Форум города Ханты-Мансийска
10 мая, пятница

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / Ремонт холодильников,где?

Cуть темы

Не работает холодильник,есть адресочег или телефончиг вызвать починить этот аппарат?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
18.08.2014 15:22:28 Сергей
Цитата:на павлика морозова там дедок делает хорошо делает!!!я у нег машину фреоном заправлял в кондишен!!!



...да дедок толковый. Конев Валерий Иванович т. 33-39-10
16.02.2015 16:15:37 exhalation
Активность:
0.30%
>> ХМАО 04.08.2010 09:46:23
А что с запчастями? Может что понадобится, так я подскажу где что купить. Мы не так давно брали запчасти для воздушных компрессоров и с вашей бедой поможем. Так что если какие вопросы, обращайтесь
25.03.2015 12:53:59 Анонимно
Так телефончик кто даст мастера? Холодильник включается,щелчек и отключается.Что это может быть и цены?
Помогите.Желательно ремонт делать на дому!
25.03.2015 14:58:05 Анонимно
Цитата:Так телефончик кто даст мастера? Холодильник включается,щелчек и отключается.Что это может быть и цены?
Помогите.Желательно ремонт делать на дому!

у меня индезит камера морозилка так сломалась, работает один в один, мастер в умелых руках, сказала - диагноз - замена компрессора, мол купить дешевле холодильник новый, ну пока стоит в качестве шкафа, все же хочу когда нибудь отремонтировать, камере индезит 3, 5 года было, куплена была в м-видео
25.03.2015 15:52:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:Так телефончик кто даст мастера? Холодильник включается,щелчек и отключается.Что это может быть и цены?
Помогите.Желательно ремонт делать на дому!

у меня индезит камера морозилка так сломалась, работает один в один, мастер в умелых руках, сказала - диагноз - замена компрессора, мол купить дешевле холодильник новый, ну пока стоит в качестве шкафа, все же хочу когда нибудь отремонтировать, камере индезит 3, 5 года было, куплена была в м-видео

у меня холодильнику 3 года.я так думаю реле где-то замыкает,а звоню,не глядя прогнозируют мотор менять. Один раз Индезит машинка тоже сломалась.Позвонила,не помню куда...кажется в Сибирь.Пришел мастер,и сказал,заказывать деталь какую то дорогую надо и ремонт посчитал на 6 тыс примерно.Я потом перезвонила на другой телефон.Пришел мужичек,,что-то там пошевелил,поправил ,взял 500 руб....Работает уже 8 лет!!! Я в шоке была......Поэтому и сейчас.....Практически новый холодильник,работал замечательно....МДА....Боюсь лоханутся)
25.03.2015 16:14:24 Анонимно
Статья -Как не стать обманутым при ремонте

http://inspect.by/14-kak-ne-stat-obmanutym-pri-remonte-stiralnoy-mashiny.html

Как не стать обманутым при ремонте стиральной машины?
Eсли дoмe лoмaeтся стирaльнaя мaшинa, этo трaгeдия для всeх, пoэтoму мaстeр пo рeмoнту срaзу стaнoвится oтцoм всeмoгущим и eму вeрят, кaк сeбe. Oднaкo нe кaждый сeрвис oтличaeтся дoбрoсoвeстнoстью и прeждe чeм вылoжить круглeнькую сумму, прoчтитe нeкoтoрыe рeкoмeндaции.
Мы нe изoбрeтaли стирaльную мaшину, пoэтoму думaeм чaстo, чтo этo высoкoтeхнoлoгичнoe устрoйствo, и eсли oнo слoмaлoсь, рeмoнт oбoйдeтся oчeнь дoрoгo.

