Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Посторонним F... / какой велик купить?

Cуть темы

ну чо господа агитаторы, вы практически убедили меня купить себе двухколесного педального коня!
педалировать- это классна, только вот с того времени, когда я последний раз сидела на нашей совецкой каме прошло много лет, и я теперь в раздумьях- великов всяких многа продаецца- и горных, и для катанья и скоростных. Мне как бэ нада проста катацца, какого коня выбрать новичку? пжалсто подробнее и желательно со ссылками на агрегаты! ну и конечно не забываем рассказывать про ценовой диапазон!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.06.2018 12:32:49 milnoot
Активность:
0.04%
У меня велик Stels, заказывала здесь - http://hespac.com/aliexpressru.htm и я им очень довольна!
30.06.2014 17:17:46 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Не посторонний, у нас по ноябрь включительно ездят- снега пока нет))
Ну не то что бы ездят а гоняют круглогодично только шины шипованые ставят на зиму . Видел такое
Amo DCLXVI.
30.06.2014 17:15:59 Shustry
Активность:
15.30%
Еще разок
На рынке перед монеткой можно купить съемник кассет, уже купил за 200 руб под ключ на 24 ох и запарился я ее снимать.еле содрал.
Amo DCLXVI.
30.06.2014 17:12:30 Shustry
Активность:
15.30%
Приветствую
И как твой велик называется просто любопытно.
Amo DCLXVI.
30.06.2014 14:55:58 Анонимно
Цитата:я заказывал на velo-shop.ru заказ еще в пути, придет где то в субботу.

я нашел этот сайт через яндекс маркет, цены там раза в 2 ниже, чем тут указывали ссылки.

можете подождать пока придет мой заказ, я отпишусь насчет качества магазина и великов

я там двух подвесные заказал три штуки великов взрослых. с нашими дорогами и тротуарами только на двухподвесах и ездить. тем более с ребенком.


кстати мой заказ пришел, с велосипедами все нормально. заказывал так же три замка, флягу, насос, инструменты, флягодержатель, велосумку.

все пришло целое, единственно это флягу немного воняет пластмассой. на одном велосипеде заедала трещетка, смазали wd 40, вроде прошло. так же на одном велосипеде оказался немного погнут тормозной диск, вручную выгнуть его полностью не вышло, но на движение и торможение не влияет никак. возможно погнулся при транспортировке, упакованы были без жесткой упаковки в простые коробки. в полуразобранном виде.

так же на другом велосипеде на третий день появился небольшой скрип, откуда доносится понять не можем, где в середине или ближе к переднему колесу.

покупкой мы довольны, в целом таких велосипедов в хантах не купить, а если бы они и были то ценное был бы конским. магазин прислал чек и заполненные гарантийные талоны с печатями и подписями с указанием номеров рам.
30.06.2014 11:03:57 Fanta
Активность:
100%
Не посторонний, у нас по ноябрь включительно ездят- снега пока нет))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2014 11:02:47 Fanta
Активность:
100%
О нет, велик мужской будем брать, поэтому для меня не актуально в ближайший год, мы с младшеньким пешеходы. Папа старшего катать хочет. Но спасибо за отзыв- учтем.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2014 11:00:44 Анонимно
Цитата:Не посторонний, мы пока определились с креслом, но по велику еще вопросы,- в выходные поедем еще в пару магазинов и решим. Если честно я не нашла принципиальных отличии великоваты за 8-10 и за 15.


Да, кстати, есть один принципиальный момент по детским креслам - не на все рамы их можно установить. На женскую раму у нас не получилось. не хватает места и кресло (если которое устанавливается за велосипедистом), находится слишком близко от колеса. В итоге на кочках задевает его. имейте данный факт ввиду.
30.06.2014 10:55:58 Fanta
Активность:
100%
Не посторонний, мы пока определились с креслом, но по велику еще вопросы,- в выходные поедем еще в пару магазинов и решим. Если честно я не нашла принципиальных отличии великоваты за 8-10 и за 15.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2014 10:28:28 не_посторонний
Активность:
5.17%
>> Fanta 30.06.2014 09:56:29
Цитата:Посмотрела в живую кресла за 2,5 и 8- короче фуфло за 2,5- все какое то никакое то- ремни ваще веревочки не удержат, пластик тоненький один щелчок и расколется, застежка фуфло, ребенок ее расстегнет легко... Не не кресло надо путччее брать.

