Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Магазин Автопримочка - жлобы

Cуть темы

Купил у них летом домкрат перед поездкой на дальняк. Хорошо что не пригодился! Вчера хотел поменять резину - домкрат заклинило и машина повисла, пришлось искать второй чтобы снять. Принес брак обратно в Автопримочку - думал магазин серьезный, 800 рублей то за брак в легкую должны отдать. Оказывается хозяева магазина реальные ЖЛОБЫ - созвонились с одним из них - отказался менять и из-за 800 руб. предложил проводить экспертизу (!!!). Поэтому призываю игнорировать данный "магазин" - можете попасть на более крупную сумму. Наказывать жадность можно только рублем.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
21.10.2014 16:08:11 Анонимно
Цитата:
Цитата:
чукча не читатель, чукча писатель - это понятно.
в хантах поголовно все мотоциклы с электронными ручками газа и сцепления? и тормоза, если не гидравлика, тоже электронные?
и да, для тебя специально: тросики мало чем отличаются. при наличии прямых рук можно практически любой тросик, к любой технике присобачить.
p.s. у меня не ИЖ.

Оно и понятно что у тебя за не ИЖ с запчастями от ИЖ)))))))))

Что тебе понятно? Пишет же, что нет никаких тросиков в Форсаже, значит и на нерусские мотоциклы в том числе.
21.10.2014 16:06:29 Анонимно
Цитата:Оно и понятно что у тебя за не ИЖ с запчастями от ИЖ)))))))))


слив засчитан
21.10.2014 16:01:40 Анонимно
Цитата:
Цитата:А меня Автопримочка вполне устраивает - получше остальных автомагов города. И ценник более-менее и продавцы нормальные.


Согласен с Вами!!! Четкий магазин)) и нечего некоторым из-за некоторых мелочей портить репутацию нормального магазина!!!


Если для Вас тыща рублей мелочь - то Вы вообще не должны знать даже названия таких "чотких" магазинов как автопримочка. Ваш авто должен обслуживать официальный сервис. И вообще, может раз Вы такой богатый - может возьмете на себя смелость и восстановите пошатнувшуюся репутацию магазина - будете оплачивать брак который продают в автопримочке?
21.10.2014 15:48:37 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:
Цитата:
Цитата:
-а какие-нибудь тросики вообще есть?
-никаких нету.

в связи с чем вопрос: какими мотозапчастями торгует данный магазин, если у них нет даже тросиков?!

Ты в Хантах много ИЖей видел? Из-за одного твоего ИЖа доставлять запчасти какой им смысл?


чукча не читатель, чукча писатель - это понятно.
в хантах поголовно все мотоциклы с электронными ручками газа и сцепления? и тормоза, если не гидравлика, тоже электронные?
и да, для тебя специально: тросики мало чем отличаются. при наличии прямых рук можно практически любой тросик, к любой технике присобачить.
p.s. у меня не ИЖ.

Оно и понятно что у тебя за не ИЖ с запчастями от ИЖ)))))))))
21.10.2014 15:33:51 !
В деревнях круглый год на "планетах"гоняют.мороз пофиг))))
21.10.2014 14:49:08 Анонимно
Цитата:
Цитата:
-а какие-нибудь тросики вообще есть?
-никаких нету.

в связи с чем вопрос: какими мотозапчастями торгует данный магазин, если у них нет даже тросиков?!

Ты в Хантах много ИЖей видел? Из-за одного твоего ИЖа доставлять запчасти какой им смысл?


чукча не читатель, чукча писатель - это понятно.
в хантах поголовно все мотоциклы с электронными ручками газа и сцепления? и тормоза, если не гидравлика, тоже электронные?
и да, для тебя специально: тросики мало чем отличаются. при наличии прямых рук можно практически любой тросик, к любой технике присобачить.
p.s. у меня не ИЖ.
21.10.2014 14:38:44 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Это, конечно, хорошо, однако мне, как покупателю, хочется расходники брать на месте. Под заказ я и сам могу что надо с ebay или louis притащить и переплачивать посреднику не придется.
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
21.10.2014 14:19:43 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:Продолжу оффтоп про Форсаж. В этом магазине я и на Ямаху Драгстар расходники найти не смог. Даже банальной рамки под номер для мота у них нет. В общем и по моим впечатлениям странный магазин.

