Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / Посоветуйте агентство недвижимости

Cуть темы

Агентство должно обладать большой базой и авторитетным. Желательно, что бы с ним у Вас был опыт сотрудничества.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
29.01.2016 18:06:32 Molodoy
Активность:
6.26%
Мошенничество с арендой квартир в Ханты-Мансийске
Уважаемые горожане! В последнее время участились случаи квартирного мошенничества. Неустановленные (пока) личности размещают на сайте "АВИТО" предложения по аренде квартир по очень привлекательным низким ценам, представляются сотрудниками компании "ЭТАЖИ". Мотивируя тем, что квартира вот-вот уйдет, просят перевести предоплату на карточку банка или на телефон, якобы для бронирования квартиры и потом пропадают вместе с деньгами. Будьте внимательнее, сотрудники компании НИКОГДА не просят переводить предоплату, обращайтесь в офис компании либо звоните по телефонам на официальном сайте.
Если вы пострадали от данного мошенничества, просим вас обратиться в полицию
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
23.01.2016 08:15:21 Анонимно
Ну да. Путин тоже обвала рубля не видит.
23.01.2016 01:59:49 Molodoy
Активность:
6.26%
Особый вид мошенничества при покупке недвижимости. Как избежать?
http://vsemetri.com/people/15873
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
23.11.2015 21:18:32 Анонимно
Цитата:Ипотечники если врете делайте это хотя бы правдоподобнее
мою квартиру тоже в ипотечном агентстве продали, а сейчас сестра покупает у них квартиру
19.10.2015 23:03:52 Анонимно
Цитата:И как они могут продать если они только на Авито объявление вывешивают? И даже не поднимают, это разве продажа, я и сам так "продаю"
откуда такие познания, провокацией попахивает
16.10.2015 20:56:06 Анонимно
>> Анонимно 15.10.2015 22:16:42
Ипотечники если врете делайте это хотя бы правдоподобнее
16.10.2015 20:54:58 Анонимно
>> Анонимно 15.10.2015 22:16:42
И как они могут продать если они только на Авито объявление вывешивают? И даже не поднимают, это разве продажа, я и сам так "продаю"
15.10.2015 22:16:42 Анонимно
Цитата:Советую квартиру себе в ипотечном агентстве покупать, которЫе сейчас в ТЦ небо работают на 4 этаже, себе купил все очень понравилось теперь всем советую
я тоже очень доволен работой сотрудников ипотечного, они продали мою квартиру, а я у них купил новую.
08.10.2015 09:44:16 Анонимно
Как государство будет менять правила работы риэлторов
Источник: http://sobesednik.ru/nedvizhimost/20151007-kak-gosudarstvo-budet-menyat-pravila-raboty-rieltorov
Кончится вольница. Снова создадут управление по управлению всеми управлениями.

И повышением налогов продолжат душить население.

Новый налог с продажи квартиры: о чем надо знать и помнить
Источник: http://sobesednik.ru/nedvizhimost/20151004-novyy-nalog-s-prodazhi-kvartiry-o-chem-nado-znat-i-pomnit
21.09.2015 13:34:38 Анонимно
Советую квартиру себе в ипотечном агентстве покупать, которЫе сейчас в ТЦ небо работают на 4 этаже, себе купил все очень понравилось теперь всем советую
01.09.2015 20:07:19 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Анонимно 01.09.2015 16:47:46
Объявления на сайте не являются публичной офертой, мы работаем с информацией, которую нам предоставляют собственники, она не всегда на 100% достоверна (ну, любят наши люди приукрасить).
Не все собственники в моменте предоставляют полный перечень документов, обычно мы размещаем общую информацию (со слов клиента) на сайте, а потом он доносит документы, заключается договор и информация корректируется. Естественно перед сделкой все документы в обязательном порядке проходят экспертизу.
Проще прийти в офис, получить сразу конкретную исчерпывающую информацию, сузить круг поисков и тогда и мыслительные процессы в порядке и не бесит ничего ))
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
01.09.2015 19:56:25 Molodoy
Активность:
6.26%
>> вот так специалисты 01.09.2015 16:23:48
Цитата:А разве прописка меняет назначение земельного участка? Вы правда считаете если я построю жилой дом и оформлю его документально для того чтобы была возможность прописаться, то эта процедура меняет статус земель? Это новая дачная амнистия в Molodёжной редакции?

