Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Автофорум / Приличные автомойки?

Cуть темы

Была вроде тема уже, но зафлудили и полезной информации там стало ноль.
Суть проблемы. Проехался вчера вечером, хотел машину помыть. Везде либо очереди по 5+ХЗ машин, либо по записи. Это в тех, которые знаю. Но открылось же куча новых! Предлагаю писать телефоны нормальных моек (где не трут тухлыми тряпками салон и не сгоняют с машины воду твоим же дворником), что бы можно было не кататься, а позвонить и записаться или просто подъехать. Да, стоять на улице пока твою машину моют совсем не хочется, что нить с минимальной комнаткой бы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
25.11.2010 17:41:52 Aleksey
Активность:
15.90%
>> Анонимно 25.11.2010 14:45:40
ммм, странно, по мне так ценники везде одинаковые
был во всех вышеперечисленных Вами городами, что мойка за тысячу рублей (якобы вода после фильтрации) что мойка за 500 рублей, разницы никакой, везде подтеки, везде косяки есть.
В среднем везде помыть авто комплексно стоит от 400 - 500 рублей, а далее доп услуги, анти дождь, воск и всякая ерунда
25.11.2010 19:54:48 gooold
Активность:
28.41%
Нашелся бы тот, кто поставит автоматическую мойку, вот тогда и будет счастье...а так куда не заедь везде моют на от**бись
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
25.11.2010 21:27:03 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Нашелся бы тот, кто поставит автоматическую мойку, вот тогда и будет счастье...а так куда не заедь везде моют на от**бись

был в тюмени на мойке таммер матик - лучше мою машину ниразу не мыли, ни подтеков ни грязи. Но говорят вредно часто мыться
ну вот и всё
26.11.2010 10:16:13 АнтонЧеs
Активность:
2.85%
на счет цеников согласен с предъидущими ораторами ))) а на счет качества- раньше чОрный авто был-90% моек я считал убогими ))),сейчас серебро-нууу 70/30%...(хороших больше ))) )
24.11.2012 20:59:37 Питтоныч
Активность:
1.94%
немножко лирического отступления от меня про БУЛЬ-БУЛЬ. несколько месяцев назад оказалась их вип-карта на руках, ну думаю, ппц, регаюсь в буль-буле и ппц крутым пацанчиком там отовариваюсь. раз, два, там ага, помыли, то сё, там освежитель подарили как за первых раз --- ну ваще подумал ппц, я - боххх. мылся у ребзи по светлой. потом как-то зарулил к ребзе на пушкена (думаю ну типа же филиал богемной мойке). а на пушке ппц, ребзя мне там давай за жизнь объяснять, а я им такой модный вип-картой машу, мол, грю мне как випу всё сделайте. а они такие, так это так, пластик, мы вам 8-ю мойку бесплатно сделаем за эту карту (хотя 8-я мойка итак бесплатно полагается какбэ) и какбэ пофиг что вовремя не запустили, ведь домывали, то сё вощем. сегодня варик со светлой. записался как положено с утра на 16.30. там с сорок восьмого раза договорились (ибо очень тяжело с ребятами по телефону говорить, у них ведь в школе родным язык был совершенно другой). подъезжаю ко времени, там крузак моется, ну сдал за угол, жду. 10-15 минут просрочки, сидим трещим с кентом. смотрю крузак выехал, а следом какой-то кент залетает, ворота закрывают, ну ппц бизнес прет ага. я залетаю в гаражек, грю мол, браза, а че разве не я должен залететь тут модным пацанчиком ибо записан. на что один из кентов (наемный рабочий, прошедший курсы повышения квалификации в странах средней азии) грит, дак мол че ты, время-то 16.40, мол где ты там морозился, а к нам уже дружбан заехал, мы ща его пабырому помоем и потом ты, как закосячевшийся и необморозившийся подождать. вощем, я свалил оттуда и записал в другую мойку. мне не сложно. но охота донести мораль до руководителя. бизнес твой - следи, не следишь, меняй людей, не меняешь людей - закрывайся. то, какую ахинею несут эти наемные рабочие - это огонь, и мне стыдно за наших горе бизнесменов, которые в частности на форуме распыляются, что мол ппц, всё для граждан. удачи буль-булю.
Записать бы тишину. И врубить на полную громкость...
24.11.2012 21:11:58 Анонимно
>> Питтоныч 24.11.2012 20:59:37
Да везде такая же хрень. Спрос превышает предложение, хозяину пох (все равно постоянно кто-то моется), "наемные" из средней азии тоже срали на клиентов (такой работы на всех хватит, не здесь сегодня, так там завтра). Сам сколько раз попадал в подобные ситуации: все, что остается - послать на ... и ехать дальше, не солоно хлебавши.
24.11.2012 21:55:49 Водитель
Нет у нас нормальных моек,всё на по.., только нервы трепать,хоть 500 хоть 86о как обычно всё одно гавно и даже остаются куски вообще не мытые,На Свердлова-Безноскова тоже какой то тип моет который не видит элементарного да и вообще со странностями,одно и то же!
25.11.2012 03:07:33 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Я знаю где недорого и по качеству приемлемо моют. Но не скажу, а то потом к ним хрен запишешься )))
25.11.2012 16:54:33 Анонимно
К нотариусу проще попасть,чем на наши мойки,работяги как вымотаные ходят.
25.11.2012 21:07:36 Анонимно
Цитата:К нотариусу проще попасть,чем на наши мойки,работяги как вымотаные ходят.


