Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Автофорум / Приличные автомойки?

Cуть темы

Была вроде тема уже, но зафлудили и полезной информации там стало ноль.
Суть проблемы. Проехался вчера вечером, хотел машину помыть. Везде либо очереди по 5+ХЗ машин, либо по записи. Это в тех, которые знаю. Но открылось же куча новых! Предлагаю писать телефоны нормальных моек (где не трут тухлыми тряпками салон и не сгоняют с машины воду твоим же дворником), что бы можно было не кататься, а позвонить и записаться или просто подъехать. Да, стоять на улице пока твою машину моют совсем не хочется, что нить с минимальной комнаткой бы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.06.2015 17:56:44 Анонимно
Цитата:Приличные автомойки?

это фантастика
22.06.2015 17:34:06 Свой86
Активность:
8.94%
Господа, а почем нынче двигатель помыть???? Никогда не смотрел на ценники в мойках, а тут на лукойле глянул и ах...ел - 800 рубасов!!! Ну это ж неприлично...:))
22.06.2015 16:33:34 Антон
>> СеГа 13.04.2015 10:18:35
Пер. Сибирский 11, отличная мойка, хозяин с душой относится.
15.06.2015 17:47:45 СеГа
Активность:
9.21%
кто что скажет про мойку на строителей..."Апельсин" или что-то такое, вчера краем глаза увидел
06.06.2015 23:03:28 Анонимно
Цитата:Сколько можно говорить,НЕТ хороших моек,есть единичные хорошие мойщики и все!Мажоры вам не надоело воду в ступе толочь?
а чтобы к примеру оставить машину мыть и уйти - это как надо свой авто не любить....доверие надо заслуживать и тогда приехал...отдал ключи и спокойно сидишь чай пьешь...а в Хантах я скажу так сделать ни на одной мойке не могу увы(((((....везде надо стоять и смотреть как моют и вроде везде одни и те же процедуры делают, а у всех по разному....поэтому не убедительно про воду в ступе
06.06.2015 22:53:50 Анонимно
Цитата:Сколько можно говорить,НЕТ хороших моек,есть единичные хорошие мойщики и все!Мажоры вам не надоело воду в ступе толочь?
это ты кусок рот закрой....это без конкуренции...вот и смотришь что все мойки более менее одинаковые с таджиками мойщиками и таким же сервисом с кусочками сахара и ванючих чайником в сервис зоне, где не то сто чай пит иной раз находится стремно тк вонь кругом
Вы посмотрите как сейчас развитие моек в больших городах идет и почему также в Хантах не делать? Причем тут единичные мойщики?
Вы введите круглосуточную мойку или введите сервис, когда к примеру днем одна такса и с мойщиками, а с 10 вечера каждый желающий по записи разумеется платит в 2 раша меньше и приезжает только для аренды Кержаков со своими моющими средствами и тряпками и моет сам.....уверяю таких желающих много будет кто захочет сам помыть свой авто, но чужим керхером
Да худой конец обыкновенный сервис и вежливость никто не отменял....
А то мыслишь как совок сам со времен хозяйственного мыла...
К таким мойкам народ потянится, а когда хозяин мойки мойку держит как доп зароботок и ему по сути раз в день или ему помощнику только надо денег забрать и там трава не расти, то люди от таких начинают уходить к другим.....
А в наших мойках я не могу в сервис зоне сидеть, а все время слежу как мне моют и нет ли разводов ,нет ли на руках колец и браслетов у мойщиков (есть и такие кренделя) и как он воск льет (это в одной мойке таджик льет только на двери и ему надо указывать в какие места лить)....я также деньги плачу и имею права видеть результат, и чтобы меня не пытались обмануть на лишний полтинник с расходами, которые уже включены в услугу...
В потом подобные указчики пишут тут свои телефоны и мол позвоните и порешаем......не лечите болезнь, а делайте диспансеризацию постоянно и все будет хорошо.
06.06.2015 21:45:17 Анонимно
Сколько можно говорить,НЕТ хороших моек,есть единичные хорошие мойщики и все!Мажоры вам не надоело воду в ступе толочь?
06.06.2015 20:36:58 Elochka
>> Анонимно 06.06.2015 19:55:40
Старт авто имеете в виду,я звонила им, раньше был подъемник,теперь увы...вот и ищу...
06.06.2015 19:55:40 Анонимно
>> Elochka 04.06.2015 11:41:15
Цитата:не подскажите автомойки чтоб двигатель хорошо промыть с днища, с загоном на стенд, заранее благодарю!

