Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Инет, компы, связь, теле - радио и другое железо / IPTV от Utel в Ханты-Мансийске.

Cуть темы

Свершилось, оператор связи Utel запустил официально с сегодняшнего числа подключение на услугу IPTV по привлекательным ценам "150 рублей в месяц".

Текущий список каналов:
1 Bridge TВ 2 Авто Плюс 3 О2 TV 4 Amazing Life 5 ТДК 6 Discovery Chanell 7 Discovery Travel & Living 8 Animal Planet 9 Nickelodeon 10 Style TV 11 Viasat Sport 12 Звезда 13 Первый 14 Мир 15 ТНВ 16 A-One 17 Наше новое кино 18 Viasat History 19 Viasat Explorer 20 Universal 21 Охота и рыбалка 22 Здоровое ТВ 23 Ретро ТВ 24 Драйв 25 Усадьба 26 Муз TV 27 Gulli 28 TV 1000 Русское кино 29 Россия 1 30 Россия 24 31 Россия К 32 Дом кино 33 Время 34 Теленяня 35 Музыка первого 36 Телекафе 37 Tiji 38 Eurosport 1 39 Eurosport 2 40 7ТВ 41 ТВ Центр 42 Союз 43 Комедия ТВ 44 Индия ТВ 45 СГУ ТВ 46 Первый (Екатеринбург) 47 Россия 1 (Екатеринбург) 48 Рик Вести (Екатеринбург) 49 TV3 (Екатеринбург) 50 РТК СТС (Екатеринбург) 51 НТВ (Екатеринбург) 52 ТНТ (Екатеринбург) 53 АСВ (Екатеринбург) 54 Студия 41 (Екатеринбург) 55 4 канал (Екатеринбург) 56 ОТВ (Екатеринбург) 57 ЭРА ТВ MTV (Екатеринбург) 58 Fashion TV 59 Luxe TV 60 2X2 61 MTV Russia 62 Fine Living Network 63 CNN (en) 64 Euronews 65 Russian Travel Guide TV 66 Travel Channel 67 Mezzo 68 Russian today (английский) 69 Deutsche Welle (немецкий) 70 Эксперт ТВ 71 Fox Life 72 Fox Crime 73 Disney Chanell 74 France 24 (французкий) 75 English Club (английский) 76 Дом кино 77 Теленяня 78 Music Box Ru 79 Ru TV 80 Syfy Universal 81 Diva Universal 82 Cartoon Network TCM 83 Discovery World 84 Discovery Science 85 Boomerang (польский) 86 Петербург 5 канал 87 Боец
Всё просто: либо покупай комплект оборудования за 4200 рублей, либо бери его в аренду + 130 рублей в месяц.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
31.12.2014 10:48:25 Анонимно
Цитата:
Цитата:Добрый день.
Опишите проблему, укажите логин услуги, укажите проблемные каналы.
1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна, это у всех так!!! когда вернете оригинальный сигнал ?? а не пережатый из цифры в аналог и обратно!!

А еще Первый канал давно вещает в 16:9, но Ростелекому плевать на это )) Я им несколько раз писал, они сказали, что 14:9 лучше и они не будут менять подачу сигнала.

Отключился я от них, считаю одним из лучших событий в этом году )))
31.12.2014 10:28:52 sumkin86
Активность:
1.83%
Цитата:Добрый день.
Как минимум для определения абонента, у которого наблюдаются проблемы.
а если проблема у всех абонентов г. Ханты-Мансийска!! вам все логины нужны будут??
31.12.2014 10:27:12 SupportRT
Активность:
9.75%
>> Анонимно 30.12.2014 22:53:59
Добрый день.
Как минимум для определения абонента, у которого наблюдаются проблемы.
С уважением, Ростелеком.
31.12.2014 10:26:52 sumkin86
Активность:
1.83%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Добрый день.
Опишите проблему, укажите логин услуги, укажите проблемные каналы.
1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна, это у всех так!!! когда вернете оригинальный сигнал ?? а не пережатый из цифры в аналог и обратно!!

Добрый день.
Укажите логин услуги.
вот вам мой логин 77862033341 !! довольны ?
31.12.2014 09:43:50 123
думается нужно в прокуратуру письмо накатать, что бы те выступили в интересах жителей города о нарушении условий предоставления услуги и навязывание рекламы.
30.12.2014 22:55:28 Анонимно
Россию 24 недавно также похерили
30.12.2014 22:53:59 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Добрый день.
Опишите проблему, укажите логин услуги, укажите проблемные каналы.
1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна, это у всех так!!! когда вернете оригинальный сигнал ?? а не пережатый из цифры в аналог и обратно!!

Добрый день.
Укажите логин услуги.
Зачем вам логин услуги? Эта проблема у всех пользователей вашего сраного иптв. Верните нормальные каналы с хорошим качеством картинки
30.12.2014 18:47:54 SupportRT
Активность:
9.75%
Цитата:
Цитата:Добрый день.
Опишите проблему, укажите логин услуги, укажите проблемные каналы.
1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна, это у всех так!!! когда вернете оригинальный сигнал ?? а не пережатый из цифры в аналог и обратно!!

