Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

На завалинке / Аквапарк

Cуть темы

Расскажите кто был в Аквапарке. Впечатления,цены??? И так далее...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
04.07.2019 14:20:26 Ирина
>> Ева 08.04.2017 23:50:11
Шапочку, купальник, обувь резиновую, а если конкретно, на этой странице - https://аквапарк-киров.рф/tseny видел полный список под ценами, что нужно брать с собой в аквапарк, ну и в бассейн тоже.
08.04.2017 23:50:11 Ева
Что брать?
А что нужно брать с собой в бассейн ?
07.07.2015 13:12:37 Анонимно
Цитата:был тут в аквапарке (ходил плавки состирнуть,да подмышки побрить), вообщем ситуация такая, нигеров вообще мало,по пальцам посчитать можно, бесят их трусы в которых они телок наших жарят а потом с сухарями белыми в воду прыгают!плавают как дикие обезъяны (видать чтобы хлорка всю мазуту отмыла), в сауне вечно чухаются сидят, что то отскребают от себя (придатки там всякие,шкурки,болявочки) - гыркают на своем!спасатели вообще нихера не делают,сидят яйца выпаривают, думаю если что то случится, то их мозг дубовый даже и не поймет что произошло. насчет ооочень толстых людей, особенно молодых девушек ливерных тюленей, обоссаться можно со смеху, плывет такая кочка с распущенными волосами на тебя,и ты начинаешь метаться как в фильмах ужасов, а она херак и на берег выпрыгнула и волна после нее такая как титатинк прошел....но не об этом,не смейтесь над ними, они пришли свою жизнь менять!

Мне кажется тут можно в камеди клаб выступать:))
07.07.2015 12:22:58 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:хорошо что тебе на голову не насрали

Мне повезло я там не был ни разу от хлорки аллергия к сожалению. И хорошо что я туда даже просто так не захожу а то вы боюсь сэр какайте всем на головы. Интересно что надо такое съесть, чтобы так срать?
Amo DCLXVI.
07.07.2015 11:58:21 Анонимно
>> Shustry 07.07.2015 11:49:45
хорошо что тебе на голову не насрали
07.07.2015 11:49:45 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:был тут в аквапарке (ходил плавки состирнуть,да подмышки побрить), вообщем ситуация такая, нигеров вообще мало,по пальцам посчитать можно, бесят их трусы в которых они телок наших жарят а потом с сухарями белыми в воду прыгают!плавают как дикие обезъяны (видать чтобы хлорка всю мазуту отмыла), в сауне вечно чухаются сидят, что то отскребают от себя (придатки там всякие,шкурки,болявочки) - гыркают на своем!спасатели вообще нихера не делают,сидят яйца выпаривают, думаю если что то случится, то их мозг дубовый даже и не поймет что произошло. насчет ооочень толстых людей, особенно молодых девушек ливерных тюленей, обоссаться можно со смеху, плывет такая кочка с распущенными волосами на тебя,и ты начинаешь метаться как в фильмах ужасов, а она херак и на берег выпрыгнула и волна после нее такая как титатинк прошел....но не об этом,не смейтесь над ними, они пришли свою жизнь менять!

Да да самое лучшее описание аквапарка какое я только видел.
Amo DCLXVI.
07.07.2015 11:08:02 Анонимно
>> посейдон 01.07.2015 13:54:57
Людям надо не таджиков брезговать,а таких уродов, как ты которые ходят подмышки брить, это вообще-то запрещено санитарными нормами
01.07.2015 13:54:57 посейдон
был тут в аквапарке (ходил плавки состирнуть,да подмышки побрить), вообщем ситуация такая, нигеров вообще мало,по пальцам посчитать можно, бесят их трусы в которых они телок наших жарят а потом с сухарями белыми в воду прыгают!плавают как дикие обезъяны (видать чтобы хлорка всю мазуту отмыла), в сауне вечно чухаются сидят, что то отскребают от себя (придатки там всякие,шкурки,болявочки) - гыркают на своем!спасатели вообще нихера не делают,сидят яйца выпаривают, думаю если что то случится, то их мозг дубовый даже и не поймет что произошло. насчет ооочень толстых людей, особенно молодых девушек ливерных тюленей, обоссаться можно со смеху, плывет такая кочка с распущенными волосами на тебя,и ты начинаешь метаться как в фильмах ужасов, а она херак и на берег выпрыгнула и волна после нее такая как титатинк прошел....но не об этом,не смейтесь над ними, они пришли свою жизнь менять!
01.07.2015 11:58:28 ЛОЛ
>> Анонимно 01.07.2015 11:43:56
Цитата:часто хожу в аквапарк. Не сказал бы что таджики себя ведут как то вызывающе, в последний раз подошла такая стайка и спросила: Извините, а можно ли мужчинам в сауну, потому что там женщины? Но находится вместе с ними в аквапарке честно неприятно. Условия их жизни и работы часто довольно низкие соответственно подцепить всяких вшей, заразу у них выше, к тому же они потенциальные переносчики среднеазиатских болячек, которых у нас нет и для которых мы более уязвимы. Если бы в аквапарк пускали бы только со справкой от врача, претензий бы небыло.


