Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / Телеканал "Югра" - редизайн.

Cуть темы

Чего стоит только ведущий спорта. А эта программа утренняя, с семи блин до девяти. А сколько возможностей, сколько возможностей. Лучше уж "Красную Армию" целый день слушать.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
05.09.2011 19:23:33 anfeska
Активность:
5.45%
сейчас новости смотрю. нравится!!!! Вот кто бы что не говорил, а я люблю Югру!
И Комаров с бабочкой понравился :) прикольный! и заставки тоже классные!!!!
05.09.2011 19:26:01 Анонимно
Можето тему переименуем "Типа новый сезон телеканала Югра", а то про отстой както не очень. Это же наш канал. Канал нашего округа.
05.09.2011 19:39:20 Анонимно
>> Анонимно 05.09.2011 16:59:43
дак в этой программе сразу сказали, что это запись, звонки через скайп принимаются днем (не помню время), я так понял записываются, а патом психолог их коментит.
06.09.2011 00:12:40 magenta_
Активность:
8.77%
про погоду новую говорили тут,.. вот смотрю сейчас, "бантик"-бабочку вижу, но не вижу названия городов, (либо капсом надо magistral шрифт, либо повторить все таки как-нибудь? но подобрать размер, чтоб бант перебил, ну и резать половину плеча ведущему просто фу!... В целом бумажный город понравился! С цветами лого беда полная IMHO.
...а не дождетесь...
06.09.2011 00:24:22 magenta_
Активность:
8.77%
еще хотела добавить, в погоде движущаяся лента не информативна, архитектурные объекты свалены в кучу не вычленяется принадлежность по городам. Смотрят погоду все и дети и средне возрастные и пенсионеры и внезапно просунувшие.
...а не дождетесь...
06.09.2011 01:01:17 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> magenta_ 06.09.2011 00:12:40
Говоря про лого Вы имели в виду букву "ю" на красном фоне? Всё это примелькается. По началу тоже думал, что большие жёлтые буквы стс или россии с их двойками, двадцать четвёрками и прочими к будут мне мешать. Не мешает ведь такой же красный знак на пятом канале, правда он чуть меньше.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.09.2011 01:12:29 magenta_
Активность:
8.77%
>> АндрейВалерьевич 06.09.2011 01:01:17
я пытаюсь увидеть будущее фирстиля канала, как этот Лого будет играть, как он будет на сувенирке, да много где его теперь прилепить сложно.
...а не дождетесь...
06.09.2011 01:32:19 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> magenta_ 06.09.2011 01:12:29
Вы намного дальновиднее, чем я. Нам, простым пожирателям пива с рыбкой эта мысль в голову ещё не заскочила - моча... эээ то есть пиво мешает.
А чем сложнее, тем лучше - больше работы для серого вещества. И тем не похожее на других будет выглядеть (извиняюсь) эта самая "фирстиля". В крайних особо сложных случаях используют суперклей.
Не думаю, что у других каналов были подобные проблемы и они отказывались от логотипа только из за проблем с видом лого на атрибутике.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.09.2011 01:41:25 magenta_
Активность:
8.77%
>> АндрейВалерьевич 06.09.2011 01:32:19
для чего вы делаете оглядку на другие каналы в данном случае? Причем не однократно.
...а не дождетесь...
06.09.2011 01:45:50 magenta_
Активность:
8.77%
фирменный стиль, это не краказябу в верхний правый угол влепить, его продумывать и разрабатывать нужно, учитывая все нюансы.
...а не дождетесь...
06.09.2011 01:48:26 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> magenta_ 06.09.2011 01:41:25
Опыт других - очень дешёвый и простой способ накопления собственного. Не повторять чужих ошибок - это правильно и перенимать положительное - тоже хорошо. Только в этом контексте.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
06.09.2011 08:30:36 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
По-моему, когда в «с 7 до 9» общий план дают, слишком много массивной полосатой стойки в кадре получается. Как-то бы её визуально полегче сделать.

(Чёто один негатив в названиях тем на форуме, желание общаться у обсуждаемой стороны обрубается на корню.)
06.09.2011 09:18:00 Урышев
сума сойти что ни тема то одни великие критики
06.09.2011 09:30:48 МАША
Активность:
63.10%
Сегодня чревовещатель от гидрометцентра был .....он был...страшно сказать....был....господи, в той же рубашке, что и вчера!!!!!! Это высшая степень дурновкусия и признак того, что человек во вчерашней одежде не ночевал дома. Фу.
06.09.2011 09:38:24 дизайнер с дипломом
>> Урышев 06.09.2011 09:18:00
Цитата:сума сойти что ни тема то одни великие критики


