Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Книга жалоб и предложений / МОНЕТКА рулит среди тухлика!!!

Cуть темы

Сегодня купили ИКРУ ЛОСОСЕВУЮ!!!!!!
Решил на месте осмотреть продукт, естественно, после оплаты.
Не успев открыть крышку заводской упаковки- от такого зловония закачались на месте!!!
На наши претензии продавцы заявили что только сегодня получили из Новосибирска товар(наверно пешком шла...)
Вот каким бывает, однако, свежайший ПРОДУКТ от МОНЕТКИ!!!
Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
04.01.2011 15:38:19 Анонимно
А я вообще больше всего нижегородское Советское шампанское люблю, но здесь его в продаже нет.
04.01.2011 14:18:25 Luna
Активность:
1.86%
Цитата:интересно, а как же московский завод шампанских вин???

Цитата: Почему Санкт-Петербург, а не МЗШВ? Просто СП сотрудничают с Абрау-Дюрсо и работают по единой технологии изготовления, без добавления отдушек, и лишних градусов (путем разведения массы ликером) и т.п.
пробка в бутылке должна быть не пластиковая, а вырезанная из дерева. Пробку изготавливают из коры пробкового дуба. Она имеет цилиндрическую форму, с расширяющейся нижней частью.

ну не знаю, я купила "Российское" полусладкое шампанское производства моск. завода. Оно изготовлено по Госту спец. для марки "Российское". Завод старейший, также как и питер. Пробка была изготовлена из пробкового дерева, точно такая, как Вы описываете. Вкус превосходный, "играло" несколько часов. Пробовала и питерское. Оно НИЧЕМ не лучше. Так что все субъективно.
03.01.2011 22:42:18 FiGaRo
Активность:
12.88%
Эта байда с монеткой мне напоминает анекдот, бородатый..
"Позавчера ходила на дальнее болото... Изнасиловали" :(
"Вчера ходила на дальнее болото... Изнасиловали" :((
"И сегодня пойду, а что делать..."
03.01.2011 22:30:31 Анонимно
Я заменила на Мартини асти - голова после - супер, все то же игристое вино, но высокого качества.
03.01.2011 18:05:08 Анонимно
Цитата:посмотрела передачу о шампанском и побежала к холодильнику срок годности cмотреть. В ажиотаже и не заметила, как просроченное купила! В Монетке, конечно! И не самое дешевое, ну вернее дешевое, но подороже некоторых, производство Москва. Если после новогодней ночи на одного анонима станет меньше...

Я жива. Но хорошо, что не в Новый год была выпита эта бутылка, а 2-го, мне было после нее фигово... В новогоднюю ночь как раз питерское шампанское было, и чего - голова тоже болела. Ну и какое шампанское хорошее?
03.01.2011 17:54:16 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:
Цитата:
Цитата:посмотрела передачу о шампанском и побежала к холодильнику срок годности cмотреть. В ажиотаже и не заметила, как просроченное купила! В Монетке, конечно! И не самое дешевое, ну вернее дешевое, но подороже некоторых, производство Москва. Если после новогодней ночи на одного анонима станет меньше...

Москва не делает шампанское, это бодяга ликерочная

интересно, а как же московский завод шампанских вин???

вот как-то так, раньше в далекие советские времена, когда народ был зашуган и дик и когда все было по талонам и по блату, хотя однажды, в 60-е годы 20 века во время «правления» Хрущева вышло специальное постановление, которое гласило, что на Новый год (на тот момент практически единственный неполитический праздник в СССР) «Советским шампанским» необходимо обеспечить каждую семью из расчета - одна бутылка на человека, люди радовались тому, что есть и далеко не качеству. Почему Санкт-Петербург, а не МЗШВ? Просто СП сотрудничают с Абрау-Дюрсо и работают по единой технологии изготовления, без добавления отдушек, и лишних градусов (путем разведения массы ликером) и т.п. долго перечислять, скажу, к примеру, пробка в бутылке должна быть не пластиковая, а вырезанная из дерева. Пробку изготавливают из коры пробкового дуба. Она имеет цилиндрическую форму, с расширяющейся нижней частью. Вобщем если не хотите испортить себе праздник и здоровье Петербургские шампанские вина предпочтительнее. А так, на вкус и цвет, товарища нет)))
...а не дождетесь...
31.12.2010 19:14:21 Luna
Активность:
1.86%
Цитата:
Цитата:посмотрела передачу о шампанском и побежала к холодильнику срок годности cмотреть. В ажиотаже и не заметила, как просроченное купила! В Монетке, конечно! И не самое дешевое, ну вернее дешевое, но подороже некоторых, производство Москва. Если после новогодней ночи на одного анонима станет меньше...

Москва не делает шампанское, это бодяга ликерочная

интересно, а как же московский завод шампанских вин???
31.12.2010 10:49:44 1
Цитата:
Цитата:посмотрела передачу о шампанском и побежала к холодильнику срок годности cмотреть. В ажиотаже и не заметила, как просроченное купила! В Монетке, конечно! И не самое дешевое, ну вернее дешевое, но подороже некоторых, производство Москва. Если после новогодней ночи на одного анонима станет меньше...

Москва не делает шампанское, это бодяга ликерочная, посоветую Санкт-Петербург, не ошибетесь.

+1 за Питер
31.12.2010 10:44:13 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Натали 30.12.2010 19:49:26
Крепится помидор из последних сил,что бы пользу какую нибудь принести таки людям,а вы:)
Безумно влюблен в свою жену!
31.12.2010 09:06:34 shamankhanty
Активность:
1.90%
Цитата:Вы можете мне, колхознице объяснить что это за помидор, который третий месяц не собирается гнить? Нет, как хотите, а мне действительно как-то легче, что-ли, видеть действительно подгнившие овощи и фрукты в Монетке. !

