Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Видеомонтаж своими руками

Cуть темы

Знающие подскажите!! необходимо самостоятельно смонтировать видеоролик из нескольких видео с телефона и камеры в подарок на праздник дорогому человечку, т.е. настричь несколько роликов и их соединить. Не могу подобрать простую и доступную для чайника программу, сколько скачивал - все мудреные и замороченые, либо нет необходимых функций , либо платная и.т.д. Прошу совета по выбору програмки и если возможно то проверенную ссылку. ) (под винду 7)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
10.11.2014 00:06:12 завхоз
Цитата:
Цитата:проверенная ссылка Винда 7. или ниже ХР

Остроумно.
ХЕЛР то постаринке не читаете, вон, вам ниже насоветовали самые простые со спецэффектами...
09.11.2014 23:53:57 Саня
Спасибо за советы.
Посоветовали VLC проигрыватель. Скачал. Разбираюсь, вроде доступный интерфейс.
09.11.2014 23:30:10 Анонимно
в хрюше мови мекер C:\Program Files\Movie Maker
09.11.2014 23:29:10 Анонимно
так в каждой винде есть "мови мекер", Киностудия Windows Live в вашем случае, гуглите как работать
09.11.2014 23:29:06 Citizen
Активность:
0.74%
Windows Movie Maker
09.11.2014 23:25:17 Саня
Цитата:проверенная ссылка Винда 7. или ниже ХР

Остроумно.
09.11.2014 23:13:55 завхоз
Цитата:Знающие подскажите!! необходимо самостоятельно смонтировать видеоролик из нескольких видео с телефона и камеры в подарок на праздник дорогому человечку, т.е. настричь несколько роликов и их соединить. Не могу подобрать простую и доступную для чайника программу, сколько скачивал - все мудреные и замороченые, либо нет необходимых функций , либо платная и.т.д. Прошу совета по выбору програмки и если возможно то проверенную ссылку. ) (под винду 7)
проверенная ссылка Винда 7. или ниже ХР
09.11.2014 23:10:39 Саня
Видеомонтаж своими руками
Знающие подскажите!! необходимо самостоятельно смонтировать видеоролик из нескольких видео с телефона и камеры в подарок на праздник дорогому человечку, т.е. настричь несколько роликов и их соединить. Не могу подобрать простую и доступную для чайника программу, сколько скачивал - все мудреные и замороченые, либо нет необходимых функций , либо платная и.т.д. Прошу совета по выбору програмки и если возможно то проверенную ссылку. ) (под винду 7)