Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Радио Югра (новости, анонсы и прочее из жизни радиостанции)

Cуть темы

Решил создать отдельную тему для наших радиовестей.
Ну и начнем )
-------------------------------------------------------------------
26 февраля в студии Радио Югра побывали участники кинопроекта «Самоубийцы», который участвует в конкурсной программе российских кинодебютов кинофестиваля «Дух огня», проходящего в эти дни в Ханты-Мансийске.

«Самоубийцы» - фильм веселый, позитивный и действительно жизнеутверждающий. Невероятное чувство юмора режиссерской команды и отличный сюжет подчеркиваются сильным и органичным саундтреком.

В эфире нашей радиостанции фильм «Самоубийцы» представляли: Егор Баранов (режиссер фильма), Александр Стриженов (продюсер фильма), Алексей Воробьев и Евгений Стычкин (актеры фильма).

Предлагаю вашему вниманию аудиозапись этого интервью.
http://uppod.ru/afwiawyrq

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
09.02.2013 16:28:30 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Fynjy 09.02.2013 15:06:35
где - по ту, а где - по другую? это какое-то юнгство))
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
10.02.2013 22:14:02 Fynjy
Активность:
44.16%
Если вы не слышали первый выпуск программы "Квартирник", то предлагаю вам послушать его в записи. http://vk.com/audios-8941548?album_id=33969046
Сильно по почкам не бейте - мы старались )
Дальше будет лучше и интереснее - оставайтесь с нами ;)

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.02.2013 09:07:55 HellDog
Активность:
58.52%
>> Fynjy 09.02.2013 13:18:07
Цитата:Сегодня, 9 февраля в 21.00 в эфире Радио Югра начинает свою жизнь новый проект "Квартирник".
Каждую неделю гостями нашей студии будут музыканты из городов ХМАО.
Вас ждут душевные беседы и живое исполнение песен, приправленные тематическими рубриками.

Тю, блин! Я думал Глагол будет вести передачу про квартирный вопрос и жилье в ХМ )
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
12.02.2013 16:55:41 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> HellDog 11.02.2013 09:07:55
повезло слушателям - не случилось
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
12.02.2013 17:00:58 Анонимно
Цитата:
Тю, блин! Я думал Глагол будет вести передачу про квартирный вопрос и жилье в ХМ )


тема благодатная! вообще хочется больше "социалочек" или более серёзных программ слышать.. а "квартирник" - ну не интересно.
12.02.2013 17:22:13 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 12.02.2013 17:00:58
Ну вариант. А было бы круто что то типа: "Жители города о проблемах города". Любой может подготовить материал о любой проблеме в городе, ну и выдать его в эфир, либо соведущим, ну или полностью довериться профи )
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.02.2013 07:41:52 Fynjy
Активность:
44.16%
Сегодня утром мы запустили "Ю.Morning Show"
Каждый будний день с 07.00 до 11.00 Даша Кузнецова будет вас будить, развлекать и информировать.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
25.02.2013 12:32:46 Анонимно
>> Fynjy 25.02.2013 07:41:52
Вот это молодцы! Конечно будет трудно конкурировать с утренними эфирами Европы, Радио и ХитФМ, но начинание похвально, успехов вам! Больше общения со слушателями, больше звонков в эфир, конкурсов, больше интерактива нужно! А то музыка у вас хорошая, но эфир... в общем, включаю вас только когда скучно (как раз под настроение). Может теперь что-то изменится.

Кста, как вариант, учитывая что у вышеназванных станций идут очень неплохие утренние шоу, не лучше ли вам задуматься о вечерней развлекательной программе?
25.02.2013 12:39:51 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Вот это молодцы! Конечно будет трудно конкурировать с утренними эфирами Европы, Радио и ХитФМ, но начинание похвально, успехов вам! Больше общения со слушателями, больше звонков в эфир, конкурсов, больше интерактива нужно!

Спасибо. Мы будем стараться.

Цитата:Кста, как вариант, учитывая что у вышеназванных станций идут очень неплохие утренние шоу, не лучше ли вам задуматься о вечерней развлекательной программе?

Есть в планах и вечернее, но не все сразу ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
26.02.2013 08:18:06 Fynjy
Активность:
44.16%
В социальной сети "Вконтакте" создана официальная группа "Ю.Morning Show" - вэлкам!
http://vk.com/u_morning_show

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
26.02.2013 09:16:14 Анонимно
Конечно, можете обижаться всем радио "Югра" с Дашей Кузнецовой во главе, но голос у нее для утреннего эфира противный, раздражающий с утра. И один человек шоу не делает, даже если забить эфир кучей глупых конкурсов с веселыми отбивками.
26.02.2013 09:24:17 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Конечно, можете обижаться всем радио "Югра" с Дашей Кузнецовой во главе, но голос у нее для утреннего эфира противный, раздражающий с утра. И один человек шоу не делает, даже если забить эфир кучей глупых конкурсов с веселыми отбивками.

