Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / гостиный двор

Cуть темы

Какое счастье , что в Гостинном дворе, нет ужасных китайских тряпок, батареек и прочих безделиц. наконец то появился нормальный ТД Видимо аренда высока и под силу только монстрам вот и не лезут всякие. Надоели уже...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.10.2006 15:45:44 Покупатель
Анонимно пишет:

я не сказала бы, что цены там очень высокие...

Стесняюсь спросить, а вы "не очень высокие цены" с какими магазинами /и ценами/ сравниваете?
11.10.2006 15:38:48 Fadeev
ТехноШок, тянет только на ТехноЖоп
3 раза заходил в этот магазин и, каждый раз, сталкивался с проблемой оплаты. Дело в том, что моё посещение случалось в последний час работы маркета и кассир, как правило, отсутствовал. Первые два раза ещё куда нишло, 5 минут ожидания хватило. Но очень не понравилось, что оформление каких то безделушек, вроде DVD дисков, заняло у кассира минут 5-7 времени: найти в компьютере товар, отметить, напечатать кучу чеков, поставить печати и.т.д. Я уж не говорю о том, что придя в кассу меня отправили к консультанту через весь магазин выписать квиток (филькина грамота). Зайдя пару дней назад, и выбрав нужный товар, опять мелочёвка я вновь не обнаружил кассира на месте. На вопрос: Где?, консультанты, хихикая, ответили: "Сдаёт кассу?". Всё это затянулось настолько, что через 20 минут я не выдержал, тем более мой ребёнок захотел в туалет, который, кстати или некстати был в 19:30 уже закрыт. Второго кассира, похоже, никогда не было, хотя кассы две. Жалобная книга оказалась тож в кассе и заполучить я её не смог, ввиду отсутствия кассира. Когда в 3-й раз дочка предупредила, что очень желает в туалет, со словами, "у вас здесь ТехноЖоп, а не ТехноШоп" я удалился, потеряв 30 минут времени и в очередной раз убедившись, что даже в магазинах получивших кучу статуэток, за достижения в области обслуживания покупателей, сфера обслуживания хромает, причем даже не на обе ноги, а прежде всего на голову. Так было противно!
28.09.2006 22:39:07
на мой взгляд, в АртМанго работают очень внимательные, приветливые консультанты...в этом магазине одеваюсь я и моя семья и я не сказала бы, что цены там очень высокие...я считаю просто коллектив в магазине очень сплоченный.да....примерочных стоит сделать побольше....особенно после завоза!!!спасибо
28.09.2006 22:38:45
на мой взгляд, в АртМанго работают очень внимательные, приветливые консультанты...в этом магазине одеваюсь я и моя семья и я не сказала бы, что цены там очень высокие...я считаю просто коллектив в магазине очень сплоченный.да....примерочных стоит сделать побольше....особенно после завоза!!!спасибо
28.09.2006 22:35:07
на мой взгляд, в АртМанго работают очень внимательные, приветливые консультанты...в этом магазине одеваюсь я и моя семья и я не сказала бы, что цены там очень высокие...я считаю просто коллектив в магазине очень сплоченный.да....примерочных стоит сделать побольше....особенно после завоза!!!спасибо
22.09.2006 22:30:37 анонимно
АртМанго
На днях зашла в магазин "АртМанго" В роде всё нормально но ..... Появилась у них новый администратор такую ещё нужно поискать. Решила примерять понравившуюся вещь, девушка- консультант всячески помогала подобрать мне размер,подлетает новый администратор выхватыет у меня вещь и со словами "какой хороший выбор,вам обязательно нужно ёе померять" ну думаю ладно. Не успела одеть вещь этот администратор распахивает штору у примерочной кабинки, "как вам хорошо,что-нибудь еще подобрать". Я ответила нет,перидумав вообще что либо покупать в этом магазине.И ещё несколько слов о том что я видела в этом магазине.О том как этот администратор открывает шторы у кабинок когда там меряют одежду покупатели со словами "покажитесь нам";или примеряет беременая девушка кофточку она-(администратор) подзывая девушку консультанта чутли не на весь зал говаря помоги девушке подобрать другой размер,в это время администратор открывает шторку кабинки,а девушка проктически без верхней части одежды, с животом стояла на обозрении практически у всего зала.У меня вопрос к директору магазина АртМанго: Где вы нашли этого ничего не понимающего администратора? Разговаривая со знакомыми посещающие этот магазин они в шоке такого хамства и влезательства в примерочные мы еще не видели.Если до этого мне как-то хотелось туда заходить, то сейчас мне ну никак не хочется приходить в ваш магазин.С таким администратором рейтинг не поднимешь.Все покупатели будут бежать из вашего магазина.
18.09.2006 10:07:47 фонтан
фото с открытия
несколько фотографий с открытия на www.fontan.info
18.09.2006 09:46:58
Анонимно пишет:

Что там с цеными?

Мне показалось высокие!
18.09.2006 09:45:12
А я вот вчера там кушала, так клоунов уже нет:(
15.09.2006 16:52:24
Что там с цеными?
15.09.2006 16:28:26 Некто_Y
покушал сегодня в Чики-Брики ...
вот кому кому ,а детям там весело - их развлекают клоуны.
по еде - в целом не плохо
по ценам - двойственное впечатление
15.09.2006 15:34:11
Светлана, согласна с вами по поводу магизинчика, хороший и правда, много качественной и хорошей косметики...
А вот что касается продавцов, то сколько хожу туда,то меня постоянно обслуживаетодна и таже дама...:)
15.09.2006 15:24:19 Светлана
Анонимно пишет:

Светлана, не волнуйтесь, не главного врача.....всего-лишь предпринимателя

ну я так и думала, хороший магазин, только продавцы часто меняются, не успеваю знакомиться )))
15.09.2006 15:03:34
Светлана, не волнуйтесь, не главного врача.....всего-лишь предпринимателя
15.09.2006 14:04:53 Светлана
Правда ли?
Что магазин "Главврач" Главного врача ???
12.09.2006 15:11:41
когда я смотрел на дурдом в Техношоке в субботу было впечатление, что никогда раньше в Ханты не завозили утюги, чайники и пылесосы. Массовый психоз...
12.09.2006 13:16:44
а в воскресенье у входа в гостиный двор стоял парень и раздавал флаеры эльдорадо: сравните наши цены)))) конкуренция...
12.09.2006 13:16:42
а в воскресенье у входа в гостиный двор стоял парень и раздавал флаеры эльдорадо: сравните наши цены)))) конкуренция...
12.09.2006 13:12:00 Fanta
единственное че мне понравилось - дак это цифровая рамка за 7 руб.
12.09.2006 13:11:32 Fanta
2 Рубинофф, ну ну, я пол чса стояла и ждала эту гребанную консультантку что бы та сказала цену на сковородку - даже ценника не было! и еще 170 р за противень в ценнике, а на кассе сказали что 240 - это я 50 руб. не считаю, а если у них так с каждым товаром?!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6