Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / 86 канал

Cуть темы

Новый оператор г. Ханты-Мансийска.
Интернет
Классическое кабельное телевидение.
т. 33-70-90
Пытаемся учиться на ошибках конкурентов )

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.11.2016 11:39:54 antoniozxx
Активность:
0.02%
подключение
на осенней 1 и пионерской 3 есть возможность подключения?
09.11.2016 00:29:15 Анонимно
Цитата:При оплате за год: скидка 100руб в месяц - при любом тарифе. Срока действия акция не имеет. Можно воспользоваться в любое время.
При оплате ЧЕГО, хол. или гор. воды?
18.10.2016 12:57:09 Ольга
Не планируете Мира 98 подключить? Очень бы хотелось...
13.10.2016 22:37:47 Сергей
Чуваки из элитпрофсервиса представились специалистами, которые подключают 86канал. Позвонил оператору в 86 канал, та подтвердила что элитпрофсервис клевые....
Заключил договор, сделал предоплату.
И вот уже второй месяц как элитпрофсервис загасился, ни слуху ни духу....
И что делать теперь?
10.10.2016 08:47:52 mao
Активность:
2.21%
Добрый день! Есть ли техническая возможность подключения интернета на Зырянова 19А?
08.10.2016 22:29:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:Как вы смотрите на то что в нашем доме один товарищ купил интернет (заключил индивидуальный договор на предоставление услуг), и раздаёт интернет по вайфай за оплату почти десятку пользователей из соседних квартир?

написал сообщение, оно не сохранилось (
- Нарушение закона о связи;
- упущенная выгода оператора;
- Использование сетей оператора для предоставления услуг связи третьим лицам - нарушение договора;
- Незаконное предпринимательство;
- и т.д., то что сходу вспомнил. При обращении оператора в прокуратуру - всё что было заработано таким образом придется вернуть, заплатить штрафы. Может даже статью заработать. Скорее арбитражным судом отделается, но кредит взять придется (на оплату судебных издержек и "мировой" оператору)
Полный бред красивым языком.Статистика по таким делам где? Когда появится телепрограмма как у ЮТ?
06.10.2016 14:49:27 86Канал
Активность:
0.96%
Акция
При оплате за год: скидка 100руб в месяц - при любом тарифе. Срока действия акция не имеет. Можно воспользоваться в любое время.
06.10.2016 14:47:44 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:
Цитата:Прошу прощения, что не всегда получается оперативно ответить на ваши вопросы.
Меня зовут Александр Климов, я являюсь руководителем компании ООО"МТС", "86 Канал".
Так как данный топик это место общения, а не приема заявок на подключения и устранения повреждений, взял на себя ответственность общаться напрямую.
В меру своих знаний, готов к предложениям и... критике.
Как написал выше, стараемся учиться на ошибках конкурентов.


Александр как с Вами можно связаться помимо сообщения здесь?


33 70 90
06.10.2016 14:47:11 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность подключения интернета на Лопарева 15? Обратились в Ростелеком, у них все порты в нашем доме заняты. Предлагают адсл за 500 руб месяц, скорость 15 Мбит + сами покупаем оборудование. Считаю что в центре города не иметь оптики - большущий позор, тем более для такого монополиста как Ростелеком. Аж злость берет.

Конечно.
просто 1 звонок и в течении 12 часов подключим (если не успеем - будите пользоваться бесплатно)
06.10.2016 14:45:35 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:Как вы смотрите на то что в нашем доме один товарищ купил интернет (заключил индивидуальный договор на предоставление услуг), и раздаёт интернет по вайфай за оплату почти десятку пользователей из соседних квартир?

написал сообщение, оно не сохранилось (
- Нарушение закона о связи;
- упущенная выгода оператора;
- Использование сетей оператора для предоставления услуг связи третьим лицам - нарушение договора;
- Незаконное предпринимательство;
- и т.д., то что сходу вспомнил. При обращении оператора в прокуратуру - всё что было заработано таким образом придется вернуть, заплатить штрафы. Может даже статью заработать. Скорее арбитражным судом отделается, но кредит взять придется (на оплату судебных издержек и "мировой" оператору)
15.09.2016 08:12:11 Александр
>> 86Канал 15.08.2016 11:21:24
Цитата:Прошу прощения, что не всегда получается оперативно ответить на ваши вопросы.
Меня зовут Александр Климов, я являюсь руководителем компании ООО"МТС", "86 Канал".
Так как данный топик это место общения, а не приема заявок на подключения и устранения повреждений, взял на себя ответственность общаться напрямую.
В меру своих знаний, готов к предложениям и... критике.
Как написал выше, стараемся учиться на ошибках конкурентов.


