Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Телеканал "Югра" - редизайн.

Cуть темы

Чего стоит только ведущий спорта. А эта программа утренняя, с семи блин до девяти. А сколько возможностей, сколько возможностей. Лучше уж "Красную Армию" целый день слушать.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.11.2004 00:26:09 Гребубля
Типа телеканал "Югра" - отстой.
Чего стоит только ведущий спорта. А эта программа утренняя, с семи блин до девяти. А сколько возможностей, сколько возможностей. Лучше уж "Красную Армию" целый день слушать.
13.11.2004 10:04:28 Шиповник
Re: Только не краснуюююю!
Только не КРАСНУЮ прошу Вас...там бывают ништяковские музыкальные вещи,...но ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...особенно меня тошнит от гласа Настёны Силантьевой которая педофилическим голоском не сформировавшегося подростка читает рекламные ролики беееееееееееоооооооо. Я пошёл блевать...извините за откровенность...а тюменские ведущие...жертвы аборта буквально!
13.11.2004 15:01:35 Родившийся в ХМАО!
Re: Типа телеканал
Согласен! Где политическая острота момента! Филипенко сидит на рычаге, которым можно рулить страной, а где он? В рот заглядывает президенту! Тот скажет А, и все А-а-а-а-а, а вы ту да же, уважаемы канал "Югра"?
13.11.2004 15:38:24 Гребубля
Re: Типа телеканал
Единственная программа, которая мне нравится - "Ночная жизнь". И то в большинстве своем выигрывает за счет оформления студии и формата. Народ развалился на диванах, общается:)) Беспроигрышный вариант.
15.11.2004 17:50:34 дыкЪ
Re: Типа телеканал
Гребубля пишет:
Чего стоит только ведущий спорта. А эта программа утренняя, с семи блин до девяти. А сколько возможностей, сколько возможностей. Лучше уж "Красную Армию" целый день слушать.

Не путайте, пожалуйста, себя и свою безграмотность. Разные вещи совершенно. Не надо. При чём здесь "Красная Аримя"? Какую программу именно Вы желаете охаять? С чего? Вы имеете огромный творческий потенциал, или нездоровые амбиции, мало чем подкреплённые? Возможности - да, у канала большие. И, так или иначе, они используются. К несчастью зрителей, без Вашей поддержки. Что касается работы тюменских коллег - тут всё понятно: последняя часть Вашего опуса напрямую с Вами же связана. Это Ваше всё. Странно самому, что отвечаю на ТАКОЕ, но - сколько можно? Чего ради Вы это пишете? Неужели не избыли в себе комплекс, например, год назад, когда это можно было делать, общаясь с себе подобными на этом же форуме, на ту же тему? В таком случае - сэлинджеровский эскапизм прыщавых героев, на самом деле, касается многих... Всех благ, Ваш сами-знаете-кто-так-может-писать-и-говорить.
16.11.2004 09:45:52 конец теме
Re: Типа телеканал
Да, уж, точно! Чего проще: прийти в форум и написать "вася пупкин - козел, и передача у него через это козлячья!" Кстати, данного васю такое высказывание только приободрит. Он потом еще полгода будет рассказывать всем направо и налево, что завистникам не дает покоя его всемирная слава. Так же точно отреагирует и Настя Силантьева. А Филипенко вообще никогда об этом не узнает. Какой смысл сотресать воздух? Конечно, теперь немодно стало писать на заборах "вася - лох"? А от ваших "публикаций" в форуме ваш моральный вандализм, блюющие господа, становится только заметнее.
16.11.2004 19:48:38 еремей
Re: Типа телеканал
конец теме пишет:
Да, уж, точно! Чего проще: прийти в форум и написать "вася пупкин - козел, и передача у него через это козлячья!" Кстати, данного васю такое высказывание только приободрит. Он потом еще полгода будет рассказывать всем направо и налево, что завистникам не дает покоя его всемирная слава. Так же точно отреагирует и Настя Силантьева. А Филипенко вообще никогда об этом не узнает. Какой смысл сотресать воздух? Конечно, теперь немодно стало писать на заборах "вася - лох"? А от ваших "публикаций" в форуме ваш моральный вандализм, блюющие господа, становится только заметнее.

Настюха, ты чтоли родила сию глубокую мысль?)))
17.11.2004 08:51:43 конец теме
Re: Типа телеканал
еремей пишет:
конец теме пишет:
Да, уж, точно! Чего проще: прийти в форум и написать "вася пупкин - козел, и передача у него через это козлячья!" Кстати, данного васю такое высказывание только приободрит. Он потом еще полгода будет рассказывать всем направо и налево, что завистникам не дает покоя его всемирная слава. Так же точно отреагирует и Настя Силантьева. А Филипенко вообще никогда об этом не узнает. Какой смысл сотресать воздух? Конечно, теперь немодно стало писать на заборах "вася - лох"? А от ваших "публикаций" в форуме ваш моральный вандализм, блюющие господа, становится только заметнее.

Настюха, ты чтоли родила сию глубокую мысль?)))

