Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Red Army Radio- The Lost Week in Air Радио Красная Армия - последняя неделя в эфире

Cуть темы

Господа!!! Радио Красная Армия работает последнюю неделю в эфире города Ханты-Мансийске под крылом Уралсвязьинформа. Со следующей недели передатчик будет отключен. И примерно с 15-20 марта выйдет в эфир уже под крышей, именно под крышей ООО "Радиосеть" (Шансон), И Коллектив КА в Хантах остаётся практически выброшен на улицу благодаря "хорошему" поступку бывшего главвреда Анастасии Силантьевой, а ныне, ком директора ООО Радиосеть.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
09.07.2017 22:40:12 Эксперт
это было давно
Я уж думал этот форум давно загнулся! А он жив и даже про красную армию тут говорят) Это конечно копец)))) А у Насти пусть всё будет хорошо, что было то прошло.
А вот теперь "старейшее место общения" прощай) Не уверен что зайду скоро)
04.05.2017 09:18:51 Анонимно
Какая интересная тема.. Так что же сейчас стало с Настенькой ?
06.05.2004 15:34:50 Счастливчик
Re: Red Army Radio- The Lost Week in Air Радио Красная Армия - последняя неделя в эфире
Кто-нибудь, расскажите подробно что произошло! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!
06.05.2004 15:33:13 Счастливчик
Re: Red Army Radio- The Lost Week in Air Радио Красная Армия - последняя неделя в эфире
Народ я в ужасе. Знал Настю лично, учились вместе на журфаке, там конечно, тоже о настином характере знали, но...чтоб ТАКОЕ . Я в шоке.
09.03.2004 11:29:23 без комментариев
Re: здесь вам не тут как там
каждая маленькая девочка мечтает о большой любви. а за это можно и душу (пардон, репутацию) заложить. и тут главное не продешевить! настя, а ты не продешевила? хотя, оно понятно - город такой маленький, под ногами столько мелюзги, так и тянет всех распинать!
03.03.2004 10:31:54 Иван Анатольевич
Давайте пожелаем ей здоровья...
как говорится, Бог не Ермошка - видит немножко
03.03.2004 10:00:12 НТВ
Re: Re: Re: БЕДНАЯ НАСТЯ
...ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ
03.03.2004 09:13:43 СТС
Re: Re: БЕДНАЯ НАСТЯ
Хочу Вам доложить дамы и господа что на одного местного драмотурга Настенька оказала огромное впечатление. Я знаком с Настей лично, и всегда спрашивал драм-га - что ты в ней увидел? А он загадочно отвечал - "это тело наделённое разумом непредсказуемо!!"
Вот и свершилось, я бы на месте "серьёзной конторы" этого так не оставил. Но пока жизнь показывает - НАСТЯ СИЛАНТЬЕВА ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!
02.03.2004 21:14:29 яна в УЖАСЕ
Re: Ну это из серии
позвольте заметить, что Г-жа Силантьева хорошо знакома с директором ООО Радиосеть, от того едвали сама она проиграла, а вот если региональное вещание будет поставлне таким же образом как и радио шансон берегите свои уши.... лишь бы шансоном рекламы добивать не стали
02.03.2004 16:16:09 Пацифист
Ну это из серии "Вот вам и приезжие!"
Приехала девочка в тоненьком пальто, понабралась наглости, кинула всех и довольна! Раньше за такое морду били не смотря на паспорта, а теперь приглашают на другую работу. Деньги к деньгам а дерьмо к аналогичному продукту. Одно поганое радио открывает в своём сортире подобную радиостанцию. Не думаю, что г-жа Силантьева и там долго удержится. А коллектив жалко, они оказались пешками в игре уральской выскочки!
02.03.2004 16:12:46 Михаил
Re: Red Army Radio- The Lost Week in Air Радио Красная Армия - последняя неделя в эфире
Вот и проявила она свою сущность. Печально.
02.03.2004 13:28:22 Радиофан
Red Army Radio- The Lost Week in Air Радио Красная Армия - последняя неделя в эфире
Господа!!! Радио Красная Армия работает последнюю неделю в эфире города Ханты-Мансийске под крылом Уралсвязьинформа. Со следующей недели передатчик будет отключен. И примерно с 15-20 марта выйдет в эфир уже под крышей, именно под крышей ООО "Радиосеть" (Шансон), И Коллектив КА в Хантах остаётся практически выброшен на улицу благодаря "хорошему" поступку бывшего главвреда Анастасии Силантьевой, а ныне, ком директора ООО Радиосеть.