Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Радио Югра угрожают расправой

Cуть темы

Докатились...
Это либо преждевременное весеннее обострение, либо сумасшедших в полку прибыло.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
11.02.2015 10:30:44 Анонимно
Цитата:[quote
История движется по спирали, СССР развалился в том числе и потому что советский народ растлевали в видеосалонах, рассказывали альтернативную историю, выгодную империалистам с Радио Свобода, БИБИСИ. Сила слова, звучащая из радиоприёмника и телевизора и сейчас очень значительна, например недавно созванивался со знакомыми с Полтавы, так они под влиянием украинской пропаганды вполне искренне считают, что Россия напала на Украину, я им разъяснял что у них антинародная хунта, а они, отравленные враждебной пропагандой мне не верят

Мировая история НЕ движется по спирали, это Россия топчется ведьмиными кругами.
То есть руководство СССР было полностью неувиновно? Не было километровых очередей, дефицита, калош вместо качественных сапог и т.д.? Если Вам хочется в СССР - пожалуйте в Северную Корею.
Они там совершенно искренне считают что живут в самой лучшей и свободной стране. А еще что ЧМ по футболу выйграли))). И фигня, что землю до сих пор вручную плугом обрабатывают, и траву едят. Главное же не то что на самом деле есть, а ту историю которую Вам в мозги вложили.
11.02.2015 10:28:17 Анонимно
Сенсациё! "Радио Югра угрожают расправой в интернете"!) Вах, баюс,баюс....
11.02.2015 10:26:54 Анонимно
>> Zaibatsu 11.02.2015 10:20:02
Я согласен, что надо делать своё хорошее и тоже готов доплачивать , чтобы не включали некоторое русское г... А патриотизм не надо никуда засовывать. Он либо есть, либо нет. Но если изо дня в день транслировать только иностранщину и покупать иностранное у нас может просто не остаться ничего своего.
11.02.2015 10:25:19 Svyat
Активность:
0.15%
>> Анонимно 11.02.2015 10:12:31
Цитата:
Цитата:Еще в 1982 году М. Щербаков писал:


Это тот Щербаков, который состоял в политбюро СССР
Цитата:
Цитата:Еще в 1982 году М. Щербаков писал:

Нет, это поэт и исполнитель песен.

Это тот Щербаков, который состоял в политбюро СССР
11.02.2015 10:24:33 Анонимно
[quote
История движется по спирали, СССР развалился в том числе и потому что советский народ растлевали в видеосалонах, рассказывали альтернативную историю, выгодную империалистам с Радио Свобода, БИБИСИ. Сила слова, звучащая из радиоприёмника и телевизора и сейчас очень значительна, например недавно созванивался со знакомыми с Полтавы, так они под влиянием украинской пропаганды вполне искренне считают, что Россия напала на Украину, я им разъяснял что у них антинародная хунта, а они, отравленные враждебной пропагандой мне не верят
Мировая история НЕ движется по спирали, это Россия топчется ведьмиными кругами.
11.02.2015 10:22:32 Анонимно
Цитата:Не надо его выгонять, надо каждый раз при встрече говорить ему прямо в глаза по существу. В его песнях сплошная гордыня, плохие песни у Макаревича.

Да уж, контингентик... Не дай бог чего, чувствую будете стучать друг на друга как последние суки!
11.02.2015 10:21:16 Анонимно
>> Fynjy 11.02.2015 10:01:37
В озлобленную массу превращает людей нищета, бесправие и отсутствие воспитания.
11.02.2015 10:16:56 Анонимно
Цитата:Очень согласен с тем что Макаревичу и таким как он не место в радиоэфирах, Макаревич предатель России, его надо выгнать из нашей страны

Не надо его выгонять, надо каждый раз при встрече говорить ему прямо в глаза по существу. В его песнях сплошная гордыня, плохие песни у Макаревича.
11.02.2015 10:16:09 Анонимно
Цитата:Докатились...
Это либо преждевременное весеннее обострение, либо сумасшедших в полку прибыло.
Живая ссылка http://radio-ugra.ru/forum/messages/forum1/topic2804/message4396/#message4396
Скриншот в приложении к посту

Идиотизм. Других слов нет.
Довели своими Киселевыми народ. Уже реально с катушек едет- американских агентов на радио ищет. Самое печальное что это действительно может где-нибудь рвануть. При этом сами Соловьевы-Киселевы, имеющие домики в Италии, счастливо отбудут туда. А нам расхлебывать.
11.02.2015 10:12:31 Анонимно
>> Svyat 11.02.2015 10:06:19
Цитата:Еще в 1982 году М. Щербаков писал:


Это тот Щербаков, который состоял в политбюро СССР
11.02.2015 10:09:19 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Не стоит придавать большое значение сообщению параноика, напрасно вы так всполошились)). Это смешно, что он написал.

