Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

На завалинке /

Cуть темы

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
18.05.2024 22:28:00 Илона
Я никогда не верила в гадалок и во всю ету помощь . Пока не оказалась в затруднительной ситуации с моим молодым человек , мы с ним были вместе 7 лет и все было хорошо . Нам все завидовали нашим отношением , у меня были нормальные отношения с его семьей , его мама все ждала когда мы поженимся , а мы собирали денюжку на жилье и потом думали уже поженится . Пока он просто не ушел от меня сказал что так будет лучше для меня . Не объяснив ничего заблокировал меня … изменился до неузнаваемость что сама мама его и друзья не понимали что с ним происходит . Потратив столько времени с ним на построения гармоничных отношения я была в очень большой депрессии я его очень любила и люблю . И непонимала как дальше жить , и мне моя подруга предложила обратится к Белле она в ней была уверена что она мне поможет , от отчаяния я к ней обратилась и не пожалела . В диагностике все четко внятно мне рассказала и сказала что нужно делать . Я попросила ее помощи и она мне его вернула через 15 дней я была очень удивлена и благодарна ей .Делала она работу идеально кому реально нужна помощь смело ее рекомендую (+380634300493 ) Viber WhatsApp
18.05.2024 20:31:53 Инна
Читаю девочки наши отзывы, и понимаю что проблема то ,у нас, у всех одна и та же(((
«Мужчина»которого мы все любим!!!
Что за мужчины такие ?,мы их любим ,боготворим -,а они от нас уходят, бросают нас....
Я некогда некогда не могла подумать, что я столкнусь с подобной проблемой...
У меня семья ,дом...
Думала только .,об одной вещи- как заработать?!..Я думала все остальное у меня есть
Любящий муж,дитя,дом, в доме...А здесь на тебе...Говорит -полюбил другую.Это был полный треш для меня!Как и почему,когда ты успел...
Я сначала плакала,потом пыталась ругалась,,потом мирилась ,потом спокойно объясняла .Не в какую .Говорит Развод!
Я знала одно что семью разрушить какой-то прохвостки молодой я не дам!
Я понимала что отчасти где то и я виновата в наших проблемах...мало уделяла внимания...быт есть быт...
Решилась обратится к человеку с даром, знакомых у меня не кого не было...начала искать на форумах,и один меня зацепил ,я позвонила номер..очень приятная женщина...она мне все сказала как есть.Она мне сразу согласилась помочь.
Я ей за это благодарна. Линочка спасибо Вам за то что помагаете нам)
Оставляю ее номер,может мой отзыв тоже кому то поможет!
+380997482235 вайбер
18.05.2024 20:28:23 Камелия
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
18.05.2024 17:28:39 Ксюша
Знаю не по наслижке как сейчас тяжело найти человека который сможет понять твою проблему и помочь тебе ее решить . Сама искала несколько месяцев обращалась ко многим , где вообще не видела результата а где был но совсем незначительный . Меня это все не устраивало я хотела вернуть любимого человека ,который ушел от меня хотя все было нормально в отношениях . Я искала несколько месяцев и нашла это Мила она сказала что поможет мне , главное делать то что она говорит мне делать . Я когда говорила с ней шло доверие к ней . И она его вернула мне , все так как была раньше у нас с ним . И скажу ребят не опускайте руки за свое счастье нужно бороться и идти до конца. Если где то не получилось не беда ищите своего человека к которому будет доверие на все 100% . Главное человек с даром и твоя вера и тогда все получится поверьте . +380631612847 viber Мила
17.05.2024 13:18:54 Katia
Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber

