Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Власть и политика / ТВ СВ ДНР

Cуть темы

Люди рискуют жизнями, спасают другие жизни, воюют с фашизмом.
Негоже пребывать в безвестности. Они заслуживают того, чтобы их труд был увиден.

Вашему вниманию война с неофашизмом на Донбассе глазами наших товарищей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.01.2015 14:11:39 Мишаня
Активность:
15.41%
Ополченец "Монах" о о бое в донецком аэропорту 17/01/15. Кадры с места гибели бойцов отряда "Суть Времени" - объекта "Церковь"


VOGNEBRODA.NET
21.01.2015 01:23:33 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата: eugene4i ты сам фашист. Я каждый день общаюсь с ураиной они нацианалистов к вашему сожалению не видели, а фашистов тем более. Смешно то что наши новости точная копия 1 в 1 ихнех а европейские и др. зарубежные сми даже не хотят влезать в это бред. Что на самом деле там происходит одному богу известно.Вы в курсе что украинские группировки между собой воюют ? Так же как и ополченцы между собой. На войне всегда гибли мирные граждани только сми никогда не ныли так затяжно и вонюче как сейчас смотреть тошно. Обвинять тоже можно кого угодно в этом беспределе, только правды вам никто никогда не скажет. Хочешь правды сгоняй да посмотри...думаю что и рассказать то не сможешь или не дадут упрешься и сразу попадешь под арт обстрел где благополучно скончаешься. В РФ скажут что умер от украинского снаряда, на Украине что боевик случайно застрелил ахахахаах. Я сам уже не раз говорил славянофил и нацист я еще антисемит (ярый) и мне противно смотреть как славяне за деньги убивают друг друга меня аж коробит от это того.


да у тебя каша в голове, гражданин нацист.
Скоро, впрочем, ее взболтают, так же как и твоим знакомым "с ураины", которые не видят "нацианалистов".
И будешь ты бегать, аки взбесившийся енот, не знающий куда приткнуться. А окажешься - известно где - на майдане.

Потому что все кто "без царя в башке" - рано или поздно башку эту теряют. Очень часто реально, а не фигурально.

Смешно получилось ...шутку оценил.
Amo DCLXVI.
21.01.2015 01:22:58 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Ярый нацист и антисемит меня обвиняет в фашизме...
Мы находимся в какой-то параллельной вселенной.

Ничего, что одни славяне определили других славян в недолюдей и наделили себя правом их уничтожать? Ты хочешь чтоб победили какие славяне? Для которых Гитлер - освободитель и Бандера герой?

там о бандере в основном мало кто знает как не странно но наши сми их находят быстрее чем сами Украинцы.
Amo DCLXVI.
20.01.2015 20:36:44 eugene4i
Активность:
15.45%
>> Shustry 20.01.2015 20:22:02
Ярый нацист и антисемит меня обвиняет в фашизме...
Мы находимся в какой-то параллельной вселенной.

Ничего, что одни славяне определили других славян в недолюдей и наделили себя правом их уничтожать? Ты хочешь чтоб победили какие славяне? Для которых Гитлер - освободитель и Бандера герой?
rossaprimavera.ru
20.01.2015 20:32:34 Мишаня
Активность:
15.41%
Цитата: eugene4i ты сам фашист. Я каждый день общаюсь с ураиной они нацианалистов к вашему сожалению не видели, а фашистов тем более. Смешно то что наши новости точная копия 1 в 1 ихнех а европейские и др. зарубежные сми даже не хотят влезать в это бред. Что на самом деле там происходит одному богу известно.Вы в курсе что украинские группировки между собой воюют ? Так же как и ополченцы между собой. На войне всегда гибли мирные граждани только сми никогда не ныли так затяжно и вонюче как сейчас смотреть тошно. Обвинять тоже можно кого угодно в этом беспределе, только правды вам никто никогда не скажет. Хочешь правды сгоняй да посмотри...думаю что и рассказать то не сможешь или не дадут упрешься и сразу попадешь под арт обстрел где благополучно скончаешься. В РФ скажут что умер от украинского снаряда, на Украине что боевик случайно застрелил ахахахаах. Я сам уже не раз говорил славянофил и нацист я еще антисемит (ярый) и мне противно смотреть как славяне за деньги убивают друг друга меня аж коробит от это того.


да у тебя каша в голове, гражданин нацист.
Скоро, впрочем, ее взболтают, так же как и твоим знакомым "с ураины", которые не видят "нацианалистов".
И будешь ты бегать, аки взбесившийся енот, не знающий куда приткнуться. А окажешься - известно где - на майдане.

