Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / Телеканал "Югра" - редизайн.

Cуть темы

Чего стоит только ведущий спорта. А эта программа утренняя, с семи блин до девяти. А сколько возможностей, сколько возможностей. Лучше уж "Красную Армию" целый день слушать.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.02.2006 19:54:21 Гребубля
Приятно создавать темы, которые даже через год остаются популярными:) Хорошо, что Югру не показывают во всех регионах России. Я бы такой канал забаннил.
26.02.2006 11:19:04 Инкогнит
Одёжка
Сегодня в эфире был госодин Комаров, с коллежницей...
Так вот.. Хотелось бы узнать, где ж она такое платье себе надыбала?...
В таком только в эфир выходить... коричневое в горошек... полная лажа..
02.03.2006 09:53:01 Лана
а между прочим сег. усатый ведущий сменил красную футболку на рубаху!:))) Ну уж лучче б не менял!:)))))
02.03.2006 10:09:52 Fanta
Ой ребята, вчера выпили коньячку за здоровье и счастье Смурова! Славе респект и уважуха! По-любас, он все-таки лучший на Югре :)
02.03.2006 10:25:12 лана
эт точно!:)))
03.03.2006 17:28:35 люсичка
поиск
люди, помогите найти смурова!!! ПОЖАЛУЙСТА
04.03.2006 02:38:21 Fanta
был на фуршетах духа огня, а так звони в прям.эфир с 7 до 9 когда он ведет, по любас найдешь
05.09.2011 15:24:41 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Думаю нет большого смысла заводить новую тему про "новый сезон", так как тем про "Югру" телевизионную (и радийную) много да и видимо тк Югра мало кто смотрит... Считаю, что эта тема подходит для разговора.
Незнаю почему, но прогноз погоды в исполнении обсуждаемого в этой теме ведущего мне понравился... Красная рубашка, бабочка и что то сверху из старого советского сундучка - как то всё по домашнему просто и без всяких там графических наворотов... У меня в отличии от aleXL это вызывает не смех, а какую то домашнюю или родную я бы сказал обстановку. Изображать что то ультрасовременное иногда не на пользу, тем более гнаться за похожестью на центральные каналы.
А вот улыбочки не знакомых мне граждан как то пугают... да и видно, что не настоящие, не искренние.

Главное на самом деле то, что пытаются что то делать - ищут, меняют и это хорошо.

Если кто не в курсе, то про ведущих есть ещё отдельная тема http://86hm.ru/forum/tv/?topic_id=5835 Вдруг кто захочет высказаться по поводу отдельных личностей.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.09.2011 15:46:08 aleXL
Активность:
4.08%
>> АндрейВалерьевич 05.09.2011 15:24:41
К Комарову без претензий видно, что он получил эту роль и справляется с ней достойно и с чувством юмора.
05.09.2011 16:00:11 Fynjy
Активность:
44.16%
АндрейВалерьевич, сейчас параллельно две темы (эта и соседняя http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=3726) идут про одно и тоже. Одну надо закрыть.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.09.2011 16:17:21 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 05.09.2011 16:00:11
В той теме я уже сказал, что не по теме трёп там. Если не верите - прочитайте о чём там говорили до сегодняшнего дня.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.09.2011 16:57:54 владимир
Активность:
13.32%
Посмотрел с 7 до 9 сегодня...кажется чот так себе..на диванчиках лучше было чем за "большой барной стойкой"...разминку теперь кажут парни, девчонки как-то лучше смотрелись. Единственный плюс пока увидел это skype звонок
05.09.2011 16:59:43 Анонимно
А вы вот правда верите в то, что звоной в скайп - это трушный звонок, прямо вот с утра люди сидят у компов и звонят туда?)))
Я вот в полной уверенности подставы - слишком там гладко все показано)
05.09.2011 17:19:17 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:А вы вот правда верите в то, что звоной в скайп - это трушный звонок, прямо вот с утра люди сидят у компов и звонят туда?)))

А почему нет? :)
Я вот для радио тоже подумываю скайп завести, правда есть опасение что звук начнется затыкаться, что не есть гуд. Так что в раздумьях еще.

Цитата:Я вот в полной уверенности подставы - слишком там гладко все показано)

Попробуйте позвонить, заодно и проверите и нам тут напишите как все было ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.09.2011 17:23:22 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> владимир 05.09.2011 16:57:54
Цитата:разминку теперь кажут парни, девчонки как-то лучше смотрелись
Понятное дело, что для нас девчёнки лучше. А для зрительниц? Кроме того можно спросить: а кто из зрителей "Югры" перед экраном тв делает эту самую разминку, имею в виду пол и возраст? Наш контингент будет на последнем месте... Так что выбор наверное правильный. Но может конечно и ведущие разминку будут меняться.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.09.2011 17:30:26 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Понятное дело, что для нас девчёнки лучше. А для зрительниц? Кроме того можно спросить: а кто из зрителей "Югры" перед экраном тв делает эту самую разминку, имею в виду пол и возраст? Наш контингент будет на последнем месте... Так что выбор наверное правильный. Но может конечно и ведущие разминку будут меняться.
Я не видел разминку, завтра посмотрю, но думаю девушки в роли тв тренера все ж предпочтительнее - женская подтянутая фигура на экране хорошая мотивация. Смотришь и думаешь о такой же талии, упругой попке и т.д. На спортивного телосложения парней приятнее просто сидеть смотреть.. и толстеть )))) Кстати я сильно сомневаюсь в том, что кто-то реально с утра под телек делает физ.зарядку. Так что это просто элемент эфира для привлечения внимания, а раз так, то нужно соблюсти паритет полов ;)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.09.2011 17:33:36 Анонимно
Ну дак еще бы - 5 минут этой зарядки эффекта не дадут, это просто что бы забить эфир. С другой стороны - хорошо, что не гадания показывают)))
05.09.2011 18:03:09 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 05.09.2011 17:30:26
Цитата:Кстати я сильно сомневаюсь в том, что кто-то реально с утра под телек делает физ.зарядку.
Открою секрет: разминки перед тв в основном делают дети дошкольного и младшего школьного возраста, пытаясь изо всех сил подражать взрослым (главное - не смеяться над такими попытками) и как не странно пожилые люди, решившие отвоевать у природы ещё парочку другую годочков - получается конечно чуть лучше, чем у детей.
Цитата:Смотришь и думаешь о такой же талии, упругой попке и т.д.
Многим думать о хорошей талии и попке не нужно - это всё рядом на диване лежит... если конечно это самое не успело ещё встать за свой станок - то есть к плите или раковине, чистя картошку... или собирая ребёнка в школу.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
05.09.2011 18:11:40 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Многим думать о хорошей талии и попке не нужно - это всё рядом на диване лежит... если конечно это самое не успело ещё встать за свой станок - то есть к плите или раковине, чистя картошку... или собирая ребёнка в школу.

Вообще-то я девушек имел ввиду, которым глядя на стройных тв.ведущих захочется иметь такую же фигуру ))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.09.2011 18:23:41 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 05.09.2011 18:11:40
По такому поводу желательно услышать мнение самих д., которым захочется иметь ту самую ф... Часть из них по любому предпочтёт посмотреть на лиц противоположного пола, тем более ф. некоторые имеют не хуже.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6