Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Книга жалоб и предложений / МОНЕТКА рулит среди тухлика!!!

Cуть темы

Сегодня купили ИКРУ ЛОСОСЕВУЮ!!!!!!
Решил на месте осмотреть продукт, естественно, после оплаты.
Не успев открыть крышку заводской упаковки- от такого зловония закачались на месте!!!
На наши претензии продавцы заявили что только сегодня получили из Новосибирска товар(наверно пешком шла...)
Вот каким бывает, однако, свежайший ПРОДУКТ от МОНЕТКИ!!!
Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
07.02.2013 14:53:12 Анонимно
вчера купила кефир, времени не было, схватила, побжала. Сегодня утром срок посмотрела перед употреблдение - 01.02.2013
07.02.2013 14:47:32 Леся
Роспотребнадзор
Товарищи!! А кто нибудь обращался в управление по защите прав потребителей по поводу всех нарушений в торговой сети Монетка? Или привыкли уже платить за хамство и тухлятину? Если обращались, то поделитесь результатами.
13.01.2013 14:08:09 Анонимно
ОСТОРОЖНО ГОРЧИЦА!!!!!!!!!!!
6 января купили горчицу в тюбике, которая оказалась раковой для здоровья. Открыла и получила ожог 1 степени слизистой глаза. Получила заключение: химический ожог. Продавцы уверили, что продукт свежий "находится в стадии бражения" Так что будьте осторожны при вскрытии "ВЗРЫВООПАСНОЙ ГОРЧИЦЫ" из Монетки.
02.12.2012 04:55:51 Анонимно
А мне нравится монетка, тухлая, с очередями (будто завтра война), с неправильными ценниками (на кассе я могу вернуть товар и пусть прыгают расставляют на место, раз за столько лет порядку не научились), я только там беру фрукты и овощи и могу наконец-то позволить их в том кол-ве, которое в меня влезет. Видели бы вы сколько пенсионеров ходит туда, где еще они смогут отовариться от души, правда уехать проблемно и идут несчастные с авоськами в гору, но довольные. Куру гриль тухлую покупали там разок недавно и яйца тухлые кассету летом, это правда - но это единственое за все время покупок с начала открытия, но поболее тухляка попадалось и в других магазинах города.
01.12.2012 20:50:27 Анонимно
Тухляк-не тухляк, а фрукты там реально в 2 раза дешевле, чем в Юграторге рядом с моим домом. Благодаря этому магазину, за осень наелась винограда за 60 рэ от души, а в нашем Светлом он по 120-140. Яблоки были классные молдавские по 30, мелкие, но сладкие, хурма "Королек" по 54. А шоколадки по акции за 24-29? Брала по 10 плиток))) Плохо что ли? Жаль только, что очереди в Монетке по выходным огромные, люди-то не знают, что она "рулит" и к "тухляку" не в раз подберешься.
01.12.2012 19:56:12 СпящийТормоз
Не ходите в него и ваши волосы буду мягкими и шелковистыми
01.12.2012 19:29:59 ха
А вы еще представьте кто там своими руками все трогает на фасовке, кто в пекарне. А санкнижка там наверно одна на всех. Приятного аппетита!
01.12.2012 00:22:44 Дмитрий
Погонный Проезд 25
Торгуют тухлятиной!
Овощи мятые и гнелые!
Ценники висят неправильные,
при подходе к кассе, оказывается, совершенно
другая цена и она выше
указанной на лотках!
Грубиянство со стороны обслуживающего
персонала и особенно со стороны охраны!
Уберите этот ГОВНОЗИН!
Была передача - Контрольная Закупка - так с тех пор
ничего не изменилось!