Справка от врача это просто формальность, вот что им мешает купить купальные шорты или плавки? Зачем ходить в пожухших семейниках?
01.07.2015 11:43:56 Анонимно
часто хожу в аквапарк. Не сказал бы что таджики себя ведут как то вызывающе, в последний раз подошла такая стайка и спросила: Извините, а можно ли мужчинам в сауну, потому что там женщины? Но находится вместе с ними в аквапарке честно неприятно. Условия их жизни и работы часто довольно низкие соответственно подцепить всяких вшей, заразу у них выше, к тому же они потенциальные переносчики среднеазиатских болячек, которых у нас нет и для которых мы более уязвимы. Если бы в аквапарк пускали бы только со справкой от врача, претензий бы небыло.
01.07.2015 11:40:32 Анонимно
Одно хочу сказать, что проблема не в нации, а в воспитании, каждому не понравиться, что смеются над его мамой, сестрой, женой. Будьте взаимовежливы с друг другом, вот и все!
01.07.2015 11:34:33 ЛОЛ
>> Агабек 01.07.2015 10:11:14
Цитата: Думаю, если спокойно сделать замечание кавказскому юноше, не оскорбляя его и не стараясь показать, что он человек второго сорта, особо указав ему на возраст и пристыдив его, он отреагирует как должно! А взрослый человек, сам не будет отпускать ни каких оскорбительных для других замечаний. Просто, не в обиду будет сказано, большая часть славянского населения, все общение с кавказцами сводит к базарному воплю, склоке и галдежу, ну или угрозам и оскорблениям. А действие рождает противодействие!


Вот здесь с вами не соглашусь, сделал как то раз совершенно спокойно и вежливо замечание. Но аре видимо нужно было перед своими друзьями показать какой он воспитанный и тактичный в "".
01.07.2015 11:31:29 Анонимно
>> Анонимно 01.07.2015 11:01:17
Цитата:А ты не думал, что может на тебя без слез смотреть невозможно?
Или твоя мама, жена сестра - модели ? Лучше над ними поулыбайся, прямо обхохочись!


ВЫ же ходите в цирк посмотреть посмеяться, здесь тоже самое. Я же не говорю, что они страшные. А то что толстые и не уклюжие, и наблюдать реально смешно, смешно смотреть до чего люди себя доводят, сидя дома на диване хомячя все что под руку попадает. А потом решают спортом заняться, конечно это похвально и нужно поддержать.
01.07.2015 11:10:43 44lb
Активность:
3.67%
Цитата:Думаю, если спокойно сделать замечание кавказскому юноше, не оскорбляя его и не стараясь показать, что он человек второго сорта, особо указав ему на возраст и пристыдив его, он отреагирует как должно!


Может быть еще реверанс перед ним сделать?! Если он ведет себя как свинья, значит родители не делали ему замечаний и не запрещали подобный стиль поведения. А значит от незнакомого дяденьки или тетеньки увещевания вести себя скромнее, будут встречены еще более громким хохотом (в лучшем случае).
01.07.2015 11:01:17 Анонимно
>> ЛОЛ 01.07.2015 09:58:20
А ты не думал, что может на тебя без слез смотреть невозможно?
Или твоя мама, жена сестра - модели ? Лучше над ними поулыбайся, прямо обхохочись!
01.07.2015 10:39:01 Анонимно
>> Агабек 01.07.2015 10:11:14
Дело не в кавказцах вообще-то..., а речь идет именно о чурбеках - таджиках и киргизах..вот это сопливая аульная клоака !
01.07.2015 10:11:14 Агабек
Цитата:Давайте в первую очередь вспомним о том, что понятие "русский" очень растяжимое. Вы уверены, что у Вас в крови только славянские гены? Да? Тогда мне стыдно за славян...И потом, "г. Ханты-Мансийск" - уже одно название говорит о том, что это территория хантов и манси. А что, если они будут кричать нам, "русским" о том, что мы "нечисть белозадая" и т.д.? В первую очередь, для меня население делится на людей и таких как Вы, а национальность для меня ничего не значит.
Приятно увидеть здравомыслящего человека! Думаю, если спокойно сделать замечание кавказскому юноше, не оскорбляя его и не стараясь показать, что он человек второго сорта, особо указав ему на возраст и пристыдив его, он отреагирует как должно! А взрослый человек, сам не будет отпускать ни каких оскорбительных для других замечаний. Просто, не в обиду будет сказано, большая часть славянского населения, все общение с кавказцами сводит к базарному воплю, склоке и галдежу, ну или угрозам и оскорблениям. А действие рождает противодействие!
01.07.2015 10:04:27 Анонимно
>> Гена 01.07.2015 09:56:13
А может аквапарк тут не при чем? В смысле уроантисептиков))
01.07.2015 09:58:20 ЛОЛ
>> Анонимно 01.07.2015 08:35:53
Цитата:Ну вот, признал, так сказать себя .
Во-первых, аквапарк - это именно часть спортивного комплекса.
Во-вторых - именно на голову вы и прыгаете!
А оскрбляли тем, что садитесь, и ржете над занимающимися.
И некоторым тренеру пришлось даже замечание сделать.
А отдыхать и развлекаться, к вашему сведению, нужно тоже культурно!
Аквапарк - это не аул!


Все правильно сказано, самому смешно смотреть на толстушек которые плещутся в воде словно тюлени :))))))
Но сдерживаю себя, стараюсь не смотреть, не ржать да и вообще не обращать внимание на занимающихся.
01.07.2015 09:56:13 Гена
Активность:
3.04%
Аквапарк наш просто клоака. Народ туда ходить мыться, так что, если замерз то в сауну не зайти, да и сауна там будка со свиньями. Я после новогоднего посещения (мадам захотела поплавать, пришлось идти) с урологом консультировался, уроантисептики принимал.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6