Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Книга жалоб и предложений / Рестораны, кафе

Cуть темы

вот есть у нас рест-Гостинный двор, хороший рест и обслуживание и обстановка..ну все хорошо....одно плохо, почему такой маленький выбор блюд? и вообще не меняется? вот почему семга у них толька в 2 вариантах и мясо то же ...ходишь туда и ничего нового....жаль...

Сегодня 9 мая подмерзли, пошли в ванильное" чай попить, так охранники даже решетку закрыли, что б народ из лифта не мог выйти...типа мест нет...дикость правда? пошли в чики-брики, там мест нет, плюнули пошли в рест, вышеназванный :) Он закрыт...ну не тупость...в центре мероприятие, рест не работает...видимо им выручка не нужна....поехали в кафе в центре, новое с пальмами :)_ мест нет....поехали во Фламинго, места есть..цены выше , чем в гостинном дворе (в ресторане, причем совершенно точно, 7 мая там были), обслуживание ужасное...учитывая, что народу мало было...сначала тортик принесла деушка, птм мясную нарезку, птм про гарнир фри вспомнила, когда мы уже уходить собирались....и напоследок спросила (наверное что б добить) "Наверное уже извиняться бессмысленно" :)))) м-даа, данная ситуэйшен меня так не слабо улыбнула :))) жаловаться не стали, потому как во-первых праздник, во-вторых-лень было настроение портить себе, в -третьих я подумала, может официантка первый ден работает:)))) такие дела... а вообще жаль, что в ХМ нет уличных кафе, как в больших городах, просто посидеть, попить кфейку или винца ...это ж просто пару -=тройку столиков на улицу и все дела...а людям то как приятно было бы...тем более пока нет комаров и солнышко так припекает:))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
15.06.2015 15:23:18 gooold
Активность:
28.41%
>> katrin 15.06.2015 15:06:04
Дон Артурио лучше вообще не трогать. Это*овно никто не ест. А вот сравнить тот же синьор томато или ханс можно, они по качеству больше похожи на пиццу
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
15.06.2015 15:06:04 katrin
Активность:
8.33%
Цитата:вы ценник на эту пиццу видели?! в ресторане быстрого питания иль патио (а иль патио является фаст фудом в самом прямом понимании) 400 рублей за пиццу с выходом 250-300 грамм это перебор, ну или как минимум эту пиццу должен делать итальянец-пиццмейкер в пятом поколении. Иль Патио - заведение для инстаграммеров. Планета суши - предлагает те же роллы и суши из той же размороженной рыбы. Уютно-да, но не больше.

никого не защищаю и не обвиняю, но все доставки пиццы в Хантах приблизительно с такими же ценами, может чуть дешевле и то это доставка. например, Дон Артурио - http://www.donarturio.ru/pizza , Иль Патио - http://srg.ilpatio.ru/menu/pitstsa/ .

По поводу размороженной рыбы - слава богу, что была заморожена -
"Чаще всего подобные виды глистов встречаются в странах, в которых сырая или недостаточно сваренная рыба — часть национальной кухни. Наряду с Японией, к таким странам относят США и Канаду, Новую Зеландию и острова в Тихом океане, а также Голландию. По официальным данным в мире каждый год анизакидозом инфицируется всего несколько сотен человек, фактическое же число заболеваний примерно в два раза больше. Основными же источниками инфекции в Европе и России являются распространенные рыбные блюда — суши и сашими, а также малосольная сельдь. "
"Единственной возможностью полностью защитить себя от заражения личинками глистов и родственных им микроорганизмов является полный отказ от употребления сырой рыбы в упомянутых выше странах и областях. Глубокая заморозка рыбы при температурах ниже двадцати градусов Цельсия минимум на 10-24 часов помогает уничтожить личинок. Например, с тех пор, как в Нидерландах была введена такая практика, количество новых заболеваний снизилось практически до нуля."
15.06.2015 14:41:35 Анонимно
>> gooold 15.06.2015 14:31:53
ну сиди жуй ...

