Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / гостиный двор

Cуть темы

Какое счастье , что в Гостинном дворе, нет ужасных китайских тряпок, батареек и прочих безделиц. наконец то появился нормальный ТД Видимо аренда высока и под силу только монстрам вот и не лезут всякие. Надоели уже...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.08.2006 10:11:08 Алекс
где набрали официантов в Гостином дворе?
Еще раз убедилась, что сфера услуг в Ханты-Мансийске хромает. Причем на обе ноги. Вчера отмечали День рождение подруги и пошли в ресторан. Понедельник, выбор увеселительных заведений не велик, потому решили остановиться на Гостином дворе. К сожалению, Ночной город был ангажирован на банкет.
Изначально с предубеждением отношусь к этому ресторану (Гостиный двор). Дизайн, музыка, да и кухня оставляют желать лучшего. И контингент непонятный - от первых лиц правительства, и дяденек в спортивных костюмах. Никакого фейс-контроля. Да и проводить его там некому.
В общем, посидели с девочками неплохо. И вилка с остатками засохшей еды на новом сервированном столе нам настроение не испортила. Вот «танцем» меня добил последний ход официантов. Если помните, ресторан работает до 2 часов ночи. Мы закончили банкет в 12 ночи. Все это время ( мы сидели около 2 часов) девушки в форме бросали на нас откровенные взгляды - «Че вы сюда приперлись и когда свалите». Когда мы расплатились, оставив 200 рублей на чай, и стали выходить, девушки ни чуть не смущаясь, выключили музыку. Мы еще не вышли за дверь! Такое хамство я видела первый раз. Надеюсь в последний. Ребята, очень, ну очень хочется сказать «фи!» руководству и тем, кто имеет непосредственное отношение к этому ресторану.
23.08.2006 13:36:40
В гостиный двор еще Техно шок заселяеться!
23.08.2006 11:21:21 Лана
>>Анонимно 23.08.06 | 11:18
а поконкретнее нельзя? и какой по вашему НЕ отстойный?
23.08.2006 11:18:03
Югра торг, супермаркет центральный отстойный магазин!!!!!!!!!!!!))))
18.08.2006 09:55:03 Графиня
>>Лана 18.08.06 | 09:45
Я не люблю читать критику этого города из темы "в какой дыре мы живем!", всегда только один ответ: если у тебя все так плохо, что ты здесь делаешь? В Хантах живу 9 лет и за это время я успела много чего увидеть и теперь могу сравнить... поезжайте хотя бы в Пермь и почувствуйте разницу!
Согласна, критиковать можно все и всегда, ибо нет предела совершенству :)
18.08.2006 09:45:46 Лана
>>Графиня 18.08.06 | 09:27
наверное:))
а вообще Ханты и правда с каждым годом лучше и лучше:) Критиковать конечно можно все и всегда...даже и нужно наверное, но в городе жизнь становиться комфортнее, однозначно:)
18.08.2006 09:27:07 Графиня
>>Лана 18.08.06 | 09:10
Дорогая Лана, так ведь по этим причинам и выбираем нижеперечсиленные марки, разве нет? На самом деле у меня в каждом городе есть свои любимые магазины определенных марок, но ввиду невероятной забывчивости воспроизвести их сейчас я не смогу :))) Я смотрю, чем больше общаемся, тем больше находим общего... приятно :)
18.08.2006 09:10:48 Лана
а мне понравилось MARK ECKO и JOSS, кажется обе штатовские... TJ Сollection тоже ничего, ну и все ниженазванные гут-гут:))) а вообще имхо одежда должна нравится не за марку, а за комфорность ношения, ткани, стиля и прочее....:)
18.08.2006 08:51:44 Графиня
>>Оливка 18.08.06 | 07:49
Присоединяюсь, Vassa - отличная марка! ГОТА - тоже весьма и весьма...
г-жа Оливка, хоть в чем-то мы нашли согласие :)))
18.08.2006 07:49:54 Оливка
Даёшь Vassa!
17.08.2006 19:20:35 Fanta
2CLK, хочу и буду покупать *ТОМ ТЭЙЛОР*1
17.08.2006 10:39:43 CLK
>>Анонимно 16.08.06 | 19:35
хм... придется "сделать что-то стоящее для своего города.." и открыть еще один "бутик"
вопрос к "специалистам в этом вопросе" : какой формат и ценовая категория будут востребованы (хотя востребовано будет похоже все, непохожее на городской рынок). какие марки, брэнды, имена хотелось бы не только видеть, но и покупать и носить?
действительно покатушки в соседние города - это несколько регрессивный путь развития. да и не у всех возможность есть туда катать.
з.ы. многочисленным АНОНИМАМ - ниженаписанное мной - не более, чем мое личное мнение (ИМХО), но за конструктивную критику с приведенными аргументами СПАСИБО.
17.08.2006 09:04:27 Графиня
>>Анонимно 16.08.06 | 19:35
Ну, наконец-то в этой теме можно прочитать слова человека, который на самом деле разбирается в этом вопросе!
Полностью согласна с Вами, недавно была в Сургуте, где посетила (в первый раз) их как бы шикарные торговые дома... я в ужасе оттдуа ушла, и в Сургут больше не поеду. Зачем, когда под боком есть приличные магазины, в том числе 4F.
17.08.2006 08:40:22 Марина
1 пишет:

А как вам новая аптека на втором этаже гостинного двора? Мне понравилась, такого ассортимента нет нигде во всём городе!

