Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Мастерская "Хакер"

Cуть темы

Доброго времени суток Уважаемые горожане!!! Пожалуйста задавайте вопросы связанный с ремонтом микроэлектроники, вносите предложения по работе нашей мастерской, жалуйтесь.... Чем сможем тем и поможем.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
01.12.2014 14:27:03 Хакер
Активность:
2.01%
Мастерская
Доброго времени суток Уважаемые горожане!!! Пожалуйста задавайте вопросы связанный с ремонтом микроэлектроники, вносите предложения по работе нашей мастерской, жалуйтесь.... Чем сможем тем и поможем. Наша группа в контакте http://vk.com/club41276885 там отвечаем оперативнее. Прикрепленные файлы:
наша группа, присоеденяйтесь, задавайте вопросы, отвечаю максимально быстро http://vk.com/hacker_servis
01.12.2014 15:36:49 ЛОЛ
Хуже "альфа-сервиса" только мастерская Хакер. Телефон взяли, неделю подержали, не сделали, а за услуги заплати.
С таким подходом можно вообще не ремонтировать, на словах сказать, что по итогам диагностики ремонту не подлежит!
Вообщем, не разу не мастерская.
01.12.2014 15:38:12 Анонимно
>> ЛОЛ 01.12.2014 15:36:49
Быть того не может. Алексей приличный человек, знаю его около 30 лет.
01.12.2014 15:48:39 Aндрей
Активность:
0%
Отдавал также телефон осенью, "высокая занятость" очень долго не позволяла взяться за него.
Надеюсь, у меня ничего не будет ломаться, чтобы не искать ремонтников. Хакер оставил не лучшее впечатление.
01.12.2014 15:50:31 Aндрей
Активность:
0%
Да, еще вспомнил - какой то сотрудник (нерусский вроде) выходил с громкими шутливыми матами из комнаты, где они чинят всё, и вступал также в матерный (с его стороны) шутливый диалог с девушкой администратором, пока там оформляла прием телефона. Было довольно неприятно.
01.12.2014 15:59:16 Анонимно
сломался телефон. в хакере сказали что в наличии деталей нет и ждать 30 дней.
позвонил в itSторе сказали 3 дня доставка запчастей, пол дня на работу.
01.12.2014 16:35:29 Хакер
Активность:
2.01%
>> Aндрей 01.12.2014 15:50:31
Цитата:Да, еще вспомнил - какой то сотрудник (нерусский вроде) выходил с громкими шутливыми матами из комнаты, где они чинят всё, и вступал также в матерный (с его стороны) шутливый диалог с девушкой администратором, пока там оформляла прием телефона. Было довольно неприятно.


по данному случаю будут приняты меры.
наша группа, присоеденяйтесь, задавайте вопросы, отвечаю максимально быстро http://vk.com/hacker_servis
01.12.2014 16:37:36 Хакер
Активность:
2.01%
>> Анонимно 01.12.2014 15:59:16
Цитата:сломался телефон. в хакере сказали что в наличии деталей нет и ждать 30 дней.
позвонил в itSторе сказали 3 дня доставка запчастей, пол дня на работу.


уточните пожалуйста что нужно сделать было. и сделали ли вам ремонт в itStore?
наша группа, присоеденяйтесь, задавайте вопросы, отвечаю максимально быстро http://vk.com/hacker_servis
01.12.2014 16:46:17 (((-_-)))
Цитата:Отдавал также телефон осенью, "высокая занятость" очень долго не позволяла взяться за него.
Надеюсь, у меня ничего не будет ломаться, чтобы не искать ремонтников. Хакер оставил не лучшее впечатление.
Надейтесь,года два сдавал в ремонт телефон.сделали за неделю.на следующий день снова принес.мастер крутил вертел,пытаясь понять чего он не работает,и выдал-мистика какая то)))еще через день "обрадовал"ремонту не подлежит)))как будто это сразу нельзя было определить.
01.12.2014 16:47:25 Хакер
Активность:
2.01%
>> Aндрей 01.12.2014 15:48:39
Цитата:Отдавал также телефон осенью, "высокая занятость" очень долго не позволяла взяться за него.
Надеюсь, у меня ничего не будет ломаться, чтобы не искать ремонтников. Хакер оставил не лучшее впечатление.