Насколько я знаю они могут хоть чёрта на заказ привезти, а с японцами у них так вообще проблем нету, с америкосами вроде только не связываются.
21.10.2014 14:10:40 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
>> Kapa 21.10.2014 13:55:19
Продолжу оффтоп про Форсаж. В этом магазине я и на Ямаху Драгстар расходники найти не смог. Даже банальной рамки под номер для мота у них нет. В общем и по моим впечатлениям странный магазин.
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
21.10.2014 13:55:19 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:может не в тему, но...
магазин "Форсаж" на Ленина. Гордая надпись "Мотозапчасти, мотоэкипировка и т.д. и т.п.".

-у вас тросики сцепления есть?
-на что?
-ну, например, на ИЖа.
-нету.
-а какие-нибудь тросики вообще есть?
-никаких нету.

в связи с чем вопрос: какими мотозапчастями торгует данный магазин, если у них нет даже тросиков?!

Ты в Хантах много ИЖей видел? Из-за одного твоего ИЖа доставлять запчасти какой им смысл?
21.10.2014 11:47:22 !
в экзисте такая фигня.то ли с похмелья то ли по жизни обиженые)
21.10.2014 11:46:17 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 21.10.2014 11:11:45
это же автолада. они б..ть взаправду как будто одолжение делают.
Фото на Аватаре не моё
21.10.2014 11:39:09 Анонимно
Цитата:
Цитата: в связи с чем вопрос: какими мотозапчастями торгует данный магазин, если у них нет даже тросиков?!
А работнику магазина не судьба была задать этот вопрос, шустрый ты наш?


а ты походу тот работник, да? который даже взгляд от монитора не отводит, когда с клиентом разговаривает?
хорошо, тогда тебе вопрос: что ты считаешь мотозапчастями, тормознутый ты наш?
21.10.2014 11:11:45 Анонимно
Цитата:был бы еще выбор в Х-М где брать. А самое смешное что пару раз было объезжая все магазины авант, автомпримочку, канистру, автоград, япономаму не находя не чего нужного, заезжал в автоладу и опа вот оно то одно то другое то третье там находил (площадку под лебедку, хайджек, инструменты кое какие и ключи, а самое главное болты с малым шагом вот из за болтов я очень много автомагазинов объездил).

п.с. Не реклама просто улыбнул такой расклад вещей

Тоже многое в автоладе брал. Но там единственное что с продавцами беда, ходят с такими лицами будто гавна съели, зарплату им там что ли не платят.
21.10.2014 10:56:46 Анонимно
Цитата: в связи с чем вопрос: какими мотозапчастями торгует данный магазин, если у них нет даже тросиков?!
А работнику магазина не судьба была задать этот вопрос, шустрый ты наш?
21.10.2014 10:51:06 Анонимно
может не в тему, но...
магазин "Форсаж" на Ленина. Гордая надпись "Мотозапчасти, мотоэкипировка и т.д. и т.п.".

-у вас тросики сцепления есть?
-на что?
-ну, например, на ИЖа.
-нету.
-а какие-нибудь тросики вообще есть?
-никаких нету.

в связи с чем вопрос: какими мотозапчастями торгует данный магазин, если у них нет даже тросиков?!
21.10.2014 09:59:25 Leshiy
Активность:
3.49%
был бы еще выбор в Х-М где брать. А самое смешное что пару раз было объезжая все магазины авант, автомпримочку, канистру, автоград, япономаму не находя не чего нужного, заезжал в автоладу и опа вот оно то одно то другое то третье там находил (площадку под лебедку, хайджек, инструменты кое какие и ключи, а самое главное болты с малым шагом вот из за болтов я очень много автомагазинов объездил).

п.с. Не реклама просто улыбнул такой расклад вещей
21.10.2014 09:42:32 Покупатель
Цитата:А меня Автопримочка вполне устраивает - получше остальных автомагов города. И ценник более-менее и продавцы нормальные.


Согласен с Вами!!! Четкий магазин)) и нечего некоторым из-за некоторых мелочей портить репутацию нормального магазина!!!
21.10.2014 00:14:52 Денис
А меня Автопримочка вполне устраивает - получше остальных автомагов города. И ценник более-менее и продавцы нормальные.
18.10.2014 09:05:33 (((-_-)))
Конкуренты сливают.мелочевку(ключи.не замерзайку.масло на долив) часто у них покупаю.не скажу что плохо или дешево но в других авто магазинах не лучше товар.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3