Лучший магазин в своем роде, второго такого нет, прекрасный выбор косметики различных производителей!))) Молодцы)))
16.08.2006 19:35:20
>>CLK 16.08.06 | 13:25
Вы, уважаемый(ая), показал(а) свою полную несостоятельность в вопросах моды. OGGI не знаю - не заходила , а в МАНГО - коллекции соответствующих сезонов.Сейчас, как и в Москве,скидки на летнюю коллекцию и начинается поступление осенней. Все, как в Москве. И , как специалист в этом вопросе, по делам бизнеса часто бываю проездом в Х-Мансийске и Сургуте, скажу : цены у Вас в Артманго выше московских не более 10%, а в 4F, так еще и ниже процентов на 30% на супер-брэнды!!! VALENTINO, PAL ZILERI, ELENA MIRO. Эти марки продаются в Москве на Тверской, Крокус-сити, одно место расположения о многом говорит. А в Сургуте цены на Манго процентов на 30 % дороже, чем в Манго Х-Мансийском. Так, что делайте выводы. А злопыхать по поводу коммерсантов своего города, которые хоть что-то делают , не стоит, попробуйте сами сделать что-то стоящее для своего города, может быть у Вас получится лучше. Хотя пока в Вашем городе не вырастет численность населения, никаких брэндовых магазинов одежды здесь не будет, так что радуйтесь этому. Ну или мотайтесь в Москву, Е-бург, Сургут, покупать будете тоже самое, только дороже за счет дороги и др.расходов.
16.08.2006 18:09:04
[cite][author]CLK[/author]а никто и не говорит, что Самарово-2 будет лучше.
и как ездили в Сургут, Тюмень и Екб, так и будут ездить.
Если наши "предприниматели" умудряются так обделать можно сказать 100% раскрученную марку (к тому же франшизную), то о каких вообще магазинах (бутиках - гы, я плАчу)) может идти речь?
да только ОГГИ да МАНГА с их позапрошлогодними "коллекциями сезона лето (осень, зима, весна) - 2006", чего только стОят

Ну ты видать эксперт в этом вопросе!:))В том же "ОГГИ" (как ты интересно выразилось, прости твой пол не усмотрела) сейчас есть нормальная Европа (б,ёнг из Дании (кстати шьют ее в не в каком -нибудь Китае, как например Манго, а в самой Дании и оттуда же и привозят), из бифрии шмотки - например) и коллекции висят там актуальные, хоть конечно и не полные. Кто б в наших Хантах, где 60% народу шаратся по "Гермесу", ТД "Самарово" и центральному рынку и считают что лучше и не бывает одежды - будет скупить ВСЕ ПОЛНЫе коллекции? ха-ха-ха...
Привозят комерсы одёжу в наш отсталый город - ну и молодцы! и респект им!. а вы, уважаемое, чаще интересуйтесь новинками, ну иди езжайте в первопрестольную одевайтесь. Хотя там вы увидите все тоже..
16.08.2006 14:16:04 Лана
>>Анонимно 16.08.06 | 14:12
даа? тогда более чем странно, на 7 холмах рест-отличный, в гостинном дворе-тоже, а что так кафе они запустили....жаль...
16.08.2006 14:12:31
А кто знает "Ванил.небо" чье кафе?
ОАО "Центр спорта"
16.08.2006 13:45:30 Лана
конечно цены у нас завышены, продавцы оставляют желать лучшего...где их взять то лучших?:) Вопрос риторический:) Понятно, что народ старается вне города тряпки-обувь покупать:) Но иногда бывает нужно что то новое или настроение поднять..приходиться идти по нашим магазинам...в ОGGI кстати можно что то выбрать и Манго тоже...я не говорю, что б с ног до головы одеться-обуться, но что то взять можно:) Этим и отличаются Ханты нынешние от 5 лет назад...и это приятно:) вообще, не смотря на кучу недостатков мне Гостинный двор и все что в нем мне в целом радует:))Думаю, что будет со временем получше:) А кто знает "Ванил.небо" чье кафе?
16.08.2006 13:37:13

а скоро вообще все будут ездить в ТД "Самарово-2"[/cite]

Вы и говарите!))))
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6