Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Рассказы и показы города Зеро и других авторов / Ночь и горячий шоколад. (алгоритм)

Cуть темы

Если вы проснулись посреди ночи на мокрой от пота подушке, не пытайтесь снова уснуть. Встаньте и откройте балконную дверь. Прислушайтесь. Если ночь вступила в свои права, властно накрыв всё вокруг тишиной, спуститесь в бар и возьмите двойную порцию какао. Медленно отправляйтесь с ней на пляж, в самую темную его часть, туда, где звезды светят особенно ярко. Повернитесь к горам и посмотрите вверх. Найдите созвездие большой медведицы. Надеюсь, вы знаете, что дальше делать, а сладкий и тягучий напиток согреет вас на этом пути.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
01.10.2013 12:44:06 Skipper
Активность:
82.51%
>> Дворник 01.10.2013 11:24:38
Серьёзно мой друг
Отбиться от рук
Серьёзно ма шер
Головой об торшер

Полярной звездой
Не кончается жизнь
Что будет с тобой
Сам реши и держись

Всем людям на свете
Не станешь ты мил
Никто не в ответе
Cтупай, как решил

И если ты встретишь на этом пути
Попробуй сказать, нам вместе идти
И если попутчик разделит твой взгляд
Забудь всё что было, не пяться назад
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
01.10.2013 11:24:38 Дворник
Активность:
7.24%
Ндаа. Тут все серьезно.
06.09.2013 16:57:58 Skipper
Активность:
82.51%
>> оахака 06.09.2013 16:11:48
Используя в тексте созвездие Волопас, вы отвергаете существование Каллисто. Да. Да. Медведица уже мертва. Горы носят имя быка. Женщинам здесь не место.

P.S. Я и так собрался жить вечно.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
06.09.2013 16:11:48 оахака
«Hочью синей, ночью поздней тихо встану у поpога в час, когда в созвездьях яpких небо светится. Hи о чем пытать не буду ни Стpельца ни Козеpога лишь один вопpос задам Большой Медведице» из репертуара М. Боярского
Цитата:Если вы проснулись... не пытайтесь... Встаньте и откройте... Прислушайтесь... спуститесь и возьмите... отправляйтесь... Повернитесь и посмотрите... Найдите... Надеюсь...


Без сомнения Пингвин, двойная порция флавонидов сделает свое лечебное дело. Еще одной приятной неожиданностью, стало бы появление красавицы Калисто, из той самой темной части пляжа, о которой Вы упомянули… но, это так всё, к слову, бессознательное…
По мне, из созвездий красивее Волопас, но в сентябре, по ночам, найти его можно лишь пялясь в телескоп.
Восхищайтесь кордильерами, это прекрасно...
05.09.2013 22:13:48 Анонимно
Да!!! Я всегда так и делаю!
05.09.2013 21:35:36 Skipper
Активность:
82.51%
Ночь и горячий шоколад. (алгоритм)
Если вы проснулись посреди ночи на мокрой от пота подушке, не пытайтесь снова уснуть. Встаньте и откройте балконную дверь. Прислушайтесь. Если ночь вступила в свои права, властно накрыв всё вокруг тишиной, спуститесь в бар и возьмите двойную порцию какао. Медленно отправляйтесь с ней на пляж, в самую темную его часть, туда, где звезды светят особенно ярко. Повернитесь к горам и посмотрите вверх. Найдите созвездие большой медведицы. Надеюсь, вы знаете, что дальше делать, а сладкий и тягучий напиток согреет вас на этом пути.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.