Сам ты Настюха! Я вообще мальчик.
18.11.2004 15:14:57 Лукавый
Re: Типа телеканал
А почему я не могу принародно выразить свое Фиии!!! этому отстойному «канальцу»?...(почему у меня при этом обязательно должен быть творческий потенциал и новые идеи?)…телевизор я смотрю...а на журналистов и ведущих передач я не учился…(зарплату за другое получаю)…..а каналец я так понимаю за мои налоги и за деньги других налогоплательщиков существует…..разогнали бы всех их а на канале фильмы крутили…больше толку было бы.
01.12.2004 15:52:29 Гребубля
Re: Типа телеканал
Нууу... Друзья, не разочаровывайте меня окончательно. Что бы вы делали без А. Гладышева? Это же фэйс канала. Если сделать фэйсом об тэйбл, от телеканала ничего не останется. И мои амбиции тут не причем. Просто у вас какое-то странное соседство программ эпохи социализма (типа отвечаем на вопросы телезрителей) и чего-то более или менее современного. Второго гораздо больше чем первого. Новости стоят особняком. Вот недавно узрел анонс новой программы "Выше крыши". Название просто конфетка. А дальше в анонсе - бред сивой кобылы.
03.12.2004 15:24:47 КатяСу
Re: Типа телеканал
А может уже не стоит ругать то, к чему вы не причастны? Подключите кабельное - 24 канала, смотрите, что угодно!!!!! Только вот даже там: на ОРТ всех устраивает ведущий программы "Серебрянный шар"?, а гипер-сексуальный юморист Гальцев? На МТВ хороши пограммы только зарубежного производства (когда один из отечественный Ви-джеев, в процессе музыкального форума сказал НА МТВ!!!! "После короткой рекламы на канале ОРТ"!!!! Я чуть со стула не упала)... Конечно, "Югру" можно поругать- ведь они перед глазами. Мы-то знаем, что это за люди.... Однако они не рисуют себе Париж, не задирают носы - они стараются для нас.... И вряд ли кто-то еще отправиться работать в Москву (они это прекрасно понимают, видят, кого могут предложить на суд телезрителей)... Ребята, надо уважать их стремление и труд... Вы даже не понимаете, какую трудную работу критикуете...
20.12.2004 18:27:20 Гребубля
Re: Типа телеканал
Я бы не ругал то, к чему я непричастен, если бы ЭТО не показывали по телевизору. Делайте себе хоум видео и радуйтесь. Нахрена чушь на всеобщее обозрение выставлять. Это политика уважаемого телеканала? Типа "не хотите - не смотрите"? Нет, уважаемая Катя. Кто-нибудь сделает что-нибудь со спортом? Откуда вы откопали это чудище болотное, Власова? Давит на вас административный ресурс. А вам пох... Бабки зашибаете - да и ладно. Разве не так? Только не надо скромно шаркать ножкой и говорить, что вы копейки получаете. Не на того напали.
21.12.2004 11:56:42 дыкЪ
Re: Типа телеканал
Гребубля пишет:
Я бы не ругал то, к чему я непричастен....Нахрена чушь на всеобщее обозрение выставлять....Откуда вы откопали это чудище болотное, Власова?....Бабки зашибаете - да и ладно....Не на того напали.

Смешной Вы, и молодой ещё. Грустно, конечно, но время лечит. И Вас вылечитЪ.
23.12.2004 16:11:30 Гребубля
Re: Типа телеканал
Ещё один комментарий, не относящийся к делу. Вы сговорились? Сочувствую, конечно, если из вас песок сыпется, не на таких людях держится телевидение. На молодых - это точно. Только дело -то не в возрасте. На телевидении лежит большая ответственность, за молодежь в том числе. Если вы будете показывать отмороженные программы, такое же поколение вырастет. За сим смею откланяться, автор темы.
10.02.2005 19:46:33 motorola
Там комментаторрр, бббрр.. такой, спортивные новости читает, е*ть , как на унитазе причитает...ну надо же так стараться...гы..
11.02.2005 18:34:55 Wicked_Man
долой Власова со спортивных новостей...
даже больше вопще долой!!!!!
24.02.2005 12:20:19 Гребубля
Интересно, кого они этими логинами и паролями вычислить пытаются? Власова - долой! А ещё этого, не понмю как зовут... с бородкой, который программу от первого лица ведёт. Мля, ну это же скукотищщща.
24.02.2005 16:54:37 САНА
ОТРК
Не нравится переключи канал, а хошь узнавать окружные новости сигай в инет здесь усё найдётся. Службы информации всё равно всё из сети черпают.
13.02.2006 16:29:31 Fanta
кто вообще смотрит отрк "югра"? НА КОГО СМОТРЕТЬ??? Меня убивают тупые передачки про музей нефти и газа, про "типа модные" магазины города, салоны красоты и "куьтурные места"... ощущение, что они показывают свои программки для 13-15 летних девачек... писец, ну кому они вкатывают такой паражняк??? как будто у нас в городе никто друг друга не знает! А больше всего меня бесят спортивноые новости,когда Власов их ОРЕТ..кто его ВЫПУСТИЛ В ЭФИР??? НА НЕГО НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ, НИ ТО, ЧТО СЛУШАТЬ!
единственная "смотрибельная" программа на югре - это с 7 до 9 и то, только тогда, когда там появляеЦца Смуров, по крайне мере, на нео МОЖНО смотреть и еще его МОЖНО слушать... дико бесит, когда в эфире В. Руфь - увидишь его камменное лицо, и жить, блин, не хоцца, да еще и с утра!
14.02.2006 18:43:58 ОМЕГА
САНА пишет:

Не нравится переключи канал, а хошь узнавать окружные новости сигай в инет здесь усё найдётся. Службы информации всё равно всё из сети черпают.



Так зачем же тогда канал? Какова его цель? Просто существовать? Если народ не доволен, значит нужно выяснить почему (на сколько я знаю, за все время своего существования, "Югра" ни разу не проводила исследования, даже самые элементарные - опросы) и попытаться это исправить и сделать лучше. А предлагать переключать канал, если не нравится - по меньшей мере, глупо.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6