Погонный Проезд 25
16.02.2012 21:30:02 Анонимно
>> Анонимно 16.02.2012 20:56:59
Я вот туда просто не хожу по причинам, озвученным в этой ветке. И поэтому не сру кирпичами здесь, мне вообще на эту Минетку пох.
Продолжайте покупать там тухлик и изливать тут душу))
16.02.2012 20:56:59 Анонимно
Монетка как магазин дерьмо. Редкостное. Раздражает что цены на товаре одни, а на кассе выяснилось цены немного другие, в смысле товар дороже. В сахаре фасованном манная крупа. Про овощи-фрукты вообще молчу, их порой на помойку везти надо а не продавать. Еще в монетке любят скидки делать это когда рыба или креветки протухли их посильнее заморозили и вот вам АКЦИЯ!!! Товар по залу раскидан так что тележка не проезжает.
13.02.2012 12:25:32 VikTOP
Активность:
8.44%
Цитата:...но как частый покупатель в этом магазине отмечу что есть продукты НЕ просроченныее по приемлимым ценам или по оптовым.
согласен, если есть время и желание сэкономить, то в Монетку зайти можно.
Крупы, сахар, фрукты (иногда можно выбрать), консервы (обязательный контроль срока годности), молоко в "тетрапаке" - вот неполный список товаров, которые с минимальным риском можно приобретать. А по поводу смысла существования магазинов ответ прост - раз они все еще на плаву и открывают новые точки, значит это кому-то нужно. иначе бы рынок все расставил на свои места.
13.02.2012 12:16:42 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:А вот кто мне скажет, в чем им выгода от продажи гнилых фруктов/овощей?
сколько существует монетка столько это вопрос крутится в голове), но как частый покупатель в этом магазине отмечу что есть продукты НЕ просроченныее по приемлимым ценам или по оптовым.
Консервы, продукты на развес, вакумпакеты с никогда не указанным сроком изготовления и хранения не беру. А вот крупы,сахар, приправы, молоко - всегда. И не для рекламы ради - капуста по 8 руб кг - в этот раз сочная и сладкая, свекла супер...ну вообщем где то + где то -
13.02.2012 10:03:32 Анонимно
Цитата:Да давно уже всем должно быть понятно, что в монетке все продукты тухлые продаются. Как только в магазин заходишь от этого запаха воротит!


вот и не ходи туда, а ты всеравно за халявой туда прешся - не пойму таких людей
13.02.2012 09:00:59 Анонимно
А вот кто мне скажет, в чем им выгода от продажи гнилых фруктов/овощей? Ведь всем давно понятно, что они там изначально гнилые. Или это целое искусство подморозить партию ананасов и сгноить все помидоры? Вот убейте - не пойму. Ведь это гнилушки никто изначально не купит. Может это просто в какие-то джемы перерабатывают потмо?)))
13.02.2012 08:43:13 Анонимно
Да давно уже всем должно быть понятно, что в монетке все продукты тухлые продаются. Как только в магазин заходишь от этого запаха воротит!
12.02.2012 23:00:26 катерина
Фрукты овощи просто не беру в монетке - как ФАКТ, без внутреннего обсуждения. В первое время после открытия монетки - были попытки, но быстро поняла - родной Геолог лучше. И по ценам, и по качеству. Но в монетке выгоднее брать крупы, макароны и рыбу свежую - однозначно. Я понимаю, что всякая семга давно выращивается на гормонах и антибиотиках, так хоть в "Монетке" она дешевле. Просто тоже надо смотреть и нюхать - перед новым годом не очень-то хорошую смешивали со свежим завозом. У одной - жабры черные, у другой - впоне розовые. Вот ее, голубушку, и ели все 2 недели - почти 6 кг все-таки....
23.01.2012 11:23:03 Анонимно
Сегодня купил сгущенное молоко Алексеевское.
Открыв его (тюбик) и выдавив немного, выползло!!!!!!! нечто, похожее на сдохшего таракана!!!!!
Аппетит к молоку пропал вообще!
Уважаемые покупатели - будьте очень осторожны, ведб молоко едят в основном наши дети!
13.01.2011 15:22:27 Анонимно
Цитата:магазин МОНЕТКА для железных желудков, для бедных! там продются те товары, которые не продались в Гипермаркетах для богатых (просроченные)

В гипермаркетах "богатые" не покупают. Богатые покупают в маленьких специализированных магазинчиках/лавочках или на рынках. Они не покупают мороженное и консервированное, которыми в основном и торгуют "гипермаркеты". Так что, если нет возможности заказывать свежие продукты самолетом из франции/англии/испании и т.д. то просто смотрите на дату изготовления. Иначе купите просрочку и в мини и вмега и вгимермаркете.
13.01.2011 15:17:20 Анонимно
Цитата:Я жива. Но хорошо, что не в Новый год была выпита эта бутылка, а 2-го, мне было после нее фигово... В новогоднюю ночь как раз питерское шампанское было, и чего - голова тоже болела. Ну и какое шампанское хорошее?

Милочка, 2 числа фигово бывает от любого алкоголя, если уж в новогоднюю то ночь голова болела. Пейте виски, аль самогон расейский, самвыгнанный. Голова болеть будет, но не помрешь хотя бы.
13.01.2011 14:25:48 Анонимно
магазин МОНЕТКА для железных желудков, для бедных! там продются те товары, которые не продались в Гипермаркетах для богатых (просроченные)
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7