Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Автофорум / Опыт применения SUPROTEC

Cуть темы

Здравствуйте! Скажите кто ни будь применял на своём авто авто-химию SUPROTEC? И какой результат? У меня АКПП тупит, говорят гидроусилитель хорошо лечит. Может кто использовал для АКПП? Отпишитесь пожалуйста, стоит ли заливать в АКПП.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
23.08.2014 22:13:48 Alexey
Активность:
15.98%
закрываю этот рекламный бред
23.08.2014 22:11:09 Alexey
Активность:
15.98%
>> VitaliyXM 22.08.2014 15:40:03
Цитата:
Цитата:какие же у вас примитивные методы!!
ждем вдогонку восторженного отзыва и от виталияхм


Э, всезнайки, прекращайте глумиться над человеком и меня приписывать. От меня отзывы не услышите. Не заливал я его! А то что "чудо" состав работает доказано и За рулём и Главной дорогой и ещё многими авторитетными изданиями и людьми, все свои претензии и "чудесные рецепты применения" им адресуйте. Согласен, может и проплатили. Докажите что это так!!! Вложите деньги, докажите что эффекта нет, а люди заливают херню, высудите у компании разводил много миллионов за враньё. И будете жить на южном берегу около моря, пить пиво с креветками. А не зная, трепаться не надо. Интересно ещё во что Вы верите.

Не верь сказкам. Промой коробку и поменяй жидкость, раз уж так охота.
А я бы поменял свечи и проверил высоковольтные провода.
23.08.2014 10:23:23 Анонимно
Цитата:
Цитата:какие же у вас примитивные методы!!
ждем вдогонку восторженного отзыва и от виталияхм


Э, всезнайки, прекращайте глумиться над человеком и меня приписывать. От меня отзывы не услышите. Не заливал я его! А то что "чудо" состав работает доказано и За рулём и Главной дорогой и ещё многими авторитетными изданиями и людьми, все свои претензии и "чудесные рецепты применения" им адресуйте. Согласен, может и проплатили. Докажите что это так!!! Вложите деньги, докажите что эффекта нет, а люди заливают херню, высудите у компании разводил много миллионов за враньё. И будете жить на южном берегу около моря, пить пиво с креветками. А не зная, трепаться не надо. Интересно ещё во что Вы верите.



Верим мы только не тебе и таким как ты и уж точно не верим фуфлыжной рекламе!ВСЯ ВОТ ТАКАЯ РЕКЛАМА РАСЧИТАНА НА ЛОХОВ!
22.08.2014 15:40:03 VitaliyXM
Активность:
0.45%
Цитата:какие же у вас примитивные методы!!
ждем вдогонку восторженного отзыва и от виталияхм


Э, всезнайки, прекращайте глумиться над человеком и меня приписывать. От меня отзывы не услышите. Не заливал я его! А то что "чудо" состав работает доказано и За рулём и Главной дорогой и ещё многими авторитетными изданиями и людьми, все свои претензии и "чудесные рецепты применения" им адресуйте. Согласен, может и проплатили. Докажите что это так!!! Вложите деньги, докажите что эффекта нет, а люди заливают херню, высудите у компании разводил много миллионов за враньё. И будете жить на южном берегу около моря, пить пиво с креветками. А не зная, трепаться не надо. Интересно ещё во что Вы верите.
22.08.2014 14:57:34 TigeRRR
Активность:
13.99%
Заглядываю сюда поржать над чудо-юдо действие волшебного эликсира )

Через пол года с помощью этой химии, машина не то что расходовать, она из воздуха бензин гнать научится )
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
22.08.2014 14:05:16 Анонимно
>> Vopros 22.08.2014 10:39:19
какие же у вас примитивные методы!!
ждем вдогонку восторженного отзыва и от виталияхм
22.08.2014 13:44:45 Анонимно
после кипячения молока, настоящего молока, которое сразу от коровы, появляется пенка, очень вкусная, съедается сразу
22.08.2014 13:41:26 Анонимно
пенки пропали еще по дороге в Сургут)))))


А где там пенки увидеть надо...я плакалЪ!
22.08.2014 12:53:10 "Безработный" слесарь
Цитата:Я в ШОКЕ, АКПП заработала совсем по другому, как новая, перестала буксовать и пенки пропали еще по дороге в Сургут. Я такого результата не ожидал! Теперь ясно кто скрывается под Аномимами и Васями. Это по любому криворукие СТО-шники, боятся без хлеба остаться. Они по любому когда вы оставляете у них машину, тупо заливают SUPROTEC, а с вас берут за несуществующий ремонт десятки тысяч рублей. Блин я в шоке цена вопроса всего 1250 руб. и машина как новая, из Сургута сжог всего 20 литров бенза. и это на лансере. Решил еще и движку обработаю. Спасибо всем за поддержку.


