Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Городское ТВ снова село в лужу...

Cуть темы

Люди добрые! Это что же такое твориться???!!! Вы видели на городском телевидении программу "Дело вкуса"? Это же умом тронуться можно. И какое только человеческое существо способно производить сей продукт? сначала на протяжении 15 минут непонятно кто, непонятно где, учат роллы заворачивать...а другая, простите, программа и того хуже - там минут 10 эту тетку ужасную показывают, да еще и в разных костюмах. Дрянь! дрянь! дрянь! докатились....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
25.12.2006 15:47:57 Графиня
>>Иван Анатольевич 25.12.06 | 15:38
Соглашусь с Вами, Иван Анатольевич. Ничего из общения в этой теме они ценного не вынесут, ибо выносить не в чем, подтверждение тому, как вы уже отметили - лексикон этих особей... Вопрос в другом, реально ли ожидать от них осознания своей никчемности и некомпетентности?
25.12.2006 15:46:11
>>Графиня 25.12.06 | 15:21
различайте "почерк"!!!! под "анонимно" могут писать разные люди!!! да и под другими никами. вот сейчас напишу под псевдонимом Графиня чушь несусветную, а про Вас подумают! :)
25.12.2006 15:43:02 Графиня
>>Анонимно 25.12.06 | 15:29
Уже на ВЫ, браво! Да и слово "снобка" знаем, уже хорошо, приятно, а может еще и по поводу профессионализма пообщаемся? Думаю, стоит начать с программы "Встреча со звездой", Вы как, готовы, опуститься на землю?
25.12.2006 15:38:23 Иван Анатольевич
>>Графиня 25.12.06 | 15:21
Да бесполезно ждать каких-либо любезностей от мелких пакостников. Ибо ясно, что пишут они не от ума своего громадного, а от полнейшей беспомощности лексикона. Возьмите предыдущих руководителей Информационного центра, к коим относится и ТВ, чего же можно ждать от их подчиненных? И жаль Алену, имеющую в своем штате подобных амёб.
25.12.2006 15:29:05
Графиня, вы такая снобка, только по-моему необоснованная. Бисер она мечет.
25.12.2006 15:28:55 Fanta
2 Графиня, да не заморичавайся, главное, что мы не похожи на "звезду экрана и любимца сотен тысяч телезрителей"! :)
25.12.2006 15:21:24 Графиня
Почитала форум, интересные выводы напрашиваются. Такт, аргументированность, профессионализм и хороший слог журналистов Югры против пошлости, хамства, низости и прочих мерзостей журналистов горТВ (присутствующих на форуме, не всех!!!). Могу высказать свое ФИ, но какой смысл метать бисер перед свиньями? Или все-таки стоит? Берете на себя наглость писать мне такие вещи, наберитесь смелости и о себе выслушать, или как? ;)
25.12.2006 12:59:24 Иван Анатольевич
А. Комаров пишет:

"с 7 до 9" уникальная программа...