Да к сожалению мы нынешней осенью испытывали проблемы со сроками выполнения заказов, так как был дефицит в мастерах. Мастеров высокой категории в нашем городе найти достаточно сложно, а заниматься модульным ремонтом, как большинство сервисных центров в городе непозволительно. Несколько сервисных центров в этот период времени к тому же обслуживались в нашей компании. В данный момент рабочие сроки выполнения заказов мы соблюдаем, если это не связано с доставкой редких комплектующих. Некоторые детали приходится заказывать из Китая или Европы, в редких случаях из США. Сроки доставки таких деталей естественно не меньше 1 месяца.
наша группа, присоеденяйтесь, задавайте вопросы, отвечаю максимально быстро http://vk.com/hacker_servis
01.12.2014 21:01:33 Вася_Писин
Активность:
0.64%
Ремонт
Зря вы так накинулись. Очень давно организация работает. Много раз к ним обращался. Обговаривают сроки и цены. Качество ремонта на высоте. Несколько очень сложных устройств реанимировали которые никто не брался делать. Респект вам и не слушайте никого, говнюков хватает, которые за 3 копейки и 3 дня на луну хотят полететь.
01.12.2014 21:08:53 lekz
Активность:
23.85%
>> Вася_Писин 01.12.2014 21:01:33
примерно то же хотел сказать...свозили планшет гарантийный на 2 месяца хз куда.3 часа поработал и всё.в хакере за день сделали...до сих пор пока работает.молодцы.спасибо.не обращайте внимания на злопыхателей.
01.12.2014 21:48:53 Анонимно
С ноутбуком были проблемы сделали быстро и качественно до сих пор работает. Спасибо. А вот с телефоном мамы пришлось помучатся, девушка которая выполняла работу, заменила гнездо для зарядки, потом еще что-то в итоге позвонили сказали модно забрать, прийдя домой подключила телефон к адаптеру, а он даже не реагирует, на следующий день вернулась, сказали будет экспертиза. Через месяц звонок, телефон можно забрать... история та же. Эта девушка показывает что на ее проводках которые она напрямую подсоединила заряд идет. В итоге что бытне тратить нервы, сдала в другой салон, где ремонт прошел успешно, мама довольна. А вот сотрудницу советую отправить на курсы повышения квалификации.
01.12.2014 22:11:36 (((-_-)))
>> Вася_Писин 01.12.2014 21:01:33
То что давно работает знаем.технику им в ремонт сдавал еще до того как их "бомбанули"чот лет дофига назад.кстати.мой телефон не взяли))хотя следак убалтывал что и мой "ушел"телефон.А Вы из друзьев товаришев?)
02.12.2014 12:25:36 shmikt
Активность:
9.87%
Друг монитор в ремонт сдавал им, там конденсаторы надо было поменять, а мне некогда было. Сказали невозможно починить, привез мне, вскрыл, нет трансформатора, выпаян. А кондеры не поменяны. Так и лежит теперь, какой транс был не знаю от другого монитора не подходит. Отличный ремонт, нет слов, одни эмоции, матерные.
02.12.2014 13:39:07 Хакер
Активность:
2.01%
>> Анонимно 01.12.2014 21:48:53
Цитата:С ноутбуком были проблемы сделали быстро и качественно до сих пор работает. Спасибо. А вот с телефоном мамы пришлось помучатся, девушка которая выполняла работу, заменила гнездо для зарядки, потом еще что-то в итоге позвонили сказали модно забрать, прийдя домой подключила телефон к адаптеру, а он даже не реагирует, на следующий день вернулась, сказали будет экспертиза. Через месяц звонок, телефон можно забрать... история та же. Эта девушка показывает что на ее проводках которые она напрямую подсоединила заряд идет. В итоге что бытне тратить нервы, сдала в другой салон, где ремонт прошел успешно, мама довольна. А вот сотрудницу советую отправить на курсы повышения квалификации.


она уже не работает сдесь
наша группа, присоеденяйтесь, задавайте вопросы, отвечаю максимально быстро http://vk.com/hacker_servis
02.12.2014 13:42:43 zeaxm
Активность:
11.46%
Цитата: нет трансформатора, выпаян.

а что за монитор? можно по названию посмотреть, найти
самарово.рф
02.12.2014 13:48:18 Хакер
Активность:
2.01%
>> shmikt 02.12.2014 12:25:36
Цитата:Друг монитор в ремонт сдавал им, там конденсаторы надо было поменять, а мне некогда было. Сказали невозможно починить, привез мне, вскрыл, нет трансформатора, выпаян. А кондеры не поменяны. Так и лежит теперь, какой транс был не знаю от другого монитора не подходит. Отличный ремонт, нет слов, одни эмоции, матерные.


Если не затруднит сообщите номер квитанции и дату когда сдавали в ремонт или хотя бы номер телефона вашего товарища, попробуем найти и объяснить ситуацию. Если кондёры не меняли значит ёмкость их позволяет им нормально работать, а транс выпаян скорее всего из за обрыва. И там второй транс есть, этот видимо выпаян для того что бы маркировку считать для заказа.
наша группа, присоеденяйтесь, задавайте вопросы, отвечаю максимально быстро http://vk.com/hacker_servis
02.12.2014 13:55:14 shmikt
Активность:
9.87%
Кондеры вздутые, а маркировку и так видно чё его выпаивать? вечером со шкафа достану посмотрю.
03.12.2014 14:01:27 shmikt
Активность:
9.87%
Вот модель и транс, он там один.Квитанции нет, прошло больше года. Прикрепленные файлы:
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6