Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / !!!!Развод от Tele2 (Еле2)!!!!!

Cуть темы

Друзья, в очередной раз,выявил вчера такую разводку от данной конторы, обратил внимание,что списываются суммы не соседствующие тарифному плану, посмотрев в раздел услуги, обнаружил много интересного!!! Оказывается, ПЛАТНЫЕ услуги навязываются данной организацией без Вашего ведома, под видом программы Тема! отключайте нафиг даннные сервисы, если не желаете понести убытки!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
29.11.2019 15:36:18 shmikt
Активность:
9.87%
>> Shustry 29.11.2019 12:21:21
мне тоже звонили, забей
29.11.2019 12:21:21 Shustry
Активность:
15.30%
а что нормально
Теле 2 прекратите слать мне ваши тарифные планы меня устраивает оплата 40-70 руб в месяц ! А сейчас что они мне предлагают! Они мне предлагают со скидкой взять новый тариф 120 руб в месяц на 3 месяца а потом удвоить тариф , да что с ними ни так то ? Я плачу 50 руб в месяц нахер мне их тариф ? А еще они мне предлагают интернет, для телефона у которого есть фай фай, и все что я сниму я итак залью на ютуб через вай фай со скоротью более 100 Мбит в сек чем с их инета с черепашью скоростью да еще и заплатив дополнительно. Когда они уже отстанут от меня с их дурацкими предложениями ? Мне их тариф за 120 руб не по корману, хочу платить около 50 руб в месяц и не использовать фиксированные ставки вообще.
Amo DCLXVI.
04.04.2019 20:39:49 Анонимно
Цитата:что за скрытая реклама про хорошую зану покрытия связью Теле2 в городе ХМ?
город ХМ, Учхоз, возле педколледжа, лесной массив, СОТ Урожай, дома наблюдаются постоянно проблемы со связью в формате LTE
дом жилой, железом не обшит (типа блокиратор)


Эти проблемы по всему городу везде,так отвратительно построена 4G у теле еле!Почему у того же Мотива у 4G этих проблем в разы меньше не задумывались? Да потому что он использует своё оборудование и ответственное отношение к клиенту по поставке услуг что не скажешь о теле еле как и обо всём ростеле,типа мы тут гиганты и вы не куда не денетесь!
04.04.2019 15:02:56 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:что за скрытая реклама про хорошую зану покрытия связью Теле2 в городе ХМ?
город ХМ, Учхоз, возле педколледжа, лесной массив, СОТ Урожай, дома наблюдаются постоянно проблемы со связью в формате LTE
дом жилой, железом не обшит (типа блокиратор)

Юзаю Еле 2 со связью проблем не наблюдаю даже 10-15 км от города, а на счет ЛТЕ я не пользуюсь мобильным интернетом в виду жутко неудобного управления и калечного дисплея, особенно умиляют 5-6 дюймов в высоких разрешениях с чем там что разглядывать с микроскопом ? Купи себе норм интерент подключи вай фай в худшем случае используй 10-12 дюймовый планшет в лучшем стационарный пк, но самое смешное , а не купить ли мне ноутбук для дома (комп которому ТО требуется чаще 1 раза в полгода, который охлаждаеться будет сушеными какашками тети таи из китая)
Так о чем это я ? А об интернете мобильном предпочитайте провод. или Ви-ФИ на худой конец . А еще есть фиксированные тарифы там смс инет и прочее , только вот платить 200 руб в месяц в 2019 ? А 50 руб в 2 месяца не хотите на старом тарифе ? И продаваны из еле 2 меня не убедят платить с каких то щей за то чем я никогда в жизни пользоваться не буду, могут подключить мне услуги, а потом доказать в суде что это я сам , т к несколько лет назад я отключил все услуги кроме смс и телефона по самому дешевому тарифу без любой возможности их включить, а больше мне ничего не надо. Да и связь у Еле 2 вполне приличная звонит и достает везде, что там мобильный инет ? Мне дома хватает вай фай в 200 Мбит чтобы посмотреть ютубчик на телефоне (очень редко).
Чего ныть ? Может проще передатчик у вашего аппарата китайский ? Ну любят наши покупать мусор на али ( кстати там один никчемный мусор и продают которые в Китае стоит 0 руб) алле мусор стоимость 0 руб налетай...
Простите понесло Остапа...
Amo DCLXVI.
04.04.2019 14:48:50 Анонимно
>> житель 03.04.2019 21:30:16
Цитата:что за скрытая реклама про хорошую зану покрытия связью Теле2 в городе ХМ?
город ХМ, Учхоз, возле педколледжа, лесной массив, СОТ Урожай, дома наблюдаются постоянно проблемы со связью в формате LTE
дом жилой, железом не обшит (типа блокиратор)