Ты голову лечи рекламщик тупорылый!такую ахинею несёшь!!!
22.08.2014 12:30:01 Анонимно
Я в ШОКЕ, АКПП заработала совсем по другому, как новая, перестала буксовать и пенки пропали еще по дороге в Сургут. ))))


Похоже "пенка" у тебя в голове!!!Что у тебя за автохлам у которого акпп буксовала,это что с ней надо делать ?и расход пропал,ну прямо супер..гавно!
22.08.2014 10:59:05 Vopros
Активность:
0.08%
Судите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=EndnfOwaWyA
https://www.youtube.com/watch?v=nI3DFQAoHqw
https://www.youtube.com/watch?v=KqjQ8A_jyvI
А вот не SUPROTEC https://www.youtube.com/watch?v=p11C9SF3SYE
22.08.2014 10:39:19 Vopros
Активность:
0.08%
Я в ШОКЕ
Я в ШОКЕ, АКПП заработала совсем по другому, как новая, перестала буксовать и пенки пропали еще по дороге в Сургут. Я такого результата не ожидал! Теперь ясно кто скрывается под Аномимами и Васями. Это по любому криворукие СТО-шники, боятся без хлеба остаться. Они по любому когда вы оставляете у них машину, тупо заливают SUPROTEC, а с вас берут за несуществующий ремонт десятки тысяч рублей. Блин я в шоке цена вопроса всего 1250 руб. и машина как новая, из Сургута сжог всего 20 литров бенза. и это на лансере. Решил еще и движку обработаю. Спасибо всем за поддержку.
21.08.2014 22:34:41 Анонимно
Цитата:
Цитата:Да не, лохов много. Если хрень относительно недрогая, а применение простое, то купят. Типа хуже не будет, вдруг поможет. На этот весь бизнес построен. Раньше гербалайф людям впаривали, сейчас гербалайф для машин.


...не судите по себе о людях. Если вам гербалайф не помог - следите за здоровьем.
Всё хорошо в меру и в своё время. Если тачка "еле дышит" -то кроме КАПИТАЛКИ ни чего не поможет.
Рекламу Супротека я видел лет 20 назад в Питере..(машины без картера и клапанной крышки пыхтели на стендах)
Весной увидел рекламу, почитал в тырнете, пообщался с представителем... купил, залил в ДВС на втором флаконе (а их 3) появился "накат" и шума меньше стало..
Может и расход уменьшился (не мерил) но масло стала маньше сгорать на 1000 км. почти в два раза.
Главное хуже не стало. И плюсы меня устраивают.



Ты чо это дерьмо пьёшь ??накат у него появился а что до этого автол заливал ? трезвый такого не напишеть и авто твоё чермет раз масло жрёт ,хотя у такого хозяина это норма..!
21.08.2014 22:04:38 Рыбак
Цитата:Да не, лохов много. Если хрень относительно недрогая, а применение простое, то купят. Типа хуже не будет, вдруг поможет. На этот весь бизнес построен. Раньше гербалайф людям впаривали, сейчас гербалайф для машин.


...не судите по себе о людях. Если вам гербалайф не помог - следите за здоровьем.
Всё хорошо в меру и в своё время. Если тачка "еле дышит" -то кроме КАПИТАЛКИ ни чего не поможет.
Рекламу Супротека я видел лет 20 назад в Питере..(машины без картера и клапанной крышки пыхтели на стендах)
Весной увидел рекламу, почитал в тырнете, пообщался с представителем... купил, залил в ДВС на втором флаконе (а их 3) появился "накат" и шума меньше стало..
Может и расход уменьшился (не мерил) но масло стала маньше сгорать на 1000 км. почти в два раза.
Главное хуже не стало. И плюсы меня устраивают.
21.08.2014 09:02:40 TigeRRR
Активность:
13.99%
Закройте тему. Понятно же что лохотрон и развод.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
20.08.2014 22:38:39 Vopros
Активность:
0.08%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Всем спасибо за активное участие! )) Сегодня заправил АКПП СУПРОТЕК-ом, завтра еду в Сургут.


Счастливой дороги! Напиши в личку как там что. А то тут при любом исходе заклюют.


главное, перед Сургутом зачем заливать, какой толк перед обслуживанием ?


Я не в сервис еду, а по магазам жену прокатить, перед школой. ))
20.08.2014 22:27:27 Анонимно
Цитата:
Цитата:Всем спасибо за активное участие! )) Сегодня заправил АКПП СУПРОТЕК-ом, завтра еду в Сургут.


Счастливой дороги! Напиши в личку как там что. А то тут при любом исходе заклюют.



Насрать могём а клевать то мы не птицы!Ещё в голову не забудь залить...!
20.08.2014 21:54:42 Анонимно
>> VitaliyXM 20.08.2014 21:49:02
Цитата:
Цитата:Всем спасибо за активное участие! )) Сегодня заправил АКПП СУПРОТЕК-ом, завтра еду в Сургут.


Счастливой дороги! Напиши в личку как там что. А то тут при любом исходе заклюют.


главное, перед Сургутом зачем заливать, какой толк перед обслуживанием ?
20.08.2014 21:49:02 VitaliyXM
Активность:
0.45%
Цитата:Всем спасибо за активное участие! )) Сегодня заправил АКПП СУПРОТЕК-ом, завтра еду в Сургут.


Счастливой дороги! Напиши в личку как там что. А то тут при любом исходе заклюют.
20.08.2014 21:35:49 Vopros
Активность:
0.08%
Всем спасибо!
Всем спасибо за активное участие! )) Сегодня заправил АКПП СУПРОТЕК-ом, завтра еду в Сургут.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3