Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Автофорум / Приличные автомойки?

Cуть темы

Была вроде тема уже, но зафлудили и полезной информации там стало ноль.
Суть проблемы. Проехался вчера вечером, хотел машину помыть. Везде либо очереди по 5+ХЗ машин, либо по записи. Это в тех, которые знаю. Но открылось же куча новых! Предлагаю писать телефоны нормальных моек (где не трут тухлыми тряпками салон и не сгоняют с машины воду твоим же дворником), что бы можно было не кататься, а позвонить и записаться или просто подъехать. Да, стоять на улице пока твою машину моют совсем не хочется, что нить с минимальной комнаткой бы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
06.01.2013 16:42:46 Kapa
Активность:
5.26%
Автомойка на которую я обычно ездил закрылась на время, ну и по старой памяти я поехал на Авиагородок в гаражи (Мира 101) вроде. Я был поражен такой халтурой и разрухой. Мойка опустилась ниже плинтуса, гомодрилы показывая мне мою мокрую машину тянут руку с расценкой в 500 рублей (мыл только верх и коврики), внутри торпеду, пороги не протирали. Был зол, заставил протирать насухо машину, отдал деньги и не выдержал сказал пару ласковых в адрес местного талибана.
Кто нибудь подскажите боле менее нормальную мойку, чтоб если цену и ломят то хоть пытались бы ее отработать.
06.01.2013 18:36:02 Ю.
последние полгода мою машину напротив мамонтов (мойка в 4 бокса). качество мытья пока без нареканий, по поводу цены не могу сказать дорого или дешево, главное ждать и записываться не нужно.
06.01.2013 18:47:28 Ы
Цитата:последние полгода мою машину напротив мамонтов (мойка в 4 бокса). качество мытья пока без нареканий, по поводу цены не могу сказать дорого или дешево, главное ждать и записываться не нужно.


Во первых там гооораздо дороже чем везде,во вторых те же самые чурбаны,в третьих мне осенью шакалы залили всё под ногами и спокойно прикрыли это всё ковриком не высушив и как так и должно быть,на утро еле еле отодрал этот коврик потому как всё за ночь замёрзло!Больше я туда не ногой после этого раза!Нет хороших моек в Хантах !
06.01.2013 20:41:41 Анонимно
чурбаны везде, разве что на АТП только русских можно найти, зато ждать машину там 2-3 часа напряжно. про коврик - неприятно, конечно, с таким пока не доводилось столкнутся, к счастью. что дороже - опять же в любое время заехал и помылся, переплата за удобство, тут у каждого свои приоритеты.
12.01.2013 19:39:13 Анонимно
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста номер автомойки New Auto (раньше называлась вроде "Помыл и забыл), по адресу Ленина 92б.
13.01.2013 11:14:29 СпящийТормоз
небольшие гаражные мойки: в гаражах на чехова слева от въезда на рынок солнечный "Дельфин" называется, вторая "Моя мойка" на Свердлова, ниже шиномонтажке на 2-3 дома. Везде стоять и смотреть как моют, тыкать пальцами куда надо. Но в целом терпимо и недорого.
14.01.2013 08:36:14 Анонимно
Цитата:небольшие гаражные мойки: в гаражах на чехова слева от въезда на рынок солнечный "Дельфин" называется, вторая "Моя мойка" на Свердлова, ниже шиномонтажке на 2-3 дома. Везде стоять и смотреть как моют, тыкать пальцами куда надо. Но в целом терпимо и недорого.


Ага стоять караулить этих уродов за свои же деньги,молодец...так держать!
14.01.2013 10:15:19 СпящийТормоз
А что делать-то? попивать кофе в лаунж-зоне? ни разу, в Хантах, ни на одной мойке, мне не помыли машину как надо, поэтому я буду стоять и тыкать пальцем, ибо это проще, чем расчехлить керхер и помыт машину самому. Или ехать на полировку после того как тебе тряпкой без единого отжима поцарапают лак/краску. Имущество то мое и я буду за ним следить.
14.01.2013 14:06:25 Анонимно
>> Ы 06.01.2013 18:47:28
Тожн там мылся,впечатления плохие,помыли так себе,обычно 250р за токое мытьё у них же 800р может это мне за то что я 2 чашки кофе выпил?!))) Ну так это долго ждал потому что. В атп я вообще как то раз 5,5 часов пробыл,там работники нажрались и половина не вышла. Есть мойка маленькая,там я частый клиент,моют азиаты,здороваются улыбаются типо постоянный клиент раз и моют хорошо,бонусом то прополисосят,то салон натрут до сверкания.Совет,выбираи мойку возле дома или ближаишую,не большкю,пару раз потыкаешь,обьяснишь,запомнят,будут стараться и знать,что как попало не пракатит.
15.03.2013 03:34:15 stohm
Активность:
0.37%
Цитата:Тожн там мылся,впечатления плохие,помыли так себе,обычно 250р за токое мытьё у них же 800р может это мне за то что я 2 чашки кофе выпил?!))) Ну так это долго ждал потому что. В атп я вообще как то раз 5,5 часов пробыл,там работники нажрались и половина не вышла. Есть мойка маленькая,там я частый клиент,моют азиаты,здороваются улыбаются типо постоянный клиент раз и моют хорошо,бонусом то прополисосят,то салон натрут до сверкания.Совет,выбираи мойку возле дома или ближаишую,не большкю,пару раз потыкаешь,обьяснишь,запомнят,будут стараться и знать,что как попало не пракатит.