17.05.2024 13:14:53 Владислава
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
16.05.2024 17:18:24 Liza
Знает ли кто, что такое ,когда по человеку от боли горит душа, когда хочешь крикнуть, а у тебя ком в горле.Когда мой муж сказал мне что уходит ,я горела в аду. Я не замечала как проходят дни, не было момента когда я о нем не думала.Жизнь без него казалась просто бессмысленной .Мне больно думать что я могла остаться без него .Понять и принять ,что это все ,я не могла.Я просила ,я умаляла его вернуться ,но он не реагировал, поставил в блок и все.
Тогда-то я и начала свой поиск, человека ,который сможет мне помочь ,вернуть мне моего любимого.
Честно сказать искала долго но я ее нашла.
С первой минут поражает то что называет имена близких, потом о них говорит, потом начала говорить обо мне.
Она мне помогла.
Мы с мужем уже как вместе два месяца. Признается что любит меня.
Я не знаю как это делает , но то что у человека есть дар это однозначно. Спасибо Вам Линочка за то что Вы есть!
Оставлю ее номер телефона +380997482235 вайбер

16.05.2024 16:59:04 Даша
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179
15.05.2024 13:57:14 ЮЛЯ
БЫЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ ЧТО РУКИ ОПУСКАЕТЬСЯ?КАЖЕТЬСЯ ЧТО ВОТ ВСЕ ВЫХОДА НЕТ.КАК ЖЕ ТОГДА МНЕ БОЛЬНО БЫЛО!!!НО Я ВЫКАРАПКАЛАСЬ С ЭТОГО ВСЕГО ГОВНА!БЫЛА У ЛЮДЕЙ С ЭТИМИ ТИПО СПОСОБНОСТЯМИ ,НО ЭТО ВСЕ БЫЛО НАЕ....КАК ТО МНЕ ЕЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ...НО ДУМАЮ ПОЙДУ....Я ПОЗВОНИЛА ...ОНА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ....ОНА НА СОМОМ ДЕЛЕ ПОМОГЛА.... Вот ее контакт 0632574828 ВАРВАРА
15.05.2024 13:48:37 ЛЕРА
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
14.05.2024 17:49:06 Вика
Обратилась к гадалке Анжелике после того, как прочитала отзывы. Получила очень подробный анализ своих отношений, ошибки и рекомендации как выйти из сложившейся ситуации. Приятно, что Анжелика уделяет внимания столько сколько мне было необходимо. Я получила ответы на все свои вопросы и советы причем очень глубокие и подробные. Спасибо Анжелике. Номер по которому я обращалась +7 968 70 39 257 (WhаtsAрp/Vibеr).
14.05.2024 14:19:02 Ника
Что такое крик души я поняла когда муж меня бросил.Сердце на части разрывалось,руки опустились.Жить не хотелось,только дети меня держали. Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности, растеренности.Я не знала как мне жить…Подруга принесла мне номер Линочки,я долго настраивалась и все таки написала ей.Выслала фото ей,она все сама мне рассказала.Очень было интересно и мурашки по коже были.Удивительный человек со способностями.А когда она мне мужа вернула за неделю Я БЫЛА ШОКИРОВАНА.Он приехал домой,очень извинялся и просил что бы я его простила. Все мои неприятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым мужем,поскольку мой любимый снова рядом...Сказал что очень любит и понял свою ошибку…Оставляю вам номер Линочки,обращайтесь она вам поможет в любой ситуации +380997482235 принимает по вайберу
14.05.2024 13:52:44 Илона
У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Планируем в скором расписаться! Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап
14.05.2024 12:44:56 nellikop
Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 913 924 91 45.
13.05.2024 14:31:38 Лена
ЛЮДИ!!!!!!!!!!БЫВАЕТ ЧТО БЕЖИШЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К СИЛАМ МАГИИ..И ХОЧЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ ..В МОЕЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И Я РЕШИЛА НАЙТИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.СНАЧАЛА ЧЕСНО СКАЗАТЬ НЕ УДАВАЛОСЬ-куча шарлатанов,обманщиц,типо»гадалок».но потом здесь же, наткнулась на одну девушку, которая писала благодарность гадалке..Я тоже решила.позвонила.Лилия зовут ее.. Сказала что принимает дистанционно.Вообщем по фото моем она сказала о моем прошлом.Сказала что мужчина ушел от меня.Так и было.Мы любили друг друга,а он не с чего взял и ушел к другой.Лилия смогла мне вернуть его за короткий срок.Помогла мне с болезнью..ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЛИЛИЧКУ...вот ее тел(380638055486)спасибо Лилия!!!!!

