Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Домашний очаг / Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?

Cуть темы

Моя подруга дева-причем старая если не старинная. И умница и милашка вроде все при ней , но прынца на горизонте нет и видимо уже не придвидится, а годы то идут себе потихоньку и надоело уже у чужого очага греться. как быть может кто посоветует? Заранее объявляю телефонов недает любовницей небудет

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
09.04.2023 20:16:23 Лизавета
>> Наталья 10.12.2022 07:57:54
Обращалась к этой ворожее- svsayana@mail.ru - 2 раза по вопросу замужества. Не себе. По отзывам в интернете ее нашла.

Первый раз - племянница, 23 года, никто никогда не сватался, парня никогда не было. Маг провела ритуал на замужество. Через дней 12-14, племянница знакомится с парнем, вообще случайное знакомство, реально судьба послала принца)). Через 2 месяца свадьба. Живут счастливо уже более 4-х лет.

Второй раз - тётя моя, 62 года. Как в 41 год развелась, так жила без мужчины. После работы мага, по привлечение мужа, знакомится с мужчиной 59 лет. Опять-таки, знакомство очень случайное, прямо чудо)). Вскоре выходит замуж. Живут отлично.
19.12.2022 23:34:30 Анонимно
>> Наталья 10.12.2022 07:57:54
ауру надо чистить ежедневно, лучше с мочалкой и мылом
10.12.2022 07:57:54 Наталья
Моя сотрудница до 42 лет своей аурой, судя по всему, отталкивала всё, что можно оттолкнуть)) Или, просто не притягивала к себе, чтобы ей хотелось. Жила в старом общежитии, мужчин не имела вообще, или они её не имели... В общем одинокая она была. Зарплата копеечная. Одевалась бедненько. Как-то, начитавшись об ауре, энергетике, чакрах, она почистила всё это по фотографии, прямо в интернете. И начались в её жизни кардинальные изменения, просто чудеса начались... Познакомилась с мужчиной, вышла замуж и с мужем открыли очень успешный бизнес. Одевается модняче)), отдыхает по заграницам всяким. Почта, куда она писала - svsayana@mail.ru , видимо чистая энергетика залог удачи по жизни))).
12.04.2004 00:34:58 лера
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Михаил вы так сильно не переживайте за согласие моей подруги с этим все нормально, а то вы уже в какие то юридические дебри полезли. А второе я не прелагаю ее телефон и не сообщаю адрес см. выше просто на самом деле интересно , что по этому поводу думают мужчины и речь не о том , что ей 78 лет , а она до сих пор не лишилась девственности и ходит эдаким синим чулком. Просто есть примерный рамки вобщем то и примерный оптимальный возраст для деторождения и примерный возраст когда женщина выходит замуж плюс, минус несколько лет. А девушка действительно миленькая
09.04.2004 15:44:39 Pitt
Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
мне 30 лет, 2 в\о, ученая степень, серьезная должность в успешной фирме, с удовольствием познакомлюсь с твоей подругой, Таня.
05.04.2004 12:18:43 Наталья
Re: за две недели не только родным можно стать
Можно стать за две недели кем угодно. Кстати, я со своим нынешним мужем стали родными гороздо быстрее ))) уже два года
04.04.2004 11:44:30 Сорокалетний
Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
С такой женщиной и в огонь и в ресторан. Два активных человека - это круто.) Был бы рад знакомству с ней.
02.04.2004 16:59:51 мАсквич
Re: Re: Re: от знаков вопроса мАсквичу
Ну и че? В виртуальном пространстве нету вы и ты.
А если честна то я проста я невоспитанный и некультурный хам. Адьос!
02.04.2004 16:25:42 ???
Re: Re: от знаков вопроса мАсквичу
вроде бы мы были на Вы
02.04.2004 16:21:04 мАсквич
Re: от знаков вопроса мАсквичу
Согласен - ты чересчур категорична!
02.04.2004 16:08:12 ???
от знаков вопроса мАсквичу
может быть, я чересчур категорична, но мне кажется, что стать кому-то родным и близким за 2 недели невозможно.
02.04.2004 16:02:29 мАсквич
Re: знакам вопроса
Так я не говорю, что с кем попало по полгода. родным и близким челове может стать за 2 недели, так что оставшиеся 23 вы будете в шоколоаде. В общем к этому надо стремится))))
02.04.2004 15:46:06 ???
МАсквичу
Конечно, трудно с Вами не согласиться, но ведь все-равно хочется чего-то своего, родного, близкого.
02.04.2004 14:25:31 мАсквич
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Лучше - полгода с одной(-им), полгода с другой(-им) и так далее. И надоесть не успеет, и всегда что-то новенькое.
02.04.2004 13:11:34 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Я к тому и клоню, что лучше быть одному, чем с кем попало.
02.04.2004 13:09:17 ???
Re: Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Так ведь дело-то в том, Михаил, что все мы, делая этот отчаянный шаг (замужество), зачастую не подозреваем каково это - делить все радости и печали с, по сути, совершенно чужим человеком (не смогла выразиться иначе, но хотела сказать, что даже не родственником).
И лучше я буду одна, чем уподоблюсь некоторым моим подруженькам, которые прибегают ко мне и скулят в жилетку о своей разбитой и загубленной негодяем-мужем жизни, а потом, утерев слезы, вприпрыжку бегут к этому же негодяю, чтобы, накопив негатива, опять прийти ко мне, повизгивая и брызгая слюной, пытаясь донести до меня какая же она несчастная и какой ужасный у нее муж.
02.04.2004 13:08:23 Михаил
Re: Re: Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Ну естественно, что это было-бы гораздо приятнее.
02.04.2004 13:06:41 fati
Re: Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
И все же пусть сие случиться в самом расцвете сил, а не на пенсии
02.04.2004 12:50:29 Михаил
Re: Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Ну а что тут криминального? Главное не когда это случится, а с кем! У меня пример - теточка знакомая, 51 ей. так вот она сидит и сетует на то, что зря она за козла-мужа своего замуж вышла. Он гад такой кровь из нее пил, толку никакого. А вот если бы она подождала с решением о замужестве - может и жизнь прошла бы куда как интереснее.
02.04.2004 12:47:00 fati
Re: Re: Моя подруга-старая дева. как обрести долгожданное счастье?
Все это прекрасно, но вот как-то до 60 лет ждать не хочется
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2