Ох, позвольте не согласиться! Подобные программы есть практически на каждом телеканале. И утреннего настроения там зачастую больше нежели на упомянутом проекте.
25.12.2006 12:18:14 Неважно
О ТВ
Все это правильно. И наверное сюжеты про трактористов неинтересны и доярка оставшаяс без работы выглядит смешно - но и
это то что происходит. Если Тв не показывает сюжеты в которых хаит власть не означает мне кажется - что Тв не работает. что касается дикторов - и других журналистов - не думаю что они не стараются. Они пытаются расти делать лучше. Не у всех сразу и быстро получается. Я работаю на телеке в Казахстане. тоже региональное ТВ. И наши программы кому-то нравятся - кому-то нет. Мы не профессиональны настолько чтобы об этом говорить - но мы искренне пытаемся учиться. и делать программы, которые будут интересны зрителю. www.arttv.kz - здесь то, что делает наш канал - ему 4 года. просто в России ТВ региональное особенно более развито. у нас это все только начинается. Я была в Хантах в сентябре - смотрела программу Соседи на Югре - мне очень понравилась.
25.12.2006 12:01:56 Телезритель со стажем
ой, комаров, ты бы не позорился лучше. ну тебе-ли рассуждать о профессионализме журналистов?
24.12.2006 11:38:51 ДмитрийВМ
>>В. Руфь 24.12.06 | 10:24
"всех благ"
24.12.2006 10:24:41 В. Руфь
>>ДмитрийВМ 24.12.06 | 08:57
Я, собственно, ни на чём не настаивал. Отчего-то подумалось, что Вам на самом деле интересна эта тема разговора. А говорить лучше всё-таки лицом к лицу. Поверьте, это не пустые слова, я действительно так думаю:-). Кроме того, зря Вы восприняли так, как хотели, слова о фото - была просто мысль, что мы можем не узнать друг друга, вот и всё...хмм...вообще полагаю дальнейший разговор с Вами малоконструктивным, простите. Последние слова можете оставить за собой, это, судя по всему, Ваша планида.
Счастливо.
24.12.2006 08:57:58 ДмитрийВМ
>>В. Руфь 23.12.06 | 19:49
Често говоря я даже не совсем удивился вашему тезису о сознательном принижении своего уровня, которое вы испытали снизойдя до общения здесь.
Вы кажется не поняли меня ... мне не интересна встреча с вами в "12-ти футовом месте", совершенно. Беседа со "звездой" тет-а-тет меня совершенно не привлекает, наоборот - я кажется предельно четко и ясно ответил на ваше плохо замаскированное предложение о ТВ - прочтите еще раз, если не удалось запомнить с первого раза... и не стоит делать предложений, за которыми не стоит ничего, кроме пустых слов. Что впрочем относится ко всем вашим высказываниям.
За предложение полюбоваться вашим фото - особенная благодарность, но мне это не интересно, я придерживаюсь иной ориентации
(прошу прощения, что не ответил вчера на ваше передложение - просто вышел из сети)
23.12.2006 19:49:42 В. Руфь
>>В. Руфь 23.12.06 | 19:47
Прошу прощения у благочествых читателей, слова "...при своём практически фашистским ежедневным расписанием, время..." следует читатать, как "...при своём практически фашистском ежелневном расписании, времени..."
23.12.2006 19:47:44 В. Руфь
>>ДмитрийВМ
Хммм...Никого-таки и не было, кроме гостя заведения, игрока на бабушкиных пластинках, и некоторой публики. Так и ушёл, восвояси. Видимо, у Вас просто не было времени. Впрочем, и при своём практически фашистским ежедневным расписанием, время зря не потерял:-).
Может статься, ещё возникнет момент для встречи и закадычной беседы.
Всех благъ.
23.12.2006 16:30:48 В. Руфь
>>ДмитрийВМ 23.12.06 | 15:58
Да какая там софистика, Б-г с Вами (греческое слово имели в виду, первоначальное значение?)! Доводов - масса, только несколько размыта получилась сама тема общения. Ни на йоту не пытался обозначать планку ни своего, ни чьего бы то ни ьыло умственного развития. Скорее, наоборот - несознательно снизил, объявившись в этом месте:-).
Желаете поговорить более или менее развёрнуто - милости прошу к разговору, постараюсь быть в 12-ти-футовом месте, с 18 до 19 часов местного времени приблизительно. Узнать меня несложно: эдакий "ретросексуал"%-), сличить можно также с изображением на главной странице сайта "Радио Югра" прямо сейчас:-).
Далее прения посредством форума считаю мешающими, извините.
Всех благ.
23.12.2006 15:58:45 ДмитрийВМ
>>В. Руфь 23.12.06 | 15:13
вы знаете, есть отдельная категория людей, предпочитающих "казаться", а не "быть" и ваша сплошная софистика лишьнее тому доказательство. Если вы в качестве довода не можете привести прямых и наглядных аргументов, то вы свой реальный уровень интелекта и образования можете сколь угодно прятать за высокопарными выражениями, за словами, приводящими в священный трепет древние племена, увидевшие блестящие побрякушки, но вот умение ясно, прямо и доказательно строить свою линию мышления, а уж тем более излагать ее публично - этого вы не можете себе позволить. А про Акулича ... могу вам лишь адресовать ответное сравнение с "Тарзаном" и по внутреннему развитию и по желанию казаться верхом образованности и интелекта. Что касается скрытой "ловушки" по поводу помериться силами на ТВ - не вопрос, вот только если передача будет подобна "К барьеру" - ваш ход...
23.12.2006 15:13:27 В. Руфь
>>ДмитрийВМ 23.12.06 | 15:05
А Вы - смешной:-)... Написали бы лучше, как некоторые, "ниасилил", вполне актуально в свтее новояза. Не столько, действительно, некоторым форумчанам прямая дорога в политику, сколько Вам - на ТВ, в качестве ведущего программ известного свойтсва. Вот и Акулича, к примеру, давно нет:)). Это не просто ёрничество. На самом деле, попробуйте!
23.12.2006 14:56:48 Некто_Y
>>В. Руфь 23.12.06 | 13:47
Достойный ответ!
считаю вас профессионалом на рв. И с удовольствием слушаю.
Впрочем, опять же, как Потребитель - на тв не имею к вам претензий. Качественная работа.
Отдельное спасибо за тактичность.
и за пожелания благ :)
23.12.2006 14:52:47 ДмитрийВМ
>>В. Руфь 23.12.06 | 14:48
срочно - в политику, так долго и нудно говорить обо всем и не сказать ничего... просто фантастика....и падали вниз стремительным домкратом...
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7