Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Как подключить городской номер телефона на сотовый?

Cуть темы

Как подключить городской номер телефона на сотовый? ХХ-ХХ-ХХ

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
01.05.2019 12:42:43 Дмитрий
Если звонить с софтфона, то получается, что за интернет все равно платить придется? Насколько выгоднее такой тариф получается? Насколько я знаю если чисто бесплатным интернетом пользоваться то это халява, но вот если покупать симку с интернетом, то настолько ли очевидной становится выгода? При звонках по России выгоден ли этот номер? Если да, то насколько? Сейчас у сотовых операторов есть различные тарифы.
31.08.2019 13:21:25 Хьюи
Ну сейчас есть халявные интернет тарифы для личного пользования, но опять же, если пользоваться таким номером как домашним, то интернет у вас дома в любом случае есть, соответственно платить вы будете только за минуту звонка, а минуты у них стоят одинаково по всей России. Запроси цены, прибавьте к этой стоимости интернет, и сами посчитайте, выгодно или нет?
09.01.2020 21:11:52 Семен
В принципе и на телефоне при помощи софтфона также можно будет использовать этот номер, с учетом новых тарифов, которые сейчас у сотовых операторов IP телефония становится куда дешевле, я вот в свое время профукал свой архивный тариф и в итоге оставил на сим карте только интернет и перешел на IP телефонию полностью
27.06.2020 22:02:52 Хьюи
Да, мы тоже их специалистов подключили к работам, потому что там нужно было все перевести все номера на удаленку, меньше чем за день сделали. И офис продолжил работать, в этом и плюс IP телефонии, что номером можно пользоваться откуда угодно, нет привязки к офису, можно работать откуда угодно. Хоть из дома, хоть из другого места.
03.07.2021 11:31:00 Семен
Да, подключить можно без проблем, к тому жена телефон или на планшет можно будет приложение софтфон установить, и потом уже можно с него совершать звонки и принимать звонки, ну либо переадресацию с виртуального номера на сотовый, но там только входящие тогда будут, соответственно если полнофункциональный городской номер хотите, то ставьте софтфон. За него ничего доплачивать не нужно.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2