Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Городская жизнь / бойня около УФМС

Cуть темы

Сейчас человек 300-350 с битами и палками около фмс друг на друга налетели. Чёт очень неспокойный понедельник.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.04.2013 00:25:58 мими
Активность:
5.75%
Цитата:кому я должен?
Цитата: - Мне и всем остальным жителям Х-М
а) в Багдаде во все времена было неспокойно...не во все времена... почитайте будет полезно узнать, когда там было спокойно
б) есть некоторые виды информации обладание которой неподготовленному обывателю опасно... и работать с ней должны специально обученные люди.. не надо им мешать!- согласна, но ваши высказывания должны быть сдержанными, корректными и обдуманными (как представителя админстрации на данном ресурсе), а сейчас я читаю лишь сообщения "недоросли".
30.04.2013 00:25:45 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:сейчас ХМ как на вулкане нет доверия к полиции+ ненависть к "нерусским" могут привести к печальному

серьезно?
вы просто не были на вулкане!
а эта ситуация надуманна! пока...
хотя как известно количество может перерасти в качество.. и как я уже говорил - по моему если не вмешиваться то у нас (не только Х-М) год +-
а там все возможно... даже невозможное...
пэтому надо думать почаще сейчас! на вулкане будет поздно... если осла понесет то его не остановить!

Цитата: а вот ваше равнодушно кивающее в пользу развивающихся событий вспомнят

во первых я уже боюсь! во вторых, а каком равнодушии вы говорите?
вам в третий раз повторяю - я пытаюсь притушить хотя бы те глупости которые творятся в этой теме! нужно адекватно относится к происходящему! или опять не понятно?

Цитата:Быдломасса это те кто будут яйцеголовых защищать?

быдломасса это те кому некогда размышлять... или нечем...
те кто пойдет за красивой оберткой... не разбираясь что внутри...
30.04.2013 00:24:04 ЦРМовский
Активность:
1.68%
Поставьте ОВО около входа в УФМС. Зачем изобретать велосипед?
30.04.2013 00:16:11 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Да нормально все. Пока русских больше.

да! все нормально! т.е. не хорошо (хорошего тут мало) а в норме - под контролем! и реакция должна быть адекватной!

Цитата:Понятно, что большинство комментов это провокация но вы должны уметь из общего выделять главное и понимать перспективу развивабщихся событий ...

кому я должен?

Цитата:Принимаю ваше невежество за незнание настоящего положения в городе .... вам наверно радужные отчеты приходят по преступности в городе, если вы вообще владеете этой информацией... могу вас удивить/разочаровать/испугать не все спокойно в Багдаде (это тоже образное выражение)

по преступности отчеты мне не приходят никакие... но информации по реальному (подчеркиваю - РЕАЛЬНОМУ) положению в городе я думаю у меня больше чем у вас (хотя возможно ошибаюсь... я ведь не знаю ваши источники...)
и спешу вас разочаровать
а) в Багдаде во все времена было неспокойно... и сейчас (как и всегда) есть некие проблемы (некоторые из них абсолютно новые.. т.е. опыта решения нет у городоправителей), но по большому счету все под контролем и беспокоиться пока не стоит..
б) есть некоторые виды информации обладание которой неподготовленному обывателю опасно... и работать с ней должны специально обученные люди.. не надо им мешать!
30.04.2013 00:14:51 Анонимно
Заметили -как обострение какое нибудь на форуме, так Юрец отстреливается, как может и пытается погасить тему. Юра, пройденный этап для тебя этот форум, абстрагируйся совсем? Зачем прибегать тушить пожар там, где ты уже не живешь? Останься почетным, зачетным, вещим, незнаю, каким еще:-) . Отцом-основателем, наконец. Все эти титулы тобой однозначно, заслужены, и никто этого не оспорит.
Это я оффтоп. Так, подозреваю, чем вызвана твоя сегодняшняя активность.
30.04.2013 00:01:39 Красавцы
Быдломасса это те кто будут яйцеголовых защищать? Если есть у вас знакомые в нижневартовском омоне например, спросите сколько примерно оружия на руках тех кого нет и для чего оно. Мож. тогда и вы о своих близких подумаете и хоть травмат прикупите для самообороны?
30.04.2013 00:00:57 мими
Активность:
5.75%
ох UGO, по скользкой тропинке идете .... случится что нить подобное ... сейчас ХМ как на вулкане нет доверия к полиции+ ненависть к "нерусским" могут привести к печальному а вот ваше равнодушно кивающее в пользу развивающихся событий вспомнят
29.04.2013 23:58:15 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Если бы дети UGO ходили в школу мимо УФМС от бы разговаривал по другому.

совершенно верно! мне было бы не все равно где находится миграционка и почему там каждый день сотни гастеров гасятся...
все остальное скорее всего осталось бы неизменным...
Цитата:Ага! В Кондопоге тоже, простая, пьяная драчка была. Помахались, да разбежались.

