Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Домашний очаг / Муж! Увлекающийся другими женщинами, Но я любима...как понять?

Cуть темы

Мой муж увлекается другими женщинами. ТО грудь 4размера; то в талии 60; то в бёдрах-Добротна(140 см. мин.); то, а голос какой томныыый; то, речь как скажет, как отрезала, то так тихо говорит, аж жалко. Вот как его в поймать за я.., то что он хочет от женщины. Я, вроде не уродка, всё при мне, мужики в открытую(даже посторонние говорят), что я симпатичная и сразу спрашивают: "Вы за мужем?". Люблю его, никому не отдам, не гуляет(уже проверила), но мне-то надоедает... По башке стучала...но не помогает. Как в анекдоте: сидят два бомжа, мимо проходит: длинноногая красавица, грудь, юбка на талии красавица во всём. Посмотрели бомжи и говорят "А ведь кому-то она то же надоела") Как ему мозги вправить? Разводиться не буду. Такое чудо нужно самой. Но эти его увлечения, уже переходит всякие границы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
22.11.2011 02:08:03 Люблю его
>> Анастасия 22.11.2011 02:02:23
Да ни беру я больше, чем вывезу. В том-то и дело, что не хочет он ни к каким психологам ходить, и считает, что это нормальное отношение мужчин к жене.
22.11.2011 02:02:23 Анастасия
Женщино, что там за фантазии с яйцами?:-)
А вы не берите на себя больше, чем можете взять. Работу над ошибками ему проводить надобно, пусть к психологам и обратится, благо, вольнонаёмных у нас счас много. Или пусть сублимирует свои страсти-не к бабам пристаёт, а, допустим, пишет картины на досуге в жанре 'Ню':-)
22.11.2011 02:00:51 Люблю его
>> ewgen 22.11.2011 01:33:42
Вот Вы в точку попали!!!!!!!!! Всё это с его стороны он мне посвящает, но делает всё наоборот. Вроде расслаблюсь, а тут фигушки. И добавляет, чтоб жизнь сказкой не казалась. Когда я спрашиваю за чем он всё это делает, в напряге меня держит, он заявляет, чтоб не расслаблялась. Верите нет, уже просто офигеть. А что дальше будет? Ну чтоб я не расслаблялась. Не пойму... или у него комплексы, или он меня уже компостирует. Как ему впрвлять во время его мозги, чтоб далеко не заходило.
22.11.2011 01:47:23 Анонимно
>> Анастасия 22.11.2011 01:21:26
Представьте я Вас ни капли яйцами тухлыми не закидаю. 1. Сам хочет этого и помогает.. 2. В тапочках не ходит ибо боится потерять их. Это существо, как рявкнет порой, не знаешь куда бежать.3. Вот в том то и дело, что он свою вину чувствует очень редко..
Цитата:Когда перестанете быть жертвой и мамочкой
Вот тут Вы слишком далеко зашли, ни жертвой ни сопли вытирать не буду. И не делаю этого.
Цитата: Он должен бояться вас потерять, вы должны держать его в тонусе.
Уж спасибо за совет, мне его умные женщины давно посоветовали. Боится, очень боится развода, на днях для дела предложила, показал фигушки аж четыре щтуки.
Семью то я постараюсь сберечь, вопрос, как сделать жизнь без увлечения второй половины.
22.11.2011 01:42:04 Анастасия
Ещё порекомендовала бы вкупе с холодком перестать бегать и напустить безразличие. Захочет уйти-изменить-не поймаете и не удержите. А интерес к себе пробудить сможете, мужчина-завоеватель, так пусть топит ваш лёд и добивается вас снова и снова.
22.11.2011 01:33:42 ewgen
Активность:
46.69%
И шерше ля фам в первую очередь в себе, дабы затмить благоверному ложные ценности.

