Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / травматологи ОКБ и наше здоровье

Cуть темы

горожане, прошу вас поделиться аргументированными предложениями об улучшении работы ОКБ в области травматологии, в том числе по организационным вопросам, диагностированию и квалификации врачей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
17.05.2019 20:52:12 Анонимно
Цитата:СМЕШНО!! но мужу назначали 3 раза мрт/ но он так и по сей день не попал
сегодня травмотолог рассохин когда я стала возмущаться / мужу сказал-вот сидит негатив!!
жесть!!! мы несколько месяцев отираемся по окб/ назначают операции а мрт все ломается
вот ведь какие экстрацесы!и мрт не надо / и гоаорит дохтур правильно-раньше не было мрт и делали операции и живутВООБЩЕМ лично я одуреваю от таких докторов!!!

Уважаемы пациент! Вы можете записаться на приём и получить высококвалифицированную помощь. Подробная информация на сайте
http://pozvonokhm.ru/vrachi
16.05.2019 20:35:15 Светлана
Цитата:СМЕШНО!! но мужу назначали 3 раза мрт/ но он так и по сей день не попал
сегодня травмотолог рассохин когда я стала возмущаться / мужу сказал-вот сидит негатив!!
жесть!!! мы несколько месяцев отираемся по окб/ назначают операции а мрт все ломается
вот ведь какие экстрацесы!и мрт не надо / и гоаорит дохтур правильно-раньше не было мрт и делали операции и живутВООБЩЕМ лично я одуреваю от таких докторов!!!


Нашли дохтора мля))) всю жизнь вокруг ходить будете. Идите к реальным травматологам в отделение, там все в поряде и посмотрят и полечат. А травматологи на первом этаже это так для вида или ранки обработать или зелёнкой помазать. Проходили через это все. Рекомендую Илью Вячеславовича Козловского.
15.05.2019 21:07:21 раиса
на приеме у травмотолога
СМЕШНО!! но мужу назначали 3 раза мрт/ но он так и по сей день не попал
сегодня травмотолог рассохин когда я стала возмущаться / мужу сказал-вот сидит негатив!!
жесть!!! мы несколько месяцев отираемся по окб/ назначают операции а мрт все ломается
вот ведь какие экстрацесы!и мрт не надо / и гоаорит дохтур правильно-раньше не было мрт и делали операции и живутВООБЩЕМ лично я одуреваю от таких докторов!!!
04.11.2014 11:17:07 Анонимно
С чего вы взяли что кто то кого то подслушивал??? Просто если приглашаете в кабинет пациента, а сами уходите в смежный, не забывайте что пациент заходит и ждет вас сидя уже в кабинете! И обсуждайте тех же пациентов в не рабочее время. Делать вид оскорбленной добродетели я не собираюсь и выметаться из кабинета пока врачи обмоют кости пациенту тоже. Мне все равно обмывали лично мне кости или нет, но из вредности перед уходом поинтересовалась, ниче нигде у меня не подвисает??? Это было неприятно для врача, но урок хороший, тем более формами Аполлона он не отличался, увы для него наверное. Про быдло я тоже не писала, и я вас прошу не надо примерять на себя планиду Бога, скажем так, вернее это изречение приписывают Сократу, о том что все профессии от врачей, но три от Бога, это врач, учитель и судья, извините, я врачей не вижу, а обратилась потому как не к кому больше, как говорится при всем ,,богатстве"выбора другой альтернативы нет.