У всех операторов есть проблемы с покрытием LTE, невозможно охватить все удаленные участки, в том числе и в СОТ.
03.04.2019 21:30:16 житель
>> Анонимно 03.04.2019 15:13:02
что за скрытая реклама про хорошую зану покрытия связью Теле2 в городе ХМ?
город ХМ, Учхоз, возле педколледжа, лесной массив, СОТ Урожай, дома наблюдаются постоянно проблемы со связью в формате LTE
дом жилой, железом не обшит (типа блокиратор)
03.04.2019 18:15:03 4
Цитата:Ну твое мнение уже все знают и про Ростелеком, и про Теле2.
Видимо они же тебя и сократили как "замечательного" специалиста.
Теперь пытаешься отыграться на форуме.



Не когда в жизни не работал в той помойке,но к связи имею отношение откуда и знаю что там творится и как работает,так что иди нервно кури в сторонке!Вот если большинство других операторов работают для человека в сравнении с еле еле 2 то про них и не пишут люди не чего плохого
!
03.04.2019 18:11:59 Анонимно
Цитата:Ну твое мнение уже все знают и про Ростелеком, и про Теле2.
Видимо они же тебя и сократили как "замечательного" специалиста.
Теперь пытаешься отыграться на форуме.


Не доказывай что ты идиот в очередной раз тролль телекомовский а хоть раз согласись с правдой!Закупите терминалы в абонентский отдел,позорники !
03.04.2019 17:27:26 Анонимно
>> 4 03.04.2019 17:19:29
Ну твое мнение уже все знают и про Ростелеком, и про Теле2.
Видимо они же тебя и сократили как "замечательного" специалиста.
Теперь пытаешься отыграться на форуме.
03.04.2019 17:19:29 4
Цитата:
Цитата:То что теле-еле отстой это факт,люди сейчас от них бегут и это факт,в двух местах интересовался и в обоих сказали что поголовное число переходящих к ним это с теле-еле!

А можно поподробнее, куда бегут?
В ХМАО у Теле2 лучшая зона покрытия.
Да и статистика говорит об обратном:
В 2018 году Tele2 добилась заявленной в стратегическом видении цели – стать предпочтительным и любимым оператором миллионов абонентов. Это подтверждается лидерством компании по ряду ключевых маркетинговых показателей. По индексу NPS Tele2 является безоговорочным лидером отрасли. В ноябре Tele2 опередила NPS ближайшего конкурента на 15 п. п. – 44% против 29%.


Он прав,я тоже спрашивал и говорят то же самое!А покрытие и сама работа еле-2 отвратительная и это не секрет о чём тут и пишут !Вы сказочник по тому что они там что то добились...я прекрасно знаю как в своё время тут монтировалась и создавалась сеть 4g которая более менее работает только в центре!Да в общем я в курсе что творится внутри этой теле еле,стоит только хоть раз зайти в абонентский отдел в центре и посидеть в очереди я уж не говорю пообщаться с мальчиками девочками которые там сидят даже без элементарного терминала для приёма денег и понимаешь что это шарашка ещё та!
03.04.2019 15:13:02 Анонимно
>> Karbofos 03.04.2019 14:06:48
Цитата:То что теле-еле отстой это факт,люди сейчас от них бегут и это факт,в двух местах интересовался и в обоих сказали что поголовное число переходящих к ним это с теле-еле!

