Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Городское ТВ снова село в лужу...

Cуть темы

Люди добрые! Это что же такое твориться???!!! Вы видели на городском телевидении программу "Дело вкуса"? Это же умом тронуться можно. И какое только человеческое существо способно производить сей продукт? сначала на протяжении 15 минут непонятно кто, непонятно где, учат роллы заворачивать...а другая, простите, программа и того хуже - там минут 10 эту тетку ужасную показывают, да еще и в разных костюмах. Дрянь! дрянь! дрянь! докатились....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
12.01.2007 18:06:09
Анонимно пишет:

Ты прикалывешься, что ли??? Волкова - начальница Новостей????? Вот это новость!
Волкова - начальник отдела тематических программ, а у новостей Шушков!


значит я давненько не был в славной отрк,но она там рулила долгое время
12.01.2007 14:22:55 Михаил
А сериалы вы их видели? В частности все эти детские. "Шикарная" игра актеров, в роли половины которых звезды ОТРК Югра)))))))
12.01.2007 09:04:35
>>Анонимно 11.01.07 | 20:09
Ты прикалывешься, что ли??? Волкова - начальница Новостей????? Вот это новость!
Волкова - начальник отдела тематических программ, а у новостей Шушков!
12.01.2007 07:10:49 забугорный
Клокочет и кипит страстями славный город...
Так смешно смотреть как кто то раздув ноздри пытается доказывать очевидные и всем к сожалению понятные вещи! А надо ли? Что кто то исправиться и будет работать над собой вряд ли? Ребята не отвлекайтесь и пытайтесь изменить прежде всего себя... как говориться в своем глазу бревна не видим... А непрофессионалы так они везде есть...
Да как то праздники прошли и настроение ухудшилось сразу что ли или голова болит после затяжных каникул... Добрее надо быть!
11.01.2007 23:53:51 Жека Неганов :-)
Не смог удержаться... Прям так и тянет написать что-то... Но вот только ругаться не умею, да и хорошего тоже сказать нечего. Поздороваюсь наверное))))
2Fanta - Привет ))
2All - Здрасьте и не ругайтесь)))
А в целом.... не по теме что-то Вы.
11.01.2007 20:09:59
2ДмитрийВМ ...Вот в первую очередь всю новостную службу без всяких оговорок надо уволить...
А не уволят! т.к. начальник эттой службы-жена зама Урушева мадам Волкова...
И ваабче какие профи??!!! 90% журналюг на РВ И ТВ "Югра"-выпускники Томского универа,куда г-жа Волкова ежегодно наведывается и снимает урожай выпускников гуманитариев так-то...а гор-тв ааабщее!та же Федорова....тока учиттся в ЮГУ на журе ;))) а так-то из педа мы типа на музыкальном учились....кстати и нач-ка гор-тв тож из Томских краев и работамши на Радио "Югра" кем-то там...
26.12.2006 15:04:31 Иван Анатольевич
>>Fynjy 26.12.06 | 14:06
Может быть... Да вот беда - "во всем мне хочется дойти до самой сути" и "все начинается с малого"! :)
26.12.2006 14:15:51 Fanta
2 ИА, браво! :) С нами пить пойдешь?:)
2 Анонимно, ну да а мы тут знаешь ли, все такие ни разу не умные, и вообще нам заняться нечем, поэтому мы тут, а ты случайно не заметилО, уважаемое анонимнО, что ты тут вместе с нами "чешешь языками" ? :D
26.12.2006 14:06:26 Fynjy
Иван Анатольевич не принимайте все близко к сердцу и не обобщайте - речь идет о вещах конкретно заданной темы - не больше!
26.12.2006 13:18:26 Иван Анатольевич
>>Fynjy 26.12.06 | 10:54
Правильно! А проходя мимо урода, пристающего к девушке - просто отвернуться. А на выборах - написать "против всех"! Не имея возможности пить хорошие напитки - покупать паленую водку. Всегда есть достойный выход для самоуважения в своих глазах. Только ведет ли он в правильном направлении? И если таков выбор всех анонимов и "умных" людей, то позвольте мне не быть причисленным к этому сонму, а высказывать свое мнение независимо от того, нравится оно или нет бездарностям.
26.12.2006 10:57:53
>>Fynjy 26.12.06 | 10:54
аплодисменты!!!!!! умные люди так и делают! а не умные чешут языками!
