Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Зооуголок / площадка для выгула и дрессировки собак ( в основном служебных пород) со снарядами.

Cуть темы

когда планируеться, и планируется ли вообще создание площадки для выгула собок, желательно со снарядами для дрессировки. А то и погулять-то негде, и пообщаться хозяевам и животным. В городе строяться только развлекательные учереждения, а в других городых есть и парки и плащадки для собак.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ по месту размещения площадки:

1. в районе гостиницы "Олимпийская" (за гостиницей большая стоянка, а дальше хорошее песчаное поле)
2. в районе ВНСС
3. земля рядом с лермонтова.
4. На ОМК вниз к реке есть поля, там раньше старожилы говорят сенокос был, место много
5. Место под мостом на Нягань.
6. заправкой Муртазинской(как в Самарово ехать с ОМК).
7. стадион за Домом Советов

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.07.2011 16:18:22 adira
Активность:
1.07%
Цитата:
Ну, во-первых, зная, что это на пользу наших питомцев мы могли бы и скинуться. а во-вторых, можно ведь и спонсоров под это дело привлечь. А вообще, очень хочется площадку! Мы будем в первых рядах тех, кто на нее будет ходить :)))

Мы за вами в очередь... А если еще и КРУГ сделать для бегов борзых.... Ляпота-а-а-а...
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
23.07.2011 00:31:22 Sable
Активность:
5.13%
Цитата:
Цитата:Нужно идти с конкретными предложениями, а не просто задавать вопросы.


нужно собачникам собраться, решить что и где нам нужно, может даже и конкретное место выбрать. потом с решением собрания придти в администрацию. может тогда и пойдёт дело. а спонсоров на благоустройство можно найти безпроблем
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
25.07.2011 14:53:05 vajjvetkina
Активность:
0.57%
Я только "за". Давайте выберем инициативную группу, и эти люди пойдут в администрацию города с нашими предложениями и подписями. Было бы только место, потом можно будет собрать деньги на снаряды и ограждения. Нужно что бы этим вопросом занялись кто поязыкастее и у кого времени побольше. Давайте назначим где нибудь встречу, время то идёт- а воз и ныне там.
25.07.2011 14:54:59 vajjvetkina
Активность:
0.57%
Может после выступления кинологов наши власти больше проникнуться этой проблемой? Кстати, это красивое зрелище, советую сходить и посмотреть!
25.07.2011 15:09:26 anfeska
Активность:
5.45%
Сходить, к сожаление, возможности нет, потому что на работе...
про группу. сейчас есть четыре человека, которые этим вопросом озадачены. я 27 числа иду писаться на прием к Ряшину. до этого времени нужно найти место (предположительно там, где сейчас идут соревнования, в однмо из интервью властьимущие про это место говорили что оно на персективу городу уйдет) и составить письмо (могу взять на себя). вот. предложения по местам обсуждаемо! Так что предлагаем!
25.07.2011 15:15:50 Кудряшка
Активность:
0.48%
Добрый день! По поводу снарядов. Читала на сайте www.pedigree.ru/about/ в разделе поиграем, о том, что они восстанавливают дрессировочные площадки. Может руководству нашего клуба связаться с ними, и всё уточнить.
25.07.2011 15:18:25 anfeska
Активность:
5.45%
а что это за организация?!
25.07.2011 15:19:19 Sable
Активность:
5.13%
по месту у меня пока только 2 предложения: в районе гостиницы "Олимпийская" (за гостиницей большая стоянка, а дальше хорошее песчаное поле) и в районе ВНСС
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
25.07.2011 15:20:41 OLPK
Активность:
9.48%
Нужно не только место, но и перечень оборудования, которое нужно.
25.07.2011 15:21:58 vajjvetkina
Активность:
0.57%
А где это место? Соревнования идут на разных площадках. Стадион нам не отдадут, за теннисным кортом?....это вариант. А на 10-м киллометре... не каждый поедет. Может ещё где-то место есть? По поводу клуба, они я знаю тоже зондируют этот вопрос, но на каком этапе не знаю. Я готова подписаться под письмом, только скажите куда подойти.
25.07.2011 15:22:45 Кудряшка
Активность:
0.48%
это официальный сайт pedigree, я так понимаю, что они сами этим занимаются.
25.07.2011 15:22:52 anfeska
Активность:
5.45%
OLPK, оборудование это второе дело! Нам нужна земля, которой можно пользоваться и чтобы она была большая. Тогда мы на эту площадку сможем загнать и аджилити и штуки (не знаю как правильно называются :) ) для занятий общих! + что-то вроде беговыг дорожек для гончих!
25.07.2011 15:23:21 vajjvetkina
Активность:
0.57%
Пречень оборудования можно узнать у Максима-кинолога из клуба.
25.07.2011 15:24:47 anfeska
Активность:
5.45%
Ну что касается клуба, то я допустим с клуба и я зондирую этот вопрос =) есть еще несколько заинтересованых человек.
Площадка за Олимпийской я так понимаю по плану уже в застройках, по крайней мере три года назад была точно! А ВНСС это где?! И много ли там земли?
25.07.2011 15:25:36 OLPK
Активность:
9.48%
>> anfeska 25.07.2011 15:22:52
Цитата:оборудование это второе дело! Нам нужна земля, которой можно пользоваться и чтобы она была большая. Тогда мы на эту площадку сможем загнать и аджилити и штуки (не знаю как правильно называются :) ) для занятий общих! + что-то вроде беговыг дорожек для гончих!


Этим в любом случае будут заниматься власти, а беспредметно разговаривать никто не станет. Нужно самим представлять, чего вы хотите и потом уже доходчиво объяснить это другим. А так получается: пойди туда, не знаю куда....
25.07.2011 15:29:11 vajjvetkina
Активность:
0.57%
В районе ВНСС на сколько я знаю , всё уходит под застройку Восточного микрарайона. Нам нужно предложить несколько мест, а власти будут решать, отдать нам их или нет. Кто ещё может предложить нормальные места?
25.07.2011 15:29:36 anfeska
Активность:
5.45%
Нееее!!! мы понимаем это! Поэтому надо с землей определится и параллелько оборудовние смотреть по стоимости.
25.07.2011 15:30:43 anfeska
Активность:
5.45%
Цитата:кто ещё может предложить нормальные места?


пытала коллег по работе. так те говорят, что есть земля рядом с лермонтова. надо смотреть ехать.
25.07.2011 15:31:20 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:Нееее!!! мы понимаем это! Поэтому надо с землей определится и параллелько оборудовние смотреть по стоимости.


И через месяц идти со вторым письмом по оборудованию?

Я еще раз говорю, вы сначала составьте список того, чем должна быть оборудована площадка: бревно, чего там еще нужно для того чтобы собакам и весело и полезно было, ну и чтобы хозяева не скучали.

25.07.2011 15:33:12 vajjvetkina
Активность:
0.57%
А где это "рядом с лермонтова"? Там вроде всё застроено?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6