Александр как с Вами можно связаться помимо сообщения здесь?
10.09.2016 17:21:15 Chaleksej
Активность:
2.61%
ув. Абоненты. У всех все работает?? У меня в упор не хочет подключаться...
29.08.2016 14:10:07 Julia
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность подключения интернета на Лопарева 15? Обратились в Ростелеком, у них все порты в нашем доме заняты. Предлагают адсл за 500 руб месяц, скорость 15 Мбит + сами покупаем оборудование. Считаю что в центре города не иметь оптики - большущий позор, тем более для такого монополиста как Ростелеком. Аж злость берет.
15.08.2016 22:08:10 аноним
>> 86Канал 15.08.2016 10:59:40
Спасибо за информацию
15.08.2016 11:25:45 Анонимно
>> 86Канал 15.08.2016 11:21:24
Как вы смотрите на то что в нашем доме один товарищ купил интернет (заключил индивидуальный договор на предоставление услуг), и раздаёт интернет по вайфай за оплату почти десятку пользователей из соседних квартир?
15.08.2016 11:21:24 86Канал
Активность:
0.96%
Прошу прощения, что не всегда получается оперативно ответить на ваши вопросы.
Меня зовут Александр Климов, я являюсь руководителем компании ООО"МТС", "86 Канал".
Так как данный топик это место общения, а не приема заявок на подключения и устранения повреждений, взял на себя ответственность общаться напрямую.
В меру своих знаний, готов к предложениям и... критике.
Как написал выше, стараемся учиться на ошибках конкурентов.
15.08.2016 11:14:30 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:
Цитата:Инет 30 Мбит/с - 500руб, после 600руб.


меня интересует самый дешовый тариф на интернет, мне было бы достаточно до 1 Мбит/с, хочу неторопливый интернет для просмотра новостей и электронной почты и чтоб в месяц платить не более 50 рублей,
можете устроить?

В сумму платежа входят сам трафик, техническая поддержка сети, плановый и внеплановый ремонт кабельной инфраструктуры, зарплата, налоги и тд. и тп. Трафик, на вскидку, можно оценить в 30-50% от стоимости тарифа. Можно сокращать штат, можно не ремонтировать коммуникации, но результат сами понимаете, будет плачевный.
Последние годы мы стали много смотреть на цену - этому есть причины, но в результате перестаем обращать внимание на качество. Еще три года назад, я бы не купил ребенку китайскую детскую коляску...
Резюмирую: по моему мнению - цены ниже 400-500 рублей за услуги интернет - гарантируют снижение качества обслуживания (не только самого абонента, но и той инфраструктуры, которую абонент не видит), снижение отказоустойчивости сети (сэкономил на кондиционере, узел перегрелся и вышел из строя).
Поэтому 1 Мбит/с, по крайней мере у нас будет стоить практически как 30Мбит/с.
15.08.2016 11:00:22 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:86 канал вам про каналы вопрос задали. Будьте добры ответьте.

Давайте будем взаимовежливы, будем представляться.
15.08.2016 10:59:40 86Канал
Активность:
0.96%
Цитата:Почему из Вашей сетки нельзя убрать иностранные каналы такие как сони фокс лайф и т.д. и поменять на наши или их добавить Русский роман, русский бестселлер, русский детектив, русский иллюзион и т.д.? Ростелеком и то в своей сетке такие каналы предлагает.

Очень хотим убрать. Не можем расторгнуть договоры, так как условия договоров это сделать не позволяют. А так как они валютные, то с 15 года мы платим за них бешенные деньги. Предложенные вами каналы "Сигнал Медиа" дешевле, но иностранные + "Сигналовские" в сумме очень дорого, и это отразится на ежемесячной плате. На данный момент ведутся переговоры по расторжению договоров с валютными операторами.
03.08.2016 08:01:12 анонимно
86 канал вам про каналы вопрос задали. Будьте добры ответьте.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6