Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Посторонним F... / кто у нас врачи?

Cуть темы

в общем нужна консультация невропатолога. никогда с такими врачами не сталкивалась сама, кто-то может знает и напишет отзывы о врачах-невропатолагах в каких больницах, как зовут, все такое?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
22.02.2011 22:44:11 Натали
Активность:
5.79%
>> Fanta 22.02.2011 22:40:47
Тут ставим много улыбающихся смайликов.... Так и есть, заметили....
22.02.2011 22:40:47 Fanta
Активность:
100%
>> doctor_moro 22.02.2011 22:20:19
уже давно пора запомнить, вован у нас профи во всех сферах, но самая больная его тема медицинский работник за рулем праворукой заднеприводной тачки.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
22.02.2011 22:29:12 Натали
Активность:
5.79%
>> владимир 22.02.2011 22:00:30
Мне вообще кажется, что вы типа провокатора тут. Во всех разделах такую чушь морозите.... Толи чтоб разозлить или чтоб все дружно у виска крутить начинали, читая ваши тупости... Сама раз 5 была под наркозом. И видела как другие из него выходят. Дочери вырезали аппендицит, привезли с операционного стола и мне на руки отдали. В палате её ждала. Правда это было давно и она была маленькой. Отошла минут через 15. Ни разу не видела, чтоб из наркоза выводили в реанимации... Что вы несете????!!!
22.02.2011 22:20:19 doctor_moro
>> владимир 22.02.2011 22:00:30
Вова, убейся уже. Ты санитаром в реанимации работаешь? Откуда такие "верные" сведения? Или от знакомой соседки-пенсионерки узнал про "след в здоровье"?
22.02.2011 22:14:30 doctor_moro
>> TANYA 22.02.2011 19:40:23
Внутривенная анестезия (именно она была использована, судя по Вашему описанию) применяется при кратковременных хирургических вмешательствах. Внутривенные анестетики, действительно, имеют более длительный период выведения (по сравнению с нынешними ингаляционными), но и в этом случае речь идет о нескольких часах, но никак не о 10 сутках. Токсичных в/в анестетиков сейчас в арсенале анестезиологов нет. Так что, скорее всего, проблема не в проведенном наркозе. В любом случае, если самочувствие плохое - есть, в конце концов, поликлиника. Да, очереди, да, могут попытаться сделать морду кирпичом - бывает (покажите мне контору, где все хорошо). Излагаете жалобы связно, информируете о проведенном хирургическом вмешательстве, посленаркозном периоде (обморок в кабинете выдачи больничных листов). Если все поголовно отморозились - есть заведующая поликлиникой, с которой за любой косяк амбулаторной службы очень строго спрашивают (уверяю Вас, не в ее интересах Вас футболить и получать потом по полной за жалобу).
22.02.2011 22:08:18 xant
Активность:
24.35%
>> Доброжелатель 18.02.2011 16:38:20
Эм..да, согласен. На счет педиатрии - правда, запамятовал, а вот и терапевты и хирурги и акушер-гинекологи до 5 курса все вместе учатся
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
22.02.2011 22:00:30 владимир
Активность:
13.32%
>> doctor_moro 22.02.2011 19:26:18
Цитата: Если это была общая анестезия - то, уж поверьте на слово, в ОКБ используются самые современные ингаляционные анестетики в минимальных дозировках (благодаря самому современному наркозному оборудованию), которые "выветриваются" из организма в течение нескольких минут после окончания их подачи.

Это что за сказка такая, особенно выветривается в течении нескольких минут после окончания их подачи. Да люди невменямы в течении несколько часов после таких наркозов. Половину в реанимацию везут и там в чувство приводят. И на данный момент любой общий наркоз оставляет след в здоровье.
