Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / Посоветуйте агентство недвижимости

Cуть темы

Агентство должно обладать большой базой и авторитетным. Желательно, что бы с ним у Вас был опыт сотрудничества.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.08.2016 10:23:10 Анонимно
Народ хватит тут слюной брызгать. У нас так же было клеили где попало , создали доску объявлений и все. Идите лучше сделайте такую доску чем выяснять кто хороший, а кто плохой . Что ВЫ создали в своем городе чтоб вам и вашим близким жилось еще лучше. Этим займитесь, а то глупостями всякими занимаетесь еще никто не пострадал от объявлений слава богу. Пишите тут про скотч покажите мне такой скотч который вам попортил стены смешно взрослые люди .Куда мир катится. Это мое личное мнение на всю тут писанину не далеких, узколобых людей. Которым ОООООчень ВАЖНО быть правыми во всем . Ну и оставайтесь удачи вам по жизни.
11.08.2016 10:07:03 Анонимно
555
11.08.2016 00:55:39 Марина
Активность:
2.46%
бумаги и скотча у них похоже много, теперь еще краску и робу пусть покупают - зкрашивать стены после своих объявлений. Или может им офис их оклеить так же?
10.08.2016 08:16:20 Ононим
Цитата:
Цитата:
Сама компания делает расклейку только в специально отведенных местах, и она как правило цветная, нас контролируют органы муниципального контроля. Есть правда расклейка от риэлторов, которую они заказывают в специальных организациях, ее бывает клеят не там где положено, но это работа подрядчиков, мы не можем ее контролировать. Позвоните по номеру указанному в объявлении и попросите снять это объявление, если не отреагирует, обратитесь в контролирующие органы.

приглашаю авторов объявлений с ЭТАЖЕЙ убрать свои объявления размещенные сегодня в подъездах Энгельса 52. Еще немного и напишу письмо в Этажи с запросом помочь завершить ремонт в подъездах и приложу фото (есть и крупные)
не смей трогать "высокопрофессиональную" команду риэлторов)))
09.08.2016 23:27:41 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:
Сама компания делает расклейку только в специально отведенных местах, и она как правило цветная, нас контролируют органы муниципального контроля. Есть правда расклейка от риэлторов, которую они заказывают в специальных организациях, ее бывает клеят не там где положено, но это работа подрядчиков, мы не можем ее контролировать. Позвоните по номеру указанному в объявлении и попросите снять это объявление, если не отреагирует, обратитесь в контролирующие органы.

приглашаю авторов объявлений с ЭТАЖЕЙ убрать свои объявления размещенные сегодня в подъездах Энгельса 52. Еще немного и напишу письмо в Этажи с запросом помочь завершить ремонт в подъездах и приложу фото (есть и крупные) Прикрепленные файлы:
06.05.2016 11:35:07 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Анонимно 06.05.2016 08:39:04
Цитата:Когда прекратите клеить в не предназначенных для этого местах свою рекламу уродуя фасады домов, двери подъездов, тем самым уродуя облик города. Или у успешной компании нет денег на рекламу в СМИ?

Сама компания делает расклейку только в специально отведенных местах, и она как правило цветная, нас контролируют органы муниципального контроля. Есть правда расклейка от риэлторов, которую они заказывают в специальных организациях, ее бывает клеят не там где положено, но это работа подрядчиков, мы не можем ее контролировать. Позвоните по номеру указанному в объявлении и попросите снять это объявление, если не отреагирует, обратитесь в контролирующие органы.
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
06.05.2016 11:27:18 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Виктор 05.05.2016 21:31:59
Да, все верно, Виктор, алгоритм правильный, и для Вас, как для человека в этом понимающего, сложного ничего нет.
Вот только для обычного человека это все не так просто, как для профессионала.
В Интернете крайне много информационного мусора, и отличить реального продавца-покупателя от "фейкового" достаточно сложно, реальных процентов 10, не больше.
И как определить цену? На Авито и прочих ресурсах в основном "хотелки" продавцов, а "сосед" никогда не скажет вам реальную цену продажи своей квартиры и однозначно завысит ее (никто не хочет выглядеть лохом если продал недорого)
Потом звонки, не представляете сколько неадекватов и сказочников звонят, риэлтор избавит от общения с ненужными людьми, сэкономит время и нервы.
Размещая свое объявление человек сигнализирует криминалу, что скоро у него появится крупная сумма денег.
Потом показы, это тоже стресс и неопределенность, не знаешь с кем встретишься, а пускать всех подряд в свою квартиру как-то не комильфо, риэлтор же приведет только потенциального покупателя, просто посмотреть мы не водим.
Предварительный договор и задаток, это тоже куча нюансов (какую мебель оставляют, а какую забирают, где течет кран и сколько раз затапливали соседи и есть ли пьяницы и наркоманы в подъезде и т.д.), сколько сделок развалилось из-за того, что стороны не поняли друг друга, мы продаем в среднем 3-5 квартир в день и знаем все тонкости этих процессов, а если в сделке участвуют несовершеннолетние дети или в прописанных (ранее участвующих в приватизации), есть осужденные и отбывающие срок граждане, то это вообще очень сложная операция требующая специальных знаний (продавцы иногда "забывают" сказать).
И все это время-время-время, в среднем на продажу квартиры уходит от 3 до 6 месяцев, это у нас, а сколько будет продавать обычный человек? Ведь за бесценок тоже отдавать никто не хочет. Риэлтор экономит ваше время, бережет ваши нервы и как ни странно звучит - ваши деньги.
Бывают конечно случаи, когда человек хочет сам "попродавать", а не продать, и ждет "дурачка", но это элемент случайности, этакий русский авось.
В любом случае - выбор всегда за людьми, удачных всем сделок!
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
06.05.2016 08:39:04 Анонимно
>> Molodoy 05.05.2016 20:03:43
Цитата:Добрый день, Алена!
Напишите пожалуйста в личке свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся и разберемся с этой ситуацией (если она действительно была).
Мы продаем примерно 50 квартир в месяц, и уже более 1000 ханты-мансийцев обратилось к нам за услугами и остались довольны. Я могу предположить, что не все наши сотрудники с состоянии удовлетворить абсолютно все запросы клиентов, но мы стараемся совершенствоваться и Ваши обращения позволяют нам оперативно реагировать на конфликтные ситуации и становиться лучше.
Мы самая крупная в России компания, в которой работает более 4000 риэлторов.
Комиссия у нас 1% + 30 тыс.руб от суммы сделки, платит и продавец и покупатель, информация в открытом доступе и есть на сайте.
Для примера - в Краснодаре комиссия 3%, а в Москве 5-6%, так что у нас не самая большая комиссия за риэлторскую услугу.
А вот с комиссией в 78 000 руб, это Вы придумали, комиссия за квартиру в 2,1 млн.руб составит 51 тыс.руб.