Потому что все кто "без царя в башке" - рано или поздно башку эту теряют. Очень часто реально, а не фигурально.
VOGNEBRODA.NET
20.01.2015 20:22:02 Shustry
Активность:
15.30%
eugene4i ты сам фашист. Я каждый день общаюсь с ураиной они нацианалистов к вашему сожалению не видели, а фашистов тем более. Смешно то что наши новости точная копия 1 в 1 ихнех а европейские и др. зарубежные сми даже не хотят влезать в это бред. Что на самом деле там происходит одному богу известно.Вы в курсе что украинские группировки между собой воюют ? Так же как и ополченцы между собой. На войне всегда гибли мирные граждани только сми никогда не ныли так затяжно и вонюче как сейчас смотреть тошно. Обвинять тоже можно кого угодно в этом беспределе, только правды вам никто никогда не скажет. Хочешь правды сгоняй да посмотри...думаю что и рассказать то не сможешь или не дадут упрешься и сразу попадешь под арт обстрел где благополучно скончаешься. В РФ скажут что умер от украинского снаряда, на Украине что боевик случайно застрелил ахахахаах. Я сам уже не раз говорил славянофил и нацист я еще антисемит (ярый) и мне противно смотреть как славяне за деньги убивают друг друга меня аж коробит от это того.
Amo DCLXVI.
20.01.2015 19:19:40 eugene4i
Активность:
15.45%
Вечная память героям.
17 января, отряд из 9 человек «Сути Времени» 10 часов героически удерживал позиции, сдерживая превосходящие силы противника. Массированные атаки ВСУ и карателей по всем участкам фронта, не позволяли сформировать достаточную группу поддержки. Трое наши товарищей погибли во время боя. Вечная память героям.


Красношеин Евгений Сергеевич - "Пятница" Дата рождения — 11 мая 1987 года. Город проживания до войны — Санкт-Петербург, Российская Федерация. У него высшее экологическое образование, он тренер по фехтованию со стажем работы 5 лет. Он вступил в нашу организацию в 2012 году, принимал участие в митингах, занимался распространением Шагов Истории. С 29 июля 2014 года он участвует в противодействии бандеровской хунте. Он служил в ВДВ. Он не чурался никакой работы. Он был прекрасным членом коллектива и великолепным педагогом. Человек с юмором, спокойный, без заносчивости перед неопытными в деле людьми. На него полностью опирался в военной подготовке руководитель отряда Сути Времени. Он погиб геройски, при выполнении служебных обязанностей. Он один из тех, кто сломал планы киевской хунты, которая делала огромную ставку на этот прорыв.
Еще 13 января он был жив и рассказывал о задержании провокаторов-леваков.
http://youtu.be/dKrFawas4y0?t=2m54s

Другой боец Сути Времени — Белка — был на другой позиции. Но спустя некоторое время после начала боя он пришел на помощь к товарищам, пробрался с огромным трудом в обстреливаемое здание и действовал отчаянно храбро. Он под огнем выходил из объекта и стрелял из ручного противотанкового гранатомета. Он, исчерпав все гранатометные выстрелы, встал за пулемет. Погиб он от попадания снаряда боевой машины пехоты. Умер мгновенно.

Беляков Евгений Сергеевич, "Белка" родился 15 июня 1976 года в городе Славянске. Образование среднее, монтажник. С 15 мая он находится на территории Донецкой народной республики. В «Востоке» он с 30 августа.

Он сразу же оказался вместе с нашими товарищами, с Сутью Времени. И мы считаем его частью Сути Времени. Мы говорим его родным, близким, друзьям — он действительно погиб геройски. И он навсегда останется в наших сердцах.



Болгарин получил тяжелое ранение, ведя огонь из глубины помещения. Раненый, он более двух часов помогал товарищам, давая целеуказания и координируя боевые точки по рации. Скончался он на боевом посту.

Юдин Игорь Васильевич - "Болгарин". Родился 8-го апреля 1986-го года. Проживал в городе Донецке. Холост. Образование высшее, инженер-электронщик. В «Сути времени» с весны 2012 года. С осени 2013-го – координатор в городе Донецке. Он участвовал во всей нашей работе. Он был на зимней сессии Школы «Сути времени». Нам запомнился Игорь своей прекрасной улыбкой, своей тонкостью, своим интеллектуализмом и своей внутренней подлинностью, и с полным отсутствием аффектации. Он вполне по всем своим характеристикам мог оказаться в информационной группе, заниматься идеологией и чем-то еще, но он рвался на боевой пост, он хотел там быть, и он погиб как герой.

Сохранилось видеообращение Игоря Васильевича к гражданам России датированное 12ым июня 2014 года:


В тот день они стояли насмерть, как 28 панфиловцев. И точно так же насмерть, стояли ополченцы из других подразделений, и по всей линии фронта враг понёс тяжёлые потери. Весь Донбасс сдерживает превосходящие силы противника, как когда-то сдерживали врага под Москвой наши великие предки. Они выстояли.

Как это было (c 8 минуты):

rossaprimavera.ru
16.01.2015 20:49:30 eugene4i
Активность:
15.45%
В результате массированных артобстрелов киевской хунтой Донецка, среди мирного населения большое количество жертв. 15 января под артобстрел попал пассажирский автобус и автомобиль с ополченцами.





21 декабря в зоне боевых действий вблизи донецкого аэропорта были задержаны трое активистов украинской левацкой организации «Боротьба» (о «Боротьбе» http://vk.com/page-42072847_49636367), ведшие фотосъемку подходов к боевым позициям ополчения.