22.02.2011 20:14:34 TANYA
Активность:
36.09%
>> КСЮ 22.02.2011 19:50:16
перейдя со своей проблемы к Вашей хочу сказать, не надо ей в нос давать, я обращалась со своим ребёнком к ней, она очень хорошее обследование назначила, разъяснила что к чему. Я в последнее время в ОКБ "живу" и так много пациентов как в детской не видела, пробуйте к ней пробиться, она очень хороший специалист. Знаю ещё одну невролога,но она не работает в ОКБ, когда то работала в садике по ул.Чехова, где она сейчас я не знаю, кажется её звали Азалия Айсаровна, как то так точно не помню.
22.02.2011 19:50:16 КСЮ
***
НЕ ЗНАЮ НАСЧЁТ "ВЗРОСЛЫХ" НЕВРОЛОГОВ (НЕ ДОВОДИЛОСЬ, СЛАВА БОГУ!!!), А НАСЧЁТ ДЕТСКИХ - ЗАСАДА. ПОСОВЕТУЙТЕ ДОКТОРА, РЕБЁНКУ СЕМЬ ЛЕТ. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ ПРОСЫПАНИЯ. ЛЕЧЕНИЕ - ЖЕСТЬ, ВСЁ РУГАНЬЮ И СЛЕЗАМИ ПРИХОДИТСЯ ДОБИВАТЬСЯ (ДАЖЕ ПРИЁМ) НИГМАТУЛИНА ДАЖЕ К ТРУБКЕ НЕ ПОДОШЛА, ПЕРЕДАЛА, ЧТО МНОГО У НАС ТАКИХ, А У НЕЁ СЕГОДНЯ НАРОДУ МНОГО. ХОТЕЛА ПРИЙТИ И В НОС ЕЙ ДАТЬ. ДА И ВООБЩЕ, ХОЧУ ЧТОБ НЕ ПРОСТО ЛЕЧИЛИ, А ВЫЛЕЧИЛИ.
22.02.2011 19:40:23 TANYA
Активность:
36.09%
>> doctor_moro 22.02.2011 19:26:18
Результаты сказали хорошие, всё замечательно, наркоз внутривенный -один обезбаливающий препарат и один сам наркоз, который усыпляет, после выхода из наркоза состояние буд- то человек выпил и был обморок в кабинете выдачи больничных листов. Лечащий врач отсутствует, тот что делал операцию выписал и сказал что со всяким таким не к нему,что своё дело сделал. Те способы наркоза, которые выописали совсем не те, ничего не выветрилось до следующего дня, с трудом вспоминались разговоры после операции и хотелось спать и тишины. Поверьте, я с мамой во многих больницах была и видела как хлопочат после операции и для чего вводились препараты после операции, о вреде наркоза в нашем случает говорили не только просто медсёсты, а сам доктор. только предупреждают они как то о вреде вяло, а уж послеоперационное востановление не известно на ком.
22.02.2011 19:26:18 doctor_moro
>> TANYA 22.02.2011 19:00:05
Насчет "печень и мозг спасать" - мощщно сказано! (Только без обид, не удержался)))). Плохое самочуствие на десятый день после оперативного лечения может быть обусловлено множеством причин, в том числе и самим заболеванием, по поводу которого проводилась операция, и наличием сопутствующей патологии. Кроме того, какой вид анестезии применялся? После спинальной анестезии могут возникать постпункционные головные боли (но это сейчас о-очень большая редкость, так как используются очень тонкие иглы). Если это была общая анестезия - то, уж поверьте на слово, в ОКБ используются самые современные ингаляционные анестетики в минимальных дозировках (благодаря самому современному наркозному оборудованию), которые "выветриваются" из организма в течение нескольких минут после окончания их подачи.
И поменьше слушайте "подруг-медиков", особенно медсестер. Они, конечно, хорошие, но их уровень образования и интеллекта все-таки недостаточен для того, чтобы ставить диагнозы и "давать советы космического масштаба и космической же глупости".
Обратитесь к лечащему врачу, или, если уже выписались, к профильному врачу в поликлинике.