Когда прекратите клеить в не предназначенных для этого местах свою рекламу уродуя фасады домов, двери подъездов, тем самым уродуя облик города. Или у успешной компании нет денег на рекламу в СМИ?
05.05.2016 21:31:59 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Я в этом ничего не понимаю.... Знаете умник, мне не жалко платить если есть за что. И не ЧЕ, а почему!

ничего сложного в продаже квартиры нет, обычная сделка... алгоритм: 1)подача объявления о продаже на Авито или другой ресурс, стоит копейки или вообще бесплатно 2)прием звонков и осмотр квартиры потенциальным покупателем, согласование цены сделки (торг) 3) заключение договора купли продажи, при этом составляется еще 2 документа: акт приема - передачи квартиры, расписка о получении денежных средств, можно это сделать самим или обратиться к юристу, стоимость 2 000 - 3 000 руб. 4) оплата покупателем цены квартиры продавцу и подача вышеуказанных документов в Регпалату, для этого нужно присутствие продавца и покупателя с паспортами, свидетельством о государственной регистрации права и квитанцией об оплате госпошлины 5) получение документов в Регпалате, покупателю - свидетельство о государственной регистрации права, продавцу - свидетельство о государственной регистрации права с отметкой о прекращении его действия... ну вот и все... сами же продавцы отпугивают покупателей, обращаясь в агентства недвижимости, потому что каждый хочет купить квартиру напрямую у собственника или застройщика - не надо платить солидные комиссионные, соответственно покупка становиться ДЕШЕВЛЕ... так же не воспринимайте всерьез страшные истории про мошенников на Ханты - Мансийском рынке недвижимости, их просто нет... вопросы в личку...
05.05.2016 20:10:37 Анонимно
>> Алена 05.05.2016 15:43:24
Цитата:Я в этом ничего не понимаю....

Алена продает новостройки ))
05.05.2016 20:03:43 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Алена 05.05.2016 15:18:58
Добрый день, Алена!
Напишите пожалуйста в личке свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся и разберемся с этой ситуацией (если она действительно была).
Мы продаем примерно 50 квартир в месяц, и уже более 1000 ханты-мансийцев обратилось к нам за услугами и остались довольны. Я могу предположить, что не все наши сотрудники с состоянии удовлетворить абсолютно все запросы клиентов, но мы стараемся совершенствоваться и Ваши обращения позволяют нам оперативно реагировать на конфликтные ситуации и становиться лучше.
Мы самая крупная в России компания, в которой работает более 4000 риэлторов.
Комиссия у нас 1% + 30 тыс.руб от суммы сделки, платит и продавец и покупатель, информация в открытом доступе и есть на сайте.
Для примера - в Краснодаре комиссия 3%, а в Москве 5-6%, так что у нас не самая большая комиссия за риэлторскую услугу.
А вот с комиссией в 78 000 руб, это Вы придумали, комиссия за квартиру в 2,1 млн.руб составит 51 тыс.руб.
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
05.05.2016 16:36:34 Анонимно
Солидное агентство не будет настойчиво и назойливо размещать свою самодельную рекламу по почтовым ящикам и фасадам домов. Исходя из методов саморекламы, я бы не стал иметь с ними дел.
05.05.2016 15:48:57 Алена
>> Анонимно 05.05.2016 15:25:55
А чё сама не продала? И комиссию бы не пришлось платить другому агентству.
Вы наверное "Умник" именно из этого агентства?!
05.05.2016 15:43:24 Алена
Я в этом ничего не понимаю.... Знаете умник, мне не жалко платить если есть за что. И не ЧЕ, а почему!
05.05.2016 15:25:55 Анонимно
Цитата:Добрый день Ханты-Мансийцы! У меня вопрос... Кто-нибудь работал с агентством недвижимости "Этажи"? Хочу рассказать как я решила продать свою недвижимость через это "АГЕНТСТВО". До сих пор корежит.... Везде о них такая реклама, подумала серьёзные ребята, и началось..... С самого начала они сбили цену на объект, позже два раза сорвали сделку. Утверждали есть покупатель, но не разу его в глаза не видела, думала может так надо, но нет же..... Они просто врут. А какую комиссию берут? Это же ужас.... Моя недвижимость- 1-комнатная квартира в новом доме, 40кв.м., они её оценили в 2 100 000руб., и я им должна была отдать комиссию Вы не поверите... 78 000руб., и вторая сторона такую-же сумму. Спрашивается-за что? За то-что срывали сделку или просто тупо врали. Друзья не поверю что я одна такая в городе.... Да, в итоге так ничего они не продали, пришлось обратиться в другое агентство, там все быстро продали по хорошей цене, и за минимальную комиссию.