заезжайте к нам... людям нравится, все уезжают довольными... росавтопром 250+коврики бесплатно, иномарка 208+коврики бесплатно, джип 320+коврики бесплатно и т.д.
15.03.2013 09:47:35 СпящийТормоз
Коврики бесплатно умиляют, в нормальных городах коврики входят в мойку кузова, причем легковушка рублей 150 стоит, кроссовер/джип 200
15.03.2013 11:59:40 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> СпящийТормоз 15.03.2013 09:47:35
Цитата:Коврики бесплатно умиляют, в нормальных городах коврики входят в мойку кузова, причем легковушка рублей 150 стоит, кроссовер/джип 200

Будьте умнее... В других городах и колбаса дешевле и туалетная бумага, и еще можно до бесконечности перечислять что там дешевле... Здесь такие цены не потому что все вокруг жадные, а потому что стоимость земли, аренды, коммуналки, высокая по сравнению с другими городами.
15.03.2013 15:12:13 stohm
Активность:
0.37%
>> Zaibatsu 15.03.2013 11:59:40
спасибо за понимание!!! просто большинство и представления не имеют обо всем этом... и моем не пожарной пеной!!!))) а двухкомпонентным шампунем Grass!!!))) одну машину облить этой пеной уже выходит около ста рублей...
15.03.2013 16:26:53 Свой86
Активность:
8.94%
Цитата:Коврики бесплатно умиляют, в нормальных городах коврики входят в мойку кузова, причем легковушка рублей 150 стоит, кроссовер/джип 200

Мало ли что там в других городах..... Бесит мля : -"...А вот в Омске/ЕКБ/Тюмени/Челябинске (или ещё где-нибудь там)" это столько то стоит, а то столько то.... Но ведь мы не ТАМ..... И нет в других городах цен таких на мойках, часто езжу, часто пользуюсь и мойками и СТО, и шиномонтажками, цены везде примерно одинаковые..... Да и у нас то в городе не так уж и дорого.
15.03.2013 16:30:21 Свой86
Активность:
8.94%
Я моюсь на "Максидроме", мойка на авиагородке, проезд во дворы за кафе "норд гранд", второй поворот направо и до конца в гаражи..... Года три уже там машину мою, ни разу в очереди больше 2-х машин не стоял и не записывался..... И очень удобно что она круглосуточная....!!!
15.03.2013 16:55:12 Анонимно
Цитата:Коврики бесплатно умиляют, в нормальных городах коврики входят в мойку кузова, причем легковушка рублей 150 стоит, кроссовер/джип 200
Так езди в другие города и мой машину, что ноешь то тут!
16.03.2013 08:25:45 Анонимно
Цитата:
Цитата:Коврики бесплатно умиляют, в нормальных городах коврики входят в мойку кузова, причем легковушка рублей 150 стоит, кроссовер/джип 200
Так езди в другие города и мой машину, что ноешь то тут!



Он же тормоз или медленный газ,ему можно,диагноз понимаешь...!
16.03.2013 08:28:14 Анонимно
Цитата:Я моюсь на "Максидроме", мойка на авиагородке, проезд во дворы за кафе "норд гранд", второй поворот направо и до конца в гаражи..... Года три уже там машину мою, ни разу в очереди больше 2-х машин не стоял и не записывался..... И очень удобно что она круглосуточная....!!!



И что там хорошего у этих чурбанов да у прокуренной базыги на кассе ?? Был там пару раз и больше не ногой,поэтому и очередей нет что отстой полный!Там только велосипеды мыть в тех гаражах,если паркетник то уже еле влазит!
21.03.2013 16:23:09 Анонимно
какое качество мойки ул. Пионерская 55, нормально, хорошо или "Г"? кто моет авто там дайте ответ.
21.03.2013 16:34:07 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 21.03.2013 16:23:09
снаружи нормально моют, внутри на троечку. Удобно, что по записи и 7 мойка бесплатно. Неудобно, что в выходные по полчаса очередь задерживается
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6