купили в итоге что-нибудь? как-то долго выбираете. скоро лето кончится :-)
я в субботу сгонял в Сургут уже за собственным великом для дочи.
30.06.2014 10:02:35 Анонимно
Цитата:Посмотрела в живую кресла за 2,5 и 8- короче фуфло за 2,5- все какое то никакое то- ремни ваще веревочки не удержат, пластик тоненький один щелчок и расколется, застежка фуфло, ребенок ее расстегнет легко... Не не кресло надо путччее брать.


По-моему в Интер-Спорт на Марска 44А брал за 3,5 тыс. кресло. Еще в позапрошлом году. Третий сезон - очень даже нормально. Засежки такие, что сам в полголоса матерюсь, пока расстегну. к сожалению сейчас фирму изготовителя не вспомню, но ценовая составляющая такова.
30.06.2014 09:56:29 Fanta
Активность:
100%
Посмотрела в живую кресла за 2,5 и 8- короче фуфло за 2,5- все какое то никакое то- ремни ваще веревочки не удержат, пластик тоненький один щелчок и расколется, застежка фуфло, ребенок ее расстегнет легко... Не не кресло надо путччее брать.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2014 09:51:43 NorthPole
Активность:
16.33%
Вполне адекватные дороги. ВЫ вон на Ебург посмотрите. Там на велике кататься - надо иметь стальные яйца ко всему прочему. а у нас я с дочерью на сиденье всего на нескольких участках спешиваюсь. по объездной так вообще как по паркету.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
30.06.2014 09:43:02 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 29.06.2014 11:09:31
Цитата:где в городе можно купить съемник кассеты.

мне надо добраться до самой трещетки, педали стремяться крутиться когда накатом катишься.

велик новый на 3 день такая штука появилась.

В интерспорте можно посмотреть, но скорее всего надо заказывать... в любом более-менее приличном интернет-магазине есть.
29.06.2014 11:09:31 Анонимно
где в городе можно купить съемник кассеты.

мне надо добраться до самой трещетки, педали стремяться крутиться когда накатом катишься.

велик новый на 3 день такая штука появилась.
24.06.2014 19:07:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:с нашими дорогами и тротуарами только на двухподвесах и ездить. тем более с ребенком.

однозначно реклама, т.к. дороги у нас отличные
какая еще реклама , я сказал где я заказал, если не веришь приезжай к транспортной кампании покажу тебе свой заказ, увидишь своими глазами. и сказки про отличные дорожки себе оставьте. они на среднем уровне.
24.06.2014 17:37:42 не_посторонний
Активность:
5.17%
объездная вокруг города, гагарина, энгельса, мира, комсомольская, ленина, биатлон, долина ручей

нормальные заезды, просто надо скорость сбрасывать перед ними, чтобы ребенок в кресле не испугался.
люки и мелкие неровности объехать можно.

ох не видели вы тротуаров на большой земле ))))))))))))
где куски тротуара периодически пропадают на 5-6 метров
24.06.2014 17:29:00 Юрист
Активность:
2.68%
Цитата:
Цитата:с нашими дорогами и тротуарами только на двухподвесах и ездить. тем более с ребенком.

однозначно реклама, т.к. дороги у нас отличные

А в каком месте? Я весь город на веле исколесил, заезды на бордюры местами очень высокие(я имею ввиду места где занижения для велов, колясок и тд), ям на тротуарах навалом(если вы конечно не только по мира ездите), да и люков на тротуарах большое количество!
24.06.2014 17:18:57 не_посторонний
Активность:
5.17%
>> Анонимно 24.06.2014 15:20:15
Цитата:с нашими дорогами и тротуарами только на двухподвесах и ездить. тем более с ребенком.

однозначно реклама, т.к. дороги у нас отличные
24.06.2014 15:20:15 Анонимно
я заказывал на velo-shop.ru заказ еще в пути, придет где то в субботу.

я нашел этот сайт через яндекс маркет, цены там раза в 2 ниже, чем тут указывали ссылки.

можете подождать пока придет мой заказ, я отпишусь насчет качества магазина и великов

я там двух подвесные заказал три штуки великов взрослых. с нашими дорогами и тротуарами только на двухподвесах и ездить. тем более с ребенком.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6