Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Домашний очаг / существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Cуть темы

очень интересно знать что думает народ по этому поводу

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
16.04.2004 15:44:37 Zвезда
Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Существует. Тут уже несколько человек сказали что да, по своему опыту причем. А другие утверждают нет. Барахтаются. У меня есть почку друзей мужчин, сексом не пахнет, любовью тоже. Просто отдыхаем вместе, пиво пьем, в клубы ходим, по магазинам, помогаем друг другу если проблемы возникли. Вобщем дружба как дружба.
16.04.2004 14:49:08 мАсквич
Re: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Можно перефорумлировать вопрос - "а нужна ли дружба ..."
Однозначно - нет.
16.04.2004 13:45:46 Света
Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Задаюсь таким вопросом часто, сама считаю, что дружба может быть, а все знакомые мужчины говорят, что дружба эта плавно переходит хоть не в любовь, но в то, что мы подразумеваем под этим словом, или же сначала "ЭТО", а потом какая может быть дружба. Я так поняла вопрос может ли быть дружба между мужчиной и женщиной без секса. НЕ МОЖЕТ!
15.04.2004 19:33:49 М.
Re: Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Существует, а как же иначе-то?
Правда, настоящая дружба - достаточно редко... Обычно, это понятие путают с другими...
15.04.2004 16:20:05 fati
Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Да, да, да существует. С мужчинами можно и нужно дружить.
У меня есть друг, с которым мы можем и пивка попить, и последних хоккейный матч обсудить (хотя честно признаться я мало что в этом вопросе понимаю), и про машины потрепаться (резина, бампера, масло и т.д.), а потом пройтись по магазинам в поисках подарка для его любимой.
15.04.2004 15:13:03 андрей
существует
Несомненно существует, удивительно что об этом спрашивают. В чём проблема?
15.04.2004 14:10:12 Не скажу
Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
существует, но у меня получалось только после секса. Сначала были романтические отношения, любовь, секс, потом интерес как к мужчине пропадал и мы становились хорошими друзьями, если конечно близок мне по духу. У меня сейчас трое таких друзей. Мы с ними обсуждаем всё подряд, они у меня консультируются по "женским вопросам". Вот такая лично у меня извращенная разнополая дружба. Просто я воспринимаю мужчину в первую очередь как мужчину, а уж когда удовлетворяю свои интерес, он мне становится интересен как человек. После постели, когда видел человека "без прекрас" с ним и общаться легче.
15.04.2004 09:46:11 Там-Там
ДА!"
Я вот со школьной скамьи имею хорошие дружеские отношения с девушкой, Она не уродина, а совсем наоборот и красивая и умная и фигуристая. И у нас с ней, поверьте, никогда даже не было намка на секс и любовь, мы всегда посто дружили и сохраняем отношения уже больше 20 лет!!
15.04.2004 09:26:57 ФОНТАН
Re: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА
иногда эта дружба переростает в ЛЮБОВЬ!
15.04.2004 01:21:56 лера
существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
очень интересно знать что думает народ по этому поводу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5