Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Автофорум / С 30 августа 2014 г. меняется направление движения по ул. Коминтерна

Cуть темы

С 30 августа меняется направление движения по ул. Коминтерна. Если ранее оно осуществлялось от ул. Мира до ул. Рознина, то теперь будет происходить в обратном направлении. Для разгрузки ул. Энгельса будет запрещен левый поворот в сторону ул. Комсомольская, и движение будет осуществляться только прямо. Движение в сторону ул. Комсомольская будет осуществляться с ул. Коминтерна.
http://admhmansy.ru/news/468/105818/
Первая серия:
Автофорум / Граждане водители! Улица Коминтерна односторонняя!

Вторая:
Городская жизнь / КАГОГО ...??? Коминтерна развернули вспять!!!!


http://youtu.be/a7CDhA6uueY




На сайте городской администрации наконец-то (хоть раз в жизни), вывесили голосование по теме, так оно выглядит ↑ Данные на момент 5.04.15 Ссылка: http://admhmansy.ru – голосование сразу справа БЫЛО...
Обновление: голосование с главной страницы убрано, пока без объяснений, новостей пока тоже нет по этому поводу, вероятно в ближайшее время будет приниматься какое либо решение

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.04.2015 10:18:18 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:
Можно конечно поржать, но в шапке темы чётко обозначено - за изменение 59,86%, а проголосовало 100% населения или 1% роли не играет, голосование было доступно для всех, на президентских выборах тоже от силы 50% приходили голосовать, и то кто его знает сколько и за кого проголосовали

просто будьте точнее в своих высказываниях. Более 50% не "жителей Ханты-Мансийска", а "проголосовавших жителей Ханты-Мансийска". И все становится на свои места. И, разумеется, 1% или 100% играет роль. Если проголосовало 100 человек - то это вообще фикция и не говорит ни о чем, что бы вы тут не писали. Обсуждали уже, что там голосуют только жители "проблемных" домов. Которым кажется, что им сделали "неудобно".
10.04.2015 10:08:57 Анонимно
>> Fotoman 10.04.2015 10:01:56
Цитата:
Цитата:Голосование проводится, более 50% жителей города за изменение существующего порядка движения по Коминтерна,
и что?

там даже 2% не проголосовало, а вы о пятидесяти пишете :) насмешили.


Можно конечно поржать, но в шапке темы чётко обозначено - за изменение 59,86%, а проголосовало 100% населения или 1% роли не играет, голосование было доступно для всех, на президентских выборах тоже от силы 50% приходили голосовать, и то кто его знает сколько и за кого проголосовали
10.04.2015 10:01:56 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:Голосование проводится, более 50% жителей города за изменение существующего порядка движения по Коминтерна,
и что?

там даже 2% не проголосовало, а вы о пятидесяти пишете :) насмешили.
10.04.2015 09:45:00 Анонимно
Голосование проводится, более 50% жителей города за изменение существующего порядка движения по Коминтерна,
и что?
российская беда в том что народ ничё не решает, всё решает мудрый чиновник, который понимает что народ у нас глупый и мнение у народа неправильное

предлагаю на секунду представить: приехал в наш город Путин, вдруг внезапно решил проехаться самостоятельно за рулём по городу, без мигалок, гаишников, сопровождения, и ему не понравилось ехать по Коминтерна, я так думаю, что в течении тридцати минут знаки и порядок движения на Коминтерна поменяют, опять же не спросив народного мнения
10.04.2015 08:59:34 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата: раньше все эти люди из своего дома на Энгельса щемились через двор Пушкина?

Правильно. Так и щемились не считаясь с мнением жильцов домов по Энгельса/Пушкина.

В центральном квартале вообще движение, как по центральным улицам, а не по двору. Как родители отпускают гулять детей во двор? Там когда-нибудь порядок будет?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
09.04.2015 16:44:37 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:
Посмотреть бы результаты этих подсчетов

вы можете увидеть результат, так сказать, "в натуре". На улице Коминтерна.
Мне кажется, сейчас гораздо лучше, чем раньше.
А кто стонет, пусть ответит на простой вопрос, дорога то односторонняя была... если вы туда заезжали по короткой дороге, значит выезжали по длинной? так ведь? так что поменялось то у вас? или раньше все эти люди из своего дома на Энгельса щемились через двор Пушкина? Так разве это правильно?
09.04.2015 16:29:00 Анонимно
>> Fotoman 09.04.2015 16:23:16
Цитата:результат голосования такой потому, что жители "проблемных" домов голосовали активнее.
А вообще нельзя на откуп массе отдавать такие вопросы. Это же просто математика. При чем тут чье то мнение? Все можно посчитать. Что и сделано, собственно, давно.

Посмотреть бы результаты этих подсчетов
09.04.2015 16:23:16 Fotoman
Активность:
8.98%
результат голосования такой потому, что жители "проблемных" домов голосовали активнее.
А вообще нельзя на откуп массе отдавать такие вопросы. Это же просто математика. При чем тут чье то мнение? Все можно посчитать. Что и сделано, собственно, давно.
09.04.2015 14:44:42 alex_party
Активность:
38.35%
Голосование с главной страницы http://admhmansy.ru убрано, пока без объяснений, новостей пока тоже нет по этому поводу, вероятно в ближайшее время будет приниматься какое либо решение...
Time to choose, it's time to choose...
06.03.2015 21:03:16 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:Вот все-таки бабы скотины за рулем, хоть я и сама водитель-женщина. Каждый день умудряются, несмотря на знаки и светофор со стрелками "движение прямо", поворачивать налево с Энгельса на Комсомольскую. Сегодня опять такая падлюка на красной машине (типа сузуки) поворачивала в 15.20. И чаще баб замечают за таким маневром. Ну сколько ж можно-то, а?


