Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Что случилось с Мегафоном?

Cуть темы

Второй день проблемы со связью. Дозвониться до кого либо внутри сети нереально, а если если и дозвонишься, то абонента не слышно.
Только sms-сервис работает без проблем.
WTF?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
05.08.2014 11:37:15 Анонимно
2 года гемора со связью. 3G вылетает через каждые 5-10 минут. Последние 2 дня совсем ЖОП...! Выводы?
01.08.2014 00:45:10 Анонимно
>> Ольга 01.08.2014 00:16:27
У меня все работает, может, что то с телефоном?
01.08.2014 00:16:27 Ольга
Ужасная связь Мегафон
Невозможно сделать исходящие вызовы уже два дня. Идет сброс , надпись, что не удалось дозвониться. Мне тоже не могут дозвониться в этот момент, телефон недоступен. Уровень приема сигнала показывает хороший. Обращалась в центр Мегафон, два дня все извиняются, передали заявку в тех.отдел. Связь опять с перебоями.
Придется переходить к другому оператору... Жаль...
07.06.2014 16:16:36 Анонимно
Цитата:Купил симку сегодня в планшет. Сказали вставишь и через час активируется сама, но нет. ПРичем я с другого номера не могу достучаться до оператора - говорят технические проблемы блабла. ЧЁ У НИХ ТАМ?

Бред пишете. Сам на днях покупал 3G симку мегафона. Уточнил про активацию. Сказали ничего не нужно. Пришел домой. Вставил. Работает.
На мегафоне уже 14 лет. Проблем не испытываю. Не понимаю людей, которые скачут туда-сюда.
06.06.2014 10:46:46 Анонимно
Цитата:Да дерь** этот ваш мегафон, я сидел на нём 2 года и два года моих нервов вылетели в трубу. Операторы не адекватные, тупые, разбираются разве, что только в том куда нужно нажать, что бы ответить на звонок. Сеть ужасная, интернет просто ГОВ** полное с заоблачными ценами (кач-во не соизмеримо с ценами)! Ты туда алё, а от туда фиг вам...

Не надо свистеть, я с мегафоном уже 12 лет. Сотрудник Ростелекома, перелогиньтесь!
06.06.2014 01:52:26 Иван
Нет активации
Купил симку сегодня в планшет. Сказали вставишь и через час активируется сама, но нет. ПРичем я с другого номера не могу достучаться до оператора - говорят технические проблемы блабла. ЧЁ У НИХ ТАМ?
04.03.2014 11:43:23 светлана
>> Александр 20.02.2014 16:43:11
В городах, где 4G появилось, оно еще не всю площадь покрывает, развитие еще идет. Сейчас лучше не ставить режим "только LTE", а по низкой сокрости интернета лучше заявку техспециалистам отправить, чтобы смотрели/проеряли по конкретному месту, можно написать подробности на адрес serviceural@megafon.ru
03.03.2014 16:06:58 Андрей
Нет связи в городе Балашихе
20.02.2014 16:43:11 Александр
мегафон упал
у меня тоже проблема, только с интернетом 4Г, вчера вообще перестал подключаться, сегодня скорость еле еле и кикает часто
20.01.2014 11:25:02 светлана
>> особа 19.01.2014 09:54:05
Посмотрите ответы на вопросы в разделе по долговым письмам. Здесь есть информация, что делать, если не заключали договор с компанией http://svr.megafon.ru/help/faq/dolg_faq/
19.01.2014 09:54:05 особа
претензия от Мегафона
Вчера пришло письмо от Кавказского филиала Мегафона ( г Кисловодск) с требованием погасить долг 123 р. по договору от декабря 2010 г. и угрозой взыскания по суду со всеми последствиями ( ограничение выезда за границу, внесение в черный список и т.д.). Я никакого договора с ними не заключала. В 2010 году на Кавказе вообще не была ( была в 2009 в санатории). В поездках никогда не меняю симку, общаюсь в роуминге через Билайн Ростелекомовской картой ( бывший ютел). Cкорее всего воспользовалься кто-то ксерокопией моего паспорта, которую сделали в санатории, когда туда оформлялась. Что делать не представляю. Неужели платить?
03.01.2014 21:28:05 olga
Мегафон
Мегафон организовал мне такой подарок на Новый год: 31.12.13 отправила поздравительные SMS, две из них не были доставлены и мне уже третий день приходит по 50-70 SMS-сообщений о том, что два моих сообщения не доставлены. Я боюсь, что у мобильника крыша поедет. По всем возможным номерам сервиса отправляла сообщения, говорят, что сожалеют, их специалисты работают, приносят извинения ... А SMS все идут и идут пачками, телефон третий день выключен, потому что это довольно трудно вынести. Час назад включила мобильник чтобы удалить этот мусор, раньше удаляла не читая, а сейчас сподобилась прочитать. А там написано: " ... сообщение от .... не доставлено. СЛЕДИТЬ ЗА БЛИЗКИМИ ЗДЕСЬ - *256# ...". Вот это да!!!!
25.12.2013 17:03:13 Laesperanso
Активность:
0.45%
Да дерь** этот ваш мегафон, я сидел на нём 2 года и два года моих нервов вылетели в трубу. Операторы не адекватные, тупые, разбираются разве, что только в том куда нужно нажать, что бы ответить на звонок. Сеть ужасная, интернет просто ГОВ** полное с заоблачными ценами (кач-во не соизмеримо с ценами)! Ты туда алё, а от туда фиг вам... Короче срулил с мегафона и больше, я туда не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!! Перешол на другого оператора (в целях рекламы не буду работать на кого именно) и не знаю горести, правдо тарифы можно уменьшить, но да это компенсируется отличной связью!!!
Рожденный ползать - уйди из левой полосы!
20.11.2013 11:42:21 Анонимно
>> Анонимно 19.11.2013 22:49:22
Цитата:Мегафон похоже сдуется. Качество связи ниже плинтуса, ценник неадекватный