26.12.2006 10:54:45 Fynjy
всегда есть альтернатива - измочалив свои нервы ТВ каналами, нажмите кнопку "power" она же вкл./выкл. и наслаждайтесь тишиной - о пустом разговоры ведете уважаемые!
26.12.2006 10:47:24 В. Руфь
>>333 26.12.06 | 09:45
Хорошее. Лапидарно и доходчиво, в стиле чемпиона. Всех благ, с наступающим.
26.12.2006 10:29:35 Fanta
2 333, респект и уважуха :)
2 Графиня, етить твою налево блин, я ж тебе в сотый раз повторяю "положи болт" :) Капец, ты меня поражаешь, ну как будто не знаешь, что всем нравиться - невозможно, я вот знаю, что ты клевая, и не колышит, мне все равно кто/что про тебя думает и говорит, я получаю от тебя удовольствие и надеюсь, это взаимно, так что не надо передо мной или кем то еще тут извиняться!
ЗЫ: заффтра готовсо пить :) и лечить меня :) Ибо в сб. мы жутко отожгли в Гале, в вс. меня вытащили на каток, вчера у меня все болело, а сегодня я иду учиццо катаццо на сноуборде:)
26.12.2006 10:22:15 Графиня
Честно, каюсь, не сдержалась... столько людей вчера советовали прекратить этот бред, не отвечать на банальные, не изуродованные интеллектом выпады и что? И опять женские эмоции подвели! ;)
Фантулечка, извини за то, что тебе пришлось все это читать, еще и за меня вступаться, извини, дорогулька!
Иван Анатольевич, вы поступили как истинный джентельмен, коих в наши дни - единицы, Графиня благодарна Вам от всей души. Ваша ПОМОЩЬ оценена по достоинству! ;)
26.12.2006 09:45:40 333
читал - молчал и удивлялся. выскажусь.
.
господа журналисты - обращаюсь к всем кто на стороне защиты чести мундира местного ТВ - ваши словестные пассажи откровенно отвратительны, я не смотрю местное ТВ и не могу ни хвалить ни ругать ваш профессионализм, но ваше поведение в форуме это банальное хамство не очень умных людей. форумчане - это же и есть глас народа, это именно те люди которых вы зачислили в свои "сотни тысяч поклонников". нескадно получилось?
.
вместо того чтобы послушать в общем-то вежливую критику вы кинулись с вилами наперевес - в том числе и на ваших же коллег не разделяющих "корпоротивную этику" - ИМХО умный человек наверное бы просто отмолчался.
.
я все понимаю, целевая аудитория, формат, в тч и заказанный официально, но КАЖДЫЙ ваш зритель имеет право и на мнение и на его выражение и НА УВАЖЕНИЕ ЕГО МНЕНИЯ, даже если это и не вписывается в вашу концепцию "сотен тысяч поклонников"
.
ИМХО пока "зрители" выигрывают спор всухую
25.12.2006 17:28:53 Графиня
>>Анонимно 25.12.06 | 17:24
Послушайте, может и мне стать АНОНИМНО? Для удобства... и выражайтесь яснее, вы же все-таки журналист.
25.12.2006 17:24:03
Анонимно пишет:

Высказываю недовольство только по поводу того, что меня лично задевает. Например, когда человек подло поступил по отношению лично ко мне или моим друзьям. И не выношу это на всеообщее обозрение. Мне может не нравиться тот или иной ведущий. Но если человек при этом не делает чего-то, что вредит кому-либо, это уже его дело - профессионал он или нет.

А чем вас тут лично задели? В контексте данной темы.
25.12.2006 17:23:52 Графиня
>>Анонимно 25.12.06 | 17:08
Может хватит намеками общаться? В принципе, уже почти понятно кто передо мной, хотя бы по улучшению стиля и лексикону, но все-таки... есть у меня стойкое ущущение, что мы ОПЯТЬ друг друга не поняли, если я все правильно (прости господи, как разведчик какой) вычислила, то все, что я здесь пишу к тебе не относится, к счастью.
25.12.2006 17:08:11
>>Графиня 25.12.06 | 16:51
Высказываю недовольство только по поводу того, что меня лично задевает. Например, когда человек подло поступил по отношению лично ко мне или моим друзьям. И не выношу это на всеообщее обозрение. Мне может не нравиться тот или иной ведущий. Но если человек при этом не делает чего-то, что вредит кому-либо, это уже его дело - профессионал он или нет.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5