Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Автофорум / С 30 августа 2014 г. меняется направление движения по ул. Коминтерна

Cуть темы

С 30 августа меняется направление движения по ул. Коминтерна. Если ранее оно осуществлялось от ул. Мира до ул. Рознина, то теперь будет происходить в обратном направлении. Для разгрузки ул. Энгельса будет запрещен левый поворот в сторону ул. Комсомольская, и движение будет осуществляться только прямо. Движение в сторону ул. Комсомольская будет осуществляться с ул. Коминтерна.
http://admhmansy.ru/news/468/105818/
Первая серия:
Автофорум / Граждане водители! Улица Коминтерна односторонняя!

Вторая:
Городская жизнь / КАГОГО ...??? Коминтерна развернули вспять!!!!


http://youtu.be/a7CDhA6uueY




На сайте городской администрации наконец-то (хоть раз в жизни), вывесили голосование по теме, так оно выглядит ↑ Данные на момент 5.04.15 Ссылка: http://admhmansy.ru – голосование сразу справа БЫЛО...
Обновление: голосование с главной страницы убрано, пока без объяснений, новостей пока тоже нет по этому поводу, вероятно в ближайшее время будет приниматься какое либо решение

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.02.2015 20:18:32 Анонимно
Цитата:Никакое оно(движение) не нормальное!!!!!! что-бы попасть на ул.Ленина(когда с горы едешь),надо два квартала объезжать!!! бред какой-то!!!!!
Согласна! А на стоянку напротив Гостинного двора как попадать когда с Гагарина едешь? Тоже ж*па. Раньше на светофоре возле Главпочтампа свернешь налево и по Коминтерна спокойненько заедешь на стоянку, а теперь такие круги мотать приходится((...
18.02.2015 18:56:21 Анонимно
>> гражданин ХМАО 18.02.2015 18:48:23
Цитата:Никакое оно(движение) не нормальное!!!!!! что-бы попасть на ул.Ленина(когда с горы едешь),надо два квартала объезжать!!! бред какой-то!!!!!

прикиньте, а сколько нужно объезжать, что бы попасть с горы на ледовую!
18.02.2015 18:48:23 гражданин ХМАО
ул.Коминтерна!
Никакое оно(движение) не нормальное!!!!!! что-бы попасть на ул.Ленина(когда с горы едешь),надо два квартала объезжать!!! бред какой-то!!!!!
03.02.2015 18:07:25 TigeRRR
Активность:
13.99%
Нормальное движение сейчас. Никаких ДТП. Все быстро проезжают перекрестки. Опять тему поднимать из за 200-х жителей с улицы Коминтерна?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
03.02.2015 18:03:12 СеГа
Активность:
9.21%
>> Гражданин ХМАО 03.02.2015 17:44:25
да подождите Вы)))) опрос прошел) сейчас очередная умная голова напишет умный проект как всё это реализовать, потом скомунякоют пару тыщтыщ денег и будет двустороннее движение))))
03.02.2015 17:44:25 Гражданин ХМАО
Коминтерна
Ну что все притихли?? Так и будем коряво ездить по этой несчастной Коминтерна?? Голосовалка на сайте висит и всем по-моему на нее наплевать..( хотя за двустороннее движение большинство.
17.12.2014 18:33:59 Анонимно
Голосовалка на сайте администрации какая-то странная. Даже в шапке темы посмотрите: два варианта ответа - либо-да, либо- нет. Всего должно быть 100%. А там 20.62 % и 72.16%. Вместе 92.78.% Ну никак не сто. Или с учётом воздержавшихся?
03.12.2014 01:01:46 alex_party
Активность:
38.35%
Всё смешалось: ул. Коминтерна, машины, транспортная система города (+ видео там)
Time to choose, it's time to choose...
25.11.2014 13:31:37 Анонимно
>> Нас много, будем жаловаться губернатору 25.11.2014 12:19:16
Цитата:Начальник ГАИ! Перекройте пожалуйста блоками проезды домов 28, 29, 31 по Комсомольской. Пробка с Энгельса теперь у нас во дворах круглосуточно. Очень стало опасно, детям просто выйти в магазин теперь не возможно, в школу проводам детей до гостиницы на тротуар!!!

с чего бы пробка с энгельса переместилась к вам во дворы?
у вас как был раньше проездной двор, так и остается. и никакого отношения к пробке на энгельса это отношения не имеет. всегда найдутся ушлые, которые захотят объехать пару светофоров по "головам" других.
25.11.2014 12:34:09 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:Можно работать в том районе. например, в Ростелекоме на Коминтерна, с работы, как раз в час пик и получается поездка

Если вы работаете в Ростелекоме, ставьте машину на стоянке с Энгельса. Зачем вам ехать на коминтерна? Чобы бросить ее там на обочине?
Цитата:Не вижу никакого смысла делать 2хсторонку от Мира до Комсомольской, допустим я спускаюсь с горы, зачем мне уходить на Коминтерна, чтобы потом опять через Комсомольскую возвращаться на Энгельса. Такой вариант удобен только небольшому количеству жителей начала улиц Ленина, Пушкина и квартала Пушкина-Коминтерна-Комсомольская-Энгельса, остальные просто не поедут по такой двухсторонней Коминтерна, а вот проблем у д/сада реально добавится. Оставьте уже так как есть и не трогайте больше ничего!
согласен на все 100.
25.11.2014 12:19:16 Нас много, будем жаловаться губернатору
Срочно
Начальник ГАИ! Перекройте пожалуйста блоками проезды домов 28, 29, 31 по Комсомольской. Пробка с Энгельса теперь у нас во дворах круглосуточно. Очень стало опасно, детям просто выйти в магазин теперь не возможно, в школу проводам детей до гостиницы на тротуар!!!
25.11.2014 12:06:55 гражданин ХМАО
ул.Коминтерна!
Цитата:Не вижу никакого смысла делать 2хсторонку от Мира до Комсомольской, допустим я спускаюсь с горы, зачем мне уходить на Коминтерна, чтобы потом опять через Комсомольскую возвращаться на Энгельса. Такой вариант удобен только небольшому количеству жителей начала улиц Ленина, Пушкина и квартала Пушкина-Коминтерна-Комсомольская-Энгельса, остальные просто не поедут по такой двухсторонней Коминтерна, а вот проблем у д/сада реально добавится. Оставьте уже так как есть и не трогайте больше ничего!