Мужики то побольше отжигают. Сегодня так сразу двое стояли "тупили": Крузак 200 и еще за ним паркетник.
А на восточке почувствовал себя на на гонках НАСКАР. Вечером упыри видимо намахнув на работе, гонки/обгонялки устроили, с обгонами на встречке и скоростью за 120.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
06.03.2015 16:29:27 Анонимно
Вот все-таки бабы скотины за рулем, хоть я и сама водитель-женщина. Каждый день умудряются, несмотря на знаки и светофор со стрелками "движение прямо", поворачивать налево с Энгельса на Комсомольскую. Сегодня опять такая падлюка на красной машине (типа сузуки) поворачивала в 15.20. И чаще баб замечают за таким маневром. Ну сколько ж можно-то, а?
19.02.2015 14:55:13 Роман
Активность:
3.23%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Никакое оно(движение) не нормальное!!!!!! что-бы попасть на ул.Ленина(когда с горы едешь),надо два квартала объезжать!!! бред какой-то!!!!!
Согласна! А на стоянку напротив Гостинного двора как попадать когда с Гагарина едешь? Тоже ж*па. Раньше на светофоре возле Главпочтампа свернешь налево и по Коминтерна спокойненько заедешь на стоянку, а теперь такие круги мотать приходится((...

развернуться на перекрестке энгельса-ленина религия не позволяет?

Разворот на перекрестке Ленина-Энгельса считаю унылым таксериковским маневром. Абсолютно и никогда не парюсь проехать лишние метры, дабы избежать названного и аналогичного ему маневров по разворотам на перекрестках. "Подальше положишь-поближе возьмешь"
19.02.2015 13:18:30 Анонимно
Цитата:
Цитата: Согласна! А на стоянку напротив Гостинного двора как попадать когда с Гагарина едешь? Тоже ж*па. Раньше на светофоре возле Главпочтампа свернешь налево и по Коминтерна спокойненько заедешь на стоянку, а теперь такие круги мотать приходится((...


И много раз в месяц на эту стоянку заезжаете?
ежедневно

Коряво/не охота/лень/не умею - это сугубо ваши личные проблемы, которые не должны касаться 999 999 жителей города. столько жителей у нас нет.
Но что-то я не встречаю постоянно разворачивающихся на этом светофоре, значить людям неудобно там разворачиваться, только лихие таксисты так делают, и то не все.

19.02.2015 12:19:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:Не. Ну так то по голосованию 62. 7 процента проголосовавших против сегодняшней схемы. И только 30.8 - за.
В шапке ведь написано, что *screenshot* с данными - это на момент 21.01.15 Заходите напрямую на сайт и смотрите актуальный результат.

Зашёл и чё. Всё равно 61 процентов против и только 32 -за. Так и не могу понять 61 +32 это 93% . Куда спрятала администрация ещё 7% Если только два варианта ответа: да или нет.
19.02.2015 12:10:25 alex_party
Активность:
38.35%
>> Анонимно 19.02.2015 11:03:24
Цитата:Не. Ну так то по голосованию 62. 7 процента проголосовавших против сегодняшней схемы. И только 30.8 - за.
В шапке ведь написано, что *screenshot* с данными - это на момент 21.01.15 Заходите напрямую на сайт и смотрите актуальный результат.
Time to choose, it's time to choose...
19.02.2015 11:03:24 Анонимно
Цитата:
Цитата: Согласна! А на стоянку напротив Гостинного двора как попадать когда с Гагарина едешь? Тоже ж*па. Раньше на светофоре возле Главпочтампа свернешь налево и по Коминтерна спокойненько заедешь на стоянку, а теперь такие круги мотать приходится((...


И много раз в месяц на эту стоянку заезжаете?

Коряво/не охота/лень/не умею - это сугубо ваши личные проблемы, которые не должны касаться 999 999 жителей города.

Что бы подъехать от студенческой к 1 школе тоже приходится круги наматывать. Давайте ради меня Комсомольскую в другую сторону развернем?

Не. Ну так то по голосованию 62. 7 процента проголосовавших против сегодняшней схемы. И только 30.8 - за.

19.02.2015 10:59:21 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата: Согласна! А на стоянку напротив Гостинного двора как попадать когда с Гагарина едешь? Тоже ж*па. Раньше на светофоре возле Главпочтампа свернешь налево и по Коминтерна спокойненько заедешь на стоянку, а теперь такие круги мотать приходится((...


И много раз в месяц на эту стоянку заезжаете?

Коряво/не охота/лень/не умею - это сугубо ваши личные проблемы, которые не должны касаться 999 999 жителей города.

Что бы подъехать от студенческой к 1 школе тоже приходится круги наматывать. Давайте ради меня Комсомольскую в другую сторону развернем?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
18.02.2015 23:41:17 Анонимно
>> Анонимно 18.02.2015 23:34:04
А вы, я понимаю, всегда там разворачиваетесь... И флаг вам в руки... А мне там неудобно, и, думаю, не только мне...
18.02.2015 23:29:47 Анонимно
>> Анонимно 18.02.2015 20:44:31
Да коряво это.
18.02.2015 20:44:31 Анонимно
Цитата:
Цитата:Никакое оно(движение) не нормальное!!!!!! что-бы попасть на ул.Ленина(когда с горы едешь),надо два квартала объезжать!!! бред какой-то!!!!!
Согласна! А на стоянку напротив Гостинного двора как попадать когда с Гагарина едешь? Тоже ж*па. Раньше на светофоре возле Главпочтампа свернешь налево и по Коминтерна спокойненько заедешь на стоянку, а теперь такие круги мотать приходится((...

развернуться на перекрестке энгельса-ленина религия не позволяет?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6