С чего вы взяли что я врач, для вас любой кто с вами здесь спорит врач? или главврач? Я например простой госслужащий, и с зарплатой у меня нет проблем, и с приемом врача кстати - тоже, меня лечит жена, а она врач до своих корней и насквозь, это ее хобби а не работа, основную зарплату ей плачу я. Но и меня лечили другие врачи, и я им благодарен, операцию делали, для меня они БОГИ. Кстати о Сократе и профессиях от бога - маломальский судья имеет зарплату 200-300 т.р. (примерно), Врач хирург разрезающий живых пациентов - 35000 (в России,а в хантах около 70), учитель - еще меньше... Вершат судьбу все, а жизнь в руках у одного (смертная казнь отменена если вы подумали о Судье)... Информация к размышлению.
04.11.2014 09:32:27 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:А никто врачей и не обсирает, ну а если в тему, то уж врачи по пациентам тоже как катком со своим здоровым цинизмом проходятся мама не горюй!!! Случайно удалось стать слушателем как многоуважаемые врачи обсуждали пациентку, как, где и чего у той обвисает, хуже баб, извините, а еще мужчины. Так что не надо, все мы хороши и врачи и пациенты. А уж как некоторые доктора орут, тут уж лично пришлось столкнуться, и тоже прошу заметить мужчина, сидишь и ревешь в кабинете, уже не оттого что спина адски болит, а от того что незаслуженно и ни за что на тебя доктор разорался, посчитав, что ты от нечего делать приползла к нему отстояв очередищу страждущих. Ну извините, сказала ему что он козел, после этого почему то поверил, что ни стоять ни ходить не могу. Спасибки за блокаду, чо уж там.

Ваше личное мнение. Вам то куда деваться? Все равно пойдете к ним. Подслушаете что нибудь, да нам раскажете. О чем им говорить, не о машинах и не о политике точно, вы бы еще подслушали о чем гинекологи шушукаются.. Какой бы врач урод не был, вы все равно к нему придете, для многих людей такие люди - Боги, для вас - быдло, но это пока ваш позвоночник или еще что нибудь в конец не развалится...потом перестанете подслушивать и обижаться на грубость, пч это мелочи по сравнению с вашим здоровьем.


С чего вы взяли что кто то кого то подслушивал??? Просто если приглашаете в кабинет пациента, а сами уходите в смежный, не забывайте что пациент заходит и ждет вас сидя уже в кабинете! И обсуждайте тех же пациентов в не рабочее время. Делать вид оскорбленной добродетели я не собираюсь и выметаться из кабинета пока врачи обмоют кости пациенту тоже. Мне все равно обмывали лично мне кости или нет, но из вредности перед уходом поинтересовалась, ниче нигде у меня не подвисает??? Это было неприятно для врача, но урок хороший, тем более формами Аполлона он не отличался, увы для него наверное. Про быдло я тоже не писала, и я вас прошу не надо примерять на себя планиду Бога, скажем так, вернее это изречение приписывают Сократу, о том что все профессии от врачей, но три от Бога, это врач, учитель и судья, извините, я врачей не вижу, а обратилась потому как не к кому больше, как говорится при всем ,,богатстве"выбора другой альтернативы нет.

Медицина это давно уже сфера услуг, как и другие..например ветеринария или торговля чем то. Я работаю врачом последние 17 лет, и скажу честно многих видел разных пациентов, но если 10 лет назад возмущали и нагревали откровенно ненормальные пациенты то у меня хотя бы было понятие что они такие от таго что больные, а сейчас чем здоровее "обращающийся" тем он наглее, об уважении разговора вообще нету. "Доктор - вы мне должны, вы мне обязаны, я вам плачу зарплату, я буду жаловаться, назначьте мне узи, у меня колит в печени и т д понимающие поймут. Но почему то таких товарищей все больше и больше, уже 18 летние качают права и ушрожают жалобами, одно только не поймут, что из 20 жалоб врач узнает только о 3, не действует это-работать некому. Врач не продавец, и ни чего вам не должен, он должен минздраву - выполнить минимальный стандарт и план. На столе лежит стандарт лечения придуманный правительством, там написано сделай так сделай так и пошли нах.. И на все про все несколько минут. Я если в силу опыта могу сделать посвоему чтоб помочь хорошему пациенту, так молодые врачи работают с другим кредо, быстрее отвязаться и плевать, за лишнее думать и делать не заплатят. Вот такие вот услуги. А взятки брать глупо, тем более в маленьком городе, этот же кто дал к тебе прокурора и приведет. Это практика для москвы но не для хантов.
03.11.2014 23:13:26 Анонимно
>> Анонимно 03.11.2014 23:03:13
Поправка, все профессии от людей но три .... и так далее. Извините еще раз, если обидела.
03.11.2014 23:07:06 Анонимно
>> Анонимно 03.11.2014 23:03:13
Молодца!! Проучила как следует
03.11.2014 23:03:13 Анонимно
Цитата:
Цитата:А никто врачей и не обсирает, ну а если в тему, то уж врачи по пациентам тоже как катком со своим здоровым цинизмом проходятся мама не горюй!!! Случайно удалось стать слушателем как многоуважаемые врачи обсуждали пациентку, как, где и чего у той обвисает, хуже баб, извините, а еще мужчины. Так что не надо, все мы хороши и врачи и пациенты. А уж как некоторые доктора орут, тут уж лично пришлось столкнуться, и тоже прошу заметить мужчина, сидишь и ревешь в кабинете, уже не оттого что спина адски болит, а от того что незаслуженно и ни за что на тебя доктор разорался, посчитав, что ты от нечего делать приползла к нему отстояв очередищу страждущих. Ну извините, сказала ему что он козел, после этого почему то поверил, что ни стоять ни ходить не могу. Спасибки за блокаду, чо уж там.