А можно поподробнее, куда бегут?
В ХМАО у Теле2 лучшая зона покрытия.
Да и статистика говорит об обратном:
В 2018 году Tele2 добилась заявленной в стратегическом видении цели – стать предпочтительным и любимым оператором миллионов абонентов. Это подтверждается лидерством компании по ряду ключевых маркетинговых показателей. По индексу NPS Tele2 является безоговорочным лидером отрасли. В ноябре Tele2 опередила NPS ближайшего конкурента на 15 п. п. – 44% против 29%.
03.04.2019 14:06:48 Karbofos
Активность:
1.10%
То что теле-еле отстой это факт,люди сейчас от них бегут и это факт,в двух местах интересовался и в обоих сказали что поголовное число переходящих к ним это с теле-еле!
29.03.2019 08:08:23 Анонимно
Цитата:У МТС при покупке нового тарифа тоже есть платные услуги по 10 руб. в день списывают.


Что мтс что мегафон любят незаметно приклеивать платные услуги,особенно когда выезжаешь в другие регионы!
28.03.2019 21:28:20 tolstyi
Активность:
0.08%
У МТС при покупке нового тарифа тоже есть платные услуги по 10 руб. в день списывают.
28.03.2019 15:54:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:Сейчас их обратно прикупил ростелеком а раньше он владел 25%,так что был бардачина а сейчас готовьтесь господа ещё более к поганому "обслуживанию" для клиента,связь честно говоря отвратительная!Правды вы там не когда не найдёте и не пытайтесь искать,переходите от них нафиг к любому другому оператору вместе с своим номером!

У конкурентов Ростелекома все такие безграмотные работают?
«Не когда» - твои уши видны издалека во всех темах)))


Где каких конкурентов ты нашёл бездарь телекомовский?Всего лишь констатация вашей бездарной работы!
26.03.2019 22:10:54 Анонимно
>> Анонимно 26.03.2019 20:32:11
Цитата:Сейчас их обратно прикупил ростелеком а раньше он владел 25%,так что был бардачина а сейчас готовьтесь господа ещё более к поганому "обслуживанию" для клиента,связь честно говоря отвратительная!Правды вы там не когда не найдёте и не пытайтесь искать,переходите от них нафиг к любому другому оператору вместе с своим номером!

У конкурентов Ростелекома все такие безграмотные работают?
«Не когда» - твои уши видны издалека во всех темах)))
26.03.2019 20:32:11 Анонимно
Сейчас их обратно прикупил ростелеком а раньше он владел 25%,так что был бардачина а сейчас готовьтесь господа ещё более к поганому "обслуживанию" для клиента,связь честно говоря отвратительная!Правды вы там не когда не найдёте и не пытайтесь искать,переходите от них нафиг к любому другому оператору вместе с своим номером!
25.03.2019 14:49:25 Apelsinka
Активность:
0.03%
Ой, это их давняя традиция... Мне без ведома платные подключают. Потом звоню, прошу отключить. Говорят, что оключили(!), а списания продолжаются!!! Раз 5 звонила, чтобы окончательно отключили!
29.12.2018 02:01:54 Антон
Полезная инфа, спасибо! с наступающими праздниками!
27.12.2018 23:44:36 ЩаСпою
Активность:
1.28%
!!!!Развод от Tele2 (Еле2)!!!!!
Друзья, в очередной раз,выявил вчера такую разводку от данной конторы, обратил внимание,что списываются суммы не соответствующие тарифному плану, посмотрев в раздел услуги, обнаружил много интересного!!! Оказывается, ПЛАТНЫЕ услуги навязываются данной организацией без Вашего ведома, под видом программы Тема! отключайте нафиг даннные сервисы, если не желаете понести убытки!
Проверить просто на сайте в личном кабинете https://hmao.tele2.ru/
Прикрепленные файлы:
"Зло добреет, добро злеет "