Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Зооуголок / Отстрел голубей на козырьке трансагенства по ул Комсомольская

Cуть темы

Не так давно ожидая автобуса на остановке напротив трансаганства была свидетелем отстрела голубей. Хорошо одетый мужчина вышел из машины и стал прицельно стрелять в голубей (из воздушки наверное), один голубь упал, он поднял его - открыл багажник положил его туда, после чего продолжил охоту...я пыталась разглядеть номер его машины, но из-за плохого зрения не получилось и маршрутка подошла. Хочелось бы знать - предусмотрено ли какое либо наказание для таких товарищей....
Немогу спокойно это переносить, я люблю животных.... на дороге увидела раздавленного голубя, оттащила, так слезами улилась - еще теплый был, а тут на них в наглую открыли охоту

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
17.09.2009 10:22:55 xant
Активность:
24.35%
Сомневаюсь что на отстрел пулевым оружием в границах населенного пункта есть вообще какая-то лицензия. Вне зависимости пневматическое оно или нет. Пневматическими шприцами - возможно.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
17.09.2009 10:18:09 pastyshka
Активность:
0%
>> KotLOVE 17.09.2009 10:02:49
Даже если на это было распоряжение администрации, отлов и отстел животных нельзя проводить на глазах горожан.
17.09.2009 10:02:49 KotLOVE
Активность:
0.72%
>> АндрейВалерьевич 16.09.2009 16:11:27
если это не просто хулиганство, а отстрел по желанию администрации то и все разрешения, лицензии и прочие бумажки есть... то же самое что и с отстрелом бродячих животных, это лицензированный вид деятельности
17.09.2009 09:11:56 AlexZander
Активность:
3.02%
Чета верится с трудом.
16.09.2009 16:14:29 Василий
Птичку конечно жалко, но стрелять в городе-это полный беспредел. Тем более народу там всегда много, отрекошетить может.
16.09.2009 16:11:27 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Человек, стреляющий в пределах городской черты и не важно из чего: рогатка, лук, винтовка, пушка... уже повод для приезда милиции. Не факт, что человек будет наказан, но нервы ему потреплют и другой раз подумает, прежде чем стрелять.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.09.2009 15:32:35 Григорий Явлинский
Ханты-Мансийск - город настоящих мужчин, крошка!
16.09.2009 15:27:09 natalia
Активность:
0%
Отстрел голубей на козырьке трансагенства по ул Комсомольская
Не так давно ожидая автобуса на остановке напротив трансаганства была свидетелем отстрела голубей. Хорошо одетый мужчина вышел из машины и стал прицельно стрелять в голубей (из воздушки наверное), один голубь упал, он поднял его - открыл багажник положил его туда, после чего продолжил охоту...я пыталась разглядеть номер его машины, но из-за плохого зрения не получилось и маршрутка подошла. Хочелось бы знать - предусмотрено ли какое либо наказание для таких товарищей....
Немогу спокойно это переносить, я люблю животных.... на дороге увидела раздавленного голубя, оттащила, так слезами улилась - еще теплый был, а тут на них в наглую открыли охоту
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3