А чё сама не продала? И комиссию бы не пришлось платить другому агентству.
05.05.2016 15:18:58 Алена
Работа с АН "Этажи"
Добрый день Ханты-Мансийцы! У меня вопрос... Кто-нибудь работал с агентством недвижимости "Этажи"? Хочу рассказать как я решила продать свою недвижимость через это "АГЕНТСТВО". До сих пор корежит.... Везде о них такая реклама, подумала серьёзные ребята, и началось..... С самого начала они сбили цену на объект, позже два раза сорвали сделку. Утверждали есть покупатель, но не разу его в глаза не видела, думала может так надо, но нет же..... Они просто врут. А какую комиссию берут? Это же ужас.... Моя недвижимость- 1-комнатная квартира в новом доме, 40кв.м., они её оценили в 2 100 000руб., и я им должна была отдать комиссию Вы не поверите... 78 000руб., и вторая сторона такую-же сумму. Спрашивается-за что? За то-что срывали сделку или просто тупо врали. Друзья не поверю что я одна такая в городе.... Да, в итоге так ничего они не продали, пришлось обратиться в другое агентство, там все быстро продали по хорошей цене, и за минимальную комиссию.
30.01.2016 01:17:26 Лазарь (старый)
Раз тут реклама прет, могу предоставить Ваши интересы по недвижимости в любом и виде включая строительство в таких местах как: Крым, Краснодарский край,; без строительства - Вьетнам, Камбоджа, Тай, Австралия (не советую, но возможно), а также Чили и Аргентина! Уго МАША и другие уж простите, больше не рекламировать не буду.... прочитаю, если есть интерес будет личка!
30.01.2016 01:01:33 Лазарь (старый)
Цитата:Объявления на сайте не являются публичной офертой, мы работаем с информацией, которую нам предоставляют собственники, она не всегда на 100% достоверна (ну, любят наши люди приукрасить).
Не все собственники в моменте предоставляют полный перечень документов, обычно мы размещаем общую информацию (со слов клиента) на сайте, а потом он доносит документы, заключается договор и информация корректируется. Естественно перед сделкой все документы в обязательном порядке проходят экспертизу.
Проще прийти в офис, получить сразу конкретную исчерпывающую информацию, сузить круг поисков и тогда и мыслительные процессы в порядке и не бесит ничего ))


Данным текстом под видом предоставляемой информации в виде разъяснений и объяснений вы показали свою полную некомпетентность и профнепригодность еще и признавшись в этом в открытую, имеете смелость зазывать на консультацию, короче ни о чем! Не заглядывал сюда более года! Не смотря на ОЧЕНЬ удаленный доступ консультирую и помогаю людям которые чисто мне приятели или друзья на безвозмездной основе! Не рекламирую свою деятельность ибо в хантах я не заинтересованное лицо, а вот что ранее не раз указывалось на правила форума которые нарушаются вами и не только вами уже , ни как и ни кем не пресекаются, мда......
P/S В моей базе осталось порядка более 30 участков которые легко под Ж1б ну или коротко под ижс и не только, много можно подвести в соответствии с ПЗЗ и его изменениями под ЛПХ в зоне поселений что очень выгодно с точки налогообложения! Да и еще, распутал я схему с обременением с тройной продаже где учувствовала "этажи" , но как один из продавцов, и еще один с не соответствием ЦН с ПЗЗ и РИ (вспомог). Выводы за Вами форумчане! Под IP Я далеко, а иногда и раз в пять дальше проживаю!
29.01.2016 19:20:42 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Анонимно 29.01.2016 19:18:17
Цитата:История не нова, спасибо за информацию но это уже весь город знает

К нам уже трое горе-арендаторов пришло за ключами, подключили полицию
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
29.01.2016 19:18:17 Анонимно
История не нова, спасибо за информацию но это уже весь город знает
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6