Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Спортивный Х-М / Автоспорт

Cуть темы

Совсем умер или как??????

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
07.12.2013 17:56:08 666
>> Анонимно 07.12.2013 16:57:39
Ну надо как то через этих парламентариев решать. Картинг тоже спорт и очень сложный. Руками и ногами махать любой мудак может, а вот правильно ездить на автомобиле нужно учится всю жизнь и причем начинать нужно лет с 4х-5и. К моменту получения в/у у человека накопится уже безценный необходимый опыт вождения в экстремальных ситуациях, а этот опыт как раз получается участием в автомобильном спорте. Того чему учат в автошколах недостаточно. Так что это весьма серьезный спорт.
07.12.2013 16:57:39 Анонимно
Кому делать то, те кто раньше этим занимались уже повзрослели, когда тебе сорокет не очень то хочется этим заниматься, много других приоритетов становиться.
Молодежи видимо тоже не очень нужно, никто не мешает ведь, молодежь нынче больше под парламентариев косят...
07.12.2013 16:50:07 666
>> ВиталийХанты 24.11.2013 10:35:45
Надо организовать. Непонятно почему этого еще никто не сделал
24.11.2013 10:55:56 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
>> Анонимно 24.11.2013 10:51:48
Цитата:Дак езжайте в другой. Вот проблема..

При первойже возможности так и сделаю
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
24.11.2013 10:51:48 Анонимно
>> ВиталийХанты 24.11.2013 10:35:45
Цитата:Блин и картинг походу умер у нас. Решил отдать сына в секцию картинга, но походу придется самому покупать технику, самому тренеровать, самому вывозить на соревнования. Одним словом колхоз а не город.

Дак езжайте в другой. Вот проблема..
24.11.2013 10:35:45 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Блин и картинг походу умер у нас. Решил отдать сына в секцию картинга, но походу придется самому покупать технику, самому тренеровать, самому вывозить на соревнования. Одним словом колхоз а не город.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
18.11.2013 19:44:52 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:Человек который этим занимался нынче работает в Нижегородской области, после его ухода сайт правительства округа понизился в информационном рейтинге, а про авто спорт видимо совсем забыли.

Знаю я Сергея Валентиновича Кучина. При нем автоспорт жил очень хорошо.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
18.11.2013 15:42:43 Sem
Активность:
10.85%
Человек который этим занимался нынче работает в Нижегородской области, после его ухода сайт правительства округа понизился в информационном рейтинге, а про авто спорт видимо совсем забыли.
18.11.2013 13:18:31 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Автоспорт
Совсем умер или как??????
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3