Ваше личное мнение. Вам то куда деваться? Все равно пойдете к ним. Подслушаете что нибудь, да нам раскажете. О чем им говорить, не о машинах и не о политике точно, вы бы еще подслушали о чем гинекологи шушукаются.. Какой бы врач урод не был, вы все равно к нему придете, для многих людей такие люди - Боги, для вас - быдло, но это пока ваш позвоночник или еще что нибудь в конец не развалится...потом перестанете подслушивать и обижаться на грубость, пч это мелочи по сравнению с вашим здоровьем.


С чего вы взяли что кто то кого то подслушивал??? Просто если приглашаете в кабинет пациента, а сами уходите в смежный, не забывайте что пациент заходит и ждет вас сидя уже в кабинете! И обсуждайте тех же пациентов в не рабочее время. Делать вид оскорбленной добродетели я не собираюсь и выметаться из кабинета пока врачи обмоют кости пациенту тоже. Мне все равно обмывали лично мне кости или нет, но из вредности перед уходом поинтересовалась, ниче нигде у меня не подвисает??? Это было неприятно для врача, но урок хороший, тем более формами Аполлона он не отличался, увы для него наверное. Про быдло я тоже не писала, и я вас прошу не надо примерять на себя планиду Бога, скажем так, вернее это изречение приписывают Сократу, о том что все профессии от врачей, но три от Бога, это врач, учитель и судья, извините, я врачей не вижу, а обратилась потому как не к кому больше, как говорится при всем ,,богатстве"выбора другой альтернативы нет.
03.11.2014 10:54:03 Анонимно
>> Анонимно 03.11.2014 10:02:25
быдло идёт на приём к быдло
03.11.2014 10:02:25 Анонимно
Цитата:А никто врачей и не обсирает, ну а если в тему, то уж врачи по пациентам тоже как катком со своим здоровым цинизмом проходятся мама не горюй!!! Случайно удалось стать слушателем как многоуважаемые врачи обсуждали пациентку, как, где и чего у той обвисает, хуже баб, извините, а еще мужчины. Так что не надо, все мы хороши и врачи и пациенты. А уж как некоторые доктора орут, тут уж лично пришлось столкнуться, и тоже прошу заметить мужчина, сидишь и ревешь в кабинете, уже не оттого что спина адски болит, а от того что незаслуженно и ни за что на тебя доктор разорался, посчитав, что ты от нечего делать приползла к нему отстояв очередищу страждущих. Ну извините, сказала ему что он козел, после этого почему то поверил, что ни стоять ни ходить не могу. Спасибки за блокаду, чо уж там.

