Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Городское ТВ снова село в лужу...

Cуть темы

Люди добрые! Это что же такое твориться???!!! Вы видели на городском телевидении программу "Дело вкуса"? Это же умом тронуться можно. И какое только человеческое существо способно производить сей продукт? сначала на протяжении 15 минут непонятно кто, непонятно где, учат роллы заворачивать...а другая, простите, программа и того хуже - там минут 10 эту тетку ужасную показывают, да еще и в разных костюмах. Дрянь! дрянь! дрянь! докатились....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.12.2006 09:40:17 Sterva в маленьком городе
Городское ТВ снова село в лужу...
Люди добрые! Это что же такое твориться???!!! Вы видели на городском телевидении программу "Дело вкуса"? Это же умом тронуться можно. И какое только человеческое существо способно производить сей продукт? сначала на протяжении 15 минут непонятно кто, непонятно где, учат роллы заворачивать...а другая, простите, программа и того хуже - там минут 10 эту тетку ужасную показывают, да еще и в разных костюмах. Дрянь! дрянь! дрянь! докатились....
21.12.2006 09:42:52
Sterva в маленьком городе пишет:

Люди добрые! Это что же такое твориться???!!! Вы видели на городском телевидении программу "Дело вкуса"? Это же умом тронуться можно. И какое только человеческое существо способно производить сей продукт? сначала на протяжении 15 минут непонятно кто, непонятно где, учат роллы заворачивать...а другая, простите, программа и того хуже - там минут 10 эту тетку ужасную показывают, да еще и в разных костюмах. Дрянь! дрянь! дрянь! докатились....
Гы наивная а оно что из лужи вылазило????? ГорТВ это дажене головастик а так зародыш....
21.12.2006 09:57:41 Дельная штучка
>>Sterva в маленьком городе 21.12.06 | 09:40
Согласна! Ведущую хорошо было бы для начала научить разговаривать. Неужели все в полной уверенности, что все женское население Ханты-Мансийска состоит из таких же блондинок? Вчера посмотрела и ужаснулась. Кстати, кто сказал ведущей, что она сочетает в себе эти противоположности: ум и глупый цвет волос?
21.12.2006 09:59:38 Sterva в маленьком городе
>>Анонимно 21.12.06 | 09:42
Просто как-то все ровно было, незаметно...и тут на тебе, как гром среди ясного неба, да еще громко так - программа "Дело вкуса"! тьфу! Хадость! летом как хорошо было, не видно не слышно. хорошо хоть этот бездарный проект "В движении" или что-то в этом роде прикрыли, а то совсем позорище...
21.12.2006 10:02:10 Sterva в маленьком городе
>>Дельная штучка 21.12.06 | 09:57
а ей никто не говорил :) нужно это обязательно при случае сделать...:)
21.12.2006 10:05:13 Fanta
2 Дельная штучка, а кто сказал, что ведущая должна быть умной?! Вот, как пример - Дана Борисова. Если бы у местного тв можно было бы определить цвет - оно бы было блааандинкой :)
21.12.2006 10:07:12 Дельная штучка
>>Sterva в маленьком городе 21.12.06 | 10:02
Точно! "В движении"!!! Был этот ужас в эфире! Более чудовищного проекта я не видела, а этот бред "Встреча со звездой"? Бедные детки, теперь будут думать, что Федорова и есть та звезда, зачем же так засорять мозги малышам? Кстати, а что у Федоровой с дикцией, это что, не лечится?
21.12.2006 10:11:29 Дельная штучка
>>Fanta 21.12.06 | 10:05
Дорогая Фанта, все правильно говорите!!! А на местном телевидении и так все - БЛААААНДИИИНКИИИ!!!! ВСЕ, как на подбор, стоит только включить новости и это видно и слышно! :)))))
21.12.2006 10:15:22 Иван Анатольевич
Грешно смеяться над ними, господа... Некрасиво, конечно,считать и деньги, но ГорТВ (даже не зародыш, а вялая молекула с хвостиком, имхо) тупо тратит бюджетные средства. Вот и месят блондинки грязь сапогами и с делано-умным лицом рассуждают о преимуществах того или иного способа приготовления ролов. "Югра" сделала проще - закупаем чужие программы (с качеством шестой копии видеокассеты), ставим их и не чешись моя кобылка!
21.12.2006 10:15:50 Fanta
2 Дельная штучка, ыыыыы не сложно понять пристрастия диреГтора и нача отд.кадров :)))
Да ладно тебе, я тут недавно вообще была расстроена кошмарно, раньше любила Алену Иванович на радио - а птом увидела её на ТВ испугалась, такая тетя ... )))
21.12.2006 10:18:20 Fanta
Иван Анатольевич, да ладно там не чешись кобыла - но тут то - ваааще ужоснах, я видела именно эту программу по стс про роллы - как раз есть садилась - аппетит пропал мгновенно :) Надо диетологам посоветоватьп оказывать эту муть своим подопечным - присупы тошноты и отказ от еды - гарантированы)
21.12.2006 10:22:42 Sterva в маленьком городе
Fanta пишет:

Иван Анатольевич, да ладно там не чешись кобыла - но тут то - ваааще ужоснах, я видела именно эту программу по стс про роллы - как раз есть садилась - аппетит пропал мгновенно :) Надо диетологам посоветоватьп оказывать эту муть своим подопечным - присупы тошноты и отказ от еды - гарантированы)

а самое интересное, что они эту программу повторили раза 3. видимо заботяться о фигуре горожан в связи с предстоящими праздненствами...
21.12.2006 10:25:08 Fanta
2 Стерва, они бы еще перед этим показали передачку с Иванович - и бессонная ночь гарантирована :)
*ушла с грохотом пацстол)
21.12.2006 10:32:51 Иван Анатольевич
>>Sterva в маленьком городе 21.12.06 | 10:22
Лучше бы пельмени лепили под водочку! Куда приятственней :)
21.12.2006 10:36:38 Дельная штучка
>>Fanta 21.12.06 | 10:15
Нет, Алена Иванович - профессионал! И за это я ее уважаю... ;)
Но вот журналисты... черт, как хоть у меня рука поднялась на это слово!!!
Грязь-сапоги-роллы-деланноумныелица... может уже хватит играться серьезными вещами? Все-таки кто-то должен и у подъездов подметать! А то ведь захиреет сушт-рольная жизнь в Хантах, а в мои планы не входит похудение!!! :))))
21.12.2006 10:41:18
Дельная штучка пишет:

Нет, Алена Иванович - профессионал! И за это я ее уважаю... ;)
Интересно в чём она профессионал?
21.12.2006 10:43:57 Дельная штучка
>>Анонимно 21.12.06 | 10:41
Мы же вроде о журналистике говорим?
21.12.2006 10:48:09 Fanta
2 Дельная штучка - на радио не спорю, а по тв - лицо без эмоций - это ужасно!
Бросайте вы это местное ТВ - есть волшебный канал - нашинал географик, а еще есть анималз планет и дискавери :)
21.12.2006 10:50:50 Некто_Y
ведь находится же еще время у людей на городское ТВ ...
у нас и так лишь 24 часа в сутках, жалко ведь делить их с телевизором :)
21.12.2006 10:53:35 Fanta
2 Некто, я смотрю тв - пока хомячу - то ли я ем не в то время, то ли у нас по тв - одно г**но.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6