На вкус и цвет... вы же понимаете. Лично мне, к примеру, не очень нравятся пищащие голоса ведущих на других станциях.
А на счет одного человека вы не правы - примеров из серии "один в поле воин" много, как на тв так и на радио. И мы будем стараться ;)


Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
26.02.2013 15:39:00 Анонимно
Цитата:
Цитата:Конечно, можете обижаться всем радио "Югра" с Дашей Кузнецовой во главе, но голос у нее для утреннего эфира противный, раздражающий с утра. И один человек шоу не делает, даже если забить эфир кучей глупых конкурсов с веселыми отбивками.

На вкус и цвет... вы же понимаете. Лично мне, к примеру, не очень нравятся пищащие голоса ведущих на других станциях.
А на счет одного человека вы не правы - примеров из серии "один в поле воин" много, как на тв так и на радио. И мы будем стараться ;)



Конечно, старайтесь, но не в ущерб качеству! Возможно, со вторым ведущим будет повеселее (программу пока не слушал, но чисто теоретически. конечно "круто" кому-то доказать, что один в поле воин, но слушателям не это надо).
27.02.2013 21:28:13 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> HellDog 12.02.2013 17:22:13
поздно увидел комментарий. есть подозрение, что Вы-то один из первых и будете на вечернем шоу фигурировать))
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
27.02.2013 21:37:44 HellDog
Активность:
58.52%
>> GLAGOLb 27.02.2013 21:28:13
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" ))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.02.2013 21:38:31 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Анонимно 26.02.2013 15:39:00
о, знакомые экскаваторщики под лозунгом "...никаких пастернаков не знаю, но лучше бы не квакали..."))))
интересно со стороны наблюдать, насколько плотна масса людей, которым европейцы, и с эстафетной палочкой мкадовцы - внушили ощущения разного рода шоу на дуэт-трио-квартет)))
меж тем, предтеча жанра, объединенные ныне-обамовские штаты, от 60-ых гг 20-го и по сию пору обвешивают слух аудитории вескими резонами в пользу сольных ведущих. при этом, конечно, речь идет не столько о говардостерноподобных персонажах, сколько о самодостаточности яркой личности в целом.
как слушатель - слушателю, украдкой, говорю.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
27.02.2013 21:38:53 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> HellDog 27.02.2013 21:37:44
где-то я это сегодня уже слышал. у Владимира Семеновича, что ли? *уходит в экзистенцию*
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
27.02.2013 21:42:54 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Дана Кузнецова Дорожное радио 27.02.2013 21:37:14
о!!!
не люблю поп-корн, включил Апокалиптику.
стреляйтесь, я считаю. как в игре "танчики" на листках в клетку.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
27.02.2013 21:45:46 HellDog
Активность:
58.52%
>> GLAGOLb 27.02.2013 21:38:53
Он самый! )) Владимир Семенович.
По теме: меня с некоторых пор стал раздражать стиль некоторых сольных ведущих. "Нууууу вооот, получили таки очередное смс,, давайте его прочтем, так-так-так, кто же нам пишееет... а вот! Маня Маньковская из Маньковска, и сейчас... а сейчас мы будем слушать песенку, а вот какую... а давайте прямо сейчас это уууузнаем!". Понятно, что руководство экономит на персонале, и ведущий совмещает свою работу с работой оператора, ищет песенки, ставит отбивки и тп. Но всему есть предел. Дорогое, Радио Югра не скатывайтесь на этот уровень.
П.С. Шоу не слушал )
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.02.2013 21:55:58 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> HellDog 27.02.2013 21:45:46
хорошо, что Вы сюда, в Спортлото, написали об этих вопиющих фактах из жизни радиоредакции. уверен, кому надо - прочтут и разберутся. ну, и - полностью Вас поддерживаю, конечно.
кстати, могли бы объяснить тут всем - кто такой оператор? на электронно-вычислительной технике? или вроде операциониста в банке? что такое "ищет песенки" и "ставит отбивки"?
*с уверенностью в голосе, под вариацию на "Танки наши быстры"* нет сомнений в том, что многочисленная редакционная коллегия, после Вашего официального отлупа, вынесет правильные решения, и далеко не в пользу проштрафившихся нерадивцев, своим безалаберным подходом к общему делу ставящих под угрозу труд всего огромного, как аппарат Президента, коллектива.

...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6