Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Есть идея - нужны эксперты

Cуть темы

Есть задумка написать письмо Бараку Хусейну Обаме с целью, чтобы он обязал американских игропроизводителей выпустить NFS Undeground под Android. Есть на форуме кто из хантов живет в США чтобы по быстрому отправить?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
26.12.2013 20:10:24 Анонимно
>> Гена 26.12.2013 19:26:33
Цитата:Но с телефонно-планшетными играми просто беда какая-то...

Эх, Мариванна, мне бы ваши проблемы... (с) Вовочка из анекдота
Хорош др@чить, иди лучше в спортзал, бассейн и тир, повышай обороноспособность (свою собственную)!
ПС: правильнописание поправил.
26.12.2013 19:26:33 Гена
Активность:
3.04%
Да я прикалуюсь пацаны))) Но с телефонно-планшетными играми просто беда какаято... Встроенные в них покупки просто аморальны
25.12.2013 20:10:00 Вася_Писин
Активность:
0.64%
))))
гена гена, тыж чего, чебурашка ж брат обамы, ты сходства неуловил???? через него маляву передавать надо, верное дело. Там ещё кандализа шепокляковна где то есть можно и ей чиркануть.
25.12.2013 18:05:20 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Пиши мне, Гена, я этому Обаме мыло на мылю и будет тебе счастье в Nfs. Мы же с ним лучшие кореша по выходным созваниваемся частенько, а на Рождество вместе индейку делим за одним столом. Кста он сегодня у меня празднует Рождество так что, я переговорю с ним, будь спокоен....скоро будешь рулить в Nfs на своём Android.

А вы случаем с Обамой не "таво"?... В интимной близости не состоите? Может и за меня словечко замолвите?
Quod licet Jovi, non licet bovi
25.12.2013 16:52:30 Laesperanso
Активность:
0.45%
Пиши мне, Гена, я этому Обаме мыло на мылю и будет тебе счастье в Nfs. Мы же с ним лучшие кореша по выходным созваниваемся частенько, а на Рождество вместе индейку делим за одним столом. Кста он сегодня у меня празднует Рождество так что, я переговорю с ним, будь спокоен....скоро будешь рулить в Nfs на своём Android.
Рожденный ползать - уйди из левой полосы!
22.12.2013 20:14:05 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Все правильно, Гена, говоришь! Надо еще какой нибудь херней занять Маккейна, Викторию Нуланд, Кэтрин Эштон, Гвидо Вестервелле и других помощников евромайдана.

ПРальна!! Заставить их лично кодить NFS для iOS, Ubuntu и SunOS!! И шоб до кровавых мозолей на пальцах!!
А Вован выделит Витьку 15 лярдов зелени из нашего с вами "Фонда национального благосостояния" и обязал "Газпром" сделать очень хороший дисконт на газ!! А "Газпрём", Гена, как ты знаешь, выгребет "выпавшие доходы" из твоего кошелька!
Так шта Гена, не до NFS под Андроид тебе будет скоро...
Учись кодить сам.
Quod licet Jovi, non licet bovi
22.12.2013 19:36:36 eugene4i
Активность:
15.45%
Все правильно, Гена, говоришь! Надо еще какой нибудь херней занять Маккейна, Викторию Нуланд, Кэтрин Эштон, Гвидо Вестервелле и других помощников евромайдана.
rossaprimavera.ru
22.12.2013 19:12:46 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Есть задумка написать письмо Бараку Хусейну Обаме с целью, чтобы он обязал американских игропроизводителей выпустить NFS Undeground под Android. Есть на форуме кто из хантов живет в США чтобы по быстрому отправить?

Мой юный друг Гена!! Вы путаете Россию и США. Это у нас можно достучаться до президента и он обяжет "Газпром" запустить ракету с человеком на Марс. Вертикаль власти. Ручное управление. У нас президент разруливает проблемы ржавой воды в Нижнезадрищенске.
А в США, если Обама начнет давить на производителей NFS, то его быстро пошлют на 4 веселые, американские буквы, и запросто возбудят дело! Его дело мыслить стратегически, ане заниматься всякой фигней под андроид!
Quod licet Jovi, non licet bovi
22.12.2013 18:23:20 Анонимно
Думаете у него других важных вопросов нет? У них экономика в заднице, а вы про игрушки. Пишите производителю.
22.12.2013 18:07:16 Гена
Активность:
3.04%
Есть идея - нужны эксперты
Есть задумка написать письмо Бараку Хусейну Обаме с целью, чтобы он обязал американских игропроизводителей выпустить NFS Undeground под Android. Есть на форуме кто из хантов живет в США чтобы по быстрому отправить?