13.05.2024 11:24:08 Olga
Девочки, тут много кто пишет о всяких гадалках , ясновидящих , и тд.
Я наверное обзвонила всех , кто тут пишет отзывы о ком либо .
(Поверьте , пишу от чистого сердца сейчас, если что-то интересует или хотите убедиться, напишите в комментарии , я отвечу)
Вчера общалась с Варварой
Все, что о ней пишут , это правда.
Я была просто в таком шоке, что говорить не могла.
Мало того , что она все время запрещала мне что либо о себе рассказывать, так ещё она сказала такую фразу , которую я никогда не от кого не ожидала услышать ...
Когда я спросила , может ли она мне помочь в ситуации с молодым человеком , то ответила , что посмотрит сейчас, если он мне принесёт счастье , она мне поможет , если нет , в этом случае помогать мне не станет , ибо не навредить мне.
Она мне рассказывала такие вещи, ну которые просто знать нереально.
Скажу ещё раз , обзвонила практически всех , но ещё такого человека , как Варвара не встречала .
Прочитала меня и мою жизнь как с листочка.
Очень милая и приятная .
На столько светлый и добрый человек, что после общения уже легче.
Если только обращаться , то к ней
Советую от чистого сердца всем, так как понимаю , что заходят сюда искать проверенных людей , а не шарлатанов.
Советую не тратить своё время , и деньги , как я , а просто сразу обращаться к ней.
Позвоните 0 (63) 257 48 28 , или напишите в Вайбере.
Я пишу отзыв для девушек, которые так же тут звонили многим , но обжигались .
Девочки , милые , не тратьте время , сразу же обращайтесь.
13.05.2024 11:19:51 Илона
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179
13.05.2024 02:20:43 Света
Я хочу выразить свою глубокую благодарность ясновидящей Патрисии за её удивительную помощь. Обратившись к ней за гаданием и обрядом на избавление от негатива, я получила не только точные предсказания, но и мощную защиту от негативных воздействий. Она также помогла моей подруге вернуть мужа с помощью ритуалов.
Патрисия обладает уникальным даром, её обряды не только действуют, но и приносят реальные результаты. Я глубоко убеждена в её способностях, и я всегда обращусь к ней в трудные моменты. Рекомендую Патрисию всем, кто ищет истинное решение своих проблем. Её контакты: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).
12.05.2024 01:56:20 Елена
Есть очень хороший маг целитель зовут ее Мила ! Я ей очень благодарна ! По этому всем ее рекомендую,
Она помогает смотрит по фото ,много видит информации . Слышала к ней много кто обращается за помощью . Много вижу здесь клиентов и понимаю что людям нужна помощь , смело можете проводить у нее диагностику . Мне помогала , когда муж ушел из дома , по не понятным причинам , очень изменился что друзья его не узнавали . С детьми перестал общаться . Милочка мне сказала что есть сопернится , и таки да я сама это увидела своими глаза . Попросила у нее помощи и она единственная кто мне помог подержал и говорила что мне нужно делать . Оставлю ее телефон звонила ей на Вайбер ( +380631612847 )
11.05.2024 13:05:55 Олена
Доброго дня, Дівчата! От і я вирішила залишити свій відгук про одну людину, яка мені допомогла у важкий для мене час. Я до багатьох завертелась, але результату було нуль. Це так Бог дав щоб я її знайшла.
Дуже Вам дякую Варваро. Така людина заставляє вірити в те, що диву у нашому житті є місце. Після розмови з нею на душі якось одразу становиться легко. Коли робить розклад говорить довго а не 5 хв. Баче минуле, імена говорить. Вона повернула мені коханого батька моєї дитини. Хоча я вже думала, що це не можливо вже.
У неї найсправді дар від Бога.
Рекомендую від душі .
Ось її контакт +380632574828
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6