Вот вот.запишешься приедешь подождёшь с опозданием и оправданием не успели и ещё за свои же деньги выедешь на не домытом авто а разглядывать и доказывать тупоголовым мойщикам не у всех есть время,плохо с мойками в Хантах!Чурбаны на мойках это уже тоже отдельная история!
26.11.2012 10:05:03 Ира
Активность:
1.43%
отзыв
Вчера мылась на ЛУКОЙЛЕ за 500 руб. комплексно... Выдравили - не придраться, хоть и "чурбан" :)
Я не боюсь ничего, кроме людской глупости.
26.11.2012 10:47:40 HellDog
Активность:
58.52%
>> Ира 26.11.2012 10:05:03
Что там входит в "комплекс"?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
26.11.2012 12:02:10 Ира
Активность:
1.43%
>> HellDog 26.11.2012 10:47:40
Стандартная уборка салона пылесосом, удаление пыли с пластиковых и кожаных поверхностей, протирка стекол изнутри (попросила); мойка кузова, ковров и порогов с шампунем, после протирка насухо... за отдельную плату обработка кузова специальными средствами - 200 руб. На всё про всё мин 40-50 - не засекала, т.к. в это время в комнатке для ожидания биатлон смотрели))) Думаю, если "над ними периодически стоять", то качественно всё сделают! Машина ОЧЕНЬ грязная была, с трассы заехали.
Я не боюсь ничего, кроме людской глупости.
27.11.2012 02:53:19 Анонимно
да с мойками и ценниками у нас беда.

а есть еще такие мойки где бл ваще стой жди на улице в -20 пока твою тачку будут малевать полчаса, тут не то чтобы чаю, тут даже посидеть не предложат, ибо негде. А ценник такой же как на нормальной мойке. на таких мойках тока что летом помыться и то если возле дома, чтобы дома подождать а не на улице как долпое стоять (например мойка РЫСЬ в авиагородке)

а есть мойки немного получше. но комнатки ожидания там вонючие, воняет куревом ивообще все грязно и уныло, противно даже сидеть. (например, ДОЗОР по калинина)

и вот есть настоящие нормальные автомойки, по объездной напротив мамонтов и по ул. ямской возле Звездного.

А кстати, автомойка на АТП ппц тормознутая, мыли тачку 1.5 (полтора) часа!!!!! Это я просто был в шоке! Но помыли конечно нормально, но в 3 раза дольше чем везде.
27.11.2012 20:48:11 Анонимно
и вот есть настоящие нормальные автомойки, по объездной напротив мамонтов и по ул. ямской возле Звездного.))))


Ты что рекламируешь да ?? Нет там не фига хорошего,постоянно косяки,не раз мыл там и мойши разные но толку нет да и пока мыли несколько раз был свидетелем как им предьявляли!
04.12.2012 11:14:31 Анонимно
Цитата:Ты что рекламируешь да ?? Нет там не фига хорошего,постоянно косяки,не раз мыл там и мойши разные но толку нет да и пока мыли несколько раз был свидетелем как им предьявляли!

нет не реклама, просто это лучшее что я видел, если видели лучше пишите, думаю всем пригодится.
09.12.2012 21:27:58 Рустам Талиб ов
Нормальная кругло суточная мойка за Адвокатской палатой на Гагарина! Приезжай!
09.12.2012 21:32:25 Анонимно
Цитата:Нормальная кругло суточная мойка за Адвокатской палатой на Гагарина! Приезжай!


Хоть и круглосуточная но всё равно там одни гамадрилы а они редко что то делают хорошо!
10.12.2012 07:43:45 Гамадрил
>> Анонимно 09.12.2012 21:32:25
Цитата:
Цитата:Нормальная кругло суточная мойка за Адвокатской палатой на Гагарина! Приезжай!


Хоть и круглосуточная но всё равно там одни гамадрилы а они редко что то делают хорошо!



А где не гамадрилы?
10.12.2012 08:11:47 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Нормальная кругло суточная мойка за Адвокатской палатой на Гагарина! Приезжай!


Хоть и круглосуточная но всё равно там одни гамадрилы а они редко что то делают хорошо!



А где не гамадрилы?


Много!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5