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
22.11.2011 01:27:05 Анонимно
>> ewgen 22.11.2011 01:14:18
Расслабилась, получила удовольствие, по кувыркалась, ещё раз с ноги на пятку встала, перечитала Канта...А смысл темы, не теряется, проблему не решит.
22.11.2011 01:23:01 Анонимно
Станете стервой, т.е.
22.11.2011 01:21:26 Анастасия
Дорогая любящая ЕГО особа! Всё прекратится, когда вам самой в это играться надоест. Ведь вы, несомненно, мазохистски кайфуете от следующих моментов: 1. Вам не скучно, вы-всегда в тонусе. Этакая миссис Марпл-найти, вычислить, разоблачить. 2. Чувства, опять же таки, не гаснут, ведь он-это не покорное принадлежащее вам домашнее существо в тапочках, а тот, каторый может в любой момент променять на другую. Это осознание постоянной угрозы-адреналин и подпитка для чувств. 3. Вам нравится, что изредка он приползает к вам, такой весь виноватый, как нашкодивший мальчишка-мамочка, прости и помоги! А вы, упиваясь великодушием и нежной жалостью, понимаете и прощаете, конфетку даёте. Всё прекратится, когда вы поменяете себя и отношение к ситуации. Когда перестанете быть жертвой и мамочкой, когда перестанете получать от этого кайф и его оправдывать. Когда станете мукой и пусть немного, но попытаетесь охладеть к нему. Он должен бояться вас потерять, вы должны держать его в тонусе. Не удивлюсь, что на мою речь вы сейчас напишете опротестование, будете спорить. Вместо этого хватит жевать сопли тут на посмешище, и вперёд, меняться. Охладейте к нему хотя-бы внешне, в тоне голоса, поведении, и посмотрите на результат.
22.11.2011 01:14:18 ewgen
Активность:
46.69%
>> Люблю его 22.11.2011 01:08:59
Сильвупле мадам. Монамур ет селяви. Расслабьтесь и перечитайте Канта.
22.11.2011 01:08:59 Люблю его
>> Анонимно 21.11.2011 10:33:57
Тебе что полегчает? Ко мне в гости надумал идти или к моему? Может он тебя ждёт?
22.11.2011 00:55:36 Люблю его
>> Анонимно 21.11.2011 10:27:45
Давайте я по жизненным клоуном для него стану. Что за ГОН! Женщина должна это, женщина должна то. А он, что должен в этой жизни сделать для женщины?
21.11.2011 14:14:46 АВ
>> Анонимно 21.11.2011 11:06:54
Цитата:его сексуальная фантазия рядом с вами остается нереализованной!поиграйте и будет Вам успех...
Реплика явно такого вот игрока. В подобных играх можно далеко зайти. Когда нибудь ненасытному созданию такие игры покажутся нормой и он будет требовать реализации всё новых и новых фантазий. Тут нужно уловить ту самую грань, на которой и нужно балансировать - и у каждой пары эта грань своя.
Цитата:проверено!!!!!!!!!
Ну это проверено не только мужчинами, но и бабами тоже. Кроме того давным давно они это уже описали со всеми подробностями устами той самой с. п. Лидочки. Совершеннолетним, женатым охотникам до экспериментов не лишне будет погуглить старинные исповеди про "Взрослые игрушки", "Взрослые игрушки – 2", "БеСПелотный модуль", "Женская солидарность"... узнаете много нового.
21.11.2011 10:33:57 Анонимно
Кто из форумных особей женского пола забабахал такую тему ? Тридцати ей точно нет. Давапйте прикинем.
21.11.2011 10:30:33 Анонимно
Когда муж сьезжает на охоту или рыбалку, жена ху...т в другом месте. Так ? Ну конечно так,а как иначе.
21.11.2011 10:27:45 Анонимно
Цитата:
Цитата:просто его сексуальная фантазия рядом с вами остается нереализованной!поиграйте и будет Вам успех...проверено!!!!!!!!!


жена это же не путана свои фантазии в постели выдумывать
и фантазии с женой быстро надоедят потом что будешь делать ?


жена для мужа в постельном плане должна быть кем угодно...и путаной и пожарной и полицейской, дальше по списку, тогда не будет скучно, а если всё банально и однообразно, то естественно приедается,притирается...!
21.11.2011 10:19:04 Анонимно
Цитата:просто его сексуальная фантазия рядом с вами остается нереализованной!поиграйте и будет Вам успех...проверено!!!!!!!!!


жена это же не путана свои фантазии в постели выдумывать
и фантазии с женой быстро надоедят потом что будешь делать ?
21.11.2011 10:06:54 Анонимно
просто его сексуальная фантазия рядом с вами остается нереализованной!поиграйте и будет Вам успех...проверено!!!!!!!!!
21.11.2011 06:53:27 Анонимно
Попробуйте поддержать мужа в его похвалах, расхваливайте еще сильнее, может ему потом и неинтересно будет, как говорится: запретный плод сладок
21.11.2011 00:51:07 АВ
>> наталья 21.11.2011 00:48:14
Да не кобель он вовсе - плохо прочитали. Это похоже скорее на издающее громкие вопли и стучащее себя в грудь человекоподобное существо.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5