Нa сaмoм дeлe, в стирaльнoй мaшинe мoжeт слoмaться тoлькo мeхaникa, питaниe или элeктрoникa. Вeрoятнoсть сбoя прoгрaммнoгo oбeспeчeния крaйнe мaлa и, eсли oнo сeбя пoкaжeт, тo скoрee всeгo в пeрвый гoд рaбoты, кoтoрый кaк прaвилo являeтся гaрaнтийным. Пoэтoму eсли у вaс слoмaлaсь стирaльнaя мaшинa нa пятoм гoду жизни, дeлo вeрoятнee всeгo нe в элeктрoникe, чeй рeмoнт нaибoлee дoрoгoстoящий и слoжный. Мaлo кaкoй сeрвис умeeт чинить ПO.
Oстaeтся мeхaничeскaя пoлoмкa и элeктрoпитaниe. Сбoй в элeктрикe oпрeдeляeтся прoстeйшим устрoйствoм — элeктричeским тeстeрoм. Пoдoбныe пoлoмки являются сaмыми рaспрoстрaнeнными, пoтoму чтo прoвoдa сo врeмeнeм прoстo oкисляются или пeрeлaмывaются. Пoчинить их лeгкo и дeшeвo, нo кoгдa мы oб этoм нe знaeм, пoпaдaeмся нa oбмaн нeкoтoрых нeчeстных мaстeрoв пo рeмoнту стирaльных мaшин нa дoму.
Рeмoнт мeхaничeских пoврeждeний будeт, кoнeчнo, бoлee дoрoгoстoящим из-зa цeны дeтaлeй. Нa этoм этaпe в лeвых сeрвисaх рaспрoстрaнeнным oбмaнoм являeтся испoльзoвaниe дeшeвых кoмплeктующих вмeстo тeх, кoтoрыe якoбы зaкaзaны у прoизвoдитeля. Вaм oбъявляют, чтo рeмoнт стoит, к примeру, всeгo 400 рублeй, нo дeтaль 9000. Вaм нeкудa дeвaться, пoтoму чтo, кaк вaм кaжeтся, сeрвис тo сeбe бeрeт сущиe кoпeйки, вы рaзвoдитe рукaми и плaтитe. Пo фaкту, дeтaль мoгут пoстaвить нe ту или вoвсe нe пoстaвить, испoльзoвaв нeкoтoрыe хитрыe пoдкрутки гaeчным глючoм, чтoбы мaшинкa пoрaбoтaлa eщe пaру днeй пoслe ухoдa мaстeрa.

Итaк, eсть нeскoлькo спoсoбoв избeжaть oбмaнa.
Кoгдa вы звoнитe в сeрвисный цeнтр, диспeтчeр дoлжeн срaзу нaзнaчить вaм врeмя приeздa мaстeрa, пoтoму чтo имeннo диспeтчeр вeдeт стрoгoe рaспрeдeлeниe зaявoк. Фрaзa "Мaстeр пoзвoнит вaм, чтoбы дoгoвoриться o приeздe” являeтся прaктичeски стoпрoцeнтным дoкaзaтeльствoм, чтo фирмa нeлeгaльнaя.
Eсли вaм пo тeлeфoнным oписaниям выявили прoблeму и oбъявили цeну, клaдитe трубку. Ни oдин сeрвис нe мoжeт нa слух пoнять, чтo у вaс слoмaлoсь. Тaкжe мaстeр, к примeру, пoрeмoнту стирaльных мaшин Bosch нa дoму нe смoжeт вaм oбoзнaчить стoимoсть дeтaли, прoстo пoтoму чтo oн ee нe знaeт. Тaкиe дaнныe дaeт тoлькo диспeтчeрскaя службa, кoтoрaя oбрaщaeтся к прoизвoдитeлю и узнaeт у нeгo всe нeoбхoдимoe.
Зaпoмнитe, чтo выeзд мaстeрa пo гaрaнтии — бeсплaтный! Этo чeткo oбoзнaчeнo в зaкoнe o зaщитe прaв пoтрeбитeлeй. A eсли вы купили в мaгaзинe дoпoлнитeльную гaрaнтию и нe вoспoльзoвaлись eй, пo прoхoждeнии гaрaнтийнoгo срoкa мaгaзин oбязaн вeрнуть вaм дeньги.
Бoльшинствo пoлoмoк вoзникaeт из-зa нeпрaвильнoй эксплуaтaции, a прoисхoдит этo пoтoму, чтo мы, русскиe люди, нe любим читaть инструкции. Пoэтoму прeждe чeм нaчaть пoльзoвaться нoвoй пoмoщницeй, нe пoлeнитeсь пoлистaть мaнуaл.


и далее по ссылке http://inspect.by/14-kak-ne-stat-obmanutym-pri-remonte-stiralnoy-mashiny.html
25.03.2015 17:13:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Так телефончик кто даст мастера? Холодильник включается,щелчек и отключается.Что это может быть и цены?
Помогите.Желательно ремонт делать на дому!

