Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Автофорум / Что то глушит на стоянке брелки от сигналок

Cуть темы

Уже несколько дней что-то массово глушит сигналы с брелков автосигнализаций всех, за исключением машин, где установлен "Шерхан". Стоянка ВНСС со стороны Самарово. На охрану машина не ставится, а те люди которые смогли поставить на охрану сигналку в итоге потом вынуждены были руками откатывать машины в зону, где сигнал начинал проходить. В радиусе где то 50 метров эта "аномальная зона". Возникает вопрос, может ещё у кого возникали такие проблемы? И что с этим делать.. Звонили в Радиочастотный центр - у них платная и дорогая эта услуга по выявлению причин.. В МЧС и УВД отправили сначала в СЭС чтоб зафиксировать данный факт.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
10.11.2010 17:38:42 Анонимно
Это все прошлый век. :) В машину ставится GSM блочек за примерно $100...150 и ее можно открыть или завести или узнать как она там себя чувствует и даже примерно где прямо по мобильному. Как раз на случай когда брелок не добивает по каким то причинам.
10.11.2010 17:44:32 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:
У меня как правило отверстие под ключ зимой забивается снегом и льдом. Так что это работает только летом, к тому же эту секретную кнопку надо ещё и найти, что сделать в темноте и в мороз непросто.

у тебя же аиртрек, должен быть родной дистанционный ключ, который такие вещи не глушат. Кнопки все равно надо знать местопожение
ну вот и всё
11.11.2010 08:14:27 Lekseich
Активность:
33.69%
>> sNeG 10.11.2010 17:44:32
Цитата:
Цитата:У меня как правило отверстие под ключ зимой забивается снегом и льдом. Так что это работает только летом, к тому же эту секретную кнопку надо ещё и найти, что сделать в темноте и в мороз непросто.

у тебя же аиртрек, должен быть родной дистанционный ключ, который такие вещи не глушат. Кнопки все равно надо знать местопожение

Ключ то есть, но он больно здоровый... Взял себе тот что поменьше... Да в принципе меня-то вроде все устраивает, кодом пользовался всего раза 4 за 2 года...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
22.12.2010 13:45:06 Аноним
Что то глушит на стоянке брелки от сигналок
Я работаю в центре возле ресторана "Ночной Город" или возле "Гермеса" у меня стоит ШЕРХАН 5 его просто наглухо что то глушит если закрывает машину то потом можно в нее не попасть стоишь на холоде пол часа тыкаешь кнопку просто связь с машиной отваливается напрочь мужик который мне потом настраивал брелок так как я там со злости натыкал все кнопки мастер по сигналкам сказал что в центре что то подавляет сигнал идущий от брелка к машине. И что получается сигнализация которая стоит не мало денег вместе с установкой и в наши холода она нафиг мне не нужна потому что она тупо не работает....??? ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО????))))))
22.12.2010 14:23:55 kozin
Активность:
0.03%
Работаю в центре возле ресторана "Ночной Город" или возле "Гермеса" уже наверное неделю что то наглухо глушит машинную сигнализацию тут до этого говорили (за исключением машин, где установлен "Шерхан") так вот у меня ШЕРХАН 5 машина новая сигналка тоже с утра в основном приезжаю на работу нормально машина закрывается даже бывает что в течении дня можно зависти с авто-запуска но выходишь к машине пытаешься ее открыть а она напрочь не реагирует на брелок через минут сорок может заработать вот сейчас сижу на работе в данный момент и тыкаю кнопку 1 пытаюсь ее закрыть. Я со злости стоя на холоде натыкал кнопки пару дней назад сам уже что то наделал с брелком потому как машина не открывалась и поехал к специалисту по сигналкам он мне брелок заново настроил и сказал что совсем недавно началась такая ХРЕНЬ то что в центре что подавляет сигнал. Получается сигнализация которая стоит не малых денег вместе с установкой нафиг не нужна потому что она тупо не работает а с нашими морозами это не есть ГУД...(((( ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО ЛЮДИ ??? У КОГО В ЦЕНТРЕ ТОЖЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ?????
22.12.2010 14:45:15 Батончег
Активность:
24.64%
На шерханах прошлогодних бракованый радиомодуль( херовинка с антенной). в мороз не фурычит. менял по гарантии через тюменского дилера МегаФ 31 декабря в 1800 привезли. -))) после этого всё ништяк.
Так что Толя потести её посла нагрева.
22.12.2010 14:46:31 Анонимно
У меня тоже Шерхан 5. НИГДЕ проблем ни разу не возникало. Может, Вам экземплярчик дефективный попалси, или установщик схалтурил?
22.12.2010 14:49:53 Батончег
Активность:
24.64%
Там реально брак радиомодуля был . мне даж акт проверки присылали но гдето похерил.
22.12.2010 15:49:06 sNeG
Активность:
24.16%
проблема с шерханами на морозе давно уже была и всем известна, мне как и батону меняли модуль в тюмени
ну вот и всё
22.12.2010 16:02:48 Анонимно
Шерхан 5 очень неудачная модель! Точнее сказать она дешевая, но функций у нее много. Чудес не бывает и для удешевления там много чего сделано криво. На морозе обычно дохнет передатчик. Это выглядит так, что команды проходят, но на пульте ничего не отображается. У чела же команды не проходят. Тут проблема скорее всего в брелке.
22.12.2010 16:17:44 Батончег
Активность:
24.64%
у меня 8 шершхан а радиомодули у всех одинаковые
22.12.2010 16:36:23 Анонимно
Цитата:...а радиомодули у всех одинаковые

Скажите об этом на mega-f.ru, а то ребята не знают и мучаются.
22.12.2010 16:48:08 Батончег
Активность:
24.64%
>> Анонимно 22.12.2010 16:36:23
одним звонком всё решилось
22.12.2010 17:29:11 kozin
Активность:
0.03%
Если бы проблема была бы в брелке то запасной брелок работал бы....Логично? А тут второй брелок тоже не берет...Короче еще вот какая фигня сегодня как делал что бы связь с брелком появилась подходил к машине и просто стучал в эту "лапку" на лоб.стекле вызов и брелок начинал пищать и появлялось полное деление антенки...Вот оно че Михалыч))
22.12.2010 18:23:56 Батончег
Активность:
24.64%
>> kozin 22.12.2010 17:29:11
Ну вот Толя сам и ответил.. Радиомодулю трындец . звони в тюмень в МЕГА Ф . грози люлями пришлют с оказией
24.12.2010 10:23:16 kozin
Активность:
0.03%
А причем здесь Тюмень, Мега-Ф, если сигнализацию ставил сразу в салоне когда машину покупал это мне в Сургут надо ехать тусоваться там с ними весь день пока эта проблема не выявится непосредственно в их присутствии, а она может и скорее всего как это часто бывает как на зло при них будит работать нормально...
24.12.2010 10:34:08 Анонимно
Цитата:Ну вот Толя сам и ответил.. Радиомодулю трындец . звони в тюмень в МЕГА Ф . грози люлями пришлют с оказией

Ничего он не ответил. Там стоят шлакбаумы, они в мороз гадят на 433, хрен пробъешься. Проверь в других местах. Утром у дома нормально?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3