Согласен, коллега! Давайте обсуждать вкус устриц с теми кто их ел! А то в России все думают что лучше всех разбираются в политике и футболе! Не нравится как наши футболисты играют, покажи диплом футболиста, выйди на поле и сыграй лучше, а потом уже критикуй! Не нравится колбаса, покажи диплом колбасника и сделай лучше, а потом уже критикуй!
06.09.2011 10:25:59 magenta_
Активность:
8.77%
>> дизайнер с дипломом 06.09.2011 09:38:24
иметь и показывать диплом на каждом шагу, это еще не признак мастерства. Тем более в нынешнее время обзавестись оным совсем не составляет труда.
...а не дождетесь...
06.09.2011 11:28:54 Анонимно
прежде чем критиковать телеканал Югра - напишите лучшие региональны каналы - и мы сравним
на сегодяшний день более успешного круглосуточного, цифрового и спутникового регионального канала на Урале и в Сибири просто нет
06.09.2011 13:21:29 Телезритель
Позвольте и мне внести свою лепту.
Виктор Руфь человек приятной наружности, очень вежливый, интеллигентный, интеллектуальный, с приятным голосом. Соглашусь, что он не для утренней развлекательной программы, но когда он помимо радио, "засвечивался" в иных серьёзных передачах, например, "Частный вопрос", смотреть на него было очень приятно и гармонично. Это один из приятных людей на канале "Югра".
Далее мистер Смуров. Смуров - душка и выше всяких похвал. Везде, где Смуров будь то центральная площадь, мероприятие, либо передача праздник, шутки и позитив.
Наши информационные программы весьма хороши. Например, по делу о беспорядках, творимых ЛКН в 8 школе и прочее (см. ранее созданную тему на форуме), только "Эпицентр" смог провести наиболее полное расследование. так что ребята молодцы. Опять же, рубрика "Между тем" с С.С. Козловым довольно мила.
Наши "Новости". Так, как новости тоже довольно симпатичны, на канале "Югра" засилие этих самых "Новостей". Кого могу там отметить: О. Сагадиева, Ю. Караваева - прекрасные ведущие.
И. Лапик, С. Калачев и Д. Гунин превосходные корреспонденты. так же, как и остальные, кого не помню. Если только сюжет не из другого города от какой-нить А. Латыповой. Так что "Новости" довольно ничего.
Ужасная программа "Югра в лицах". Вот где из пальца высасывают так стрёмно, что смотреть не хочется это вафельно-карамельное заказное хавно про какую-нить личность. всё так наигранно, постановочно и блевотно, что буэ. Буэ и продолжать не буду. Мистер Сибирцев идите в топку, а?!
Что там... "Спорт". Ведущему надо бы кляп. С кляпом, молчаливо так со взглядом, выразительно смотрящим на телезрителей, он бы был весьма органичным.
Ужасные программы для молодёжи. Кто там... Радмила Корецкая была, вроде? Какой-то тупорылый автобус в "Горячем возрасте", нагнали молодежь, как стадо баранов, и катаются. А вот, например, передача для детей-даунов "Трое, не считая СКОТА" вообще жесть. Пара-тройка ведущих дрыгаются и порят чушь...
Что там у нас... ах да, ток-шоу "Дайте слово". Из той дребедени, коей оно было, превратилось в довольно таки органичное, строго выдержанное и сипатичное шоу. Д. Сотникову и его коллеге-ведущей - респект!

Но телеканал работает целый день. И чем разбавляются мной вышеобозначенные программы - это совсем кака. Мой бы совет - наймите себе нормальных специалистов со стороны, которые свежим взглядом оценят всё то, что показывают, и поменяют репертуар. Возьмите как пример, репертуар других каналов. Не только на "Новости", где бегушку воткнули, а на весь телеканал. парочку свежих программец.
Только этого не будет. Телеканал "Югра" - как большое торфяное болото. Торф веками копился-откладывался, и колыхать сейчас никому его не хочется. Ни болотным жителям, ни тем более, кому-то со стороны. Может, лет через 10, если совсем не закроется, либо не превратится в региональный "Россия 24" со сплошными новостями. Где за неимением новостей -"Аааа, в местном зооуголке жаба родила 4х жабят и они чувствуют себя превосходно! "
06.09.2011 13:27:14 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> Телезритель 06.09.2011 13:21:29
хлёстко.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
06.09.2011 13:27:19 magenta_
Активность:
8.77%
>> Анонимно 06.09.2011 11:28:54
Критиковался конкретно "редизайн" канала, сравнивать окружной телеканал Югра с региональными глупо, до сих пор многие вещают из "балка" но при этом практически на голом интузиазме люди работают, без огромных вбухиваний из бюджетов. А нам при наших мощностях и оснащении нужно стремить к еще большему, а не губить и без того с трудом достигнутое.
...а не дождетесь...
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7