причем тут это? похожие случаи? на растраивайте меня самостоятельно найдите 85 отличий...
29.04.2013 23:57:56 мими
Активность:
5.75%
>> UGO 29.04.2013 23:53:47
Цитата:есть! но не в тех масштабах которую пытаются внедрить в мозг быдломассе... что бы потом тупо использовать подготовленную толпу...
и вобщем то небезуспешно! почва почти готова... думаю через год можно будет сеять...

Принимаю ваше невежество за незнание настоящего положения в городе .... вам наверно радужные отчеты приходят по преступности в городе, если вы вообще владеете этой информацией... могу вас удивить/разочаровать/испугать не все спокойно в Багдаде (это тоже образное выражение)
29.04.2013 23:54:30 мими
Активность:
5.75%
Цитата:зачем представлять? мои дети (впрочем как и остальные жители планеты) и так реально находится в потенциальной опасности каждый день! ничего необычного в этом не вижу!
Цитата:
Ваши дети ходят в детский сад на промышленной? может неточно указала эту улицу, думаю вы меня поняли.
а) а какие последние события в мире?? может чтото упустил... что вы имеете ввиду? Белгорода вам мало???
б) соломка в любом случае вряд ли поможет...это же образное выражение не надо строить из себя не понимающего... некрасиво.
в) насчет провокаций это вы мне? вы считаете что я провоцирую?? тем что пытаюсь донести простую мысль - не поддавайся на провокации - думай головой!! Понятно, что большинство комментов это провокация но вы должны уметь из общего выделять главное и понимать перспективу развивабщихся событий ...
29.04.2013 23:53:54 Анонимно
Да нормально все. Пока русских больше.
Или не больше? Кто считает мигрантов? Сколько их вообще по гаражам?
Да пофик, меня же лично не тронули пока, так всегда будет. Пусть всегда будет, солнце...
29.04.2013 23:53:47 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:А, ну да, этнической преступности же нет.

есть! но не в тех масштабах которую пытаются внедрить в мозг быдломассе... что бы потом тупо использовать подготовленную толпу...
и вобщем то небезуспешно! почва почти готова... думаю через год можно будет сеять...

29.04.2013 23:52:34 uRUSka
Активность:
3.08%
Ага! В Кондопоге тоже, простая, пьяная драчка была. Помахались, да разбежались.
29.04.2013 23:52:12 ЦРМовский
Активность:
1.68%
Если бы дети UGO ходили в школу мимо УФМС он бы разговаривал по другому.
29.04.2013 23:49:47 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: на миг представьте, что ваш ребенок находится в потенциальной опасности каждый день....

зачем представлять? мои дети (впрочем как и остальные жители планеты) и так реально находится в потенциальной опасности каждый день! ничего необычного в этом не вижу!
Цитата:UGO, в силу последних событий в мире и в Ханты-мансийске в частности лучше соломки подложить под мягкое место и не провоцировать людей.... .

а) а какие последние события в мире?? может чтото упустил... что вы имеете ввиду?
б) соломка в любом случае вряд ли поможет...
в) насчет провокаций это вы мне? вы считаете что я провоцирую?? тем что пытаюсь донести простую мысль - не поддавайся на провокации - думай головой!!
??
29.04.2013 23:46:53 Красавцы
А, ну да, этнической преступности же нет.
Хороший вы человек видимо, но наивный.
29.04.2013 23:43:17 мими
Активность:
5.75%
UGO, в силу последних событий в мире и в Ханты-мансийске в частности лучше соломки подложить под мягкое место и не провоцировать людей.... на миг представьте, что ваш ребенок находится в потенциальной опасности каждый день....
29.04.2013 23:40:30 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Кто гарантировал, что например гастрики не наваляют чеху пилюлей толпой, а он в ответ не начнет крошить всех без разбора из калаша на фоне окон яслей? Или такой сценарий не возможен?

вы откуда такие беретесь, красавцы?
а кто гарантировал что они не обратятся за помощью в НАТО .. не вызовут подмогу с базы торпедных катеров и не накроют город ковровой бомбардировкой? или такой сценарий не возможен?

Цитата:Считаю что власти города= просто обязаны выставить там дежурный патруль.
Родители и директор садика= обязаны написать обращение с Просьбой или Требованием решить проблему.

Ну а что так мелко считаешь? считай что директор 1 школы (например) обязан написать.. а власти выставить патруль, БМП и танк с полным боекомплектом фугасных снарядов возле 1 школы (там НОЙ недалеко... возможно будут отступать с боем..)
29.04.2013 23:35:59 мими
Активность:
5.75%
зачем вы провоцируете народ??
29.04.2013 23:35:03 мими
Активность:
5.75%
утром не страшно будет идти на работу?? вдруг работы уже нет? Наверно надо к вам на работу переместить этот отдел УФМС ))))
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6