Вы знаете, а вот я от смеха за животик не держусь.
Конечно, это сообщение можно и не расценивать как прямую угрозу, но как диагноз нашего общества вполне. Не туда мы катимся. Добрее нужно быть друг к друг.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.02.2015 10:06:59 Анонимно
Не стоит придавать большое значение сообщению параноика, напрасно вы так всполошились)). Это смешно, что он написал.
11.02.2015 10:06:19 Svyat
Активность:
0.15%
Еще в 1982 году М. Щербаков писал:
"...
Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы,
не будет завтра вам как неоплатный долг зачтён?
И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы,
не будет завтра проклят, заклеймён и запрещён?.."
11.02.2015 10:05:05 Анонимно
>> Оскомина 11.02.2015 09:52:38
Цитата:
"Сегодня от танцует джаз, а завтра родину продаст". Было уже.


История движется по спирали, СССР развалился в том числе и потому что советский народ растлевали в видеосалонах, рассказывали альтернативную историю, выгодную империалистам с Радио Свобода, БИБИСИ. Сила слова, звучащая из радиоприёмника и телевизора и сейчас очень значительна, например недавно созванивался со знакомыми с Полтавы, так они под влиянием украинской пропаганды вполне искренне считают, что Россия напала на Украину, я им разъяснял что у них антинародная хунта, а они, отравленные враждебной пропагандой мне не верят
11.02.2015 10:01:37 Fynjy
Активность:
44.16%
Никто никого не пугает.
Просто не замечать такие вещи нельзя.
Заметьте - это не критика. К критике мы всегда относились с пониманием и прислушивались к мнению наших слушателей.

Сообщение автора несет в себе определенную угрозу. Если вы ее не чувствуете, то предлагаю вместо названия радиостанции вставить свое имя.
Даже если это чья-то нездоровая фантазия, человек должен понимать, что такие вещи писать не следует.

Даже в этой теме наиболее жесткие и воинственные комментарии исходят от людей, которые считают себя патриотами России.
Дорогие, вы же и накаляете обстановку. От вас же и исходит негатив, ненависть и жажда расправы.
Вы готовы насадить на вилы человека, который слушает песни группы Машина Времени - песни, на которых возможно сами и выросли - Костер, Поворот, Пока горит свеча, Три окна, Снег. Это потрясающие песни о жизни, о любви, о доме, о друзьях.

Мне действительно очень жаль, что наше общество, под воздействием телевизионной пропаганды и огромного количества политического мусора в интернете, превращается в озлобленную массу людей.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.02.2015 09:56:08 Анонимно
Цитата:Так много недовольных репертуаром местного радио... А что мешает записать диск со своей любимой музыкой и не слушать радио? Сколько нервов себе сэкономите.

Если радио местное, русское, на деньги русских налогоплательщиков, то почему песни сплошь западные. Переименовать в Европу плюс 2.0 и вопросов нет. Западные песни, западные фильмы, западные деньги, западный спорт, машины, товары. Так мы сами скоро станем западными.
11.02.2015 09:52:38 Оскомина
Цитата:враг ищет в наших рядах слабые звенья, в нашем случае таким слабым звеном оказались вы, сейчас вы слушаете предательские, антинародные песни, завтра выйдете на улицу с белой ленточкой, а потом Макаревичи и Трубецкие через свои пестни подобьют вас на теракт

"Сегодня от танцует джаз, а завтра родину продаст". Было уже.
11.02.2015 09:41:42 Анонимно
Не, ну гляньте, какая подача- "Радио угрожают расправой"). Кто угрожает-то? Кому именно? Каким образом?В чем заключается угроза? Я вот думаю, всё проще: беспокоясь о возможном народном порицании, т.д. и т.п., решили действовать на опережение событий).
И сами пугать начали ( т.к. одним из оснований возбуждения уголовного дела является информация в СМИ) :-"Даже больше - мы снимем скриншот, в котором будет обозначен ваш IP. Дело в том, что по законам Российской Федерации вы уже можете понести наказание за публичные угрозы."
http://radio-ugra.ru/forum/messages/forum1/topic2804/message4396/#message4396



11.02.2015 09:37:47 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:Так много недовольных репертуаром местного радио... А что мешает записать диск со своей любимой музыкой и не слушать радио? Сколько нервов себе сэкономите.

Дык зачем записывать диск, если любое другое радио на порядок выше и лучше чем радио Югра. А радио полезно все таки слушать, новости, новые песни.
11.02.2015 09:34:04 Camelina
Активность:
0.08%
Цитата:враг ищет в наших рядах слабые звенья, в нашем случае таким слабым звеном оказались вы, сейчас вы слушаете предательские, антинародные песни, завтра выйдете на улицу с белой ленточкой, а потом Макаревичи и Трубецкие через свои пестни подобьют вас на теракт

Нет, я просто меломан. Очень далека от политики.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4