22.02.2011 19:00:05 TANYA
Активность:
36.09%
>> doctor_moro 22.02.2011 18:23:13
Нет, подруга медик но не по тому направлениею работает сейчас, просто предположила, что томографию могут нзначить. А то что самочувствие после операции долго плохое это устанавливать ненадо и так понятно что то не так. пациент же понимает что ему либо нормально либо ему плохо и медсестра говорят что наркоз влияет , так если же влияет, то можно облегчить или вообще подлечить и снять побочный эффект. Я помню моей маме ставили гемодез и разные препараты после операций, что бы из организма вывести пакостный наркоз, что бы печень поддержать, восстановить организм и мозг. кто это делает кто это всё назначает здесь, в ОКБ, в городе Ханты-Мансийске. Неужели тут само всё проходит? Не в томографии дело, нужно знать к кому обратиться за помощью, к какому специалисту и почему прошло 10 дней после операции и ни кто не сказал пациенту, что надо печень спасать и мозг и весь организм вцелом?
22.02.2011 18:23:13 doctor_moro
>> TANYA 22.02.2011 17:54:04
А кто установил причинно-следственную связь между наркозом и проблемой? Те самые "не профессионалы", которые советуют томографию?
22.02.2011 17:54:04 TANYA
Активность:
36.09%
Поскольку в этой теме обсуждаются кому какие специалисты нудны, хочу спрсить, какой специалист должен заниматься лечением пациента с прблемами из-за наркоза или после наркоза. Говорят не профессионалы, что нужно сделать томографию.
18.02.2011 16:38:20 Доброжелатель
Активность:
0%
Цитата:Открою тайну - институте медицинском вообще отдельных дисциплин нет до 5 го курса все вместе изучают и терапию и акушерство и педиатрию и хирургию. Все идут вместе. На 6 курсе уже есть возможность разойтись по направлениям - по крайней мере в мое время она была


* 060101 — лечебное дело;
* 060103 — педиатрия;
* 060201 — стоматология;
* 060301 — фармация (очная и заочная форма обучения);
* 060205 — стоматология профилактическая (среднее специальное образование).
с первого курса!!!!!!!!!!!!!! у всех часы разные.
18.02.2011 11:30:14 adira
Активность:
1.07%
Телефон зав.неврологическим отделением - 390184, Анищенко Людмила Ивановна.
Попробуйте еще к остеопату обратиться - Анищенко все время с ним работает - 89028190980 Максим Петрович. Знаю, что еще многие неврологи к нему своих пациентов отправляют, особенно детей с ДЦП и взрослых пациентом с "непонятным" вроде как остеохондрозом...
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
18.02.2011 10:25:42 Fanta
Активность:
100%
Спабо Алексею, Спасибо Ханту!
чмоки в щеки, мальчики!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.02.2011 09:58:19 xant
Активность:
24.35%
>> Сам себе мастер 18.02.2011 09:54:31
Открою тайну - институте медицинском вообще отдельных дисциплин нет до 5 го курса все вместе изучают и терапию и акушерство и педиатрию и хирургию. Все идут вместе. На 6 курсе уже есть возможность разойтись по направлениям - по крайней мере в мое время она была
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
18.02.2011 09:58:04 Fanta
Активность:
100%
>> Сам себе мастер 18.02.2011 09:54:31
давайте не надо мне заталкивать тут про лечение и все остальное. Знаю я как наши терапевты диагностируют и лечат, поэтому прошу не лить воды, а написать отзывы или посоветовать невропатолога.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.02.2011 09:54:31 Сам себе мастер
>> Fanta 18.02.2011 09:46:07
Вы планируете лечиться по интернету? Даже имея диагноз, шансы при таком лечении уточнить его у патологоанатома весьма велики.
Идите на прием в поликлинику к любому терапевту, назначат обследование и лечение. Если оно не помогает в специализированную клинику. Медицина вообще не наука, а неврология и подавно. Отдельной дисциплины по неврологии в мединститутах нет, только интернатура или ординатура.
Хотя...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4