Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Посторонним F... / кто у нас врачи?

Cуть темы

в общем нужна консультация невропатолога. никогда с такими врачами не сталкивалась сама, кто-то может знает и напишет отзывы о врачах-невропатолагах в каких больницах, как зовут, все такое?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
28.02.2011 15:50:30 владимир
Активность:
13.32%
>> Бебе 28.02.2011 15:46:13
Вот же недавно сообщил какой-то чувак по телеку что по полису мед помощь обязанны в любом учреждении оказывать. Главное чтоб оно бюджетным было и было включено в реестр там какой-то. Окб наше наверняка в этом списке.
28.02.2011 15:46:13 Бебе
Активность:
0.95%
>> David 28.02.2011 14:09:22
Вобще-то плановая медпомощь (не экстренная) оказывается по месту жительства. Для этой цели жители прикрепляются к определенному учреждению и к участку. А так - нужно направление от лечащего врача, что вы нуждаетесь в специалисте, которого в вашей поликлинике нет. Так что если откажут - не удивляйтесь.
- Я знаю парня, который знает парня, который один раз был у доктора! © Патрик Стар
28.02.2011 15:38:54 владимир
Активность:
13.32%
Ну да так-то упустил, ходил я наверно неделю и никак талончик к нему немог взять, их не было, потом мне сказали что вечерами звонить и ура спервого звонка у мня талон. А потом я где-то слышал что если хошь к неврологу то только через терапевта, т.е. если терапевт считает что тебе нужен невролог то он даёт талон. А вообще мне кажется что если сильно захотеть...то всё получится, накрайняк пришол в приёмный покой сказал позвоночник сломал и сразу обследуют.
28.02.2011 15:33:42 David
Активность:
0.33%
>> владимир 28.02.2011 15:25:40
Мне советы попредметнее нужны.
А нечестивые будут, как выброшенное терние, которого не берут рукою
28.02.2011 15:29:00 Fanta
Активность:
100%
ну-ну... сходи возьми.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
28.02.2011 15:25:40 владимир
Активность:
13.32%
>> David 28.02.2011 14:09:22
Дак а в чом собстна проблема? Пошол взял талончик и всё
28.02.2011 14:09:22 David
Активность:
0.33%
Друзья из Уренгоя приезжают на неделю с 5 марта. Пытаются найти возможность обследоваться у невропатолага. Окажите помощь.
А нечестивые будут, как выброшенное терние, которого не берут рукою
24.02.2011 22:40:09 050479
Активность:
0.02%
Плохо от наркоза отходила ( с маской), сутки-точно. А вот спинальный хорошо перенесла. правда укол долго ставили, весь позвоночник измяли. Очень поясница потом болела и след до сих пор на спине (2 года прошло) Но спиналка реально лудше, что-бы не говорили. Анастезиологи у нас хорошие (знаю). Пусть и вреден наркоз, но он необходим, главное, чтоб врачи внимательные были. А это от нас зависит (я не о взятках говорю)
КСЮ
23.02.2011 22:50:46 doctor_moro
>> Натали 23.02.2011 20:04:10
Да ладно, это я так, в порядке шутки юмора (и да, ник вписать забыл). Просто меня вот это
Цитата:Врач перед тем как накрыть маску всегда говорил "Дмитрий Вы наркотиками пользовались"

навело на веселые мысли: ник-то у Дмитрия - "владимир"... Тут либо раздвоение, либо скрытый посыл (типа, "владеть миром")))))
Оно, конечно, не возбраняется, я и сам здесь в зарегистрированном виде представлен, но ведь то - just for lulz))
А Вова, видать, нечаянно проговорился...))
23.02.2011 20:04:10 Натали
Активность:
5.79%
>> Анонимно 23.02.2011 09:25:43
Как Вы хорошо сказали! Как говорит наша Фанта + "стописот" Вам за ответ! Мы его тут всем форумом не переспорим. Знаете как в том анекдоте..... Ну и бабы на соседней улице! Еле от шестерых отгавкалась! Так и он. Никого не слышит, а только отгавкивается. При этом всем интересно что ж он заканчивал?! Ну в том плане, что лицензию бы отобрать по факту окончания этим Владимиром этого учебного заведения... Наверное рыбой плОтил....
23.02.2011 15:27:41 Митяй
Активность:
4.49%
Цитата:Когда мне делали наркоз, меня всегда приводили в чувство в реанимации, и все кто рядом лежал их всех тоже приводили в чувства из-за наркоза...в то время я был невменяемым, то есть неописуемое чувство, когда тебе что-то говорят, а ты не понимаешь, что этим всем людям от тебя надо...Так что умничать не стоит, пока не опробуете на своей шкуре. И по бабушкам не судите. Врач перед тем как накрыть маску всегда говорил "Дмитрий Вы наркотиками пользовались", Тогда с крещением. И как не крути абсолютного безопасного наркоза на сегодняшний день нет.

