Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Телеканал "Югра" - редизайн.

Cуть темы

Чего стоит только ведущий спорта. А эта программа утренняя, с семи блин до девяти. А сколько возможностей, сколько возможностей. Лучше уж "Красную Армию" целый день слушать.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
06.09.2011 08:30:36 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
По-моему, когда в «с 7 до 9» общий план дают, слишком много массивной полосатой стойки в кадре получается. Как-то бы её визуально полегче сделать.

(Чёто один негатив в названиях тем на форуме, желание общаться у обсуждаемой стороны обрубается на корню.)
06.09.2011 01:48:26 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> magenta_ 06.09.2011 01:41:25
Опыт других - очень дешёвый и простой способ накопления собственного. Не повторять чужих ошибок - это правильно и перенимать положительное - тоже хорошо. Только в этом контексте.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.09.2011 01:45:50 magenta_
Активность:
8.77%
фирменный стиль, это не краказябу в верхний правый угол влепить, его продумывать и разрабатывать нужно, учитывая все нюансы.
...а не дождетесь...
06.09.2011 01:41:25 magenta_
Активность:
8.77%
>> АндрейВалерьевич 06.09.2011 01:32:19
для чего вы делаете оглядку на другие каналы в данном случае? Причем не однократно.
...а не дождетесь...
06.09.2011 01:32:19 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> magenta_ 06.09.2011 01:12:29
Вы намного дальновиднее, чем я. Нам, простым пожирателям пива с рыбкой эта мысль в голову ещё не заскочила - моча... эээ то есть пиво мешает.
А чем сложнее, тем лучше - больше работы для серого вещества. И тем не похожее на других будет выглядеть (извиняюсь) эта самая "фирстиля". В крайних особо сложных случаях используют суперклей.
Не думаю, что у других каналов были подобные проблемы и они отказывались от логотипа только из за проблем с видом лого на атрибутике.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.09.2011 01:12:29 magenta_
Активность:
8.77%
>> АндрейВалерьевич 06.09.2011 01:01:17
я пытаюсь увидеть будущее фирстиля канала, как этот Лого будет играть, как он будет на сувенирке, да много где его теперь прилепить сложно.
...а не дождетесь...
06.09.2011 01:01:17 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> magenta_ 06.09.2011 00:12:40
Говоря про лого Вы имели в виду букву "ю" на красном фоне? Всё это примелькается. По началу тоже думал, что большие жёлтые буквы стс или россии с их двойками, двадцать четвёрками и прочими к будут мне мешать. Не мешает ведь такой же красный знак на пятом канале, правда он чуть меньше.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.09.2011 00:24:22 magenta_
Активность:
8.77%
еще хотела добавить, в погоде движущаяся лента не информативна, архитектурные объекты свалены в кучу не вычленяется принадлежность по городам. Смотрят погоду все и дети и средне возрастные и пенсионеры и внезапно просунувшие.
...а не дождетесь...
06.09.2011 00:12:40 magenta_
Активность:
8.77%
про погоду новую говорили тут,.. вот смотрю сейчас, "бантик"-бабочку вижу, но не вижу названия городов, (либо капсом надо magistral шрифт, либо повторить все таки как-нибудь? но подобрать размер, чтоб бант перебил, ну и резать половину плеча ведущему просто фу!... В целом бумажный город понравился! С цветами лого беда полная IMHO.
...а не дождетесь...
05.09.2011 19:39:20 Анонимно
>> Анонимно 05.09.2011 16:59:43
дак в этой программе сразу сказали, что это запись, звонки через скайп принимаются днем (не помню время), я так понял записываются, а патом психолог их коментит.
05.09.2011 19:26:01 Анонимно
Можето тему переименуем "Типа новый сезон телеканала Югра", а то про отстой както не очень. Это же наш канал. Канал нашего округа.
05.09.2011 19:23:33 anfeska
Активность:
5.45%
сейчас новости смотрю. нравится!!!! Вот кто бы что не говорил, а я люблю Югру!
И Комаров с бабочкой понравился :) прикольный! и заставки тоже классные!!!!
05.09.2011 18:23:41 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 05.09.2011 18:11:40
По такому поводу желательно услышать мнение самих д., которым захочется иметь ту самую ф... Часть из них по любому предпочтёт посмотреть на лиц противоположного пола, тем более ф. некоторые имеют не хуже.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.09.2011 18:11:40 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Многим думать о хорошей талии и попке не нужно - это всё рядом на диване лежит... если конечно это самое не успело ещё встать за свой станок - то есть к плите или раковине, чистя картошку... или собирая ребёнка в школу.