Ваше личное мнение. Вам то куда деваться? Все равно пойдете к ним. Подслушаете что нибудь, да нам раскажете. О чем им говорить, не о машинах и не о политике точно, вы бы еще подслушали о чем гинекологи шушукаются.. Какой бы врач урод не был, вы все равно к нему придете, для многих людей такие люди - Боги, для вас - быдло, но это пока ваш позвоночник или еще что нибудь в конец не развалится...потом перестанете подслушивать и обижаться на грубость, пч это мелочи по сравнению с вашим здоровьем.
03.11.2014 07:15:18 Анонимно
>> Анонимно 03.11.2014 01:21:01
худеть надо
03.11.2014 07:13:43 Анонимно
Цитата:
Цитата:отстегнул судье и прокурору,а медведев прокурору не дал.жмот

Да нет. Прокуратура округа, надо признать стала гораздо принципиальнее.
обжаловала не окружная
03.11.2014 01:21:01 Анонимно
>> Анонимно 02.11.2014 23:48:45
А никто врачей и не обсирает, ну а если в тему, то уж врачи по пациентам тоже как катком со своим здоровым цинизмом проходятся мама не горюй!!! Случайно удалось стать слушателем как многоуважаемые врачи обсуждали пациентку, как, где и чего у той обвисает, хуже баб, извините, а еще мужчины. Так что не надо, все мы хороши и врачи и пациенты. А уж как некоторые доктора орут, тут уж лично пришлось столкнуться, и тоже прошу заметить мужчина, сидишь и ревешь в кабинете, уже не оттого что спина адски болит, а от того что незаслуженно и ни за что на тебя доктор разорался, посчитав, что ты от нечего делать приползла к нему отстояв очередищу страждущих. Ну извините, сказала ему что он козел, после этого почему то поверил, что ни стоять ни ходить не могу. Спасибки за блокаду, чо уж там.
02.11.2014 23:48:45 Анонимно
Все тут под онанимами смелые, врачей оскорбляют. А в жизни сидят под дверью и трясутся от страха со своим полюсом, как бы доктор ни че лишнего не оттяпал или инвалидом не оставил. Уважайте врачей, вы к ним идете со своими проблемами, ложитесь на операции в страхе что не возможно не проснетесь, а когда "пронесло..." можно и обос..ть всех. Вымогателей в тюрьму - это правильно, принимал бы подарки, ни кто бы не посадил, а коли ставил людей в безвыходное положение - результат.
02.11.2014 22:24:57 Анонимно
>> Рыбак 02.11.2014 19:58:44
Не понятно, что вы тут хотите доказать, что воровать хорошо? Вам сто раз уже написали, что операции эти не бесплатны, их оплачивает округ. И с какого такого перепугу какой-то мошенник решил: баста карапузики, вы этой льготы лишаетесь. Не многовато ли на себя взял, харя не треснет?
02.11.2014 22:07:37 Анонимно
на большой земле и гаишники платные, а у нас просто заповедник какой-то, если поймают то штрафуют, позор, никаких рыночных отношений
02.11.2014 19:50:32 Анонимно
Цитата:не тупи. сходи в тюмени во 2 областную или в любую другую гос. больницу. бабулёшки приготовь тока. ну и законы там или что еще когда будешь орать что все бесплатно должно быть.

Тупи не тупи, а пока в хантах операции бесплатно, хочешь платить вали в тюмень. Живешь по принципу в тупой угол больше влазит?? Людям операции ОБЯЗАНЫ БЫЛИ делать бесплатно, без всяких разглагольствований. Вот и все, третьего не дано, о морально этическом поведении осужденного эскулапа все молчат. Вы ж правосудия все хотите, так оно свершилось, чего завыли то??? Хотите чтоб вас также обокрали?? Так у вас все впереди, Медведев не первый и увы не последний, и до вас очередь дойдет, всему свое время, так что копите бабосики.
02.11.2014 16:18:13 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 02.11.2014 14:01:29
не тупи. сходи в тюмени во 2 областную или в любую другую гос. больницу. бабулёшки приготовь тока. ну и законы там или что еще когда будешь орать что все бесплатно должно быть.
Фото на Аватаре не моё
02.11.2014 16:16:59 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 02.11.2014 14:01:29
не тупи. в гос больницу ходил.
Фото на Аватаре не моё
02.11.2014 14:34:02 Анонимно
Где сидит то?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6