1. А зачем?
2. В конце ул. Строителей есть автомойка (слева от АЗС), там именно это делают.
06.06.2015 17:11:47 Анонимно
Цитата:ул.Октябрьская д.21 Хорошая мойка.
Ну не скажите, заезжал туда не давно. Отвратительно машину помыли. у них там очередь, поэтому торопятся. Вот и делают не качественно!!! больше туда ни за что не поеду.
06.06.2015 13:30:54 Анонимно
>> Анонимно 06.06.2015 11:41:45
Согласен, персонал стал фуфло.
06.06.2015 11:41:45 Анонимно
Цитата:
Цитата:Мылся лет семь
на Буль Буль на Пушкина...сейчас буду в другом месте мыться тк запишешься на время...приедешь, а там очередь и ты типа мелкому таджикскому мойщику мол я записывался, а он "уважяемый подождите минут 10"...видимо без очереди моет кого-то...иногда почему то на 50 рублей больше берут при этом в прошлый раз мыл тоже самое и было на 50 рублей меньше. На вопрос почему больше на 50 рублей? "Увяжаемый (сука раздражает это слово панибратское) Вы еще один коврик помыли" я говорю, а что коврик не входит разве в общую мойку? Он типа нет...да и спорить стоять изза полтинника капец как неохото... Потом неуважительные на Буль Буль и сигареты пытаются стрельнуть )))))
Всегда воск заказываю и всегда мало льет и пока не укажешь "полей на крышу" сам никогда не польет.....потом стоит и этот воск смывает минут пять...я ему мол оставь не смывай тк я не для красоты им обрабатываю ...он мне "он жирный" чтобы разводов не было...вообщем опять бесполезно спорить и что мне над каждым их движением стоять и следить?....
Короче зарекался что уйду, но в итоге мыл там столько лет (еще до Руслана), а сейчас буду другую искать.
Раньше когда Руслан сам следил за мойкой было намного лучше...сейчас там бардак. Гудбай Буль Буль)))

Позвоните мне: 8908881506один.
сначала бардак наделают, а потом телефоны начальника мойки дают))))....смех
Вот так у нас у пол страны...пока не произойдет что-то никто профилактику не сделает, а пока молчат все, то значит вроде как и нормально
04.06.2015 11:41:15 Elochka
не подскажите автомойки чтоб двигатель хорошо промыть с днища, с загоном на стенд, заранее благодарю!
21.05.2015 09:44:10 Руслан
Цитата:Мылся лет семь
на Буль Буль на Пушкина...сейчас буду в другом месте мыться тк запишешься на время...приедешь, а там очередь и ты типа мелкому таджикскому мойщику мол я записывался, а он "уважяемый подождите минут 10"...видимо без очереди моет кого-то...иногда почему то на 50 рублей больше берут при этом в прошлый раз мыл тоже самое и было на 50 рублей меньше. На вопрос почему больше на 50 рублей? "Увяжаемый (сука раздражает это слово панибратское) Вы еще один коврик помыли" я говорю, а что коврик не входит разве в общую мойку? Он типа нет...да и спорить стоять изза полтинника капец как неохото... Потом неуважительные на Буль Буль и сигареты пытаются стрельнуть )))))
Всегда воск заказываю и всегда мало льет и пока не укажешь "полей на крышу" сам никогда не польет.....потом стоит и этот воск смывает минут пять...я ему мол оставь не смывай тк я не для красоты им обрабатываю ...он мне "он жирный" чтобы разводов не было...вообщем опять бесполезно спорить и что мне над каждым их движением стоять и следить?....
Короче зарекался что уйду, но в итоге мыл там столько лет (еще до Руслана), а сейчас буду другую искать.
Раньше когда Руслан сам следил за мойкой было намного лучше...сейчас там бардак. Гудбай Буль Буль)))

Позвоните мне: 8908881506один.
21.05.2015 09:23:21 Анонимно
ул.Октябрьская д.21 Хорошая мойка.
21.05.2015 09:12:50 bolonser
Активность:
1.13%
Где качественно делают химчистку салона?
13.04.2015 14:22:44 Анонимно
Мылся лет семь
на Буль Буль на Пушкина...сейчас буду в другом месте мыться тк запишешься на время...приедешь, а там очередь и ты типа мелкому таджикскому мойщику мол я записывался, а он "уважяемый подождите минут 10"...видимо без очереди моет кого-то...иногда почему то на 50 рублей больше берут при этом в прошлый раз мыл тоже самое и было на 50 рублей меньше. На вопрос почему больше на 50 рублей? "Увяжаемый (сука раздражает это слово панибратское) Вы еще один коврик помыли" я говорю, а что коврик не входит разве в общую мойку? Он типа нет...да и спорить стоять изза полтинника капец как неохото... Потом неуважительные на Буль Буль и сигареты пытаются стрельнуть )))))
Всегда воск заказываю и всегда мало льет и пока не укажешь "полей на крышу" сам никогда не польет.....потом стоит и этот воск смывает минут пять...я ему мол оставь не смывай тк я не для красоты им обрабатываю ...он мне "он жирный" чтобы разводов не было...вообщем опять бесполезно спорить и что мне над каждым их движением стоять и следить?....
Короче зарекался что уйду, но в итоге мыл там столько лет (еще до Руслана), а сейчас буду другую искать.
Раньше когда Руслан сам следил за мойкой было намного лучше...сейчас там бардак. Гудбай Буль Буль)))
13.04.2015 14:05:05 Анонимно
Цитата:"Капитошке" на Мира 131 это где?


На мира 131 ,навигатор купи и забей в него если по адресу сам не можешь найти!
13.04.2015 11:36:01 Анонимно
>> Спец 13.04.2015 11:23:33
Цитата:Город маленький, специалистов ноль, бегают в круговую по всем мойкам, везде минусы. В городе даже хорошей мойки нет.


Точно, я вот, например, на мойку в тюмень езжу. Там на улице мельникайте мойка есть даже с немецким оборудованием керхер. И спецы на мойке все с высшим образованием. Проблемы только если на обратной дороге под дождь попадешь или в слякоть.
13.04.2015 11:23:33 Спец
Город маленький, специалистов ноль, бегают в круговую по всем мойкам, везде минусы. В городе даже хорошей мойки нет.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6