Не надо ни какого двустороннего движения! Просто надо вернуть движение как было раньше и все.Пробки на пересечении ул.Коминтерна-Мира-Пискунова исчезнут сами собой.
25.11.2014 12:02:16 гражданин ХМАО
>> Fotoman 25.11.2014 11:53:42
Читайте внимательно,я написал,например к любовнице....) а вообще по работе приходится мотаться туда сюда неоднократно...не спрашивайте почему именно по Коминтерна.так надо. ))
25.11.2014 11:59:26 Анонимно
Не вижу никакого смысла делать 2хсторонку от Мира до Комсомольской, допустим я спускаюсь с горы, зачем мне уходить на Коминтерна, чтобы потом опять через Комсомольскую возвращаться на Энгельса. Такой вариант удобен только небольшому количеству жителей начала улиц Ленина, Пушкина и квартала Пушкина-Коминтерна-Комсомольская-Энгельса, остальные просто не поедут по такой двухсторонней Коминтерна, а вот проблем у д/сада реально добавится. Оставьте уже так как есть и не трогайте больше ничего!
25.11.2014 11:57:29 Анонимно
Цитата:
Цитата:Да в принципе не важно как я там оказываюсь....к любовнице например каждый вечер езжу!!! я говорю о том что там стало очень непросто в часы пик повернуть куда либо!!пробки знаете-ли....((

это как раз важно. Вы же задекларировали, что там не живете, и относитесь объективно. А выясняется, что у вас там любовница и об объективности речи нет. Не ездите в любовнице в час пик. :)
На самом деле не понимаю, как можно оказаться в час пик на перекрестке Мира/Коминтерна, если не жить в том районе. Это надо протупить конкретно.
Можно работать в том районе. например, в Ростелекоме на Коминтерна, с работы, как раз в час пик и получается поездка
25.11.2014 11:53:42 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:Да в принципе не важно как я там оказываюсь....к любовнице например каждый вечер езжу!!! я говорю о том что там стало очень непросто в часы пик повернуть куда либо!!пробки знаете-ли....((

это как раз важно. Вы же задекларировали, что там не живете, и относитесь объективно. А выясняется, что у вас там любовница и об объективности речи нет. Не ездите в любовнице в час пик. :)
На самом деле не понимаю, как можно оказаться в час пик на перекрестке Мира/Коминтерна, если не жить в том районе. Это надо протупить конкретно.
25.11.2014 11:37:43 гражданин ХМАО
>> Fotoman 25.11.2014 11:25:20
Да в принципе не важно как я там оказываюсь....к любовнице например каждый вечер езжу!!! я говорю о том что там стало очень непросто в часы пик повернуть куда либо!!пробки знаете-ли....((
25.11.2014 11:25:20 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:
Я не пойму в чём заключается удобство??? постоять в заторе при повороте налево на Мира или направо на Пискунова ??? и да,я не живу в этом районе...

удобство заключается в том, что я не стою теперь по 3-4 цикла светофора при повороте на Комсомольскую. А еду практически без задержек.
Если вы там не живете, то зачем вам поворачивать с Коминтерна на Мира? Как вы там оказываетесь вообще? Поворачивайте раньше, по Комсомольской. Или еще раньше, сразу езжайте от Рознина по Энгельса. По прямой в два ряда без всяких задержек. На Мира вынуждены поворачивать только те, кто живет в том районе.
25.11.2014 11:10:05 гражданин ХМАО
ул.Коминтерна!
Цитата:
Цитата:Правильно было ДО того как поменяли движение!!!! а насчет того кому решать,именно МНЕ решать,как и сотням других горожан которые ездят по этой улице ЕЖЕДНЕВНО!!!

я езжу ежедневно.Мне стало намного удобнее. Как и сотням других горожан.
Неудобно стало только тем, кто живет на Коминтерна. Ну и что? все должны под них подстраиваться что-ли?
Давайте каждый дом будет сам решать, как мимо него ездить... Бред какой-то.
Вообще проблема надуманная, неужели трудно 500 метров объехать?
Коминтерна уже который раз разворачивают? и каждый раз стоны и плач. Не помню вот, была ли она двухсторонней? кажется - была.
А сейчас как раз жильцы прилегающих домов наставят свои черметы по обочинам, так что однополоска получается. Если сделать двухсторонку, то там эвакуатору надо дежурить.. Иначе капец будет.


Я не пойму в чём заключается удобство??? постоять в заторе при повороте налево на Мира или направо на Пискунова ??? и да,я не живу в этом районе...
25.11.2014 10:35:50 Fotoman
Активность:
8.98%
>> Анонимнo 22.11.2014 13:42:02
Цитата:+ знак жилая зона +

ага.. жилая зона... чтобы подвыпившие людишки из терпера могли по диагонали дорогу переходить.
и еще, жилая зона подразумевает запрет сквозного проезда и ограничение скорости до 20 км/ч. Что тогда за улица получится и какой смысл в этом?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5