Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Какого оператора сотовой связи Вы предпочитаете?

Cуть темы

Возник у меня вопрос такой. В городе существует, насколько мне известно, 3 оператора: Ермак, Мегафон и МТС. Лично у меня Ермак, но вижу что многие, в основном студенты, подключаются к Мегафону. О МТС ничего неслышал. Вот собственного говоря что меня заинтересовало)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.06.2020 21:36:08 Fanta
Активность:
100%
Как и 18 лет назад лучше теле2 по мне нет никого в покрытии города. До этого Utel, ещё до этого ермак Rms=)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
04.07.2020 15:52:29 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Как и 18 лет назад лучше теле2 по мне нет никого в покрытии города. До этого Utel, ещё до этого ермак Rms=)

Ну да еле 2 , только вот они прикололись над мной взяли и тариф поменяли на более дорогой с вообще не нужными функциями. Честно мне не нужен их ни инет ни пакеты мне звонят в 20 раз больше чем я сам. Я трачу на связь 50-70 руб в месяц , а мне ща телик тулит пакет за 200 руб я уже устал их слать то лесом то полем. Они прямо как ростелеком продают воздух, тв и цифровые библиотеки, кому нужно сейчас тв когда через инет на PC можно включить любой мировой канал или купить фильм, а доступ к мировым библиотекам и так есть, читай не хочу, учись. Они зная это продолжают втюхивать людям то что им не нужно.
Amo DCLXVI.
29.10.2021 11:21:03 antfelteeee11
Активность:
0.01%
Полгода назад перешла на Тинькофф мобайл - http://tinkoff.ru/sl/1ybxUegzmVZ При определённых условиях можно вообще бесплатно пользоваться.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6