Один из них имеет отношение к организации российского «Левого фронта», поддержавшего в 2011 году «болотные» протесты в Москве.

Это дало повод некоторым политическим публицистам истолковать данный инцидент как целенаправленную акцию «Сути времени» против активистов «Боротьбы».

В связи с чем эти публицисты призвали патриотическую аудиторию к расправе над ополченцами из «Сути времени», воюющими против киевской хунты в донецком аэропорту.

В данном ролике детали задержания активистов «Боротьбы» раскрываются непосредственными участниками задержания.

rossaprimavera.ru
24.12.2014 06:36:21 eugene4i
Активность:
15.45%
Интервью командира 1-го батальона бригады «Восток», позывной «Грек». ТВ СВ-ДНР Выпуск 302


Командир первого батальона «Грек» рассказывает про боевой путь спецбригады «Восток». Часть первая

«Грек»: Я — командир первого батальона бригады «Восток», позывной «Грек».

Корр.: Насколько я знаю, «Грек», ты в бригаде «Восток» один из самых первых. Ну, по крайней мере с самого начала его возникновения — еще не бригады, еще батальона, еще, наверное, даже того, даже той небольшой группы людей, которая сформировалась вокруг Ходаковского.
Продолжение http://eot.su/node/18172
rossaprimavera.ru
22.12.2014 21:49:16 eugene4i
Активность:
15.45%
Прифронтовой Донецк. ТВ СВ-ДНР Выпуск 299



rossaprimavera.ru
13.12.2014 20:15:01 eugene4i
Активность:
15.45%
Донецкому центру реабилитации Детского областного дома ребенка нужна помощь
http://r-v-s.su/doneckomu-centru-reabilitacii-detskogo-oblastnogo-doma-rebenka-nuzhna-pomoshch


rossaprimavera.ru
04.12.2014 21:16:50 eugene4i
Активность:
15.45%
Начальник медслужбы бригады «Восток» о бойцах на передовой. ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 279

rossaprimavera.ru
24.11.2014 06:55:31 eugene4i
Активность:
15.45%
Командир роты «Юг» (бригада «Восток») о странном инциденте в Донецке


rossaprimavera.ru
19.11.2014 21:04:06 eugene4i
Активность:
15.45%
Удар в спину. ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 266
Пока доброволец из Осетии с позывным "Дигорец" воевал на Донбассе, сожгли его дом.

rossaprimavera.ru
19.11.2014 07:12:26 eugene4i
Активность:
15.45%


Русские люди умеют не просто выживать, а и жить полной жизнью - под бомбами, обстрелами, на голодном пайке. Дети Донбасса не сидят по подвалам, господин Порошенко. Они ходят в школу, пусть учебный год начался на месяц позже, а классы стали меньше. И даже обстрелы, которые ведут ваши убийцы, снаряды убивающие и калечащие детей прямо во время занятий, не могут убить их тягу к знаниям. Они крепко запомнят уроки Истории и уже не перепутают, где враги, а где друзья, откуда исходит смерть, а откуда жизнь, с какой стороны летят мины и снаряды, а с какой приходят грузовики с гуманитарной помощью. И лживым словам про свободу, демократию, права человека из уст циничных убийц и душителей они не поверят.
http://r-v-s.su/news/2014/zachem-ty-byl-pervym-uchenikom
rossaprimavera.ru
12.11.2014 22:32:47 eugene4i
Активность:
15.45%
СВ-Ростов в гостях у ополчения СВ-Донбасс
Товарищи из Ростова побывали в гостях у товарищей на Донбассе

На выходные с товарищами ездили на Донбасс - с гуманитарной миссией, проведать друзей, да и вообще - столько месяцев поставляем гуманитарку, а в лицо я знаю только старых ребят по довоенным встречам на Школах. Мы поехали втроем - я, Артем и Саша...
http://eot-rostov.livejournal.com/60007.html
rossaprimavera.ru
04.11.2014 18:48:03 eugene4i
Активность:
15.45%
Передовые позиции бригады «Восток». Пески. ДНР.


rossaprimavera.ru
01.11.2014 22:12:23 eugene4i
Активность:
15.45%
Обстрел пригорода Донецка зажигательными снарядами. ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 247



В то же время, мне приятель детства (наши бабушки на одной улице живут в деревне в Киевской области) пишет:
"Мы никого не убиваем в отличии от ваших будущих грузов 200, которые очень скоро поедут домой, только в цинковых гробах. Мы защищаем наших граждан от такой падали как вашие козачки"
rossaprimavera.ru
01.11.2014 20:16:00 eugene4i
Активность:
15.45%
>> nexus 01.11.2014 00:43:38
На аватаре мой прадед.

Размещаю затем, чтобы люди знали, чувствовали, думали. Этот колокол звонит по нам всем.
rossaprimavera.ru
01.11.2014 01:14:59 Анонимно
Цитата:а кто у вас на аватаре и зачем вы это тут постите?


название темы религия прочесть не позволяет?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6