15.06.2015 14:31:53 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 15.06.2015 14:14:29
вы ценник на эту пиццу видели?! в ресторане быстрого питания иль патио (а иль патио является фаст фудом в самом прямом понимании) 400 рублей за пиццу с выходом 250-300 грамм это перебор, ну или как минимум эту пиццу должен делать итальянец-пиццмейкер в пятом поколении. Иль Патио - заведение для инстаграммеров. Планета суши - предлагает те же роллы и суши из той же размороженной рыбы. Уютно-да, но не больше.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
15.06.2015 14:14:29 Анонимно
пицца на дом есть?
15.06.2015 13:40:50 Анонимно
Был в Патио сегодня. Красиво, стильно, вежливо. Цены нормальные, но сделайте бизнес-обед(ланч) и что-нибудь типа этого. А то отдавать 1 руб. в одного за обед не гуманно.
14.06.2015 22:09:17 katrin
Активность:
8.33%
Сходили в iL Patio - нормальное заведение. пойдем ещё. Понравился интерьер, очень хорошая музыка. Еда обычная, как у всех подобных заведений в других городах, мнение о кухне очень сильно зависит от конкретно выбранных блюд. Пицца вкусная, паста тоже. Греческий - как греческий. мороженное вкусное. Время провести там приятно. были небольшие задержки по подаче блюд, потому что народ набежал, почти все столы были заняты. ну и мне это все совершенно не критично. думаю, что коллектив и повара руку ещё набивают, осваиваются. потом одной левой будут печь, резать и выносить. официанты вежливые, приветливые. когда мы уходили, все-все попрощались и те, кто за барной стойкой стояли и те, кто в зале были.
а вот ещё, если бы сразу на столе соль с перцем и соусами стояли, было бы отлично.
Клуб смешарики очень понравился, приятные девушки/воспитатели. Ребенка кое-как оттуда забрали.
итальянский ресторан работает до часу ночи. на первом этаже - Планета - будни до часу ночи, в пт и сб до 4-х утра (клубная атмосфера, есть диджейский пульт). клуб Смешарики - до 22:00
14.06.2015 21:36:49 Glagol
Активность:
27.27%
Были в iL Patio. Хорошая обстановка, интерьеры, нейтральная музыка, никаких запахов. Ресторан расположен на втором этаже, работает до 1 ночи. "Планета" расположена на первом этаже - что-то типо клуба, в пт и сб работает до 4 утра. Также интересный, оригинальный интерьер. Уровень кухни стандартные для крупных сетей, первое время возможны задержки по времени исполнения заказов. Детям очень нравится клуб "Смешарики" - это отдельное заведение, где можно проводить детские праздники. Прикрепленные файлы:
14.06.2015 11:13:37 Анонимно
IL Патио вчера открылись, как я понял. Вот только на оф. сайте (ilpatio.ru) информации об этом заведении нет. Может кто подскажет телефон и часы работы?
14.06.2015 00:23:41 Elochka
>> Анонимно 13.06.2015 15:00:31
работает,350 рублей за 2 часа в выходные,в буднии дни 250 руб,дети под присмотром,нашего оттуда было не вытащить,забрали уже когда уходили
13.06.2015 15:00:31 Анонимно
Кто был в новом ресторане, подскажите, детский центр уже работает?
13.06.2015 11:06:56 1
Цитата:Заведение лучше чем все вместе взятые! Отлично сделано! И интерьеры и вентиляцию работает, все просто замечательно. Главное персонал живой. Позитивные, красивые люди.
Ожидание в такой суете на открытии не критично, все отрепетируют.
Ценник не высокий, вкусно.
Одно пожелание:- не разрешайте курить у входа. Гнать куряк метров на 100!
Оценка - 5+++

По куряк кстати согласен часть дыма затягивает внутрь а это не есть гуд
13.06.2015 11:02:00 Анонимно
Заведение лучше чем все вместе взятые! Отлично сделано! И интерьеры и вентиляцию работает, все просто замечательно. Главное персонал живой. Позитивные, красивые люди.
Ожидание в такой суете на открытии не критично, все отрепетируют.
Ценник не высокий, вкусно.
Одно пожелание:- не разрешайте курить у входа. Гнать куряк метров на 100!
Оценка - 5+++
13.06.2015 10:50:53 1
Цитата:Как там новая кафешка на ул.Коминтерна?

Вчера были на открытии. Внутри уютно, первый этаж планета второй иль патио и детский центр смешарики. Ценники приемлимые, только заказ вчера ждали долго из-за того что народа очень много было. А так в целом очень хорошее заведение, рад что в Хантах нормальные места открываются и главное чтобы качество не падало.
13.06.2015 05:55:42 KBK
Активность:
5.43%
>> Анонимно 12.06.2015 23:56:07
сказали, что неплохо и очень даже
12.06.2015 23:56:07 Анонимно
Как там новая кафешка на ул.Коминтерна?
11.06.2015 14:54:21 Анонимно
и приедем и будем покупать.
даешь ленту
10.06.2015 11:25:52 село
а че на 100 тысячный городок не плохо ленточку развернуть, село подтянется, поглядим, а так чем больше на рынке продавцов, тем лучше покупателю, пусть разоряются те кто по 200% наценку делают!
10.06.2015 11:20:34 столица российского Кувейта

деньги толстобрюхим чиновникам - налоги народа на лексусы, чтоб мягче ездит по дорогом, которые типа строят, за народные налоги
09.06.2015 12:23:29 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Ростикс приходит в ханты.
сеть большая, цены поглядим, вот ленту откроют местные торгаши точно разорятся!

Дададада! Пусть разоряются! Не надо нам никаких налогов в бюджет города! Только федеральные сети, только хардкор!
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
  • Показать страницу:
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14