По связи и качеству интернета пишите в мегафон на адрес поддержки serviceural@megafon.ru, говорят еще на форуме специалисты техподдержки участвуют, помогут в вопросе разобраться. PS: уже 4G развивать начали
19.11.2013 23:14:01 Анонимно
Я 1 декабря пойду в Ютел писать заяву на сохранение номера. Меня достал уже этот долбаный ютэл. Куча роумингов, бред какой то
19.11.2013 22:49:22 Анонимно
Мегафон похоже сдуется. Качество связи ниже плинтуса, ценник неадекватный. Говорили, что это компания жены ВВП, в слухи не верю, но как то подозрительно мегафон начал хиреть именно в этом году.
Вообще с развитием 3G брать за войс и тем более за СМС по диким цена становится глупостью. Это как примерно в начале 90-х был "Совам" и извраты ввиде "Релком" и "Спринт". С кривыми платными сервисами. Как только пошел более менее онлайн все это кануло, емыло стало бесплатным, так же как и доступ к конфам (BBS тогда).
19.11.2013 21:24:46 Serj
Активность:
8.32%
>> Сергей 19.11.2013 20:33:26
Цитата:нет связи,ни кому не позвонить и тебе ни кто не дозвонится,отвратительный оператор,не дождусь 1 декабря что бы убежать от этого оператора.
Уже придется до 1-го марта ждать, депутаты сегодня пересмотрели срок...
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
19.11.2013 20:33:26 Сергей
Нет связи
нет связи,ни кому не позвонить и тебе ни кто не дозвонится,отвратительный оператор,не дождусь 1 декабря что бы убежать от этого оператора.
24.09.2013 17:13:00 Гость
>> злюка 23.09.2013 00:21:13
Добрый день!
Что у вас случилось? По какому телефону вы пытаетесь связаться с отделом по работе с клиентами?
23.09.2013 00:21:13 злюка
оборзели уже мегафоншики
на другой трубке телефона есть кто живой из операторов мегафона,или их всех уволили,я 3-ий день немогу до них дозвониться,че за фигня,мне надоели эти роботы и каждый час вычитания денег.когда вы включитесь,нервов на вас больше нет,дибильная связь.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5