Вообще-то я девушек имел ввиду, которым глядя на стройных тв.ведущих захочется иметь такую же фигуру ))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.09.2011 18:03:09 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 05.09.2011 17:30:26
Цитата:Кстати я сильно сомневаюсь в том, что кто-то реально с утра под телек делает физ.зарядку.
Открою секрет: разминки перед тв в основном делают дети дошкольного и младшего школьного возраста, пытаясь изо всех сил подражать взрослым (главное - не смеяться над такими попытками) и как не странно пожилые люди, решившие отвоевать у природы ещё парочку другую годочков - получается конечно чуть лучше, чем у детей.
Цитата:Смотришь и думаешь о такой же талии, упругой попке и т.д.
Многим думать о хорошей талии и попке не нужно - это всё рядом на диване лежит... если конечно это самое не успело ещё встать за свой станок - то есть к плите или раковине, чистя картошку... или собирая ребёнка в школу.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.09.2011 17:33:36 Анонимно
Ну дак еще бы - 5 минут этой зарядки эффекта не дадут, это просто что бы забить эфир. С другой стороны - хорошо, что не гадания показывают)))
05.09.2011 17:30:26 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Понятное дело, что для нас девчёнки лучше. А для зрительниц? Кроме того можно спросить: а кто из зрителей "Югры" перед экраном тв делает эту самую разминку, имею в виду пол и возраст? Наш контингент будет на последнем месте... Так что выбор наверное правильный. Но может конечно и ведущие разминку будут меняться.
Я не видел разминку, завтра посмотрю, но думаю девушки в роли тв тренера все ж предпочтительнее - женская подтянутая фигура на экране хорошая мотивация. Смотришь и думаешь о такой же талии, упругой попке и т.д. На спортивного телосложения парней приятнее просто сидеть смотреть.. и толстеть )))) Кстати я сильно сомневаюсь в том, что кто-то реально с утра под телек делает физ.зарядку. Так что это просто элемент эфира для привлечения внимания, а раз так, то нужно соблюсти паритет полов ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.09.2011 17:23:22 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> владимир 05.09.2011 16:57:54
Цитата:разминку теперь кажут парни, девчонки как-то лучше смотрелись
Понятное дело, что для нас девчёнки лучше. А для зрительниц? Кроме того можно спросить: а кто из зрителей "Югры" перед экраном тв делает эту самую разминку, имею в виду пол и возраст? Наш контингент будет на последнем месте... Так что выбор наверное правильный. Но может конечно и ведущие разминку будут меняться.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.09.2011 17:19:17 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:А вы вот правда верите в то, что звоной в скайп - это трушный звонок, прямо вот с утра люди сидят у компов и звонят туда?)))

А почему нет? :)
Я вот для радио тоже подумываю скайп завести, правда есть опасение что звук начнется затыкаться, что не есть гуд. Так что в раздумьях еще.

Цитата:Я вот в полной уверенности подставы - слишком там гладко все показано)

Попробуйте позвонить, заодно и проверите и нам тут напишите как все было ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.09.2011 16:59:43 Анонимно
А вы вот правда верите в то, что звоной в скайп - это трушный звонок, прямо вот с утра люди сидят у компов и звонят туда?)))
Я вот в полной уверенности подставы - слишком там гладко все показано)
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8