слушайте, ну он прям у нас заведующий кафедрой анестезиологии-реанимации...ну все знает. и даже с анестезиологами спорит. класс!
"Приведение в чувство в реанимации" - это ни что иное, как восстановление витальных функций и ближайшее послеоперационное и посленаркозное наблюдение в палате пробуждения. это мировая практика. а наиболее безопасный метод анестезии - местная)))))))))))))))) и голова потом болеть не будет (другое место болеть будет) и будешь все понимать)))))))))))))))))) Ивот еще: всех, кто с тобой рядом лежал, может быть в чувства приводили не из-за наркоза, а из-за обширных оперативных вмешательств и исходно тяжелого состояния?))))))))))
23.02.2011 13:16:40 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 23.02.2011 09:25:43
+100 500
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
23.02.2011 10:16:55 Анонимно
"...меня всегда приводили в чувство в реанимации, и все кто рядом лежал их всех тоже приводили в чувства из-за наркоза..."
М-м-м, как бы помягче сказать, реанимация не то место, где "приводят в чувство", назначение её несколько другое. Вернуть чувства и нашатырь может... И уж поверьте, никто не вводит ни гемодез, ни что либо ещё для "выведения наркоза". Ну не задержатся препараты в нас более положенного им времени, даже если мы этого захотим. Некоторые пациенты находятся в реанимации под наблюдением мед.персонала именно на период выведения препарата. Ну и не последнюю роль играет объём оперативного вмешательства, исходное состояние пациента, возраст, сопутствующая патология и ещё масса факторов. А по поводу безопасности... Инные и от таблетки анальгина получают реакции до летальных, а анестезия - это многокомпонентный вид. Так что... Ну и.. нет "общего наркоза", есть анестезия - местная и общая. Не в обиду писавшим.
23.02.2011 09:25:43 Анонимно
>> владимир 23.02.2011 00:08:32
Цитата:в то время я был невменяемым, то есть неописуемое чувство, когда тебе что-то говорят, а ты не понимаешь, что этим всем людям от тебя надо

Да, похоже выход из наркоза затянулся на неопределенное время, а сам наркоз оказал необратимое воздействие на юный неокрепший организм...
23.02.2011 00:08:32 владимир
Активность:
13.32%
>> xant 22.02.2011 23:12:14
Когда мне делали наркоз, меня всегда приводили в чувство в реанимации, и все кто рядом лежал их всех тоже приводили в чувства из-за наркоза...в то время я был невменяемым, то есть неописуемое чувство, когда тебе что-то говорят, а ты не понимаешь, что этим всем людям от тебя надо...Так что умничать не стоит, пока не опробуете на своей шкуре. И по бабушкам не судите. Врач перед тем как накрыть маску всегда говорил "Дмитрий Вы наркотиками пользовались", Тогда с крещением. И как не крути абсолютного безопасного наркоза на сегодняшний день нет.
22.02.2011 23:59:59 владимир
Активность:
13.32%
>> doctor_moro 22.02.2011 22:20:19
Цитата:Вова, убейся уже. Ты санитаром в реанимации работаешь? Откуда такие "верные" сведения? Или от знакомой соседки-пенсионерки узнал про "след в здоровье"?

Быи обстоятельства, пришлось три общего наркоза испробовать(именно с той наркотой которой колят)...и уж об наркозе ненадо тут лапшу науши людям вешать!
22.02.2011 23:12:14 xant
Активность:
24.35%
Владимир, вы правы с точностью до наоборот - из под ингаляционного наркоза всех должны вести в реанимацию. Давайте разберемся - зачем дают общий ингаляционный наркоз? Как правило - при оперативном вмешательстве. Любое оперативное вмешательство - повод нахождения в реанимации где ведется КРУГЛОСУТОЧНОЕ врачебное наблюдение. Пациент из под ингаляционного наркоза после прекращения подачи смеси действительно очень быстро выходит из сна, но какое то время растворенный препарат еще находится в крови - такова физиология и у человека какое то время возможна сонливость итд - это еще один повод нахождения в реанимации. Это как любит говорить УГО - если рассмотреть все очень упрощено.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
22.02.2011 22:58:43 Натали
Активность:
5.79%
>> АндрейВалерьевич 22.02.2011 22:54:01
Конечно, бывает! Не об этом.... Вы прочитайте его утверждения. "Половину в реанимацию везут".... Нет, это не так! Хотя бывают и такие случаи, не спорю....
22.02.2011 22:54:01 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Натали 22.02.2011 22:29:12
Цитата:Ни разу не видела, чтоб из наркоза выводили в реанимации... Что вы несете????!!!
Не несёт. Разные обстоятельства... да много ли чего и как может случиться... Испытано на личной шкуре.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.02.2011 22:46:04 Fanta
Активность:
100%
>> Натали 22.02.2011 22:44:11
да, я прям его читаю и настроение улучшается. сразу резко понимаешь, что все у тебя супер-мега-крутяцко.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4