Я написал - "...возможно подразумевалось", разве я упоминал изменение статуса? Хотя, теоретически, Вы можете выйти на публичные слушания с инициативой внесения изменений в град.план и сменить назначение и разрешенное использование земельного участка, было бы желание.
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
01.09.2015 17:56:50 Анонимно
Вы так и не поняли про этажи? Целевое назначение, разрешенное использование, а ПЗЗ для вообще тайна...
01.09.2015 16:47:46 Анонимно
Вы вроде бы при сделках выводите людей из заблуждений (чьих либо, либо их собственных) или вводите в заблуждение еще на грани предложения/спроса?
Неверный статус земель очень мешает потенциальному покупателю сделать выбор и вводит его в заблуждение проектируя дальнейшие действия на уровне мыслительного процесса. Люди оценивают инфраструктуру, близость к городу, окружающую среду, подъезды и перспективу развития района. Они ищут место для "своего будущего", прикидываю возможности и средства, плюсы и минусы....а простое СОТ вместо ИЖС досадно ставит их "на свое место".
Не пора ли исправить объявления и начать писать верную информацию?
Я покажу Вам несколько спонтанно выбранных объявлений от "Этажей" на Авито: 472318203 - автор Светлана Геннадьевна, 500158744 - автор Максим Александрович, 501419913 - Алексей, 489105860 - Надежда Геннадьевна,
561484380 - Владимир Викторович, 579514261 - Наталья Сергеевна.
Это не все объявления и наверно не все "специалисты", и никому не пришло в голову что ИЖС не равно СОТ. А может никто и не знает что это за аббревиатура такая.
Я все это к чему? А смысл такой - неверная информация мешает найти нужный участок с правильной ценой и иинформацией к нему и это реально бесит
01.09.2015 16:23:48 вот так специалисты
>> Molodoy 01.09.2015 15:36:17
А разве прописка меняет назначение земельного участка? Вы правда считаете если я построю жилой дом и оформлю его документально для того чтобы была возможность прописаться, то эта процедура меняет статус земель? Это новая дачная амнистия в Molodёжной редакции?
01.09.2015 15:36:17 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Анонимно 28.08.2015 09:50:51
Цитата:почему ЭТАЖИ в своих объявлениях дачные участки под сад и огород пишут ИЖС? а?, Этажи, неправильная информация. сот это сот а не ижс?

Есть дачные участки с пропиской, возможно подразумевалось это. Скиньте ссылку в личку - поправим
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
28.08.2015 10:03:32 Анонимно
>> Дамa 21.08.2015 13:48:44
Как бы есть разница отсыпать или не отсыпать, отсыпать на 30 см или на 1 метр. А если отсыпать болотистую низину, то это вообще занятие неблагодарное.
28.08.2015 09:50:51 Анонимно
почему ЭТАЖИ в своих объявлениях дачные участки под сад и огород пишут ИЖС? а?, Этажи, неправильная информация. сот это сот а не ижс?
21.08.2015 13:48:44 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Вопрос к профессиональным продавцам земельных участков. Как определить ниже или выше приобретаемый участок соседних участков? На вид непонятно. Ну поле и поле, заросшее травой. А цена на участок сопоставима с ценой на квартиру. Поэтому, что , просить у продавца? Топографический план? Но он скажет: у меня нет. А в кадастровом паспорте такой информации может и но оказаться. Как грамотно подойти к этому вопросу?
я пока не поняла зачем Вам такая информация, ведь после освобождения от растительности участка вы все равно его будете отсыпать, так и отсыпайте себе столько сколько надо.
20.08.2015 18:44:57 Анонимно
Цитата:Вопрос к профессиональным продавцам земельных участков. Как определить ниже или выше приобретаемый участок соседних участков? На вид непонятно. Ну поле и поле, заросшее травой. А цена на участок сопоставима с ценой на квартиру. Поэтому, что , просить у продавца? Топографический план? Но он скажет: у меня нет. А в кадастровом паспорте такой информации может и но оказаться. Как грамотно подойти к этому вопросу?

Возьми нивелир с рейкой да отсреляй просто и все, простейшие инструкции в нете, нивелир в аренду можно вместе с мастером, геодезист не обязателен, мало мальски прораб подойдет, а так можно и без всего обойтись если глаз не кривой!!!
А этаж гадская контора возомнившая о себе много, действительно лучше туда кто ниже написал!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5