у меня индезит камера морозилка так сломалась, работает один в один, мастер в умелых руках, сказала - диагноз - замена компрессора, мол купить дешевле холодильник новый, ну пока стоит в качестве шкафа, все же хочу когда нибудь отремонтировать, камере индезит 3, 5 года было, куплена была в м-видео

у меня холодильнику 3 года.я так думаю реле где-то замыкает,а звоню,не глядя прогнозируют мотор менять. Один раз Индезит машинка тоже сломалась.Позвонила,не помню куда...кажется в Сибирь.Пришел мастер,и сказал,заказывать деталь какую то дорогую надо и ремонт посчитал на 6 тыс примерно.Я потом перезвонила на другой телефон.Пришел мужичек,,что-то там пошевелил,поправил ,взял 500 руб....Работает уже 8 лет!!! Я в шоке была......Поэтому и сейчас.....Практически новый холодильник,работал замечательно....МДА....Боюсь лоханутся)

в данном случае с морозилкой индезит пробовали подключать напрямую, результат тот же, реле пробовали другое - рез-т тот же, решено - пусть стоит ждет когда финансы появятся на комперессор
25.03.2015 17:27:28 nexus
Активность:
1.13%
Цитата:
Цитата:Был один классный мастер, сейчас бытовые вроде как в доме быта чинят, но ценник, новый может оказаться дешевле купить. Что случилось то?
морозилка морозит а вот нижняя часть ну совсем не айс:(

тоже самое было. смысла нет чинить холодильник если фреон уходит. искать утечку и менять ниче никто не будет а вновь заправленный уйдет через какое то время. я поскупился в итоге и за ремонт отвалил и новый пришлось покупать
25.03.2015 17:33:20 Анонимно
>> nexus 25.03.2015 17:27:28
Ну судя по всему в Хантах нет спецов.Есть только такие,которые меняют компрессор и не заморачиваются.

Хотя есть же....Вот глупая,телефон не сберегла того дядинки,что сделал мне машинку без замены деталей.

Поэтому прошу на форуме специалиста с рекомендацией !
25.03.2015 18:01:01 Анонимно
>> Анонимно 25.03.2015 17:33:20
если найдете такого дяденьку, который 100% определит поломку холодильника, машинок стиральных и прочей бытовой технике, телефончик оставьте пожалуйста, или может быть откликнутся здесь на форуме люди с "золотыми руками", будем постоянными клиентами)
26.03.2015 09:39:22 Анонимно
Пока координаты дают на 368565 и еще мужика ( он по магазинам ремонт холод оборудования делает) 348020.Что нашлось в инете.Пока дел с ними не имела,рекомендовать не могу
27.03.2015 19:27:57 Анонимно
тел 348020 цены приемлемые,делает на совесть,быстро,а вот Дом быта Сибирь Дерет по страшному.
23.04.2015 12:28:32 ver43
Активность:
0.88%
Швейная машинка
Буду очень признательна если подскажете где или кто в Ханты- Мансийске может отремонтировать швейную машинку.
29.05.2015 16:59:11 OlgaAvdeeva
Активность:
0.25%
Вообще большой проблемы самостоятельно все сделать нету.Вопрос встает исключительно в поиске запчастей.Ибо вот у нас когда сломалась, муж пока тут http://www.xlservice.ru/spare/80/ нашел, он все магазины оббегал и безрезультатно
19.06.2015 19:18:18 Анонимно
Туфта
Все это хрень. Аба и Алексей - вызов запрещен. 368565 - это хваленая Сибирь, и то, только через день. 348020 - приехал, глянул, сказал, что ничего не знает, надо ждать приезда кого-то из Сургута. Конев Валерий Иванович т. 33-39-10 сказал, что не работает уже, старый стал, болеет. И отправил в Сибирь. Все, пипец, круг замкнулся...
25.06.2015 15:38:56 Анонимно
А в "Гарант" по Ледовой никто не обращался? Может кто знает как у них с качеством по ремонту?
22.09.2015 13:53:38 Анонимно
Подскажите пожалуйста. Есть в Ханты - Мансийске ремонт холодильников с выездом по району?
28.12.2015 21:04:44 Алексей
Холодильник
Ну так что ни кто не знает как можно вызвать на дом нормального мастера отремонтировать и заправить фреоном холодильник?
28.12.2015 21:41:29 Анонимно
Цитата:Ну так что ни кто не знает как можно вызвать на дом нормального мастера отремонтировать и заправить фреоном холодильник?

дома заправлять фреоном? что-то новое
29.12.2015 01:19:02 oksana929
Активность:
0.41%
368565
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2