Можно это объяснить что в монетке они больше 3 месяцев были ))))
31.12.2010 01:30:17 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:посмотрела передачу о шампанском и побежала к холодильнику срок годности cмотреть. В ажиотаже и не заметила, как просроченное купила! В Монетке, конечно! И не самое дешевое, ну вернее дешевое, но подороже некоторых, производство Москва. Если после новогодней ночи на одного анонима станет меньше...

Москва не делает шампанское, это бодяга ликерочная, посоветую Санкт-Петербург, не ошибетесь.
...а не дождетесь...
30.12.2010 20:24:22 Анонимно
>> Натали 30.12.2010 19:49:26
Правда ваша, у овощей-долгожителей с хим.составом не чисто. Но уж к Новому Году могла Монетка расстараться, на горы гнилых мандаринов смотреть тошно. Может сейчас подвезли, а 2 дня назад картина была унылая: ни овощей, ни фруктов нормальных. Позорище.
30.12.2010 19:49:26 Натали
Активность:
5.79%
А я вот все на помидор смотрю, расфасованный, как гласит ценник 10 октября.... Несколько штук купила в "Изобилии", тогда же в салат себе порезала, а вот этот остался и лежит себе. Сегодня опять обглядела его внимательно. Никаких следов гниения! Вы можете мне, колхознице объяснить что это за помидор, который третий месяц не собирается гнить? Нет, как хотите, а мне действительно как-то легче, что-ли, видеть действительно подгнившие овощи и фрукты в Монетке. Я там всегда без ущерба для здоровья могу выбрать идеальные и не подгнившие. А вот к этим, не монеткинским какую-то прям жуть испытываю. Я точно знаю, что нормальный помидор ну неделю от силы, продержаться может.... Жуть!
30.12.2010 19:41:22 Анонимно
посмотрела передачу о шампанском и побежала к холодильнику срок годности cмотреть. В ажиотаже и не заметила, как просроченное купила! В Монетке, конечно! И не самое дешевое, ну вернее дешевое, но подороже некоторых, производство Москва. Если после новогодней ночи на одного анонима станет меньше...
30.12.2010 14:15:51 владимир
Активность:
13.32%
Цитата:Вчера была в монетке.. Сказали, что там семга свежая неплохая есть.
бедный народ, как вы это терпите - толкучка, очереди, люди ковыряются в гнилых фруктах, пытаясь добыть в них хоть-что то съедобное. Позорище, дожили, мандарины - сплошь гнилье. Как такой товар может выставляться на прилавки?

Семгу покупал в монетке, претензий никаких. Народ не терпит, так как толкучка и очереди и копание в гнилых фруктах - это и есть народ. Выставляют, цену делают меньше и народ покупает, иначе бы не выкладывали. Стоял у кассы и вижу у женщины пакет с яблоками, ну как бы видок у них не очень, ну может подешевке как вариант на пирог прокатит.
30.12.2010 13:59:39 Анонимно
Вчера была в монетке.. Сказали, что там семга свежая неплохая есть.
бедный народ, как вы это терпите - толкучка, очереди, люди ковыряются в гнилых фруктах, пытаясь добыть в них хоть-что то съедобное. Позорище, дожили, мандарины - сплошь гнилье. Как такой товар может выставляться на прилавки?
30.12.2010 13:47:15 gooold
Активность:
28.41%
>> Молодой семьянин 30.12.2010 09:54:47
на каждом ценнике должна стоять дата когда он распечатен....вот по этой дате и ориентируйтесь
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
30.12.2010 13:15:49 наталья
Активность:
17.24%
о! я так пробовала...меня сестра научила, "политика монетки: если цена на товаре одна а на кассе выше, то...администратор заведуемого отдела доплачивает из своей з.п., но товар должны продать" ..хрен! знаете как разругались с администратором, и охрана встала на сторону администратора (вообще я по натуре спокойная - просто решила проверить теорию)...оно понятно - останется без з.п.)
30.12.2010 10:05:01 владимир
Активность:
13.32%
>> Молодой семьянин 30.12.2010 09:54:47
В таком случае надо не ходить мучить администратора, берете и всё, если Вам на кассе говорят что другая цена, то Вы требуйте чтоб продали по старой цене. И вам обязаны продать. Про этот мухлёшь уже по всем каналам показали. Правда на стороне покупателя. А если администратор не захочет отдать вам товар по низкой цене, то вообще, скажите охране, чтоб выгнали его из магазина.
30.12.2010 09:54:47 Молодой семьянин
Надо защищать свои права покупателя, а как всем известно покупатель всегда прав!
Не надо просто закрывать глаза на всё это! Давно заметил. что в монетке на некоторые товары по два ценника с разной ценой. Пример, штопор прикольный увидел в Монетке цена 210 р., решил купить и случайно увидел в самом низу точно такие же штопоры и ценник такой не приметный внутри среди них с ценой 340р. Взял эти два ценника прошелся по магазину и за 10 минут, нашел ещё 3 пары ценников с разной ценой на один товар, спросил у продавцов, оказалось настоящие ценники только с завышенной ценой. А администратор сказал, что просто не успевают убирать старые ценники и извинился. Но как то мне не вериться, что старый ценник, который на самом видном месте можно не увидеть, а новый поставить так, что б его вообще не было видно.
И из раздела приколов, в отделе бытовой химии, висит объявление с просьбой не употреблять в пищу не оплаченный товар.))
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8