Добрый день.
Укажите логин услуги.
С уважением, Ростелеком.
30.12.2014 16:15:46 проблема у всех
Цитата:
Цитата:Добрый день.
Опишите проблему, укажите логин услуги, укажите проблемные каналы.
1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна, это у всех так!!! когда вернете оригинальный сигнал ?? а не пережатый из цифры в аналог и обратно!!


присоединяюсь!на НГ праздники хотя бы центральные каналы в нормальном качестве передавали!
30.12.2014 16:13:28 Анонимно
>> Анонимно 30.12.2014 14:10:47
Цитата:Вот волкИ позорные!!! Да пусть идет эта грёбаная строка, пусть качество картинки приведут в соответствие

Плохую картинку дает РТРС, причем уже с бегущей строкой.
Раньше была чистая картинка со спутника, но ее Роскомнадзор запретил вещать.
Так что советую писать в Роскомнадзор, пусть обяжут РТРС улучшить картинку.
30.12.2014 16:11:47 sumkin86
Активность:
1.83%
Цитата:Добрый день.
Опишите проблему, укажите логин услуги, укажите проблемные каналы.
1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна, это у всех так!!! когда вернете оригинальный сигнал ?? а не пережатый из цифры в аналог и обратно!!
30.12.2014 16:01:56 SupportRT
Активность:
9.75%
>> Freelancer Анонимно
Добрый день.
Опишите проблему, укажите логин услуги, укажите проблемные каналы.
С уважением, Ростелеком.
30.12.2014 14:10:47 Анонимно
Цитата:В Роскомнадзор обращаться надо, и чем больше обращений наберется - тем лучше. Это ж сам Роскомнадзор и заставил РТК отключить оригинальный сигнал и оставить только "местный" (который с надписью Ханты-Мансийск). И все потому, что компания, которая бегущую строку гоняет (Медиасервис кажется) в Роскомнадзор пожаловалась, что "нарушены условия вещания" и их бегущую строку не видит никто. И наплевать им, что качество сигнала, который они РТК отдают - безобразное. Зато теперь все по закону.
Вот волкИ позорные!!! Да пусть идет эта грёбаная строка, пусть качество картинки приведут в соответствие
30.12.2014 12:29:37 Freelancer
Цитата:
Цитата:
Цитата:А у меня другой вопрос в плане IPTV. Куда обращаться по поводу исчезновения федеральных каналов: 1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна. Это у всех так?
у меня такая же беда, и если честно очень как не доволен качеством изображения. РТК верните оригинальный сигнал, хватит дурить народ!!!


да это они жопашники специально сделали что бы все пялились на бегущую строку с рекламой.


В Роскомнадзор обращаться надо, и чем больше обращений наберется - тем лучше. Это ж сам Роскомнадзор и заставил РТК отключить оригинальный сигнал и оставить только "местный" (который с надписью Ханты-Мансийск). И все потому, что компания, которая бегущую строку гоняет (Медиасервис кажется) в Роскомнадзор пожаловалась, что "нарушены условия вещания" и их бегущую строку не видит никто. И наплевать им, что качество сигнала, который они РТК отдают - безобразное. Зато теперь все по закону.
29.12.2014 12:53:53 123
Цитата:
Цитата:А у меня другой вопрос в плане IPTV. Куда обращаться по поводу исчезновения федеральных каналов: 1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна. Это у всех так?
у меня такая же беда, и если честно очень как не доволен качеством изображения. РТК верните оригинальный сигнал, хватит дурить народ!!!


да это они жопашники специально сделали что бы все пялились на бегущую строку с рекламой.
29.12.2014 12:12:32 sumkin86
Активность:
1.83%
Цитата:А у меня другой вопрос в плане IPTV. Куда обращаться по поводу исчезновения федеральных каналов: 1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна. Это у всех так?
у меня такая же беда, и если честно очень как не доволен качеством изображения. РТК верните оригинальный сигнал, хватит дурить народ!!!
26.12.2014 13:25:48 Анонимно
>> Олеся 26.12.2014 11:17:28
У всех.
26.12.2014 11:17:28 Олеся
А у меня другой вопрос в плане IPTV. Куда обращаться по поводу исчезновения федеральных каналов: 1 канал, Россия, ТНТ, СТС ??? Вещают только с надписью (Ханты-Мансийск). Честно говоря, меня это не устраивает, т.к. качество безобразное - картинка нечеткая теперь, да и бегущая строка мне тоже не нужна. Это у всех так?
17.12.2014 09:38:07 SupportRT
Активность:
9.75%
Цитата:Опять не работает... Нет IP - адреса )) и заявки не принимают, говорят что у всех одна проблема, инженеры электронщики работают над устранением (( сколько уже можно...
Добрый день! Прошу уточнить логин услуги.
С уважением, Ростелеком.
16.12.2014 23:56:24 Вреднючка
Активность:
3.33%
Опять не работает... Нет IP - адреса )) и заявки не принимают, говорят что у всех одна проблема, инженеры электронщики работают над устранением (( сколько уже можно...
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8